Автор Тема: КУРИЛКА-2 (ВСЁ ЕЩЁ ОПАСНО ДЛЯ НЕКУРЯЩИХ)  (Прочитано 389072 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн CRAZY_HULK

  • Без тормозов!
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 11:12 – 14.04.08
  • Сообщений: 1480
Это жесть, солидарен с Мавом....
Бойтесь своих желаний, потому что они имеют свойство сбываться ... (с)

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Фунтя, мне кажется это не в курилку надо. Я вообще все что связано с несчастьями с кошками воспринимаю близко к сердцу.

Полностью согласна с тобой и Халком. Я тоже кошек люблю очень очень!!! У меня от этой картинки даже слезы навернулись, просто я не знала, в какой теме это разместить.

Оффлайн Umka

  • Тише едешь - дальше будешь
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: СПб
    Здесь с: 14:58 – 06.07.07
  • Сообщений: 2559
  • So Say We All!
    • Территория ЮМИ
http://willie-wonka.livejournal.com/438481.html

Начальнику иностранного отдела
Савельевой И.В.
От Тянь Сюэ Аспиранта
кафедры <такой-то>
<определённого факультета некоего учебного заведения>

письмо

Уважаемая Савельева, И.В.
Сейчас я очень беспокоюсь о защите диссертации, и терплю душевные мучения. Я думал долг, и решил написать это письмо вам. Я подал диссертацию кафедре в сентябре 2007-го года. Как камень погрузился на дно моря. Потом информации не было. Никто сказал мне, надо ли исправить диссертацию. В то же время я подал статьи, готовлющиеся к публикации. Эти статьи (всего 24 страницы) изучались 9 месяцов. В первой половине 2008-го года я был очень свободен. Каждый день я мог делать: в день я прогуливался по улице москвы, ночью я пересчитывал звезды на небе. Я не мог бы терпеть эту жизнь, и почти был бешен. В те время было не в настроение, как описывается в стихе Пушкина

В глуши, во мраке заточенья
Тянулись тихо дни мои
Без божества, без вдохновенья,
Без слез, без жизни, без любви

В аспирантских три годах я чувствую, что я бродил на кафедре, как дух, никто заботился о моем существовании, никто сказал мне, как сделаю. Я не хотил бы еще раз продлить договор за обучение. Я считаю, что три месяца хватит для защита диссертации при эффективной работе. Я очень боюсь, что ситуация в первой половине 2008-го года еще раз будет случана, поэтому я написал это письмо вам. Я прошу вас тактично разразговаривать с профессором Упырёвым Ю.С. о моем защите диссертации, и можно ли ускорять работу. В то же время прошу вас не показать это письмо Упырёву Ю.С., потому что я являюсь аспирантом, нужно всегда держать молчать.
Уважающий вас Тянь Сюэ.

* факультет не гуманитарный и уж тем более – не филологический.
Fere libenter homines id quod volunt credunt. Julius Caesar, De Bello Gallico 3.18 /Люди обычно охотнее верят тому, во что они желают верить/

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Ох, и мне все это тоже предстоит :(

Оффлайн LostPeter

  • Начинающий сериаломаньяк
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: из окопа.
    Здесь с: 23:40 – 18.09.08
  • Сообщений: 3640
  • деточка - скажи Аааа!
Тяжела и неказиста жизнь аспиранта Тянь Сюэ.  ;D ;D
На самом деле я - Бетмен!

Оффлайн Umka

  • Тише едешь - дальше будешь
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: СПб
    Здесь с: 14:58 – 06.07.07
  • Сообщений: 2559
  • So Say We All!
    • Территория ЮМИ
Fere libenter homines id quod volunt credunt. Julius Caesar, De Bello Gallico 3.18 /Люди обычно охотнее верят тому, во что они желают верить/

Оффлайн iasra

  • По дороге в лес
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Кишинёв
    Здесь с: 23:37 – 10.12.07
  • Сообщений: 1967
  • Скучаю по обсуждениям...
Umka  ;D ;D ;D Интересно а как ходит нинзя в пятницу? ;D

Оффлайн Umka

  • Тише едешь - дальше будешь
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: СПб
    Здесь с: 14:58 – 06.07.07
  • Сообщений: 2559
  • So Say We All!
    • Территория ЮМИ
Не помню, выкладывалось ли)
« Последнее редактирование: 14:14 – 08.12.08 от Umka »
Fere libenter homines id quod volunt credunt. Julius Caesar, De Bello Gallico 3.18 /Люди обычно охотнее верят тому, во что они желают верить/

Оффлайн Rogue

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Тамбов
    Здесь с: 17:16 – 02.11.08
  • Сообщений: 1364
  • Ура весне!
Не помню, выкладывалось ли)

Классный стеб над Ладой!
 ;D ;D ;D
Гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь ж***й

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Реально улыбнуло, классная фотка ;D ;D
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Глядя на эту картинку, вспомнился где-то услышанный анек: тест машин на гермитичность: в японскую машину сажают на ночь мышь, если к утро не сдохла - машина плохая, в русскую машину сажают на ночь кошку, если до утра не убежала - машина хорошая ;D

Оффлайн Rogue

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Тамбов
    Здесь с: 17:16 – 02.11.08
  • Сообщений: 1364
  • Ура весне!
Сегодня наш добрый сотрудник, скорее всего страдая бездельем, скинул нам всем вот такую вещь.....
Закончилось все тем, что никто работать не смог и пытался выговорить это словечко...Началась такая развлекуха... Как говорится, да здравствует пятница. ;D
ЗЫ. Я так и не смогла это выговорить. :(

Слово Rindfleischetikettierungsüberwachungsaufgabenübertragungsgesetz имеет 63 буквы, и является самым длинным словом, официально употреблённым в немецком языке. Это название является примером почти неограниченного словообразования путём соединения существительных в немецком языке.
В 1999 году парламент немецкой федеральной земли Мекленбург-Передняя Померания рассмотрел проект закона под названием Rinderkennzeichnungs- und Rindfleischetikettierungsüberwachungsaufgabenübertragungsgesetz (сокращённо: RflEttÜAÜG), что переводится как: «Закон об идентификации коров и передаче обязанностей контроля маркировки говядины». Название произносится: [риндэркенцайхнунгс унд риндфляйш-этикетирунгс-юбэрвахунгс-ауфгабэн-юбэртрагунгс-гезэтц]).
Гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь ж***й

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
А, так вот почему они в этом году провели капитальную чистку немецкого языка, отменили туеву хучу всяких устарелых правил правописания и словобразования :)

Оффлайн Danya

  • SpaceTeller
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 16:27 – 02.06.05
  • Сообщений: 1281
  • It's a thankless job...
Хел, на "лавинообразный" способ построения слов эта чистка (уж не помню какая по счету) вряд ли повлияла ;)
Хм, а не отменили ли сволочи умлауты? Низкопоклонничество перед интернетом, уничтожают буквы, которых нет в английском, тьфу :ry:
Слово это прочитать довольно легко, поскольку тут куча побочных ударений. Этопростотакоепредложениебезпробелов.

Оффлайн LostPeter

  • Начинающий сериаломаньяк
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: из окопа.
    Здесь с: 23:40 – 18.09.08
  • Сообщений: 3640
  • деточка - скажи Аааа!
Слово это прочитать довольно легко, поскольку тут куча побочных ударений. Этопростотакоепредложениебезпробелов.
Нууукомукакявотнеосилила   ;D
На самом деле я - Бетмен!