Автор Тема: Общество анонимных сериаломаньяков.  (Прочитано 171096 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
все пересмотреть нельзя. приходи в чат, тру тебе быстренько найдет пропуски в образовании.  ;D вот, чую, Суперов ты не смотришь...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн SF

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 03:30 – 19.08.07
  • Сообщений: 62
Ну знаешь, когда снится Шеппард, застрявший в космосе с существом, подозрительно похожим на рыжеволосого рейфа, которых вдруг спасает Лексс, случайно оказавшийся там потому, что Зэв надоело плестись со скоростью черепахи и она нашла на корабле гипердвигатель, с которым по-сути никто, кроме Родни не может разобратся...
Явно пересмотрел.  ;D ;D ;D

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Атлантис и Лексс? Вот такого кроссовера я не могу представить ;) Ну никак не могу ;D

Оффлайн SF

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 03:30 – 19.08.07
  • Сообщений: 62
Мне тоже по пробуждении стало немножко не по себе...  ;D  :o

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Хехе, а по поводу снов у нас есть отдельная тема, т.е. отдельная палата в нашей психиатрической клинике Ровху.  old7

http://www.farscape.ru/forum1/index.php?topic=267.0

Оффлайн zvolga

  • Межгалактический шиппер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Сургут
    Здесь с: 21:31 – 05.11.06
  • Сообщений: 1478
  • Хочу!!!
А ведь я почти излечилась! Реклама по ТВ достала, а тут... В общем, я теперь смотрю Папиных дочек, Говорящую с призраками и Доктора Хауза по телевизору. Вот сажусь каждый вечерсмотрю и удивляюсь...а оно тебе НАДО???
Я не сумашедшая! Просто немного неадекватная...

Оффлайн OLeg89

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Южноукраинск, Украина
    Здесь с: 13:33 – 15.04.07
  • Сообщений: 59
    • OLeg89. Мнения
Подумалось, что надо бы сдаваться, ибо сижу тут довольно долго и наблюдаю. Итак, "Меня зовут Олег, и я - сериаломаньяк." =)

Вполне вероятно, что началось это очень давно, но точно отсчета будем считать Фарскейп. Тогда трава была зеленее, а небо голубее. И был украинский канал "Интер". А потом и сеансы "одновременного" просмотра по ТНТ (было забавно: утром серию по ТНТ, днем по Интеру. ТНТ, кстати, отставал). С тех пор меня на всяческую фантастику и потянуло: и "Квантовый скачок" (много раз), и ТНГ, и даже ТОС (ага, можете считать меня и немножко треккером). Где-то в промежутках проскакивали "Альф" и "Друзья". Некоторое время назад пытался смотреть Баффи и Энджела. Первая не зацепила, а вот второй... До сих пор не отпускает.

Потом был короткий этап жизни, когда у меня был свободный доступ к сериалам. Тогда же и были отсмотрены полностью Икс-Файлы, первый сезон ЛОСТа (второй однозначно "фе"), "Побег..." (второй тоже не досмотрен. Странно), СГ (*дикий и нечеловеческий хохот*) и "Герои". Потом доступ пропал, но грусть быстро сменилась радость при обнаружении на вот этом компе анлима (мееедленного, 64 килобита). Был поставлен мул и найден замечательный китайский формат rmvb, в котором я до сих пор сериалы и выкачиваю. В данную секунду времени скачиваются:
  • Вавилон-5 2х06 (спасибо Дюку. Из-за его описаний я и подсел)
  • БСГ 3х10
  • СТ Вояджер 3х11 (отсмотренное начало серии уже интригует ;D )
  • Атлантис 4х05
  • Вероника Марс 1х13 (точит ритуальный топор для отменивших четвертый сезон)
  • Рипер 1х05 (не пойму почему китайцы так с ним опаздывают)
  • Джорнимен 1х04 (опять-таки, только благодаря этому форуму. Пилот не впечатлил совершенно)
  • Герои 2х06
  • Доктор Кто 1х11
  • Хауз 3х03 (нужны субтитры на 3-й сезон. Только не те, где Камерон к Хаузу на "ты" обращается)
  • Мунлайт 1х02
Список для оценки количества сериалов при совершенно никаком интернете...

P.S. А еще в свободное время, я перевожу комиксы (http://pg-comics.msk.ru/).

P.P.S. Доктор, это точно неизлечимо?

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
о, добро пожаловать! долго же ты тихарился при таком-то списке!  ;D теперь бум надеяться на плодотворное общение. ;)

и спешу тебя успокоить - не бойся, и тебя тоже не вылечат!!!  :D
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Вау, еще один сериаломаньяк! Круто! Welcome-welcome. Быстрей присоединяйся к общению ;)

P.S. клево, мои описания пригодились  8)

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Ох, в нашей палате прибыло. Олег, видишь, намного легче санвится если облегчить душу (*томно вздыхая, вспоминает очередную серию Декстера*). Кстати, списочек как-то маловат. А ты где конкретно проживаешь? Может быть, там есть наши агенты с кучей вкусненьких сериальчиков.  ;D

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
тру, он из Южноукраинска, вроде. прям там агентов нет. если только по окрестностям решит проехаться...  ::)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн OLeg89

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Южноукраинск, Украина
    Здесь с: 13:33 – 15.04.07
  • Сообщений: 59
    • OLeg89. Мнения
о, добро пожаловать! долго же ты тихарился при таком-то списке!  ;D теперь бум надеяться на плодотворное общение. ;)

и спешу тебя успокоить - не бойся, и тебя тоже не вылечат!!!  :D
Общение обязательно будет. Как только докачается 2х06 Героев  ;D
Не вылечат? Спасибо, теперь я могу смотреть спокойно.  ;)

Ох, в нашей палате прибыло. Олег, видишь, намного легче санвится если облегчить душу (*томно вздыхая, вспоминает очередную серию Декстера*). Кстати, списочек как-то маловат. А ты где конкретно проживаешь? Может быть, там есть наши агенты с кучей вкусненьких сериальчиков.  ;D
Агентов нет, я проверял  :( Поэтому приходится расчитывать на то, что позволяет интернет. Да, там в список еще Суперов добавить надо, просто последняя серия отсмотрена давно  :D

Оффлайн Beara

  • Почетный сериаломаньяк
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 22:34 – 18.04.07
  • Сообщений: 720
    • Supernatural † Дневник Джона Винчестера
Да, там в список еще Суперов добавить надо, просто последняя серия отсмотрена давно  :D
Вот это ты попааал ;D
Небрежно так...добивочка..."надо добавить"  ;D
суровым тоном А почему это последняя серия смотрена давно, если руссифицированная последняя серия только вчера вышла?

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Ага, а америкосовская последняя серия только завтра выйдет.  :P

Оффлайн OLeg89

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Южноукраинск, Украина
    Здесь с: 13:33 – 15.04.07
  • Сообщений: 59
    • OLeg89. Мнения
суровым тоном А почему это последняя серия смотрена давно, если руссифицированная последняя серия только вчера вышла?

Меня достигли флуктуации (или что там было) разума Дюка, и я тоже смотрю на английском. С китайскими субтитрами, но это уже не я виноват  ;D

Да, там в список еще Суперов добавить надо, просто последняя серия отсмотрена давно  :D
Вот это ты попааал ;D
Небрежно так...добивочка..."надо добавить"  ;D

Виноват. Исправлюсь. Супера форева! *ушел заказывать мраморную плиту с этими словами*  ;D