Голосование

Какую расу вы ненавидите?

Рэйфы
19 (11.6%)
Асгарды
2 (1.2%)
Дженаи
54 (32.9%)
Ораи
24 (14.6%)
Люди
16 (9.8%)
Древние
26 (15.9%)
Дети
14 (8.5%)
Атозианцы
9 (5.5%)

Проголосовало пользователей: 93

Автор Тема: Какую расу вы ненавидите?  (Прочитано 113081 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Danka

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Оренбургская обл
    Здесь с: 20:21 – 18.02.08
  • Сообщений: 334
Re: Какую расу вы ненавидите?
« Ответ #270 : 22:44 – 19.09.08 »
Попробуем- узнаем! (эх, и где ж завалялась рейфовская книжка о вкусной и здоровой пище...) )))

Оффлайн Le_soleil aka Keytlin

  • Рейфоманство губит юные души
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: УЛЕЙ, ГДЕ-ТО В ГАЛАКТИКЕ ПЕГАС.
    Здесь с: 23:11 – 10.08.08
  • Сообщений: 4099
Re: Какую расу вы ненавидите?
« Ответ #271 : 18:30 – 20.09.08 »
А может азгарды для рейфов-как попкорн (на 10-15 мин. В микроволновку и готово)  ;D ;D ;D
Думайте о будущем, что бы не жалеть в настоящем о прошлом…
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (с) Эйнштейн

Оффлайн полковник Кемерон Митчелл

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 07:03 – 01.09.08
  • Сообщений: 327
Re: Какую расу вы ненавидите?
« Ответ #272 : 14:25 – 21.09.08 »
бедные асгарды

Оффлайн Richard Louel

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 16:09 – 09.05.08
  • Сообщений: 17
  • Раста-Древний
Re: Какую расу вы ненавидите?
« Ответ #273 : 18:14 – 11.10.08 »
Просто асгарды слишком умные - от них у рейфов потом на всю жизнь головная боль...
Вселенная бесконечна...

Оффлайн RayfVistA

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Shebekino
    Здесь с: 01:19 – 10.10.08
  • Сообщений: 139
  • абструм всегда со мной >_<
Re: Какую расу вы ненавидите?
« Ответ #274 : 17:25 – 14.11.08 »
Ненавижу Дженае - они тупят...тормозятт...нубы кароче....нет шоб помогать они ще маслу в огонь подливают ....ацццкоо 2770510

Древние -  тож мне умные...такие умные шо ппц, тож тупят, помогать тож не очень, особенно серия про бабу там якусь, склероз...рейфоский....которая планету охраняло О_о .....й а в шоке((( создали рейфов, а терь ани виноваты....ппц......

....а ...а рейфы эт, так белые и пушистые...главное за бороду не дергать и все путеммм ;D

ааааааA_Beautiful_Lie.........
...мосх мне в  г о л о в у .....ой а где она ....?

