Автор Тема: Dexter  (Прочитано 173324 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Dexter
« Ответ #60 : 17:59 – 17.08.07 »
DVD 1 сезона вышел - рипы в осле уже лежат.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Dexter
« Ответ #61 : 16:08 – 21.08.07 »
Саундтрек к 1 сезону выйдет 28 августа. По возможности, попробую потом куда-нибудь его залить.

Оффлайн Starik

  • Старейшина Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 07:46 – 12.07.05
  • Сообщений: 2582
Re: Dexter
« Ответ #62 : 07:04 – 23.08.07 »
Ну вот, благодаря Дюку посмотрел пилот. По одной серии трудно создать определенное мнение, но для начала - мне понравилось. Наверное, в первую очеред благодаря Michael Hall. Его плотоядная улыбка это что-то. Сам сюжет особой оригинальностью не взблестнул, но почему то расчлененные трупы воспринимались как то спокойно.
Видимо, если не найду прямых ссылок, буду покупать ДВД.
Спасибо Дюк, подсадил  ;D

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Dexter
« Ответ #63 : 09:00 – 23.08.07 »
Отлично, еще одним прибыло. Я, кстати, тоже вот считаю, что пилотная серия там слабоватая, я ее только со 2 раза смог досмотреть, но потом...с  каждой серии все лучше и лучше. А Майкл С. Хоул и правда герой - как никак из театра чел.

Оффлайн Starik

  • Старейшина Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 07:46 – 12.07.05
  • Сообщений: 2582
Re: Dexter
« Ответ #64 : 09:26 – 23.08.07 »
Придется покупать ДВД.  ;)

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Dexter
« Ответ #65 : 09:36 – 23.08.07 »
Угу, сериал того стоит, хотя попробую все-таки на фтп залить.

Оффлайн Starik

  • Старейшина Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 07:46 – 12.07.05
  • Сообщений: 2582
Re: Dexter
« Ответ #66 : 19:21 – 23.08.07 »
Спасибо, Дюк, попробую сегодня скачать.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Dexter
« Ответ #67 : 14:51 – 24.08.07 »
Пересмотрел я 1 сезон и возникло у меня несколько вопросов. Чтобы не портить впечатление Старику и другим, если есть такие, в спойлерных тегах отпишу. Может дис ответит и Старик, когда досмотрит.

1. про Декса и ФБР.
[spoiler]Как известно, во 2 сезоне за Дексом будет ФБР охотиться...пересматривая сезон я заметил, что Деб, когда она составляла профиль на Декса (из-за убийства на свалке машин), сестренка обратилась к ФБР и нашла еще несколько подтверждений о пропавших людях в Майами, которых когда-то порешил Декс. Т.е. ФБР уже давно охотится за нашим обожаемым маньяком...

Вопрос же в следующем. Браян сказал, что он "нашел" Декса и чем он промышляет и тогда начал свои убийства. Могли ли быть его связи с ФБР? Например, с героем Кита Каррадина, что во 2 сезоне появился? Тогда его тоже можно поставить по другую сторону закона и у него может быть свой интерес к Дексу.[/spoiler]

2. про Доакса.
[spoiler]Предположения основывается на 1х09, когда Доакс "казнил" гаитянского бывшего офицера. Чем он тогда лучше Декса, раз он убил a bad guy? Это я к тому, что он во 2 сезоне следит за Морганом...и если он узнает его секрет, то кто сказал, что он не начнет помогать герою Холла?[/spoiler]

3. про женщин Декса.
[spoiler]Судя по всему, 2 сезон будет посвящен раскрытию тайны Декса, т.к. по спойлерам одна из трех женщин (Рита, Дебора и девушка из наркоклиники) узнает в этом сезоне причину ночных походов Моргана. Мне вот хотелось бы, чтобы это была Деб...особенно если она узнает как ее Декс спас.[/spoiler]

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Dexter
« Ответ #68 : 15:01 – 24.08.07 »
P.S. в ожидании 2 сезона несколько промофоток с постером. В принципе все это уже можно увидеть в 2х01-2х02, кроме последней фотки, где видимо мы видим новую героиню из наркоклиники.








Оффлайн dise

  • Тихий омут
  • Свои
  • *****
  • Откуда: ИЗРАИЛЬ
    Здесь с: 21:28 – 05.12.05
  • Сообщений: 706
  • В тихом омуте и Парагномики водяться....ВО
Re: Dexter
« Ответ #69 : 15:49 – 24.08.07 »
2Дюк - ответы сугубо мое ИМХО.
1Дэб умная -профиль у нее получился - мняка.Насчет связий Браина и фбр - не думаю.Просто не забывай что почти любой маньяк психолог от бога(или дьявола)Насчет фбровца - не удивлюсь(опять - таки те кто ловят - похожи на тех кого ловят)как психи похожи на психиаторов ;D
2До полиции Докс имел очень интересную жизнь.(мню думает спец операции на правительство)Рассмотрим его поближе.Ловит преступников - но плевал на карьеру.Отдает свои успехи напарникам - но не рветься в вверх.Как фбровец его назвал не помню - неиницативным.В то же время какая реакция в 109.Мнгновенная УЗНАВАНИЯ И ПРИНЯТИЕ РЕШЕНИЯ + ДЕЙСТВИЕ.А как на хвост Дексу упал.
3Если Дебора - узнает я буду рад.
I VE SEEN THE FUTURE BROTHER IT IS  MURDER CAUSE I CAN. "History as we know it is a lie.\"
EVERYBODY KNOWS THAT THE DICE ARE LOADED
...завидую райским парадизикам дайса - сказал Лайт

Оффлайн dise

  • Тихий омут
  • Свои
  • *****
  • Откуда: ИЗРАИЛЬ
    Здесь с: 21:28 – 05.12.05
  • Сообщений: 706
  • В тихом омуте и Парагномики водяться....ВО
Re: Dexter
« Ответ #70 : 15:56 – 24.08.07 »
Старик - рад что ты начал смотреть.
Если интересны - маньяки и те кто их ловят  стоит посмотреть еще 3 сериала
1 Профит(всего 8 серий или 6 не помню)
2 Криминальные умы(2 ПОЛНЫХ СЕЗОНА)
3 Wire.In.The.Blood(5 СЕЗОНОВ НО СЕРИАЛ БРИТАНСКИЙ - В СЕЗОНЕ 3-4 СЕРИИ ПО ЧАСУ)
I VE SEEN THE FUTURE BROTHER IT IS  MURDER CAUSE I CAN. "History as we know it is a lie.\"
EVERYBODY KNOWS THAT THE DICE ARE LOADED
...завидую райским парадизикам дайса - сказал Лайт

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Dexter
« Ответ #71 : 16:24 – 24.08.07 »
2Дюк - ответы сугубо мое ИМХО.
1Дэб умная -профиль у нее получился - мняка.Насчет связий Браина и фбр - не думаю.Просто не забывай что почти любой маньяк психолог от бога(или дьявола)Насчет фбровца - не удивлюсь(опять - таки те кто ловят - похожи на тех кого ловят)как психи похожи на психиаторов ;D
Конечно, но ведь Декс следов не оставляет..все-таки Браяну нужен был доступ к материалам ФБР, чтобы восстановить всю картину. Ведь пользуется же Декс услугами полиции для своих жертв.
Цитировать
2До полиции Докс имел очень интересную жизнь.(мню думает спец операции на правительство)Рассмотрим его поближе.Ловит преступников - но плевал на карьеру.Отдает свои успехи напарникам - но не рветься в вверх.Как фбровец его назвал не помню - неиницативным.В то же время какая реакция в 109.Мнгновенная УЗНАВАНИЯ И ПРИНЯТИЕ РЕШЕНИЯ + ДЕЙСТВИЕ.А как на хвост Дексу упал.
Там вообще вроде сказано, что он на ЦРУ работал...Каррадин не взял его в команду, потому что Доакс - лидер, а не член команды - будет мешать своей инициативной деятельностью.
Мне все-таки кажется, что как палач перс тоже интересным будет.
Цитировать
3Если Дебора - узнает я буду рад.
Только узнать она должна в финале, когда она совсем оклемается от 1 сезона, чтобы эта новость ее добила ;D

Старик - рад что ты начал смотреть.
Осталось еще Ксандера подсадить...и кто там у нас еще сериальный маньяк остался? Лайт же отказывается наотрез.
Цитировать
2 Криминальные умы(2 ПОЛНЫХ СЕЗОНА)
Да, после Декстера определенно можно посмотреть. Правда прямые ссылки придется поискать...

Оффлайн dise

  • Тихий омут
  • Свои
  • *****
  • Откуда: ИЗРАИЛЬ
    Здесь с: 21:28 – 05.12.05
  • Сообщений: 706
  • В тихом омуте и Парагномики водяться....ВО
Re: Dexter
« Ответ #72 : 17:03 – 24.08.07 »
Э заметь что Докс как лидер - начал действовать чтобы понравиться Каррадину.
Не там соломку подстилил. ;DДэб мда в 1 и 2 сериях второго сезона - нервы у девушки ябсолютно не в порядке.Не особо удевлюсь если она убьет кого-нибудь а Декс будет за ней приберать(вот и мотив к признанию)Байни - а что мы вообще о нем знаем.Сидел в дурке.Потом убивал.Жил под чужими фамилиями.Нашел отца.Брата. - больше ничего.
Представляю картинку (как мой бред) начало третьего сезона Дэкс Докс Каррадин и Дэбра - в команде мочат преступников ;D
I VE SEEN THE FUTURE BROTHER IT IS  MURDER CAUSE I CAN. "History as we know it is a lie.\"
EVERYBODY KNOWS THAT THE DICE ARE LOADED
...завидую райским парадизикам дайса - сказал Лайт

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Dexter
« Ответ #73 : 06:20 – 25.08.07 »
Представляю картинку (как мой бред) начало третьего сезона Дэкс Докс Каррадин и Дэбра - в команде мочат преступников ;D
Угу, в голове тот же бред :) Эх, мечты ;D

Оффлайн Starik

  • Старейшина Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 07:46 – 12.07.05
  • Сообщений: 2582
Re: Dexter
« Ответ #74 : 08:08 – 31.08.07 »
Ну все, отсмотрел, слава Дюку Всемогущему.  ;)
Просто отлично. Хотя, никакого черного юмора я там не нашел, наверное потому что смотрел в оригинале. Там скорее печаль и безнадега, а не юмор, но каждый воспринимает по своему.