Голосование

Какую расу вы ненавидите?

Рэйфы
19 (11.6%)
Асгарды
2 (1.2%)
Дженаи
54 (32.9%)
Ораи
24 (14.6%)
Люди
16 (9.8%)
Древние
26 (15.9%)
Дети
14 (8.5%)
Атозианцы
9 (5.5%)

Проголосовало пользователей: 93

Автор Тема: Какую расу вы ненавидите?  (Прочитано 112339 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Danka

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Оренбургская обл
    Здесь с: 20:21 – 18.02.08
  • Сообщений: 334
Re: Какую расу вы ненавидите?
« Ответ #90 : 13:20 – 11.08.08 »
Ну да, про то и речь. Каждый выживает, как может. Но мораль дженаев мне не нравится- людей рейфам скармливают...

Оффлайн SAMBRERO

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Россия=>Санкт-Петербург
    Здесь с: 14:51 – 23.07.08
  • Сообщений: 494
  • НюБ
Re: Какую расу вы ненавидите?
« Ответ #91 : 13:30 – 11.08.08 »
По моему мнению они только у Атлантийцов только под ногами мешаются >:(
НюБ :smoking:

Размещение в подписи картинок высотой больше юзербара запрещено правилами форума.

Оффлайн Danka

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Оренбургская обл
    Здесь с: 20:21 – 18.02.08
  • Сообщений: 334
Re: Какую расу вы ненавидите?
« Ответ #92 : 13:46 – 11.08.08 »
А по мнению дженаев- наоборот ))). Все ж таки дженаи- коренные обитатели Пегаса.

Оффлайн Giwark

  • Вождь бледнолицых
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 22:03 – 11.04.08
  • Сообщений: 1515
  • Hold the S because I am an AINT!
Re: Какую расу вы ненавидите?
« Ответ #93 : 13:56 – 11.08.08 »
В отличии от рейфов, дженаи вынуждены быть такими "злыми", проживи всю жизь под землей в вечном страхе, может поймеш их))
а в отличие от Дженаев, Рейфы вообще не злые))) ;)

И не все дженаи паршивые, таких типа Коли не так уж и много...
Коля?.. хм.. по мне так самая морда среди Дженаев - это их экс-лидер Кауэн...

Ведь сами Атлантийцы признали, что Дженаи - самое высокоорганизованное общество в Пегасе.
хм... помниться нечто подобное сказала Тейла Ронону... что Дженаи - самое высокорганизованное общество, что ведет борьбу с Рейфами... но в Пегасе ведь есть (были) и более развитые сообщества людей... например, кочевники, люди из Ковчега... олезианцы)) хотя последние должны сказать спасибо Рейфам)) ;D

Даже Колю в какой-то степени оправдать можно, ведь Шеп и ко украли у них тот прибор рейфов,
а до этого Дженаи захватили их в плен)) ;D

Цитировать
Атлантийцы ведь тоже далеко не белые и пушистые
Для не которых  как и для меня белые и пушистые для других Атлантийцы злые, а рейфы добрые, то что у каждого свои предпочтения ;)
но иногда можно постараться судить и беспристрастно)) ::) что у Атлантийцев, что у Рейфов, что у Дженаев есть и светлые и темные стороны... и хорошие и плохие деяния)) ;) просто у кого-то больше светлых (как у Рейфов ;D ), а у кого-то все черным-черно... как у Дженаев...
Wraiths are neverending! No place to go... Come inside... I'll show you your destiny!

Оффлайн SAMBRERO

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Россия=>Санкт-Петербург
    Здесь с: 14:51 – 23.07.08
  • Сообщений: 494
  • НюБ
Re: Какую расу вы ненавидите?
« Ответ #94 : 14:28 – 11.08.08 »
Цитировать
просто у кого-то больше светлых (как у Рейфов Grin ), а у кого-то все черным-черно... как у Дженаев...
Про рейфов несогласен, у них черным-черно, а про дженаев согласен у них та же фигня только на 2 фронта воюют, а люди светлые ;D
НюБ :smoking:

Размещение в подписи картинок высотой больше юзербара запрещено правилами форума.

Оффлайн Giwark

  • Вождь бледнолицых
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 22:03 – 11.04.08
  • Сообщений: 1515
  • Hold the S because I am an AINT!
Re: Какую расу вы ненавидите?
« Ответ #95 : 14:36 – 11.08.08 »
Про рейфов несогласен, у них черным-черно
например?)) ::) ответ - "они едят людей и потому они злые, вредные и противные" - не годится)) ;) причем, наверное, лучше в теме Рейфов)) ;D
Wraiths are neverending! No place to go... Come inside... I'll show you your destiny!

Оффлайн Danka

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Оренбургская обл
    Здесь с: 20:21 – 18.02.08
  • Сообщений: 334
Re: Какую расу вы ненавидите?
« Ответ #96 : 14:40 – 11.08.08 »
Абсолютно черно-белого ни у кого нет, так что в этом вопросе мы к согласию не придем )))

Оффлайн Giwark

  • Вождь бледнолицых
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 22:03 – 11.04.08
  • Сообщений: 1515
  • Hold the S because I am an AINT!
Re: Какую расу вы ненавидите?
« Ответ #97 : 14:45 – 11.08.08 »
Danka, согласна)) просто я хочу понять, почему многие так не любят Рейфов... есть ли у них что посущественнее, "они едят людей")) ::)
Wraiths are neverending! No place to go... Come inside... I'll show you your destiny!