Оффлайн ЭтоЯ

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 08:00 – 16.11.08
  • Сообщений: 14
Re: Какую расу вы ненавидите?
« Ответ #275 : 20:16 – 26.11.08 »
Да Дженаев надо с орбиты --- термоядермым ударом .... или Тодда им подарить вместе с Кенни гыыы и парой тысяч рейфов-солдат.... Они быстробы нашли дженаем применение.
Представляю серию*Дальше пошел бред сумашедшего*
Неожиданно (как всегда у них там так всегда ) Атлантиду вызывает Лидон Радим и просит прийти в гости. Типа они кораблик нашли который им позволяет недалеконько так летать. Но нужна помощь. Атлантийцы его чинят. И ура у дженаев есть кораблик. Потом вдруг ну опять неожиданно *(ну так всегда) он вдруг выходит на связь и просит о встечи но явно чем то встревожен и взбешон. Его встречают на борту корабаля, типа Дедала (он меня просто достал) и тут значит дженаи вламываются и вместо объятий оставляют ядерную бомбу и сваливают. Бомба бууумм Дедад сдох ( На конецто). После этого Дженаи выходят на связь и орут - ааа получили от нас возмездие за то что нарушили договор и нас уничтожаете. Атлантийцы в непонятка ( они всегда такие ). И вдруг выясняется что в Пегас прилетел неопознаный корабль тока очень похожий на земной но другой ( гыыы ) атлантицы тупят - ну небось опять какая сволочь из паралельного мира. И тут корабль выходит на связь - "Привет из России засранцы, мы тута к вам прилетели - спасибо Лусинскому союзу который нам помог за довольно таки большую, небольшую ... большую такую небольшую плату построить эту штуку, а также спасибо идиотам американцам который дал нам Королев и мы его успели изучить оперативно. Этот корабль называется ээээ Гагарин ( я думаю сойдет пускай ходь узнают что не Шеппард первый космонавт гыыы), летли мы долго но тута мы нашли новых друзей *и тут появляется довольная морда Тоддаи говорит* Привет Шепп а че ты мне не говорил что на вашей планете есть такие клевые парни которые не против того чтобы я кормился теми кто им не нравяться. Во нормальные друзья. Терь мы всех Дженаев сожрем. Этим русским дженаи не нравяться..... ретроспектива высаживаются русские десантники через кольца здоровуются с дженаями и тута вдруг появляются рейфы, но эти товарищи рейфам не мешают и с интересом наблюдают как они кушают гыыыы. А потом убежище дженаев и с орбиты по нему лупит Гагарин.
Вот так вот американским гавнюкам обойдемся мы и без асгардского луча и телепорта  а защитное поле пробивать на подобие синемордых из паралельной реальности с ненашим дедадом. Плюс все оставшиеся рейфы Пегаса (солдат можно и некормящимися сделать - одно слово мясо).... Дженаям крышка - а Атлантийцам вежливо - Идите лесом это наши проблемы не лезте . И международный коммитет тоже - ен суйтесь к русским , у них особая программа.( ну время от времени показывать её особенности - майкл в электронном ошейнике с генератором боли вкалывает на нашу доблестную науку, хрень на подобии СУ-47 таранит корабль Асгардов, Спецназовцы тыряттехнологии у асгардов, враждебных Тодду рейфов, просто у федерации которая их случайно нашла, у секамори этих ну из 15 серии, (которые блин хитрые злобные типы), у синемордых, странников - короче у всех тырят технологии или ресурсы в стиле -" всех убъем никого в живых не оставим" ну или типа как это делали асгарды в 5-10 . Можно добавить еще что до пегаса они добралысь на стыреном МНТ который был на издохе и поэтому им нужен новый.  а пока они просто летают. Ну че класный соперник атлантийцам ? Помоему классный .(другие таури гыыы, у них же есть и другие гоаулды(токра) и другие джаффа(содан) и другие древние (ораи) и другие репликаторы ( вознестись хотят) и другие асгады ( военное крыло) )

Оффлайн M@nticora

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Подмосковье
    Здесь с: 18:33 – 27.06.08
  • Сообщений: 438
  • Миротворка
Re: Какую расу вы ненавидите?
« Ответ #276 : 20:27 – 26.11.08 »
Дженаи конечно последние гады. Не люблю их, вечно что-то мутят. Все на господство в Пегасе претендует. Но господа, натравить на них русских с рейфами под ручку?  Звери! ;D

Оффлайн RayfVistA

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Shebekino
    Здесь с: 01:19 – 10.10.08
  • Сообщений: 139
  • абструм всегда со мной >_<
Re: Какую расу вы ненавидите?
« Ответ #277 : 06:08 – 27.11.08 »
M@nticora -  черд...як я тебя панимаю, сожрала б их всех под чистую, ЧИСТО из вредности >:( рррыыыыырррр

Тормозы какие то, тупят......и нубят одновременно, хоть сериал не смари...фу ;D

ЭмОцыиииии ;D ;D ;D
...мосх мне в  г о л о в у .....ой а где она ....?

Оффлайн M@nticora

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Подмосковье
    Здесь с: 18:33 – 27.06.08
  • Сообщений: 438
  • Миротворка
Re: Какую расу вы ненавидите?
« Ответ #278 : 17:27 – 27.11.08 »
В списочек не любимых рас. я еще бы Древних занесла. Заносчивые, самовлюбленные и т.д. Стоит им накосячить, то сразу в кусты,а местное население разгребай. На их совести рейфы (хотя это еще куда не шло), репликаторы (мерзость, как говорили о них рейфы, и я с ними согласна, на все сто). Орай, тоже сбрендившие Древние. А сами, то в Млечный Путь смоются, то вознесуться и без проблем.  Уууу, не нравятся они мне.  >:(

Оффлайн ЭтоЯ

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 08:00 – 16.11.08
  • Сообщений: 14
Re: Какую расу вы ненавидите?
« Ответ #279 : 17:31 – 27.11.08 »
Дженаи конечно последние гады. Не люблю их, вечно что-то мутят. Все на господство в Пегасе претендует. Но господа, натравить на них русских с рейфами под ручку?  Звери! ;D
Ты че самое то а еще загнать в сериал что мировой финансовый кризис натал потому что русские с Лусианским союзом нефтью и газом расплачивались. А ведь заметь у америкосов не мало народа которые верят в инопланетян и есть такие которые считают что Старгейт близок к правде. Да и старгейтовцы сами над такими сериией 200 поиздевались - гады  ;D. Так вот представляешь сидит такой вот тупой уфолог Смитти и жрет свой гамбургер и вдруг такой плюк в Старгейте. Смити обосрется от страха. Ни че ни пускай бояться дауны. ;D

