Автор Тема: Dexter  (Прочитано 174099 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Dexter
« Ответ #360 : 22:11 – 31.05.08 »
Ага, Деб, не смотря на все свои проблемы, является отличным полицейским.

Оффлайн SmilePS

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 16:41 – 28.05.08
  • Сообщений: 44
Re: Dexter
« Ответ #361 : 17:45 – 01.06.08 »
Посмотрела 3 серии,  интересно,  смотреть можно... Меня прикалывает спокойный тон Дэкстера, когда он рассказывает о себе, о своих убийствах, и все это под такую спокойную латиноамериканскую музыку...я фигею...
ЗЫ А НоваФильм всегда делает озвучку с таким количеством мата? ;D
Все фильмы про маньяков ни вызвали у меня ни какого сочуствия ни к жертвам ни к самим убийцам. Декстер же исключение благодаря всему выше перечисленому. Я тоже увлёкся гдето с серии третьей.
« Последнее редактирование: 02:46 – 05.06.08 от Труляляна »

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Dexter
« Ответ #362 : 18:25 – 01.06.08 »
Все фильмы про маньяков ни вызвали у меня ни какого сочуствия ни к жертвам ни к самим убийцам. Декстер же исключение благодаря всему выше перечисленому. Я тоже увлёкся гдето с серии третьей.

Ну Декстер все-таки особенный маньяк, он не убивает невинных людей, он убивает преступников, которых не смогла покарать система правосудия, поэтому не удивительно, что он вызывает симпатию, даже его приемный отец-полицейский признал, что система очень не совершенна, и за ней нужно убирать.

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Dexter
« Ответ #363 : 00:27 – 02.06.08 »
Досмотрела я первый сезон. Финал, конечно, смотрела не отрываясь. Жестячный и интересный сериал. Вот только спокойная и веселая музыка, по моему мнению, смазывает впечатление. Нужно было какое нибудь таинственное и зловещие музыкальное сопровождение подобрать, под стать сюжету.

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Dexter
« Ответ #364 : 02:04 – 04.06.08 »
Только что закончила смотреть второй сезон. Я предпочитаю фантастику, но Дэкстер оказался просто жутко интересным, от второго сезона я  не могла себя оторвать, первый все-таки был скучноват, особенно в начале. Ну конечно не обошлось без облома, поскольку диск я покупала в магазине, то в середине второго сезона не хватало пары серий (обычное явление для магазинных дисков :-\). Конец был крутой. Там еще было сказано, что в 2008 году будет третий сезон. Он уже вышел?

Сюжетец убойный - тут вам и маньяк-мусорщик, честно говоря, я симпатизирую Декстеру в его деле, я бы его не сажала, а позволила делать то, что он делает, тут же и интриги в полицейском управлении, борьба за власть, и у всех полнейшая лажа в личной жизни.

Персы - ну про Декса я уже сказала, надеюсь у них с Ритой все будет хорошо. Дэб - крутая деваха, такая наглая и настырная, мне она очень понравилось, без нее было бы скучно. Дуокс - бывший вояка, за милю чующий, что Декстер - монстр. И смотреть на их затяжную психологическую дуэль убийц было потрясно интересно. Остальное полицейское управление - кучка сексуальной озабоченных амбициозных хищных пауков, которые прекрасно дополняли картину.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Dexter
« Ответ #365 : 02:09 – 04.06.08 »
мня. и чего меня все везде обгоняют?  :-\ я вот на середине второго сезона застрял...  ::)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Dexter
« Ответ #366 : 08:27 – 04.06.08 »
Вот только спокойная и веселая музыка, по моему мнению, смазывает впечатление. Нужно было какое нибудь таинственное и зловещие музыкальное сопровождение подобрать, под стать сюжету.
Ну, музыка отражает характер главного героя, который по жизни довольно спокойный тип. Но тобою названные темы там тоже представлены. Например, композиция, которая звучит в титрах после каждой серии, жутко зловещая - я себе ее даже на телефон поставил ;D

Только что закончила смотреть второй сезон. Я предпочитаю фантастику, но Дэкстер оказался просто жутко интересным, от второго сезона я  не могла себя оторвать, первый все-таки был скучноват, особенно в начале.
Хм, а я вот не могу выбрать какой сезон мне больше нравится. Оба очень хороши со своими плюсами и минусами.

