Автор Тема: Dexter  (Прочитано 175269 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Peacekeeper

  • Человек Разумный
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Neverland
    Здесь с: 20:28 – 19.07.06
  • Сообщений: 704
  • Serious wolf
Re: Dexter
« Ответ #180 : 21:54 – 22.10.07 »
Скажу лишь, что мама Риты прикольная ;)
Мигера.  ;D
We live, we die, and the wheels on the bus go round and round.

Оффлайн Sam

  • Просто Сэм
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Moscow
    Здесь с: 20:38 – 09.01.06
  • Сообщений: 857
  • RDA forever
Re: Dexter
« Ответ #181 : 22:25 – 22.10.07 »
Я тока что 2x03 глянула... а вы тут уже 2x04 обсуждаете ...пойду тогда тоже посмотрю
I didn't leave, because I'd have rather died myself than lose Carter... Because I care about her... a lot more than I'm supposed to. [O'Neill]

Оффлайн Starik

  • Старейшина Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 07:46 – 12.07.05
  • Сообщений: 2582
Re: Dexter
« Ответ #182 : 22:31 – 22.10.07 »
2x04. Столько всего произошло в серии...даже описывать не хочется, дабы не спойлерить. Скажу лишь, что мама Риты прикольная ;)

Сцылку, плиззз 8)

Оффлайн dise

  • Тихий омут
  • Свои
  • *****
  • Откуда: ИЗРАИЛЬ
    Здесь с: 21:28 – 05.12.05
  • Сообщений: 706
  • В тихом омуте и Парагномики водяться....ВО
Re: Dexter
« Ответ #183 : 23:11 – 22.10.07 »
Мама эт не то слово.Гы прикольная мигера ;DКак порадовали отношение с Лайлой.А систер.Но луше всех ДЭКС.
I VE SEEN THE FUTURE BROTHER IT IS  MURDER CAUSE I CAN. "History as we know it is a lie.\"
EVERYBODY KNOWS THAT THE DICE ARE LOADED
...завидую райским парадизикам дайса - сказал Лайт

Оффлайн Beara

  • Почетный сериаломаньяк
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 22:34 – 18.04.07
  • Сообщений: 720
    • Supernatural † Дневник Джона Винчестера
Re: Dexter
« Ответ #184 : 00:04 – 23.10.07 »
я все еще на 203...
Декса - люблю со страшной силой :)
Начальница полицейского участка напрягает до невероятия. Зачем ее настолько клинической идиоткой делать - не очень понятно.
Больше претензий нет.
Я уже говорила, что люблю Декса?

Оффлайн Sam

  • Просто Сэм
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Moscow
    Здесь с: 20:38 – 09.01.06
  • Сообщений: 857
  • RDA forever
Re: Dexter
« Ответ #185 : 00:59 – 23.10.07 »
Обе начальницы полиции хороши, не ожидала я такого! Сестра Декса рулит! :) И похоже у Риты появился повод для ревности.
I didn't leave, because I'd have rather died myself than lose Carter... Because I care about her... a lot more than I'm supposed to. [O'Neill]

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Dexter
« Ответ #186 : 08:09 – 23.10.07 »
Начальница полицейского участка напрягает до невероятия. Зачем ее настолько клинической идиоткой делать - не очень понятно.
Гы, а ты погляди на 2х04. :) Мне сначала этот сюжетный поворот не сильно понравился, но развязка...ммм...в стиле лучших традиций сериала :) Нет, никого не убили, но от этого не легче ;D

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Dexter
« Ответ #187 : 23:12 – 29.10.07 »
2x05. Мда...Лайла - идеальная женщина для Декса. Знаете, когда нам стали продвигать идею Декса как нормального человека, то я отнесься к ней не с самой лучшей стороны, но это серия...никаких секретов и пустоты. Ведь Декстер и правда хочет нормальной жизни, он просто не знает как он будет в этой жизни существовать. Гарри научил ему всему, дал определенную модель поведения, кодекс жизни, по которому наш серийный маньяк и существует, но не живет - своей то жизни у него нет. Да, он умудрился найти себе женщину с детьми, с которыми он может ощущать себя обычным семьянином, но ведь это иллюзия. И тогда на сцену выходит Лайла...

Если с кастингом я еще не совсем согласен, но персонажа прописали идеально. Сцена с Братаком и последующие события не требуют лишних слов. Никаких секретов...

