Автор Тема: Смотрим сериал "Звёздные Врата: Атлантида" на канале "ТВ3 Россия"  (Прочитано 164059 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Giwark

  • Вождь бледнолицых
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 22:03 – 11.04.08
  • Сообщений: 1515
  • Hold the S because I am an AINT!
Keytlin, не можно, а нужно)) ;) особенно, если смотришь Атлантис по ТВ-3))) ;D ждем коментарии))  ;D    ;D    ;D а то мне жутко любопытно, что еще они там вытворили, помимо Колы))) ::)
Wraiths are neverending! No place to go... Come inside... I'll show you your destiny!

Оффлайн SAMBRERO

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Россия=>Санкт-Петербург
    Здесь с: 14:51 – 23.07.08
  • Сообщений: 494
  • НюБ
Цитировать
но по мне так для детей самое то... так сказать, чтоб с пеленок приобщаться к Вратам))
По мне так если дети привыкнут к ЗВ: Б есконечность, то оригинал им не понравится  :( :'(
НюБ :smoking:

Размещение в подписи картинок высотой больше юзербара запрещено правилами форума.

Оффлайн Эпсилон

  • В цветнике
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 18:18 – 26.12.07
  • Сообщений: 1242
  • Я не тортик.
НЕ есть это хорошая вещь.
девочки не мальчики воняют не воняют?, Почему

Оффлайн Le_soleil aka Keytlin

  • Рейфоманство губит юные души
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: УЛЕЙ, ГДЕ-ТО В ГАЛАКТИКЕ ПЕГАС.
    Здесь с: 23:11 – 10.08.08
  • Сообщений: 4099
Keytlin, не можно, а нужно)) ;) особенно, если смотришь Атлантис по ТВ-3))) ;D ждем коментарии))  ;D    ;D    ;D а то мне жутко любопытно, что еще они там вытворили, помимо Колы))) ::)
Я сначала посмотрела 1 сезон на DVD, но поскольку это дело было давно я решила посмотреть по TB3. Была честно очень сильно удивлена переводом . :o  Кола-это жесть. :smoking:
Думайте о будущем, что бы не жалеть в настоящем о прошлом…
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (с) Эйнштейн

Оффлайн Le_soleil aka Keytlin

  • Рейфоманство губит юные души
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: УЛЕЙ, ГДЕ-ТО В ГАЛАКТИКЕ ПЕГАС.
    Здесь с: 23:11 – 10.08.08
  • Сообщений: 4099
Пишу, наверное, не в тему. Мне вот интересно, как рейфы смогли достичь такого уровня технологического развития, если их создали древни. И я так понимаю времени на развитие у них было очень мало? И  с того времени как они почти уничтожали древних и пришла экспедиция с земли, прошло 10 тысяч лет. Так почему же уровень технологии у них остался прежним?  old7
Думайте о будущем, что бы не жалеть в настоящем о прошлом…
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (с) Эйнштейн

Оффлайн SAMBRERO

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Россия=>Санкт-Петербург
    Здесь с: 14:51 – 23.07.08
  • Сообщений: 494
  • НюБ
Цитировать
Так почему же уровень технологии у них остался прежним?
А за чем им развиваться они и так самые сильные в пегасе (но по край не мере были) что им проснулись раз в 50-70лет поели и спать снова ;D

Очень интересно долго ли рейфы будут взламывать защиту города на ген?  ;D
НюБ :smoking:

Размещение в подписи картинок высотой больше юзербара запрещено правилами форума.

Оффлайн iasra

  • По дороге в лес
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Кишинёв
    Здесь с: 23:37 – 10.12.07
  • Сообщений: 1967
  • Скучаю по обсуждениям...
1 Потому что у них не было необходимости что либо совершенствовать, древние ушли, а оставшиеся люди никакой угрозы не представляли... Вон как зашевелились когда Шеп и ко взялись за их голову! Сразу там какие-то изобретения появились... (преимущественно Майка заслуга... :D)
2 Они большую часть времени проводили в спячке, просыпались, обжирались, и снова на боковую... Какие там изобретения? ;D

Оффлайн iasra

  • По дороге в лес
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Кишинёв
    Здесь с: 23:37 – 10.12.07
  • Сообщений: 1967
  • Скучаю по обсуждениям...
Очень интересно долго ли рейфы будут взламывать защиту города на ген?  ;D
[spoiler]До пятого сезона не будут...[/spoiler]

