ПОЧТИ НЕОСВОЕННЫЕ ТЕРРИТОРИИ > РОВХУ

Общество анонимных сериаломаньяков.

(1/118) > >>

Труляляна:
Привет, меня зовут Елена и я сериаломаньячка.

Началось все в стародавние времена, когда вся страна смотрела Санта-Барбару, Рабыню Изауру и... Твин Пикс.
Вот с Твин Пикса моя жизть и покатилась под сериальную гору. Теперь я уже не представляю, как можно проживать, не впрыснувь в кровь очередную порцию сериальчиков. Лучше всего торкает фантастика... но...

Злую шутку сыграл со мной канал СТС, который показывал кучу интереснейших сериалов, бОльшая часть из которых была с фантастическим или мистическим уклоном. Канал ТНТ подлил масла в огонь, а когда там показали Фарскапу, я осознала, что полностью и окончательно уманьячела.

Тяжело жить, понимая, что ты болен, но не в силах преодолеть свою зависимость.

Совсем недавно мне полегчало и я даже где-то год вообще ничего не смотрела, но стоило мне сорваться на один сериальчик, как за ним потянулись другие, а в этом году, с появлением в инете любимых треккеров Лостфильм и Новафильм, жизнь стала просто невыносимой.

Хотелось бы мне сказать - я осознала все и обещаю больше никогда не смотреть... все, с завтрашнего дня завязываю! Но нет ,на это никаких душевных сил.

И вот теперь, я напилась до беспамятства Призонов, укурилась Смолвиля, потом укололась Галактикой, съела три пуда Суперов, отшлифовалась Дей Бреком и Доктором Хаузом и нюхнув Хиросов, осознала что так жить нельзя.

Поэтому прошу профессиональной помощи. Друзья, если вы смогли побороть сериалозависимость, поделитесь своим опытом.

Duke13:
Имхо, вылечиться от сериалозависимости можно лишь полностью избавившись от инета. А я на такие жертвы пока пойти не могу...

Danya:
Гы, еще ж телевизер останется. А в телевизере сейчас прямо праздник какой-то, конкретно на рен-тв - и Друзья тебе, и 4400, и Эрлик (Крабовщик - любовь моя до гроба)... А по СТС Смолвилль с шедевром пластической хирургии, от которого кое-кто в отпаде  ;)
Если так и дальше пойдет, я инет точно вырублю. В телевизере озвучка многоголоооосая...
Субтитры и низкопоклонничество перед Западом не предлагать  ;D
PS: Хотя че я в чужую палату забрела? Я не сериаломаньяк, я привередливая...

Duke13:
Ну, меня ТВ пугать не нужно - русскую озвучку не переношу, как впрочем и русские сериалы тоже. Т.ч. если вырубить инет - помру без получения инфы прямо в мозг :)

Smak:
Лучше уж сериало-зависимость, чем табако или зелёно-змеинная  old7

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии