Автор Тема: Dexter  (Прочитано 173386 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Re: Dexter
« Ответ #195 : 13:30 – 01.11.07 »
ладно, все равно ж досмотрю первый сезон, чего сспрашивала? Тем более, что всего 2 серии осталось.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Dexter
« Ответ #196 : 16:09 – 01.11.07 »
Да, Игруша, тяжелый случай, смотреть Декса из-за темы Декс-Рита, это... мягко скажем. Там совсем не так просто, как тебе хочется. Декстер как лучок весьма многослойный (с) Шрек

Вчера вточила 204, мня Лайла шизовая дефка, сначала она меня жутко раздражала в этой серии, но все-таки что-то в ней есть, а Рита стала совсем неинтересной, решив погрузиться в нормальную жизнь. А вот мамаша Риты стрелянный воробей. Очень нравится Ленди, правда он жутко напоминает мне Махоню, даже губки также поджимает. Лелею надежду, чтобы он что-нибудь замутил с Деб, хотя тренер тоже ничего так, симпатичный мушшинко.
А Декстера обложили со всех сторон, но... врешь, не возьмешь (с)
Да, вот еще, Лагуэрта очаровательная стерва и гадина, люблю ее, виртуозна прошла по трупам, красивый ход конем, при этом она выглядела вполне благородной дамой.  ;D
Эх, жаль, что я позади планеты всей и до следующей серии мне ждать еще дцать дней...

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Dexter
« Ответ #197 : 18:20 – 01.11.07 »
Да, Игруша, тяжелый случай, смотреть Декса из-за темы Декс-Рита, это... мягко скажем. Там совсем не так просто, как тебе хочется. Декстер как лучок весьма многослойный (с) Шрек
Наверное все дело в Дарле :) Ничего, прорвемся ;D

Цитировать
Вчера вточила 204, мня Лайла шизовая дефка, сначала она меня жутко раздражала в этой серии, но все-таки что-то в ней есть,
Она в 2х05 мне очень понравилась, т.ч. жди озвучки :) Ради такого даже аватару себе сменил ;D
Цитировать
а Рита стала совсем неинтересной, решив погрузиться в нормальную жизнь.
Угу, не нужно было Дексу лечить ее...
Цитировать
Очень нравится Ленди, правда он жутко напоминает мне Махоню, даже губки также поджимает. Лелею надежду, чтобы он что-нибудь замутил с Деб, хотя тренер тоже ничего так, симпатичный мушшинко.
На самом деле, он должен напоминать Гарри, отца Декса и Деб. Электричество конечно между Деб и Ланди очень сильное, но, судя по всему, сценаристы решили развивать отношения именно с тренером. Когда как нашему агенту ФБР остается роль своего рода отца, который будет помогать советами когда нужно. Вот только если Гарри все время обращал внимание на Декса, то Ланди взялся за воспитание Деб.

Цитировать
Да, вот еще, Лагуэрта очаровательная стерва и гадина, люблю ее, виртуозна прошла по трупам, красивый ход конем, при этом она выглядела вполне благородной дамой.  ;D
Она такая :)
[spoiler]А в 2х05 нам даже немного рассказали про нее и Докса ;)[/spoiler]

Оффлайн Beara

  • Почетный сериаломаньяк
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 22:34 – 18.04.07
  • Сообщений: 720
    • Supernatural † Дневник Джона Винчестера
Re: Dexter
« Ответ #198 : 19:15 – 01.11.07 »
204 посмотрела несколько дней назад. Выжидала. Определялась.
[Баба Яга против!] Мне категорически не понравилась история с новой начальницей полицейского участка. Лагуэрта, конечно, мое почтение, сыграла на ситуации отлично, но сама ситуация... Ну как, КАК могли такой клинической идиотке доверить полицейский участок, в котором только что, считайте, оскандалилась темнокожая женщина-начальник??? Так надо было соблюсти политкорректность - неужели на весь штат ни одной вменяемой черной тетки не нашлось??? можете меня убеждать сколько угодно, но ход с новой начальницей считаю тупым и единственное ему оправдание - надо было любым путем вернуть в кабинет логично убранную из него в свое время Марию. А в Декстере ранее, вроде, не делали что-то на благо персонажа в ущерб сюжету. [/Баба Яга против!]
Треугольник Рита-Декстер-Лайла - ооочччень понравился :) И ничего Рита не скучная, она просто засуетилась не в ту сторону, увидев Лайлу. ИМХО, у актрисы это лучшая и очень ЕЕ роль, и отыгрывает она ее блестяще :)
Мамаша Риты...да чего вы...нормальная тетка, какая же она мегера, она ТЕЩА :) потенциальная, но это детали.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Dexter
« Ответ #199 : 19:28 – 01.11.07 »
Ну, насколько я помню за начальницей какой-то профсоюз стоял или что-то вроде этого - так легко от нее капитан избавится не мог, поэтому к Лагуэрте он и обратился за помощью.

