Автор Тема: Dexter  (Прочитано 174516 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Beara

  • Почетный сериаломаньяк
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 22:34 – 18.04.07
  • Сообщений: 720
    • Supernatural † Дневник Джона Винчестера
Re: Dexter
« Ответ #270 : 16:00 – 08.12.07 »
Это Декстер маньяг? Это вы маньяги!!!
Раздразнили, подкинули спойлер-который-не-спойлер-потому-что-все-к-тому-шло, плюс намек на смерть неких двоих персонажей, которых будет не хватать, плюс похвалили концовочку (помнится, финалом 1 сезона я была слегка разочарована), а теперь - ЖДИ, ДЕТОЧКА!!!!!!!!!!!
УУУУУУУУУУУУУ
Маньяги
Хнык

ПыСы: на английском качать не буду, трафик, так его...
Хнык (2 раза)

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Dexter
« Ответ #271 : 16:06 – 08.12.07 »
Гыгы, на то они и спойлеры, что их читать не желательно, но очень хочется ;) Что до финала, то я признаюсь, что мне финал 1 сезона больше нравится, но тут, имхо, дело вкуса.

P.S. а что это у тебя за аватара такая? Соблазняешь тут всех? ;D

Оффлайн Beara

  • Почетный сериаломаньяк
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 22:34 – 18.04.07
  • Сообщений: 720
    • Supernatural † Дневник Джона Винчестера
Re: Dexter
« Ответ #272 : 16:11 – 08.12.07 »
Я очччень не люблю спойлеры! Но мимо пройти не могу ;D
А авка...ну, Дюки, я ж Супероманьячка  :-* Первый сезон, первый эпизод, Дин и Джессика, "I love the smurfs" ;)

Оффлайн Peacekeeper

  • Человек Разумный
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Neverland
    Здесь с: 20:28 – 19.07.06
  • Сообщений: 704
  • Serious wolf
Re: Dexter
« Ответ #273 : 16:17 – 08.12.07 »
Ну, скажем финал, хороший, но не более. Крышу не сносит. Однако Декстер сам теперь мастер джЫдай. :)  Но мне сейчас больше интересует ваше мнение, вот по какому вопросу. Оба сезона крутятся, прежде всего, вокруг Декстера и это понятно и хорошо, ибо сериал о нём. Однако в первом сезоне ловили некого маньяка, который да был сильно связан с Декстером, но не был им самим. Во втором сезоне ловили уже самого Декса. Какая главная идея может быть у третьего сезона? Ловить двух маньяков? Или будет маньяк, который будет охотиться на Декса, как и тот охотиться на них? Хочется услышать ваши мысли по этому вопросу.

P.S.
Беара, что Суперов вообще и Дина в частности в твоем личном топике любимых сериалов никто не перещеголять не может?  ;)
We live, we die, and the wheels on the bus go round and round.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Dexter
« Ответ #274 : 16:24 – 08.12.07 »
Какая главная идея может быть у третьего сезона? Ловить двух маньяков? Или будет маньяк, который будет охотиться на Декса, как и тот охотиться на них? Хочется услышать ваши мысли по этому вопросу.
Хм, ходят слухи, что они возможно заюзают 3 книгу про демонов Декса. Идею про маньяка, охотящегося на Декстера, мне нравится, но нужно еще подумать. Они точно должны объединить Деб и Лагуэрту для охоты на Декса - причина у них точно есть, во всяком случае у последней. Еще поговаривают, что могут дать намеки на арку 4 книги о том, что у Корди (сын Риты) проснется желание убивать и Декстер начнет его тренировать (код Декстера? ;D ).

Я очччень не люблю спойлеры! Но мимо пройти не могу ;D
На самом деле, я хотел вчера еще больше написать, но совесть не позволила ;)
Цитировать
"I love the smurfs" ;)
Гы, да, мимо таких гномов не пройдешь ;D

Оффлайн Peacekeeper

  • Человек Разумный
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Neverland
    Здесь с: 20:28 – 19.07.06
  • Сообщений: 704
  • Serious wolf
Re: Dexter
« Ответ #275 : 16:43 – 08.12.07 »
Упс. Извините, забыл спросить сразу. А что-нибудь насчёт Лэнди слышно было? Будет ли мелькать иногда в 3 сезоне в качестве любовного интереса Дэб? Потому что надо признать, хотя у неё и были daddy issues, но эти отношения на неё благотворно повлияли. Они мне как пара нравятся.
We live, we die, and the wheels on the bus go round and round.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Dexter
« Ответ #276 : 16:47 – 08.12.07 »
Пока известно, что у него контракт был на 12 серий, а появился в этом сезоне он только в 11, т.ч. возможно как минимум в 1 серии в следующем году он будет, чтобы видимо окончательно завершить свою арку с Деб. Мне он тоже нравился, но видимо его убрали. Все-таки его ввели в сериал только из-за сестренки Декса.

Оффлайн Sam

  • Просто Сэм
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Moscow
    Здесь с: 20:38 – 09.01.06
  • Сообщений: 857
  • RDA forever
Re: Dexter
« Ответ #277 : 21:41 – 14.12.07 »
Ок, теперь и я могу присоединиться к вашим обсуждениям! :)
Ну насчёт Докса , а какой был другой выход? Да, перс он был колоритный, но се ля ви...
Теперь я поняла для чего ввели Лайлу :)  Даже вот думаю, что теперь этой занозы в одном месте будет не хватать
А Лэнди и правда как-то резко решил ноги сделать, теперь Дэб опять будет одна ходить...
В первом сезоне ловили брата Декса, во втором - самого Декса..а в третьем за кем будут бегать?
I didn't leave, because I'd have rather died myself than lose Carter... Because I care about her... a lot more than I'm supposed to. [O'Neill]

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Dexter
« Ответ #278 : 21:55 – 14.12.07 »
В первом сезоне ловили брата Декса, во втором - самого Декса..а в третьем за кем будут бегать?
Ну, я делаю ставку на Лагуэрту - имхо, она будет в центре внимания 3 сезона. А вот что с ней придумают - это уже другой вопрос. Уж ловить вряд ли будут ;D

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Dexter
« Ответ #279 : 22:12 – 14.12.07 »
Дюк будет почти счастлив. наверное. я тоже отсмотрел первую серию. но прежде чем говорить о впечатлениях, сначала небольшая присказка.
наверное, не стоило бы ее рассказывать, но пусть уж все знают, какой я тупой тормоз. в общем, скачал я, сел смотреть. на русском. ну, а я ж на русском редко смотрю, голоса не знаю. слушаю - вроде, нормально в начале. потом появились женские персонажи, но не появился женский голос - вместо этого озвучальщик стал говорить голосом манерного пассивного гомосексуалиста. но я еще усидел на стуле. только подумал: "ну, нова дает...". смотрю дальше. челюсть отвисла до пола, когда "you're welcome" в ответ на спасибо было переведено как "добро пожаловать". в общем, смотрел я, а сам думал, что ж сказать о переводе, чтобы вообще сказать, но никого не обидеть... ну, вы можете себе представить, какое облегчение я испытал, когда в конце сказали, что это квадратная озвучка.  :D эх, а я так обрадовался, когда нашел эти http-ссылки... :-\

теперь о впечатлениях. я был прав - не мое. да, сериал хороший, интересный, забавный. но не мое. поэтому фанатствовать я точно не буду. а вот смотреть - вполне возможно. только не знаю, когда - вроде, ходят слухи, что скоро по телику у нас покажут. а так-то мне пока есть, что смотреть - посмотрел 10 минут Денех, и чуйствую, что на это я могу подсесть...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Dexter
« Ответ #280 : 22:53 – 14.12.07 »
теперь о впечатлениях. я был прав - не мое. да, сериал хороший, интересный, забавный. но не мое. поэтому фанатствовать я точно не буду. а вот смотреть - вполне возможно. только не знаю, когда - вроде, ходят слухи, что скоро по телику у нас покажут. а так-то мне пока есть, что смотреть - посмотрел 10 минут Денех, и чуйствую, что на это я могу подсесть...
Ты посмотри побольше серий, а уже потом составляй мнение - сериал очень сюжетный. А вот на телевизионный показ не расчитывай, они ж оттуда все лучшие моменты вырежут. Тот же CBS сейчас собирается урезанную (для "детей") версию показывать.

Оффлайн Sam

  • Просто Сэм
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Moscow
    Здесь с: 20:38 – 09.01.06
  • Сообщений: 857
  • RDA forever
Re: Dexter
« Ответ #281 : 01:00 – 15.12.07 »
Да, Лайт, ты пока не суди особо... я после первой серии Декса была уверена, что смотреть не буду, но чтобы Дюка не расстраивать посмотрела потом ещё две... а дальше просто интересно стало как всё пойдёт.... А поскольку мой любимый СГ1 уже всё равно закончился, то я и стала смотреть. И как сказал Дюк, сериал  на самом деле сюжетный, там всё построено и продумано, смотреть очень интересно. Хотя уж точно могу сказать, что жанр явно не мой.
I didn't leave, because I'd have rather died myself than lose Carter... Because I care about her... a lot more than I'm supposed to. [O'Neill]

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Dexter
« Ответ #282 : 02:13 – 15.12.07 »
ну, у меня еще серия скачена, но когда уж ее посмотреть соберусь - не представляю.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Dexter
« Ответ #283 : 08:34 – 15.12.07 »
Light, погоди смотреть, доозвучит Нова второй сезон и я тебе все скопом пришлю, сможешь нормально расслабиться и получить удовольствие. Потому как Хатти ИМХО офигенно это дело переводит.
Первая серия слегка скучновата, но в сериале все так продумано от и до, такое офреллительное развитие получает каждый персонаж и так лихо закручен сюжет, что сам не заметишь, как превратишься в фана.  ;D
Эх, а я пока добралась только до 207 серии, правда, подло забежала вперед и посмотрела конец 212, теперь могу спокойно дожидаться озвучки, а она у новы просто офигищенская.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Dexter
« Ответ #284 : 13:20 – 15.12.07 »
угу-угу, я уже понял, что нову смотреть надо. а насчет погодить - это запросто, я ж и сказал, что активно смотреть не собираюсь...  ::) так что пасиб, бум ждать. :)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P