Автор Тема: Dexter  (Прочитано 175286 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Dexter
« Ответ #240 : 20:09 – 26.11.07 »
А можно я тоже покричу? :)
2x09. Jesus Christ! Ну и концовка - Декстер и Докс. Следующая серия вполне может быть финалом. Только расслабляешься, только начинаешь размышлять что случится с героями потом, как бац - сидишь с отвисшей челюстью и думаешь как прожить эту неделю и дождаться следующей серии.

Оффлайн Beara

  • Почетный сериаломаньяк
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 22:34 – 18.04.07
  • Сообщений: 720
    • Supernatural † Дневник Джона Винчестера
Re: Dexter
« Ответ #241 : 20:17 – 26.11.07 »
Гррр(с)
Все настолько серьезно?
ходит по комнате, мается
 :nju:

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Dexter
« Ответ #242 : 20:28 – 26.11.07 »
Угу, последних минут серии я совсем не ожидал. Но в этом весь Декстер.

Забыл сказать - очень понравилось как они снова провели параллели между Дексом и Доксом. Если первый всегда тайно все делает, манипулируя людьми, то второй - всегда в открытую борется. Появляется угроза и он ее устраняет. В этой же серии Докс решил тоже скрытно действовать и нам серия показала к чему это привело.
« Последнее редактирование: 21:55 – 26.11.07 от Duke13 »

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Dexter
« Ответ #243 : 22:17 – 26.11.07 »
Блин, так уже хочется пообсуждать серию...когда все ее посмотрят?! В общем, буду спойлеротэгить.

[spoiler]Народ, у кого какие мысли по серии? Чувствую, что следующая серия будет посвящена диалогу Декса и Доксу. Мне, например, не хочется, чтобы Декстер его убивал. Да, Докс еще тот подонок, но он все-таки на правильной стороне закона и их встреча на мосту показала кто из них good guy, а кто bad guy. Имхо, следующая серия будет посвящена их беседе, где Декс расскажет про код Гарри и будет оправдывать свои действия. Очень хочется взглянуть на реакцию бывшего копа.

Что еще? Чувствую, что Лайла сожжет Ангела заживо в его доме. Во всяком случае, ничего хорошего для Батисты я не вижу. Очень порадовала Лагуэрта - видимо она единственная, кто сможет оправдать Докса и поймать настоящего Bay Harbor Butcher. Блин.

Ну и наконец Рита. Да, она мне нравится и мне пофиг, что она всех бесит :) Я рад, что ее вернули. Все идет по плану. Вот только я уже слышал плохие слухи о ней и ее детях...[/spoiler]

Оффлайн Sam

  • Просто Сэм
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Moscow
    Здесь с: 20:38 – 09.01.06
  • Сообщений: 857
  • RDA forever
Re: Dexter
« Ответ #244 : 00:04 – 27.11.07 »
Аааааааааааааа! Наспойлерили! Я ж терь не смогу спокойно ждать когда у мя серия скачается..млин! похоже там ТАКОЕ! ТАКОЕ! Вот чёрт, я тока домой пришла и поставила качаться...Ещё не смотрела, а уже столько эмоций!
I didn't leave, because I'd have rather died myself than lose Carter... Because I care about her... a lot more than I'm supposed to. [O'Neill]

Оффлайн Peacekeeper

  • Человек Разумный
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Neverland
    Здесь с: 20:28 – 19.07.06
  • Сообщений: 704
  • Serious wolf
Re: Dexter
« Ответ #245 : 01:35 – 27.11.07 »
Я думаю, Декс и сам не знает, что делать дальше. Оставить Докса, как есть, и отдать Лэнди? Не получится, тот сразу всё расскажет и докажет. Убить? Тогда Лэнди слишком насторожиться. Ведь тот главный подозреваемый на роль мясника, то есть умного и осторожного маньяка и вдруг труп. Нее, он это так просто не купит. Короче Дексу придётся поработать мозгами. Кстати Дюк, ИМХО, рассказывай, не рассказывай Доксу про Гарри и вообще, про всё, тот не остановится. Докс, упёртый солдафон, плюс он ненавидит Декса.

З.Ы.
Только что вернулся со свадьбы друга, в ушах до сих пор шумит.  Стараюсь попадать по клавишам. :D
We live, we die, and the wheels on the bus go round and round.

Оффлайн dise

  • Тихий омут
  • Свои
  • *****
  • Откуда: ИЗРАИЛЬ
    Здесь с: 21:28 – 05.12.05
  • Сообщений: 706
  • В тихом омуте и Парагномики водяться....ВО
Re: Dexter
« Ответ #246 : 13:46 – 27.11.07 »
МЫСЛЕЙ МНОГО.НО ДАВАЙ ПОДОЖДЕМ ПОКА НАРОД ПОСМОТРИТ. :nju: :nju: :nju:
I VE SEEN THE FUTURE BROTHER IT IS  MURDER CAUSE I CAN. "History as we know it is a lie.\"
EVERYBODY KNOWS THAT THE DICE ARE LOADED
...завидую райским парадизикам дайса - сказал Лайт