Оффлайн Le_soleil aka Keytlin

  • Рейфоманство губит юные души
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: УЛЕЙ, ГДЕ-ТО В ГАЛАКТИКЕ ПЕГАС.
    Здесь с: 23:11 – 10.08.08
  • Сообщений: 4099
Очень интересно долго ли рейфы будут взламывать защиту города на ген?  ;D
Ну на протяжении 4 сизонов это им не удалось
« Последнее редактирование: 13:16 – 11.08.08 от Light »
Думайте о будущем, что бы не жалеть в настоящем о прошлом…
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (с) Эйнштейн

Оффлайн SAMBRERO

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Россия=>Санкт-Петербург
    Здесь с: 14:51 – 23.07.08
  • Сообщений: 494
  • НюБ
iasra, Да я вроде как знаю, так спросил если бы они захватили Атлантиду, а люди ушли ,, помните 112 серия там рейф быстро взламывал прыгун,, >:(
НюБ :smoking:

Размещение в подписи картинок высотой больше юзербара запрещено правилами форума.

Оффлайн iasra

  • По дороге в лес
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Кишинёв
    Здесь с: 23:37 – 10.12.07
  • Сообщений: 1967
  • Скучаю по обсуждениям...
Но ведь так и не взломал! Включить некоторые периферийные системы не значит управлять... Он смог разобраться в том что не требует гена, и может кое что обойти, но ничего больше... А в Атлантисе без гена никуда... Там даже простые датчики только на ген реагируют... Вроде говорили что древние ввели эту систему безопасности в первую очередь из за рейфов, так может они встроили ещё что-то в систему что заставит её отнестись с особым вниманием к ДНК рейфа?

Оффлайн SAMBRERO

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Россия=>Санкт-Петербург
    Здесь с: 14:51 – 23.07.08
  • Сообщений: 494
  • НюБ
Цитировать
так может они встроили ещё что-то в систему что заставит её отнестись с особым вниманием  к ДНК рейфа?
Наверняка  :)
НюБ :smoking:

Размещение в подписи картинок высотой больше юзербара запрещено правилами форума.

Оффлайн Giwark

  • Вождь бледнолицых
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 22:03 – 11.04.08
  • Сообщений: 1515
  • Hold the S because I am an AINT!
По мне так если дети привыкнут к ЗВ: Б есконечность, то оригинал им не понравится  :( :'(
сегодня глянула еще одну серию... не понимаю, откуда столько негатива... мультик как мультик... как все подобного жанра... отличает лишь присутствие непосредственно самих Врат)) ;D кстати, оружие у пришельцев уж больно на посохи богов смахивает)) ;D   ;D   ;D
по мне так детишки вполне смогут перейти с SGI  на "взрослые" Врата... просто до них еще нужно дорасти)) ::) пусть сейчас им это и не понравится, но зато через несколько лет включат они sci-fi и увидят знакомое кольцо... станет любопытно... пробьет ностальгия... и втянуться))  ;D  ;D  ;D


Была честно очень сильно удивлена переводом . :o  Кола-это жесть.
теперь ты понимаешь, почему я так жду комментов в этой теме)) ;D ибо за не имением ТВ-3 все равно очень хочется посмеяться с вами))  ;D  ;D  ;D

Мне вот интересно, как рейфы смогли достичь такого уровня технологического развития, если их создали древни. И я так понимаю времени на развитие у них было очень мало?
ох, я сейчас кусаться буду)) ;D  ;D  ;D в каком смысле, Древние создали Рейфов?)) ::) по поводу сроков... Древние появились в Пегасе несколько миллионов лет назад... так что по мне времени у Рейфов было предостаточно, чтоб эволюционировать и разить свое общестов)) ::)

И  с того времени как они почти уничтожали древних и пришла экспедиция с земли, прошло 10 тысяч лет. Так почему же уровень технологии у них остался прежним?  old7
зато как быстро они стали новое придумывать, когда возникла необходимость)) ;D  ;D  ;D какие умнички)) ::)
Wraiths are neverending! No place to go... Come inside... I'll show you your destiny!

Оффлайн SAMBRERO

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Россия=>Санкт-Петербург
    Здесь с: 14:51 – 23.07.08
  • Сообщений: 494
  • НюБ
Цитировать
в каком смысле, Древние создали Рейфов?)
Ну типа в 118 серии говорится что древние совершено случайно рейфов создали :o ::)
НюБ :smoking:

Размещение в подписи картинок высотой больше юзербара запрещено правилами форума.

Оффлайн Danka

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Оренбургская обл
    Здесь с: 20:21 – 18.02.08
  • Сообщений: 334
Вот если древние полностью занимались терраформированием планет с нуля, то они создали жуков-иратусов и людей на одной планете- тогда значит коссвенно создали рейфов. А если жуки там уже были- значит просто древние облажались серьезно в N-раз )))