Оффлайн CRAZY_HULK

  • Без тормозов!
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 11:12 – 14.04.08
  • Сообщений: 1480
Re: Какую расу вы ненавидите?
« Ответ #98 : 14:49 – 11.08.08 »
Встречный вопрос, а у вас есть что-нить посущественней "ой какие лапы, смотрите какие милашки, ммм... за что их можно не любить" ??? тьфу, аж противно ))))
Бойтесь своих желаний, потому что они имеют свойство сбываться ... (с)

Оффлайн Giwark

  • Вождь бледнолицых
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 22:03 – 11.04.08
  • Сообщений: 1515
  • Hold the S because I am an AINT!
Re: Какую расу вы ненавидите?
« Ответ #99 : 14:55 – 11.08.08 »
CRAZY_HULK, в теме Рейфов это уже все неоднократно писали)) ;) причем Danka совсем недавно)) ::) но если хотите, можем и повторить)) ;D
Wraiths are neverending! No place to go... Come inside... I'll show you your destiny!

Оффлайн Danka

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Оренбургская обл
    Здесь с: 20:21 – 18.02.08
  • Сообщений: 334
Re: Какую расу вы ненавидите?
« Ответ #100 : 15:01 – 11.08.08 »
Crаzy Hаlk, восхищение внешним видом и восхищение расой несколько разные вещи, по моему. Мне интересны рейфы. Про них мало известно, так что дебаты в соседней теме посвящены их изучению. У них неплохие технологии, своеобразная жизнь, довольно высокий уровень развития, свои культурные ценности. А вот единственный аргумент от нелюбящих рейфов, что они злые, потому что людьми питаются- он как то скучен... В том же Млечном пути встречались инопланетяне-люди, которые вообще омерзительны были. А твои аргументы?

Оффлайн CRAZY_HULK

  • Без тормозов!
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 11:12 – 14.04.08
  • Сообщений: 1480
Re: Какую расу вы ненавидите?
« Ответ #101 : 15:14 – 11.08.08 »
Мне интересны рейфы. Про них мало известно
Вот вот, про них то вообще ничего не известно (кроме ваших восхищенческих догадок конечно же) вы видите только фантик, откуда тебе известно что внутри?? чем они лучше?? ты строиш догадки из пары эпизодов показаных в сериале?? ты же не знаеш про их общество ровным счетом ничего, может и у них есть свои "уроды"  аля
В том же Млечном пути встречались инопланетяне-люди, которые вообще омерзительны были.


З.Ы. какие такие мои аргументы? я в отличии от Самбреры, не выдаю детские "черным-черно, злюки" и все такое в этом роде )) Я просто не перевариваю их и все ))
Бойтесь своих желаний, потому что они имеют свойство сбываться ... (с)

Оффлайн Le_soleil aka Keytlin

  • Рейфоманство губит юные души
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: УЛЕЙ, ГДЕ-ТО В ГАЛАКТИКЕ ПЕГАС.
    Здесь с: 23:11 – 10.08.08
  • Сообщений: 4099
Re: Какую расу вы ненавидите?
« Ответ #102 : 15:18 – 11.08.08 »
Не знаю как вы, а мне нравятся рейфы, особенно их улыбки. Такие зубки, такие глазки, а ногти ;D
Думайте о будущем, что бы не жалеть в настоящем о прошлом…
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (с) Эйнштейн

Оффлайн Giwark

  • Вождь бледнолицых
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 22:03 – 11.04.08
  • Сообщений: 1515
  • Hold the S because I am an AINT!
Re: Какую расу вы ненавидите?
« Ответ #103 : 15:22 – 11.08.08 »
... ты строиш догадки из пары эпизодов показаных в сериале?? ты же не знаеш про их общество ровным счетом ничего
на протяжении 4 сезонов вполне можно составить определенную картину)) ;) это вам все-таки не пара эпизодов)) ::)

может и у них есть свои "уроды"
не может, а есть... :-\ что греха таить... но мы же говорим о расе вцелом... а исключения всегда найдутся)) ::)
Wraiths are neverending! No place to go... Come inside... I'll show you your destiny!

Оффлайн CRAZY_HULK

  • Без тормозов!
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 11:12 – 14.04.08
  • Сообщений: 1480
Re: Какую расу вы ненавидите?
« Ответ #104 : 15:30 – 11.08.08 »
на протяжении 4 сезонов вполне можно составить определенную картину)) ;) это вам все-таки не пара эпизодов)) ::)
Так вот оно что, а я то думал что мы смотрели 4 сезона Атлантиса, дык оказывается смотрели 4 сезона про Рейфов, не несите бреда, какие 4 сезона ?? там про мерсских серий где можно хоть кое как (в чем я сильно сомневаюсь, и то это понимают только рейфоманы-фантазер) понять характер рейфов можно по пальцам пересчитать ))
Бойтесь своих желаний, потому что они имеют свойство сбываться ... (с)