Автор Тема: Dexter  (Прочитано 175199 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Свои
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
Re: Dexter
« Ответ #390 : 09:06 – 17.07.08 »

Showtime умеет сериалы снимать :) От другого их проекта ты уже давно фанатеешь ;D

Ну, там даже не фанатство, а снос башни в хронической форме. ;D А во второй сезон Декстера я просто влюбилась! За ним с блокнотиком можно ходить и фразочки выписывать. ;) А уж то, как Нова озвучила - это просто сказка.

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Dexter
« Ответ #391 : 12:09 – 17.07.08 »
Да, озвучка Новы - это просто шедевр  ;D

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Свои
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
Re: Dexter
« Ответ #392 : 19:58 – 18.07.08 »
В связи с грозой и отрублением инета на сутки проглотила 4 серии Декса за ночь. Осталось еще 4. Спать перестала почти совсем, какой тут сон, когда столько несмотренного! :)

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Dexter
« Ответ #393 : 09:21 – 19.07.08 »
Wow, какие спойлеры по 3 сезону. Джесс пока не читать.

[spoiler]1. Не смотря на то, что Декстер послал отца своего куда подальше (кроме кода), у него все еще сохранилось желание to connect. И в этом сезоне у Декса появится первый взрослый друг, который заменит ему Гарри, - персонаж Jimmy Smith (помощник прокурора).
2. Декс нарушит код Гарри и убьет невинного! Притом, он особо не будет мучиться по этому поводу.
3. Деб наконец-то вступит в нормальные и здоровые любовные отношения.
[/spoiler]

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Свои
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
Re: Dexter
« Ответ #394 : 11:00 – 19.07.08 »
Wow, какие спойлеры по 3 сезону. Джесс пока не читать.


Duke, убивец, я ведь мимо спойлеров спокойно пройти не могу! ;D

Оффлайн tenek

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 15:59 – 11.05.08
  • Сообщений: 120
    • Доктор Хаус
Re: Dexter
« Ответ #395 : 11:45 – 19.07.08 »
Оо, я уже хочу посмотреть скорей это
И ты молчишь, и я молчу. Но ты серьезно, а я шучу.

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Свои
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
Re: Dexter
« Ответ #396 : 03:32 – 21.07.08 »
        Декстер отсмотрен до конца. Ну, петь дифирамбы лишний раз не хочу, сериал просто необыкновенный. Интересно наблюдать, как из кокона правил и ограничений (Декстер называл это кодексом, хотя на самом деле это был костыль, поддерживающий его в трудные времена) медленно рождается нечто новое, знающее себе цену и чрезвычайно харизматичное.
        Декстер первого сезона - это еще никто. Несмотря на то, что мальчик уже большенький, эмоциональной зрелости у него как у слепого котенка. И дело вовсе не в том, что он "не может испытывать эмоций", вовсе нет! Взрослым человека делает ответственность за своих близких. А за кого отвечал Декс? За Дебору? Да ладно!
      Появление в его жизни Риты и детей не должно было так уж сильно изменить его жизнь. Прямо об этом не говорится, но, вероятно, эти отношения были не первыми в его жизни, женщины наверняка были и раньше. Но вот тут произошло то, чего Декс не мог предвидеть - после появления Пола его женщине понадобилась защита. И сработал инстинкт - что защищаю, то мое. Именно появление Пола было тем тараном, который пробил стену, которой окружил себя Декстер. Так что Пол сам невольно поспособствовал своему устранению.
     Но вот Пола нет, живи да радуйся, но Декс не ищет легких путей. Его осознание самого себя и своего места в жизни еще не закончено. Теперь ему нужно убедиться, что Рита и дети ему действительно дороги. Подсознание у него работает так, как надо, оно подсовывает ему эту сволочную брюнетку-поджигательницу, а потом оно же дергает его за язык, заставляя признаться во всем Рите.
   И это второй этап взросления. Декстер осознает уже не только ответственность за своих близких, но он познал страх, страх потерять их. Он определился с приоритетами и теперь точно знает, что ему нужно в этой жизни.
   К концу второго сезона наступает третий этап - формирование личности Декстера как взрослого, самодостаточного человека закончено, он сам называет себя Мастером (хотя, чувствую, его еще ожидают некоторые неприятные сюрпризы  ;)), и считает, что теперь ему не нужен кодекс Гарри, ибо он сам себе кодекс.

