Автор Тема: Dexter  (Прочитано 175640 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Крысенок

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Урал
    Здесь с: 19:28 – 02.07.08
  • Сообщений: 157
Re: Dexter
« Ответ #540 : 12:13 – 17.01.09 »
Круто. :nju: Я тоже с недавнего времени фанат Декстера, но смотрю его по ДТВ. идет 2-ой сезон.
Щас скажу-у-у

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Свои
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
Re: Dexter
« Ответ #541 : 12:22 – 17.01.09 »
По мне так второй сезон - лучший. Я, правда, не представляю, как этот сериал перевели для нашего телевидения...

Оффлайн Крысенок

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Урал
    Здесь с: 19:28 – 02.07.08
  • Сообщений: 157
Re: Dexter
« Ответ #542 : 17:42 – 20.01.09 »
Сравнить с оригиналом не могу, т.к. английский не в зуб ногой и из торрентов или др. качать не умею. Название в варианте ДТВ - "Правосудие Декстера".  xsorry
Щас скажу-у-у

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Dexter
« Ответ #543 : 23:42 – 27.01.09 »
Сезон 3 В общем - арка с прокурором была очень интересная, но исполнение подкачало: драматизма, остроты, расчлененки и кровищи маловато, а соплей, связанных с Ритой, свадьбой и будущим ребенком многовато.

Мне понравился момент, кажется в конце 10 серии, когда Декстера связали и засунули в багажник (я подумала: блиин, ну все, Декс попался :o) он в багажнике развязался, и когда багажник открыли, со всей дури залепил Масуке в глаз, который для него холостяцкую вечеринку устроил. ;D ;D ;D ;D

ЗЫ Озвучка - СУПЕР!!! Нова рулит!

Оффлайн Крысенок

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Урал
    Здесь с: 19:28 – 02.07.08
  • Сообщений: 157
Re: Dexter
« Ответ #544 : 14:34 – 01.02.09 »
Сегодня последняя серия 2-го сезона на ДТВ. :'( :'( :'( и больше не будет (кажется) :'( :'( :'(
Щас скажу-у-у

Оффлайн Incunabula

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 19:13 – 20.02.09
  • Сообщений: 30
Re: Dexter
« Ответ #545 : 11:24 – 01.03.09 »
Сезон 3 В общем - арка с прокурором была очень интересная, но исполнение подкачало: драматизма, остроты, расчлененки и кровищи маловато, а соплей, связанных с Ритой, свадьбой и будущим ребенком многовато.

Сезон 3 - отстой!!!! Из-за арки с Ритой Декстер выглядит полным идиотом. Ну типа никак он заранее не предполагал, что женитьба - это отказ от квартиры, свободных плаваний в любое время куда угодно и вообще жуткие проблемы для его хобби.

Я многое могу вытерпеть, но глупого Декстера, как выяснилось, - нет.
"А вы, - настаивал я с юношеским упрямством, - разве не совершаете ошибок?"
"Сплошь и рядом, - отвечал он. - Однако стараюсь, чтоб их было сразу несколько, иначе становишься рабом одной-единственной".
Умберто Эко "Имя розы"

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Dexter
« Ответ #546 : 16:42 – 02.03.09 »
Ну типа никак он заранее не предполагал, что женитьба - это отказ от квартиры, свободных плаваний в любое время куда угодно и вообще жуткие проблемы для его хобби.
Что-то я сомневаюсь, что Декстер думал о последствиях женитьбы, пока ему не ткнули лицом в них. :) Он и предложение-то сделал исключительно из-за беременности Риты, а не потому что строил какие-то большие планы на будущее. ;-) Собственно, само предложение является верхом нормальности со стороны Декса, раз он решил воспользоваться традицией по принципу "Подружка залетела - женись на ней". ;D

Цитировать
Я многое могу вытерпеть, но глупого Декстера, как выяснилось, - нет.
Имхо, Декстер в этом сезоне сглупил только в плане Мигеля Прады...

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Dexter
« Ответ #547 : 19:17 – 02.03.09 »
Имхо, Декстер в этом сезоне сглупил только в плане Мигеля Прады...

Я не согласна, что была однозначно глупость. Каким бы крутым одиночкой не был Декс, ему все же хотелось иметь друга, которому он бы мог доверить свои грязные тайны, а Мигель, в начале подавал большие надежды. ИМХО.

