Голосование

Кто ваш любимый герой в БСГ?

Командор Уильям Адама
24 (16.7%)
Капитан Ли Адама
18 (12.5%)
Лейтенант Кара Трейс
20 (13.9%)
Полковник Сол Тай
9 (6.3%)
Эллен Тай
1 (0.7%)
Шеф Тирол
3 (2.1%)
Шерон Валери
11 (7.6%)
Карл Эгатон
4 (2.8%)
Доктор Гай Балтар
13 (9%)
Президент Лора Розлин
12 (8.3%)
Билли, помощник президента
1 (0.7%)
Офицер Дуалла (Ди)
3 (2.1%)
Номер Шесть
12 (8.3%)
Офицер Гейта
1 (0.7%)
Сэм Андерс
1 (0.7%)
Том Зарек
3 (2.1%)
Кэлли
1 (0.7%)
Аарон Дорал (сайлон)
0 (0%)
Леобен (сайлон)
2 (1.4%)
Адмирал Кейн
1 (0.7%)
ДиАнна
1 (0.7%)
Другой герой
1 (0.7%)
Никто
2 (1.4%)

Проголосовало пользователей: 42

Автор Тема: А вас уже посчитали? (расставим героев по местам)  (Прочитано 21322 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elena

  • Рулевой Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 11:58 – 23.05.06
  • Сообщений: 921
Я персонажей разобрала только что в теме про мини+1 сезон :)

Но повторю коротко.

Любимый персонаж - Ли. С большим отрывом от всех остальных. Внешность - умереть не встать. Характер - не сказать, чтоб мне нравился (он далек от идеала) - но я бы сказала, сильно цепляет.
Затем Кара - ну, а кто же еще  ;D Характер ее для меня пока загадочен. Такой типаж от меня далек, возможно поэтому я плохо ее понимаю. В ней явно есть стержень, но я его не вижу, не понимаю, откуда он растет - вроде говорили про мать, но совсем вскользь. Не раскрыто. Пока не пойму, то ли еще не все показали (я 2го сезона не смотрела), то ли в принципе что-то не продумано? Не знаю. Наверное, не показали - специально держат в напряжении (не люблю я этого).

Третьего я не выбрала. Остальные у меня все с еще большим отрывом от этой парочки.

Не могу сказать, что кто-то еще нравится. Пожалуй, нравился бы Хило, если бы был поярче выведен. 

Адама старший - хорошо выведен, но слишком, наверное, положительный :) Лаура Розлин пресная...

Совсем не нравится доктор - ну, он же негодяй :) Сайлоны не нравятся никакие. Леобен Конрой - не сказать чтобы нравится, просто в его уста вложены правильные вещи. Он просто рассказывает о мировоззрении всех сайлонов.

Тирол - не нравится. По-моему, актер неправильно подобран под типаж героя. Диссонанс какой-то.

Гаэта - отличный персонаж заднего плана. Совсем неясно, что он из себя представляет (особо он ничего не делает в 1м сезоне, так, на подхвате), но персонаж яркий и самодостаточный такой...

Полковник Тай тоже не очень понятен. Видимо, раскроется позже. Но не очень нравится :) Какой-то он перекрученный весь, в комплексах.

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Тут ессно высказывают личные мнения и я нисколько не хочу тебя переучивать, но свои 5 копеек - Тай хорошо будет показан как раз в начале 2 сезона, а Тирол - как раз имхо, очень хорошо подобран, ты в первом про него? Я там подробнее пройдусь.
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Дарена

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: СтолиЦЦа
    Здесь с: 00:16 – 04.09.06
  • Сообщений: 362
  • bored...
Проголосовала за Ли, Адаму старщего и Сэма.Ну к первому и третьему у меня чисто женкие чувства и пристрастия, а ко второму...а фиг его знает..наверное тоже чисто женские, только глубоко подсознательные...что-то типа "отец" всего флота...я бы вот хотела такого папу иметь(не ну своего настоящего ни на кого не поменяла бы..гы)))))+командир хороший.
Если бы можно было..я бы еще за Кару проголосовала,актриса хоть и не красавица(по стандартным меркам), но играет просто фантастически и от этого ее перс становиться более притягательным...вообщем очень сложный и харизматичный персонаж - люблю таких
Life's a bitch. Until you die.
(c) Veronica Mars

Оффлайн MariKs

  • Старпом "Галактики"
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 00:35 – 23.03.06
  • Сообщений: 638
Да... Между Сэмом и Карой - эт был тяжкий выбор, должно быть. ;D ;D ;D
Ну я смотрю позиции у тебя перетасовались слегка, Хило с Тиролом вообще пропали из поля зрения:)
Наверное сказывается плохое влияние фф. Есть такая дурная привычка тут, задаваться заковыристыми вопросами. ;D

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Шеф Тирол, Шерон и Агатон.

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
я вот тоже начина подозревать, что если бы я голосовала сейчас, то выбрала бы Ли, Андерса и Хило. Каре места в тройке не нашлось бы...

