Автор Тема: Несколько анекдотов. Или братья Винчестеры сами напросились.  (Прочитано 324030 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Della

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 17:39 – 03.11.12
  • Сообщений: 11
«Поговорим немного о себе или зачем вы девушки…»

***
Девушка на приеме у психотерапевта.
-  Итак, Вы всё еще думаете о Дине?
-  Всё хорошо  доктор. Я больше не думаю о Дине, теперь я всё время думаю о Сэме.
-  Отлично. Продолжайте в том же духе, и кто такой этот Сэм?
-  Сэм Винчестер…
-  Мы же с Вами договорились никаких Винчестеров. Выкиньте Сэма из головы, запомните никакого Сэма.
-  Хорошо доктор. Значит, мне опять можно думать о Дине?

***
Доктор:  Как Ваши дела, Вы всё еще думаете о Винчестерах?
Девушка:  Намного лучше доктор. Я вот уже целых 5 минут думаю, что я о них не думаю!

***
Психотерапевт к пришедшей на прием девушке:
-  Чтобы я смог глубже вникнуть в суть Вашей проблемы расскажите мне поподробней об этих Ваших Винчестерах.
-  Дин и Сэм они такие, когда их отец пропал Дин к Сэму, надо говорит отца искать. Сэм всё бросил и за братом…  А Джон за жизнь Дина…
-  Хм…
-  … И Сэму нож в спину по самую рукоятку…
-  Вот ведь.
-  … А Дин за Сэма душу...
-  Надо же.
-  … И тут адские псы прямо на Дина и рвать… Сэм к нему, а Дин…  И душа Дина уже в Аду…
-  Да как же так?!
-  Доктор, с вами все в порядке?
-  Да продолжайте.
-  … Дин из Ада вернулся, и весь такой, прямо до слёз…  А Сэм с Руби…
-  Вот зараза.
-  … А Люцифер Сэму: «Я тебя ждал»… А ангелы Дину: «Ты должен»… А они такие: «А выкусите»…  И вместе против всех…
-  Это правильно.
-  … И Сэм: «Я должен»… А Дин: «Я тебя не брошу»… И Сэм прямо в Клетку… И Дин один одинёшенек…
-  Да как он мог этот Ваш Крипке?! Бедный Дин совсем один остался. И кто же теперь Сэма спасёт?!
-  Вот именно! Теперь Вы меня понимаете доктор?


Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
Della, здорово! Меня аж до слёз... ;D Ой, не могу... Прелесть! Последний - это что-то! ;D :nju:

Dilemma

  • Гость
Della, это гениально про психиатра, первый! И второй тоже! А  последний просто отпад! Спасибо огромное. :nju:

Оффлайн Анжелика

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: г. Н.Новгород
    Здесь с: 17:23 – 27.03.12
  • Сообщений: 484
  • Почти амазонка
Della, присоединяюсь к всему вышесказанному. Спасибо!
А намедни был грешок -
Чуть не выдумал стишок,
Доктора перепужались,
Говорят - любовный шок!..

Леонид Филатов "Сказ про Федота-стрельца"

Оффлайн Ангел Света

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Из этого измерения
    Здесь с: 20:20 – 02.12.10
  • Сообщений: 464
  • К Божьему воинству определенно не принадлежу!!!
Замечательно! Иногда чувствую себя выше упомянутой пациенткой!  (eek)
Смотри на все с точки зрения вечности.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate

Оффлайн Della

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 17:39 – 03.11.12
  • Сообщений: 11
Спасибо всем за такие чудесные отзывы.  :)  Еще несколько коротеньких анекдотов.

***
Габриэль был весёлым архангелом. Любил шутки, смех, розыгрыши.
Как-то он заманил Сэма и Дина в заколдованный круг. Полгода смеялся над ними, водя по нему. Пока вдруг не понял, что сам заблудился. Следующие полгода он искал выход.

***
Когда Сэм подсел на демонскую кровь, Дин постоянно говорил брату: «Не пей Сэм, не пей, демонёночком станешь!»

***
Когда Сэм водил шашни с Руби умный демон Кроули избегал попадаться ему на глаза, говорил: «Не хочу стать закуской».

***
Взятки Кроули любил брать бОрзыми щенками адской породы.

***
Когда Сэм сообщил брату, что нашел себе машину по душе, Дин сразу понял, что с душой у брата не всё в порядке. Ведь то была не Шевроле Импала 1967 года.

***
Попадавшие в Чистилище монстры всё время рассказывали, какие грозные на Земле Винчестеры. Ева же хвастливо заявляла: «Да я!», «Да мне!», «Да я их!», «Да мне раз плюнуть!» А прогулявшись по Земле и познакомившись с Винчестерами, она только невразумительно мямлила: «Мне…», «Это…», «В общем…», «Да пойду я отсюда…»

***
Кас всегда был нацелен на успех. Когда ему говорили: «Ты надорвешься!», «Ты не потянешь!», «Тебя разорвет!», «Ты не выплывешь!» Он бодро заявлял: «Эх, где наша не пропадала!»
   