P.S. а вот и сам Братак. Кто бы мог подумать, что он будет играть в этом сериале. Да и в такой важной роли.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Dexter
« Ответ #188 : 23:29 – 29.10.07 »
Сорри, что аватарой немного проспойлерил серию, но после ее просмотра вы поймете почему была выбрана эта сцена. Кстати, зарубежом этот эпизод уже называют самым лучшим во 2 сезона, наравне с финалом 1 сезона. А последний, как мы помним, был очень мощным.

Оффлайн Sam

  • Просто Сэм
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Moscow
    Здесь с: 20:38 – 09.01.06
  • Сообщений: 857
  • RDA forever
Re: Dexter
« Ответ #189 : 23:45 – 29.10.07 »
Я пока ещё не смотрела серию,но мне, насколько я помню по прошлой серии, Лайла не очень понравилась..может они с Дексом и схожи конечно.... просто мне интереснее смотреть на  fake нормальную жизнь Декса. Посмотрим, что придёт мне в голову после просмотра серии
I didn't leave, because I'd have rather died myself than lose Carter... Because I care about her... a lot more than I'm supposed to. [O'Neill]

Оффлайн Sam

  • Просто Сэм
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Moscow
    Здесь с: 20:38 – 09.01.06
  • Сообщений: 857
  • RDA forever
Re: Dexter
« Ответ #190 : 01:16 – 31.10.07 »
Серия ничего так, интересная, но я бы не стала её сравнивать с финалом 1-го сезона, всё-такми финал мощнее был... мне кажется Декстер в последнее время много стал думать об обычных человеческих проблемах и они его отвлекают, вон уже менее внимательным становится. Да, Лайла похожа на Декса... но меня пока она мало интересует...
Понравилась Дебра со своей излишней подозрительностью, но пора бы ей уже начать приходить в себя после всего...
I didn't leave, because I'd have rather died myself than lose Carter... Because I care about her... a lot more than I'm supposed to. [O'Neill]

Оффлайн Peacekeeper

  • Человек Разумный
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Neverland
    Здесь с: 20:28 – 19.07.06
  • Сообщений: 704
  • Serious wolf
Re: Dexter
« Ответ #191 : 01:30 – 31.10.07 »
Мне тоже не понравилось, что Декстер рассеянным становится. Он ведь знал про наблюдение, ну понятно же что речь не только про живых людей. Такой как Декстер должен понимать, что если он не нашёл нигде видео слежения, это вовсе не значит что его там нет.
We live, we die, and the wheels on the bus go round and round.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Dexter
« Ответ #192 : 09:22 – 31.10.07 »
Имхо, это невнимательность и станет главной причиной, из-за которой Декс в конце концов решит полностью отказаться от нормальной жизни. Гарри же научил его выживать. Драма как раз и заключается в том, что возможно Декстер прийдет к мысли, что он не хочет больше убивать, но мы все знаем как к этому относится судьба ;) Кстати, следующая серия называется - Dex, Lies and Videotape - значит уже тогда не легко ему прийдется ;D
« Последнее редактирование: 09:26 – 31.10.07 от Duke13 »

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Re: Dexter
« Ответ #193 : 12:27 – 01.11.07 »
Я не в тему, потому что все уже во втором сезоне, а я в девятой серии первого. Но у меня вопрос и на фрелл все спойлеры, потому что я хочу знать. У Декса с ритой что-то получится? Или разбегутся и мне можно закончить просмотр сезона прямо сейчас? И еще очень хочется, чтобы ее мужа а) посадили, б) убили старые знакомые, в) убил Декс, хотя я понимаю, что он без причины не убивает.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Dexter
« Ответ #194 : 12:41 – 01.11.07 »
Я не в тему, потому что все уже во втором сезоне, а я в девятой серии первого. Но у меня вопрос и на фрелл все спойлеры, потому что я хочу знать. У Декса с ритой что-то получится? Или разбегутся и мне можно закончить просмотр сезона прямо сейчас?
А почему у них что-то не должно получиться? Это вот во 2 сезоне проблемы, но там совсем другая тема под названием Лайла ;D
Цитировать
И еще очень хочется, чтобы ее мужа а) посадили, б) убили старые знакомые, в) убил Декс, хотя я понимаю, что он без причины не убивает.
Не боись, с Полом вопрос тоже решат. В Декстере если какую-то сюжетную арку подняли, то они обязательно ее разрулят. Так или иначе.