Оффлайн ЭтоЯ

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 08:00 – 16.11.08
  • Сообщений: 14
Re: Какую расу вы ненавидите?
« Ответ #280 : 17:36 – 27.11.08 »
В списочек не любимых рас. я еще бы Древних занесла. Заносчивые, самовлюбленные и т.д. Стоит им накосячить, то сразу в кусты,а местное население разгребай. На их совести рейфы (хотя это еще куда не шло), репликаторы (мерзость, как говорили о них рейфы, и я с ними согласна, на все сто). Орай, тоже сбрендившие Древние. А сами, то в Млечный Путь смоются, то вознесуться и без проблем.  Уууу, не нравятся они мне.  >:(
Ораев ужо нет, Адрия одна с Морганой не понятно чем там занимается  :r
а древние.... не смотри ты вот много видешь среди людей народа чтобы они о цветочках думали или животных. Это только моя бабушка говорила что у деревьев есть душа только они разговаривать не могут. так она бухала по полной программе и вообще наследственность ..... А так то ? Кто верит в душу дерева ? или камня ?  так и древние - люди для них такие же штуковины типа дерева или скотинки. Так что их понять можно.

Оффлайн Fiof

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 14:14 – 04.03.08
  • Сообщений: 75
Re: Какую расу вы ненавидите?
« Ответ #281 : 21:25 – 27.11.08 »
Да Дженаев надо с орбиты --- термоядермым ударом .... или Тодда им подарить вместе с Кенни гыыы и парой тысяч рейфов-солдат.... Они быстробы нашли дженаем применение.
Вот это предложение мне нравится, сам думал как стереть дженаев(достали уже - смеют мешаться на пути TERRAN EMPIRE), хорошо б в начале разбомбить их азгардскими лучами, затем телепортировать в бункер ядерную бомбу-9... :smoking: 

Оффлайн Hiver

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Лабиринты Ехо
    Здесь с: 02:00 – 11.06.08
  • Сообщений: 316
Re: Какую расу вы ненавидите?
« Ответ #282 : 05:11 – 28.11.08 »
так и древние - люди для них такие же штуковины типа дерева или скотинки. Так что их понять можно.
А сами они кто, не люди? ;)
Everyone lies... but I want to believe.

Из двух зол я всегда выбираю то, которого раньше не пробовала. 

Оффлайн ЭтоЯ

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 08:00 – 16.11.08
  • Сообщений: 14
Re: Какую расу вы ненавидите?
« Ответ #283 : 12:29 – 28.11.08 »
так и древние - люди для них такие же штуковины типа дерева или скотинки. Так что их понять можно.
А сами они кто, не люди? ;)
Если быть точным ? Нет. Они не люди. Люди по сравнению с ними как орангутанги по сравнению с людьми. Они генетически совместимы в отличии от орангутангов и людей. Но это лишь потому что древние сами захотели быть совместимыми с людьми.Хее тобе как асгарду стыдно не знать. Кстати вопрос по приколы - а кто такие ферлинги ? Я ответ знаю а ты знаешь ?

Оффлайн Hiver

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Лабиринты Ехо
    Здесь с: 02:00 – 11.06.08
  • Сообщений: 316
Re: Какую расу вы ненавидите?
« Ответ #284 : 16:57 – 28.11.08 »
так и древние - люди для них такие же штуковины типа дерева или скотинки. Так что их понять можно.
А сами они кто, не люди? ;)
Если быть точным ? Нет. Они не люди. Люди по сравнению с ними как орангутанги по сравнению с людьми. Они генетически совместимы в отличии от орангутангов и людей. Но это лишь потому что древние сами захотели быть совместимыми с людьми.Хее тобе как асгарду стыдно не знать. Кстати вопрос по приколы - а кто такие ферлинги ? Я ответ знаю а ты знаешь ?
Да, я знаю кто такие ферлинги.  ;) Пандоподобные существа(или это прикол такой был?) из союза 4-х рас. Вот они, действительно, точно не люди. А насчет Древних- по-моему, это все же человеческие существа. Более развитые, с некоторым апгрейдом, но тем не менее. Выделение их в отдельную расу обусловлено некоторыми ментально-культурными различиями и историческими обстоятельствами и лишь в небольшой степени биологической различностью.
Спор продолжать не буду, ибо все равно в данном вопросе останусь при своем.  :imho
Everyone lies... but I want to believe.

Из двух зол я всегда выбираю то, которого раньше не пробовала.