Автор Тема: КУРИЛКА-2 (ВСЁ ЕЩЁ ОПАСНО ДЛЯ НЕКУРЯЩИХ)  (Прочитано 389064 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
А я бы села обязательно :) :smoking:

Оффлайн Le_soleil aka Keytlin

  • Рейфоманство губит юные души
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: УЛЕЙ, ГДЕ-ТО В ГАЛАКТИКЕ ПЕГАС.
    Здесь с: 23:11 – 10.08.08
  • Сообщений: 4099
Мне еще интересно на водителя посмотреть  ;D
Думайте о будущем, что бы не жалеть в настоящем о прошлом…
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (с) Эйнштейн

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Мне еще интересно на водителя посмотреть  ;D


А мне интересно, какая конечная остановка у этой маршрутки? :smoking:

Во время показа фильма Дэвида Финчера в зале началась стрельба

Американец Джеймс Джозеф Кьялелла-мл. претворил в жизнь тайную мечту некоторых киноманов — мечту, осуществить которую, к счастью, в здравом уме вряд ли кто способен. Во время просмотра «Загадочной истории Бенджамина Баттона» молодой человек выстрелил в мешавшего ему соседа по кинозалу.

29-летний Джеймс Джозеф Кьялелла-мл. из Филадельфии накануне Рождества решил посмотреть новую, долгожданную картину Дэвида Финчера, и вместе с ним, среди прочих, в кинотеатр Riverview Movie Theatre зашла и супружеская пара с сыном. Во время сеанса мальчик постоянно разговаривал с отцом, чем, похоже, доставлял Джеймсу немалое неудобство. Кьялелла сначала попросил их вести себя потише, затем, не дождавшись реакции, бросил в ребёнка поп-корном.

Мужчина — родитель мальчика — решил было возмутиться, попытался встать и обратиться к Джеймсу Джозефу. На этом, видимо, терпение Кьялеллы оказалось исчерпано — он достал пистолет и выстрелил в отца семейства. К счастью, пуля прошла через левое плечо, не задев, как позже выяснилось, жизненно-важные органы. Удовлетворённый содеянным, «стрелок» сел и попытался вернуться к просмотру, но сделать это стало ещё сложнее — в зале началась паника, зрители с криками бросились к выходам.

Прибывшие незамедлительно полицейские арестовали стрелявшего, чему тот нимало не сопротивлялся, и конфисковали у него оружие. Джеймс Джозеф Кьялелла обвиняется не только в «причинении вреда здоровью», «нарушении правил ношения оружия», но и в «покушении на убийство». Пострадавший, имя которого в прессе не называется, был госпитализирован, его жизнь и здоровье вне опасности.

Надо заметить, что до этого случая в американских кинотеатрах — и уже, видимо, лишь в них — почти не стреляли. В качестве исключения можно вспомнить, разве что, показ рэпперского «Разбогатей или сдохни» Фифти Сента в Пенсильвании, в 2005 году, когда был застрелен один человек.

А в 2007 году похожим, насильственным образом, но с помощью молотка и уже в собственном фильме, расправлялся с надоедливым соседом по кинозалу и режиссёр Ларс фон Триер — его фрагмент киноальманаха «У каждого свое кино» многие зрители приняли тогда с воодушевлением. Хотя с Джеймсом Кьялеллой они вряд ли захотели бы оказаться на соседних креслах.

Источник

ЗЫ Неее...лучше уже дома смотреть... :smoking: Никто не мешает, и убивать никого не надо, только если кого из домашних..так..это... можно потом ночью где-нить на пустыре труп закопать, пока никто не видит... (ШУТКА)

Оффлайн Le_soleil aka Keytlin

  • Рейфоманство губит юные души
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: УЛЕЙ, ГДЕ-ТО В ГАЛАКТИКЕ ПЕГАС.
    Здесь с: 23:11 – 10.08.08
  • Сообщений: 4099
Цитировать
ЗЫ Неее...лучше уже дома смотреть...  Никто не мешает, и убивать никого не надо, только если кого из домашних..так..это... можно потом ночью где-нить на пустыре труп закопать, пока никто не видит...
Полностью согласна. Всегда не любила в кинотеатры ходить
Думайте о будущем, что бы не жалеть в настоящем о прошлом…
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (с) Эйнштейн

Оффлайн Le_soleil aka Keytlin

  • Рейфоманство губит юные души
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: УЛЕЙ, ГДЕ-ТО В ГАЛАКТИКЕ ПЕГАС.
    Здесь с: 23:11 – 10.08.08
  • Сообщений: 4099
Думайте о будущем, что бы не жалеть в настоящем о прошлом…
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (с) Эйнштейн

Оффлайн Rogue

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Тамбов
    Здесь с: 17:16 – 02.11.08
  • Сообщений: 1364
  • Ура весне!
Цитировать
Я бы не села.