Цитировать
Ну конечно не обошлось без облома, поскольку диск я покупала в магазине, то в середине второго сезона не хватало пары серий (обычное явление для магазинных дисков :-\).
Т.е. ты не все видела? Очень жаль. Его психоанализ с Лайлой был довольно интересен. Взять хотя бы их сексоманию ;-)

Цитировать
Конец был крутой. Там еще было сказано, что в 2008 году будет третий сезон. Он уже вышел?
В начале октября ждем. Потом одна серия в неделю как у всех :) Благо эпизодов там мало и никаких хиатусов не будет.

Цитировать
Сюжетец убойный - тут вам и маньяк-мусорщик, честно говоря, я симпатизирую Декстеру в его деле, я бы его не сажала, а позволила делать то, что он делает, тут же и интриги в полицейском управлении, борьба за власть, и у всех полнейшая лажа в личной жизни.
А я вот даже и не знаю - сажать его или нет. Ведь теперь без кода Гарри может и сорваться.

Цитировать
Персы - ну про Декса я уже сказала, надеюсь у них с Ритой все будет хорошо. Дэб - крутая деваха, такая наглая и настырная, мне она очень понравилось, без нее было бы скучно.
Имхо, в финале сериала она братика и посадит нафиг ;D

Цитировать
Дуокс - бывший вояка, за милю чующий, что Декстер - монстр. И смотреть на их затяжную психологическую дуэль убийц было потрясно интересно.
По-моему, самый лучший момент в сезоне - конец 2х11, когда нам показали, что будет, если эти двое будут работать вместе. Все-таки сценаристы там гениальны, раз смогли придумать такой ход, уже зная чем все закончится.

мня. и чего меня все везде обгоняют?  :-\ я вот на середине второго сезона застрял...  ::)
Ничего, мы в тебя верим :) К пенсии досмотришь ;D

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Dexter
« Ответ #367 : 22:22 – 04.06.08 »
ага, а если я не доживу до пенсии?  ::)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Dexter
« Ответ #368 : 08:18 – 05.06.08 »
Ну, с этим помочь не могу. Сам Декстер только сокращает жизнь  8)

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Dexter
« Ответ #369 : 00:31 – 07.06.08 »
К касту Декстера присоединился Jimmy Smits. Он появится в 10 из 12 сериях 3 сезона и сыграет амбициозного помощника окружного прокурора, выходца из могущественной семьи Майами.

Актера недавно можно было увидеть в уже закрытом Cane. Фанаты сай-фая должны его знать по 2 и 3 эпизодам Звездных Войн, где он сыграл отца будущей Леи Органы.

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Свои
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
Re: Dexter
« Ответ #370 : 01:17 – 01.07.08 »
Я сегодня посмотрела первую серию Декстера. Дюк, Лайт, простите меня, ребята, но Баффи откладывается. От Декстера мне просто снесло крышу! Сериал чокнутый ровно настолько, насколько мне нравится, и главный герой - полное попадалаво в мое нынешнее настроение. Как это я раньше его не посмотрела... (*пошла смотреть вторую серию*)

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Dexter
« Ответ #371 : 01:23 – 01.07.08 »
главный герой - полное попадалаво в мое нынешнее настроение.

А что, есть дикое желание подчистить этот мир от негодяев? ;)

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Свои
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
Re: Dexter
« Ответ #372 : 01:29 – 01.07.08 »
Настроение, а не желания :) ;) Мне очень нравятся герои, для которых личное важнее общественного. А Декстер - волк-одиночка, за что и полюблен с первого взгляда :) :-*

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Dexter
« Ответ #373 : 01:42 – 01.07.08 »
а Баффи ведь умница, красавица...  ::)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Свои
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
Re: Dexter
« Ответ #374 : 01:53 – 01.07.08 »
Ну что поделаешь, любовь зла и непредсказуема ::)

Пы. Сы. Вторая серия вштырила еще больше.
« Последнее редактирование: 02:44 – 01.07.08 от Jess »