А Риты, да, было слишком много :P

Оффлайн Incunabula

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 19:13 – 20.02.09
  • Сообщений: 30
Re: Dexter
« Ответ #548 : 21:09 – 18.03.09 »
Что-то я сомневаюсь, что Декстер думал о последствиях женитьбы, пока ему не ткнули лицом в них. :)

Вот и я о том. А раньше во всех своих делах он всегда далеко вперед просчитывал все последствия. Он же сама скрпулезность.

Я понимаю, герой должен делать глупости, иначе у нас не будет драмы, но женитьба по залету  >:(
Они верно думали, что это будет неожидано и круто, а вышло банально.
"А вы, - настаивал я с юношеским упрямством, - разве не совершаете ошибок?"
"Сплошь и рядом, - отвечал он. - Однако стараюсь, чтоб их было сразу несколько, иначе становишься рабом одной-единственной".
Умберто Эко "Имя розы"

Оффлайн Umka

  • Тише едешь - дальше будешь
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: СПб
    Здесь с: 14:58 – 06.07.07
  • Сообщений: 2559
  • So Say We All!
    • Территория ЮМИ
Re: Dexter
« Ответ #549 : 21:35 – 18.03.09 »
Я понимаю, герой должен делать глупости, иначе у нас не будет драмы, но женитьба по залету  >:(
Они верно думали, что это будет неожидано и круто, а вышло банально.
гы, так оно обычно так и бывает ;D от этого даже маньяки не застрахованы))
Fere libenter homines id quod volunt credunt. Julius Caesar, De Bello Gallico 3.18 /Люди обычно охотнее верят тому, во что они желают верить/

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Dexter
« Ответ #550 : 16:51 – 19.03.09 »
По-моему, Декстер просчитывал до мелочей только те шаги, которые были связаны с его "ночным" образом жизни, когда как повседневности он уделял меньше внимания, если только она не затрагивала его "охоту".

Оффлайн callMezeBreeze

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: from Turing mind
    Здесь с: 23:43 – 17.03.09
  • Сообщений: 50
  • still looking for :)
Re: Dexter
« Ответ #551 : 01:21 – 20.03.09 »
то что мне нравится этот сериал компани SHO ещё не значит что я в нем всё приемлю
и так, моё нытье по окончании  Dex'a 3
Карамба! Приплыли! Finita La tragedy n start comedy
черт... а мне последняя серия ... ну не знаю. как это сказать,- не то что не понравилось- но как то уж очень все черезчур Благостно-Слащаво
какбуто сиропом сбрызнули а ни капелькой blood
теперь  жду обещаный показ интервью M C Hall'a про сериал и его дальнешее развитие
и да кто что думает по поводу того что M C Hall ещё и исполнительный продюсер сериала Dexter - пошло ли это на пользу самому сериалу?
я думаю врядли А вот как актер M C Hall просто хорош никаких нариканий в его адресс
(всю тему не читал так что если это уже затронули прошу звиняйте)
всеяден
24. BrBa. BroHood. Coupling. CSI. DH. Dex. Earl Hicky. ER. GK. Gilmore G. Greys Ana. Hou MD. Hustle. Lost. MadMen. Menchild. N/T. PB. Satisfa. Scrubs. SFU. Smack the Pony. Sop. BBT. Riches. Threshold. Underbelly. Weeds. the Wire. Wonderfalls  ecet..

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Dexter
« Ответ #552 : 12:26 – 20.03.09 »
да тут, как бы, не одну тему читать надо... когда актер становится продюсером своего шоу - это всегда плохой знак. еще никогда ни одно шоу от этого не становилось лучше...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
Re: Dexter
« Ответ #553 : 22:13 – 20.03.09 »
Мда.. Посмотрел первую серию... Чувства противоричивые. С одной стороны прикольно.. С Другой как-то не очень...  Декстер конечно приколист.. А вот сестренка не очень... Да и съемки нормальные.. Вот только вопрос... Гдеони берут столько трупов? Счас думаю начать сотреть 2 серию...
Я вас всех люблю!

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
Re: Dexter
« Ответ #554 : 14:10 – 21.03.09 »
Вторая серия поприкольнее... Интереснее уже стало. Треть я серия меня уже порадовала, ну а чтвертая просто прелесть... И почему я раньше не смотрел?
Я вас всех люблю!