Оффлайн Argulet

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Россия, Якутск
    Здесь с: 03:42 – 15.06.05
  • Сообщений: 77
Re: Dexter
« Ответ #200 : 06:03 – 02.11.07 »
Заценил сериал, понравилось. Посмотрел 1 сезон и две серии второго. Дэб аппетитная ;D

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Re: Dexter
« Ответ #201 : 09:01 – 02.11.07 »
Труляляна,да не смотрю я ради Риты с Дексом. Просто распереживалась за нее и все. А когда я сильно начинаю переживать, то мне начинает хотеться заглянуть в конец. Просто чтобы знать, что все живы. Это было бы смешно, смотреть сериал или не смотреть, если бы они не расстались или расстались. Ну не подсела я, все бывает в этой жизни. Я не против, Декс мне нравится, но где-то на заднем плане все рано остается ощущение,что за него болеть нельзя. потмоу что то, что он делает - неправильно по сути. Я понимаю, что промашки бывают и у нашего правосудия и у их, и иногда действительно хочется, чтобы кто-нибудь все подчистил, но суть все равно не правильная. С другой стороны, это сериал. Фильм. Придуманная история. Созданная для развлечения. Прекрасно, что она не просто развлекает, но еще и заставляет о чем-то подумать. Прекрасно. Могу повосхищаться героями. Чисто как героями.
Мне гораздо интереснее смотреть за отношениями Декса и Доукса, Декса и Лагуэрте. Никогда не забуду монолог Декса в первой серии о Доуксе:
" Почему из всего полицейского участка кровь от меня стынет только у Доукса?"
Действительно забавно. Деби тоже не почувствовала в Руди убийцу, в брате не чувствует тем более. Слишком хорошо притворяется. (Шизоидная мысль: у Декса есть общая черта с Кларком Кентом - они оба притворяются людьми)

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Dexter
« Ответ #202 : 10:26 – 02.11.07 »
Заценил сериал, понравилось. Посмотрел 1 сезон и две серии второго. Дэб аппетитная ;D
Ух ты, еще одним зрителем больше. Добро пожаловать в клуб серийных маньяков ;D И, безусловно, Деб - наше все ;)

Действительно забавно. Деби тоже не почувствовала в Руди убийцу, в брате не чувствует тем более. Слишком хорошо притворяется. (Шизоидная мысль: у Декса есть общая черта с Кларком Кентом - они оба притворяются людьми)
Во 2 сезоне поднимут вопрос о том, кем же на самом деле является Декстер - будут искать его человеческую сторону.

Оффлайн Argulet

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Россия, Якутск
    Здесь с: 03:42 – 15.06.05
  • Сообщений: 77
Re: Dexter
« Ответ #203 : 11:20 – 02.11.07 »
Ух ты, еще одним зрителем больше. Добро пожаловать в клуб серийных маньяков ;D И, безусловно, Деб - наше все ;)
Спасибо! После просмотра сериала стал задумываться, что у меня тож бывают симптомы притворной натуры Декстера ;D

Но по моему Декстер переигрывает, уж слишком он старается быть тихоней, особенно видно когда на него наезжает Доугс. Нормальный человек давно бы послал его или подрался.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Dexter
« Ответ #204 : 11:56 – 02.11.07 »
После просмотра сериала стал задумываться, что у меня тож бывают симптомы притворной натуры Декстера ;D
Имхо, это цена существования любого человека в обществе - кто-то больше, а кто-то меньше притворяется, чтобы понравится другим.

Цитировать
Но по моему Декстер переигрывает, уж слишком он старается быть тихоней, особенно видно когда на него наезжает Доугс. Нормальный человек давно бы послал его или подрался.
У Декстера такой характер - не светится. Но пару раз он сорвался - в 1х12 и в 2х03.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Dexter
« Ответ #205 : 18:44 – 05.11.07 »
2x06. То, что накапливалось не только в этом сезоне, но и вообще - все сорвалось, а только потому, что Декстер стал нормальным. Нормальным человеком с бытовыми проблемами. Перечислять все бессмысленно, это нужно увидеть, но Рито-хейтеры будут счастливы ;) Также будут немного довольны фанаты Декса+Докса/Ланди, т.к. им предоставили несколько интересных совместных сцен.

P.S. на всякий случай напишу - забастовка сценаристов никак не повлияет на этот сериал - 2 сезон мы досмотрим в конце декабря как и предыдущий.
« Последнее редактирование: 18:51 – 05.11.07 от Duke13 »

Оффлайн Sam

  • Просто Сэм
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Moscow
    Здесь с: 20:38 – 09.01.06
  • Сообщений: 857
  • RDA forever
Re: Dexter
« Ответ #206 : 23:44 – 05.11.07 »
Цитировать
Декстер стал нормальным
Чёрт! Я так и знала! Млин, обломали весь прикол! Ведь в "ненормальности" и была вся фишка...
I didn't leave, because I'd have rather died myself than lose Carter... Because I care about her... a lot more than I'm supposed to. [O'Neill]

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Dexter
« Ответ #207 : 07:50 – 06.11.07 »
Ну, зная сценаристов, Дексу не дадут быть нормальным - слишком много истории в Майами он оставил. Например, Рита теперь может рассказать полиции, что Декс подставил Пола. И много чего другого. Собственно, в этой серии провели множество параллелей между "старым" и "новым" Декстером.

Оффлайн Sam

  • Просто Сэм
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Moscow
    Здесь с: 20:38 – 09.01.06
  • Сообщений: 857
  • RDA forever
Re: Dexter
« Ответ #208 : 23:10 – 06.11.07 »
Не хочу нового Декса... Даёшь старого Декстера!  Как-то они быстро его изменили....
I didn't leave, because I'd have rather died myself than lose Carter... Because I care about her... a lot more than I'm supposed to. [O'Neill]

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Dexter
« Ответ #209 : 08:33 – 09.11.07 »
Ааа, Декстера продлили до 3 сезона! Ура! Ура! Ура!