Оффлайн Stopka

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Эстония
    Здесь с: 19:09 – 11.02.06
  • Сообщений: 248
  • Мы Хотим Мира,Всего.
Шерон Валери -именно та из первого сезона
Лейтенант Кара Трейс - падонаГ  этим все сказано :)
Кэлли - прикольная =)

Оффлайн Дарена

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: СтолиЦЦа
    Здесь с: 00:16 – 04.09.06
  • Сообщений: 362
  • bored...
Марикс, ну я решила разнообразить свой список  сексуальных мужиков..гы)))))...на самом деле, фиг его знает...решила что Адама все-таки очень харизматичный герой))))а Хило с Тиролом у меня все также в любимчиках
Игруш, ну хоть кому-то помимо меня  Андерс нравиться))))))))))))))
Life's a bitch. Until you die.
(c) Veronica Mars

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Инет уже несколько часов пашет через одно место - нужно вылить негативные эмоции :) Поэтому пройдусь по всем героям.
1. Коммандер Уильям Адама. Нравился в 1 сезоне из-за своего образа эдакого папаши флота, опора человечества и bla-bla-bla. Вот только за 3 сезона герой так и не изменился. Только с сынком обнимается через раз. Поэтому из любимцев вылетел в 3 сезоне.
2. Капитан Ли Адама. Не знаю, чем вас так порадовал этот герой - по мне, так абсолютно лишний в БСГ. В 1 сезоне от него толку вообще никакого, не считая инцидента с зеками. Во 2 сезоне просто тряпка, а с 3 - превращается в фашиста. Видимо образ ввели его только из-за традиции.
3. Лейтенант Кара Трейс. Тут вообще без комментариев. Ужасней актрисы и героини не видел нигде. По всем критериям. Ни одной положительной эмоции за все 3 сезона.
4. Полковник Сол Тай. 2 сезона играет алкаша, а теперь подонка. Нафиг-нафиг.
5. Шеф Тирол. Признаюсь, что в 1 сезоне он мне не нравился, какой-то он весь из штампов был. Но вот со 2 сезона изменения пошли ему на пользу. До сих пор не разочаровал.
6. Шерон Валери. Также как и с Тиролом. И из-за эксперимента на Каприке с Хило.
7. Карл Эгатон. Единственный герой, который нравился с самого начала. Очень жаль, что с каждым сезоном ему все меньше времени уделяют.
8. Доктор Гай Балтар. Как-то все равно, пусть себе живет.
9. Президент Лора Розлин. Ну, ей отдельный топик посвятили. Я уже сказал свои пару ласковых про этого палача с ангельским личиком.
10. Номер Шесть. Скорей вызывает положительные эмоции, чем отрицательные. Плюс на нее приятно смотреть. :)
11. Сэм Андерс. Нормальный чел. Очень удивился, когда он в Кару влюбился. К счастью, все закончилось хорошо :)
12. Том Зарек. Интересная личность, прописана хорошо. Думаю, 4 любимым персонажем идет. И в президенты его надо.
13. Адмирал Кейн. Эх, как жаль, что ее убили так рано...

Остальных героев либо не знаю, либо они не интересны мне.

Оффлайн Kraiden

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Оренбург
    Здесь с: 01:04 – 01.05.06
  • Сообщений: 375
  • А причем здесь Крэкеры?
Том Зарек и Адама Старший!!!!!
Design by Kraiden

Оффлайн Дарена

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: СтолиЦЦа
    Здесь с: 00:16 – 04.09.06
  • Сообщений: 362
  • bored...
Я щас подумала что не могу свпомнить ни одного героя в БГС, которы бы меня раздражал....ну может только Ди...жалко мне мальчика того было..как его ???
Life's a bitch. Until you die.
(c) Veronica Mars

Оффлайн MariKs

  • Старпом "Галактики"
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 00:35 – 23.03.06
  • Сообщений: 638
ну может только Ди...жалко мне мальчика того было..как его
Билли его, птичку забытую).

Игруш, ну хоть кому-то помимо меня  Андерс нравиться))))))))))))))
Игрушка ушла на просмотр начала третьего сезона:) Интересно, что она про Андерса скажет после...)

Оффлайн Ryser

  • A-lu-e-masata
  • Свои
  • *****
  • Откуда: вот так и живу
    Здесь с: 21:20 – 17.05.05
  • Сообщений: 1751
  • Ветеран УиБ
Шерон - симпатична она мне
Шестерка - интригует она меня
Кара - любопытно мне, чем закончатся ее дергания

Женщин голосовал официально (ну, мужик я, мужик)

Три приза зрительских симпатий: Оба Адамы и Балтар.
« Последнее редактирование: 22:54 – 15.11.06 от Ryser »
Не входить! Не будить! Комп не выключать!

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Люди добрые, объясните мне популярно, за что может нравиться Ли. Смазливое личико не предлагать, меня оно не впечатляет. Может быть, я все-таки обнаружу, что что-то не понимаю... ну кажется мне он совершенно никакусеньким и все тут...
Кара, хоть и вызывает омерзение, все-таки персонаж интересный с ее метаниями, тараканами и прочей живностью в башке. Ли же никаких эмоций не вызывает - ни положительных, ни отрицательных... никакой товарищ.

Оффлайн MariKs

  • Старпом "Галактики"
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 00:35 – 23.03.06
  • Сообщений: 638
Тема оживилась, я смотрю. Ры приоткрыл завесу своих симпатий, никого не возведя на пъедестал почета. Ловко, ниче не скажешь. :)
Чем хорош сериал в т. ч.: есть из кого выбрать в любимцы и мужчинам, и женщинам).