Оффлайн Sam

  • Просто Сэм
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Moscow
    Здесь с: 20:38 – 09.01.06
  • Сообщений: 857
  • RDA forever
Re: Dexter
« Ответ #247 : 00:21 – 28.11.07 »
Хм...да, ну и дела! Не, убивать Докса Декс не станет, это же не по его принципам. Ему надо что-то такое придумать, что бы обеспечить себе алиби, и тогда как бы Докс ни кричал на всех углах, что Декс - убийца, ему бы никто не поверил.
I didn't leave, because I'd have rather died myself than lose Carter... Because I care about her... a lot more than I'm supposed to. [O'Neill]

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Dexter
« Ответ #248 : 00:43 – 28.11.07 »
Sam, убивать сразу не будет это точно, но Докс теперь знает секрет Декстера и поэтому он всегда будет представлять угрозу нашему серийному маньяку, пока жив, естественно. И нам не просто так в этой серии несколько раз сказали, что главное правило кода Гарри - "Не попадись!". Да, в духе кода Гарри стоит условие, что убивать Декстер может только других убийц, коим Докс по определению не является, но и на электрический стул Декс совсем не хочет. Вот на подобные противоречия я бы с удовольствием глянул в следующей серии.

Оффлайн dise

  • Тихий омут
  • Свои
  • *****
  • Откуда: ИЗРАИЛЬ
    Здесь с: 21:28 – 05.12.05
  • Сообщений: 706
  • В тихом омуте и Парагномики водяться....ВО
Re: Dexter
« Ответ #249 : 19:02 – 28.11.07 »
Господа и дамы - за русскими субтитрами к 9 серии сюды http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=517382
Такс Докс и... Лайла - 2 челока во всем мире кто знает и догадываеться о Дексе - как он там сказал... убить не могу... Но... я не знаю насчитал 17 вариантов - жду следушей серии - сработоет какойнибудь или нет...
:nju: :nju: :nju:
« Последнее редактирование: 09:23 – 04.12.07 от Труляляна »
I VE SEEN THE FUTURE BROTHER IT IS  MURDER CAUSE I CAN. "History as we know it is a lie.\"
EVERYBODY KNOWS THAT THE DICE ARE LOADED
...завидую райским парадизикам дайса - сказал Лайт

Оффлайн dise

  • Тихий омут
  • Свои
  • *****
  • Откуда: ИЗРАИЛЬ
    Здесь с: 21:28 – 05.12.05
  • Сообщений: 706
  • В тихом омуте и Парагномики водяться....ВО
Re: Dexter
« Ответ #250 : 18:09 – 03.12.07 »
Нда........Разговоры.Декс - Докс.Декс - Деб.Декс - Рита . Деск - капитан. И ФИНАЛЬНАЯ ФРАЗА.........
I VE SEEN THE FUTURE BROTHER IT IS  MURDER CAUSE I CAN. "History as we know it is a lie.\"
EVERYBODY KNOWS THAT THE DICE ARE LOADED
...завидую райским парадизикам дайса - сказал Лайт

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Dexter
« Ответ #251 : 19:30 – 03.12.07 »
Да уж. И правда - диалоги буквально убили. Декстер, Декстер, Декстер... Надо теперь пару часиков, чтобы отойти от серии.

Вообще, почему так больше никто не снимает? Нынче модно крутить одну и ту же тему целыми сезонами как спасение мира (Герои) или спасение брата (Суперов) и народу все равно нравится. В Декстере же каждая серия - целая и самодостаточная история, отдельное произведение. На самом деле, взят обычный неоригинальный сюжет, но как он реализован, как обыгран. Даже реакция Гарри показала как отвратительны убийства его сына. Подобное я видел в последнее время только в Баффи, и то не всегда. Все-таки гении снимают этот сериал.
« Последнее редактирование: 19:42 – 03.12.07 от Duke13 »

Оффлайн Sam

  • Просто Сэм
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Moscow
    Здесь с: 20:38 – 09.01.06
  • Сообщений: 857
  • RDA forever
Re: Dexter
« Ответ #252 : 23:59 – 03.12.07 »
давайте колитесь кто там уже посмотрел, плиииз! Что там было, что за финальная фраза?! А то я тут умираю от любопытства!
I didn't leave, because I'd have rather died myself than lose Carter... Because I care about her... a lot more than I'm supposed to. [O'Neill]

Оффлайн Peacekeeper

  • Человек Разумный
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Neverland
    Здесь с: 20:28 – 19.07.06
  • Сообщений: 704
  • Serious wolf
Re: Dexter
« Ответ #253 : 00:21 – 04.12.07 »
Финальная фраза Декса:
[spoiler]I've killed my father[/spoiler]
We live, we die, and the wheels on the bus go round and round.

Оффлайн Sam

  • Просто Сэм
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Moscow
    Здесь с: 20:38 – 09.01.06
  • Сообщений: 857
  • RDA forever
Re: Dexter
« Ответ #254 : 00:26 – 04.12.07 »
Holy crap! 
Нет слов.... вернусь, когда приду в себя...
I didn't leave, because I'd have rather died myself than lose Carter... Because I care about her... a lot more than I'm supposed to. [O'Neill]