   Я специально ничего не говорю в своем отчетике о брате Декстера. Имхо - история эта, конечно, интересная, но слишком уж явная. Все ниточки влияния тут на поверхности, и обсуждать их не очень хочется. Единственное, что здесь в самом деле интересно, так это то, что Декстер собственноручно убил своего брата. И способ, которым он это сделал (я восхищаюсь, как он все придумал и организовал).
   

Мдя, "Остапа понесло". :) На тему Декса я еще много чего могу написать, сериал пробил по самое не балуйся, но уже скоро вставать, а я еще не ложилась. ::)

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Dexter
« Ответ #397 : 08:36 – 21.07.08 »
Клево, молодец. Можешь теперь читать спойлеры по 3 сезону ;-) А вообще, в подтверждении твоих слов продюсеры сами называли, что 1 сезон - детство, 2 сезон - взросление, а 3 уже будет взрослой жизнью ;)

P.S. принимайся теперь за Баффи.

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Свои
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
Re: Dexter
« Ответ #398 : 09:53 – 21.07.08 »
Клево, молодец. Можешь теперь читать спойлеры по 3 сезону ;-) А вообще, в подтверждении твоих слов продюсеры сами называли, что 1 сезон - детство, 2 сезон - взросление, а 3 уже будет взрослой жизнью ;)

Рада, что мое восприятие сериала совпало с задумками продюсеров. Третий сезон обещает быть интересным, посмотреть на Декса в расцвете сил - ммммммм... (друльшо, живущее во мне, радостно потирает лапки)


Цитировать
P.S. принимайся теперь за Баффи.

Вот веришь, нет - но после такого Баффи смотреть?  ::) Мне тут Элая усиленно сватают, да и у Костей только пилот просмотрен... Не знаю, что получится.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Dexter
« Ответ #399 : 17:54 – 24.07.08 »
Тем временем, собралось много вкусного о 3 сезоне Декстера.
Промо. Аж три штуки. По последней можно даже угадать тему этого сезона.
http://spoilergeeks.blogspot.com/2008/07/dexter-promos.html
http://spoilertv.blogspot.com/2008/07/dexter-season-3-promo.html

А далее идут промофотки каста.






И еще немножко из 3 сезона. Напомню, что нам обещали большое развитие Декстера и Риты.




P.S. премьера сезона - 29 сентября. We have time to kill.
« Последнее редактирование: 10:27 – 25.07.08 от Труляляна »

Оффлайн Griefer

  • Фанат Кристен Белл
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 10:02 – 03.09.06
  • Сообщений: 82
Re: Dexter
« Ответ #400 : 19:40 – 24.07.08 »
Ещё парочка
« Последнее редактирование: 10:43 – 25.07.08 от Griefer »


Оффлайн tenek

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 15:59 – 11.05.08
  • Сообщений: 120
    • Доктор Хаус
Re: Dexter
« Ответ #401 : 08:26 – 25.07.08 »
Ой, на последней фоте - прям настоящий-настоящий маньяк
И ты молчишь, и я молчу. Но ты серьезно, а я шучу.

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Свои
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
Re: Dexter
« Ответ #402 : 08:57 – 25.07.08 »
Эх, жаль трейлеры коротковаты! Конец сентября обещает быть просто сказочным - столько всего выходит!  :)

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Dexter
« Ответ #403 : 10:40 – 25.07.08 »
А вот еще немного фоток с Showtime Press Tour Stars Party. Выложил только с актерами из Декстера. И с ними засветились из Californication, Weeds и Brotherhood - все сериалы Showtime.






« Последнее редактирование: 10:50 – 25.07.08 от Труляляна »

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Свои
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
Re: Dexter
« Ответ #404 : 12:02 – 25.07.08 »