Я бы пожалуй рискнула...чисто проверить))))
Хотя, это еще что... вот у меня ИНН с шестью шестерками.....Все на него неадекватно реагируют.)))) :smoking:
Гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь ж***й

Оффлайн Le_soleil aka Keytlin

  • Рейфоманство губит юные души
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: УЛЕЙ, ГДЕ-ТО В ГАЛАКТИКЕ ПЕГАС.
    Здесь с: 23:11 – 10.08.08
  • Сообщений: 4099
Хотя, это еще что... вот у меня ИНН с шестью шестерками.....Все на него неадекватно реагируют.)))) :smoking:
Повезло ;D ;D ;D 
Думайте о будущем, что бы не жалеть в настоящем о прошлом…
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (с) Эйнштейн

Оффлайн Rogue

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Тамбов
    Здесь с: 17:16 – 02.11.08
  • Сообщений: 1364
  • Ура весне!
Цитировать
Повезло
     
Ага! ;D Хорошо, что я не настолько суеверна, чтобы его переделывать, а то ведь есть такие люди....)))
Гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь ж***й

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
:smoking:


Для подобных картинок нужно создать отдельную тему под названием "Жесть" :smoking:

Оффлайн Верочка

  • Хочу и не молчу!
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Ижевск
    Здесь с: 15:29 – 20.11.08
  • Сообщений: 3123
  • Погладь котэ!
Ура! Появились обещанные фотки моего дерева, украшенного всякими интересностями, как то:
Пакет из-под вина.

Это висит пустая (к сожалению) упаковка "Старопрамена" (с обратной стороны на ней были наклеены всякие зверушки).

Пачка из-под "Бонда", наколотая на ветку, крупным планом.

А вот это - общий вид с улицы на дерево и мой дом (окошко моей кухни - третий этаж, слева от подъезда).
Я на @Дневниках: http://sailor-lead-crow.diary.ru/

Оффлайн Rogue

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Тамбов
    Здесь с: 17:16 – 02.11.08
  • Сообщений: 1364
  • Ура весне!
Позитивная елочка, мне понравилась. :) Захотелось такую же в своем дворе))

Улыбнула доп. информация:
Цитировать
А вот это - общий вид с улицы на дерево и мой дом (окошко моей кухни - третий этаж, слева от подъезда).


П.С. Классные фотки, Верочка!
Гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь ж***й

Оффлайн Верочка

  • Хочу и не молчу!
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Ижевск
    Здесь с: 15:29 – 20.11.08
  • Сообщений: 3123
  • Погладь котэ!
Пасиб!  ;D
Rogue, сотвори такую же, в чем проблема?
Я на @Дневниках: http://sailor-lead-crow.diary.ru/

Оффлайн Rogue

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Тамбов
    Здесь с: 17:16 – 02.11.08
  • Сообщений: 1364
  • Ура весне!
Rogue, сотвори такую же, в чем проблема?
Да этих вандалов развелось... >:( у нас снеговик больше дня не продерживается, а тут такая эффектная елка будет стоять! Естестственоо руки у некоторых зачешутся (пообломала бы эти руки)!
Гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь ж***й

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Да этих вандалов развелось...

Ненавижу таких людей, ну зачем, спрашивается, того же снеговика во дворе ломать?! У нас весной была целая драма в городе, во всех районных газетах писали: в одном из микрорайонов высадили жители высадили около дома молоденькие деревца (у нас вообще летом жарища дикая, частенько больше 40 градусов бывает, и деверья - это настоящее богатство) поливали их ухаживали, а одной ночью какие-то уроды все их сломали. Ужас, ну как только рука поднимается такое делать!!!!!?????? >:( >:( >:( >:( >:( >:(

Оффлайн LostPeter

  • Начинающий сериаломаньяк
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: из окопа.
    Здесь с: 23:40 – 18.09.08
  • Сообщений: 3640
  • деточка - скажи Аааа!
Ура! Появились обещанные фотки моего дерева, украшенного всякими интересностями,
Гламурненько
ну зачем, спрашивается, того же снеговика во дворе ломать?! жители высадили около дома молоденькие деревца поливали их ухаживали, а одной ночью какие-то уроды все их сломали.
Мде, это все делается не от большого ума, глупыми не далекими людьми.
Мне иногда таких даже жалко, сами же себе хуже делают.
 
На самом деле я - Бетмен!