Оффлайн Анжелика

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: г. Н.Новгород
    Здесь с: 17:23 – 27.03.12
  • Сообщений: 484
  • Почти амазонка
Последний хорош. И остальные тоже, но последний - хорош. :)
А намедни был грешок -
Чуть не выдумал стишок,
Доктора перепужались,
Говорят - любовный шок!..

Леонид Филатов "Сказ про Федота-стрельца"

Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
Да, последний оочень напомнил 6.22. Эх, Кася, что ж ты тогда наделал... До сих пор аукается.
Della, молодец ты. :nju:

Оффлайн Della

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 17:39 – 03.11.12
  • Сообщений: 11
***
Кастиэль летел над мрачным, нескончаемым лесом Чистилища.
- Чем дальше в лес, тем больше чёрных кошек, - пробормотал Кас, набирая скорость.
- В тысячный раз повторяю, гад пернатый,  я чёрный пёс! – надрывалась вслед удаляющемуся ангелу чёрная саблезубая тварь.

***
Сэм приносит в ветеринарную клинику, травмированную им собаку на очередной осмотр.
Амелия осматривая лапу пса:  Ну и как себя чувствует наш мальчик?
Сэм:  Мне сейчас намного лучше доктор. Прописанные Вами лекарства очень помогли. Мне стало так спокойно, так хорошо, всё вокруг так нравится, так радует.
Амелия:  Вообще то лекарства нужно было давать псу…

***
В самом начале знакомства Кроули, как добрый сосед, предупредил Дика о зловредных Винчестерах.
Дик же запальчиво заявил, что не нуждается ни в чьих советах и если захочет, проглотит любого.
Тогда Кроули скептически заметил, что так можно и зубы сломать и пожелал ему непременно подавиться.
Когда же они не поделили зоны влияния, Кроули пожелал Дику счастливо провалиться.

***
Открыв сеть закусочных и начав подавать там блюда, приготовленные по своим собственным рецептам, Дик сильно просчитался.
Случайно посетив одну из таких закусочных и отведав местного меню, Дин решительно заявил: «Узнаю, кто это готовил из-под земли достану гада и загоню ему этот бургер в глотку! Будет знать, как над едой издеваться!»

***
Недостаток информации подвел Дика, так как он не знал, что Дина Винчестера нельзя не кормить, и смерти подобно вынудить его поставить «Импалу» в гараж. Ибо голодный Дин, да еще и без машины это гремучая смесь. Это всё равно, что отобрать у Сэма компьютер страшно подумать, что может случиться.

***
Когда разные монстры спрашивали Дика, отчего тот помер, он разводил руками и отвечал: «Да не поверите, костью подавился!»

***
Узнав, что из Чистилища вернулся Дин Винчестер левиафаны стали массово покидать страну.

***
Кроули любил почитать на ночь редкие занимательные книжки. Когда от Дика ему досталась скрижаль, и пророк Кевин в виде бесплатного приложения, Кроули так увлекся чтением, что нашел еще одну скрижаль. А узнав, что и эта не последняя загорелся идеей приобрести полное собрание сочинений данного автора.


Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Цитировать
Когда разные монстры спрашивали Дика, отчего тот помер, он разводил руками и отвечал: «Да не поверите, костью подавился!»

 ;D ;D ;D

Оффлайн Della

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 17:39 – 03.11.12
  • Сообщений: 11
«Про Санта-Клауса…»

В детстве Сэм мечтал увидеть Санта-Клауса, поэтому каждый раз перед Рождеством он ставил стакан молока и тарелку с печением возле ёлки, а потом садился у окна и ждал, когда в небе появится оленья упряжка, но засыпал, так ничего и не дождавшись.

Дин в детстве мечтал поймать Санта-Клауса, поэтому он доливал молока, досыпал печения, ставил ловушку у камина и капкан под ёлку, а потом сидя в засаде,  ждал, когда из камина появится красная шуба, но, так и не дождавшись, засыпал прямо под ёлкой.

Джон Винчестер мечтал, чтобы у его детей было спокойное детство, поэтому он засыпал камин солью, рисовал на крыше печать Еноха, а на пороге печать Соломона, ставил растяжки по периметру и спокойно уходил на охоту.

- Чёртовы охотники! -  ругался Санта-Клаус, пролетая мимо очередного дома охотников на нечисть.

Dilemma

  • Гость

Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
Сначала было даже грусто как-то, а потом Санта развеселил. ;D

Оффлайн Vinogradinka

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: из тремпельных краёв
    Здесь с: 12:29 – 19.03.09
  • Сообщений: 2031
  • иногда фулюганка
Нелегкая это работа, быть Санта-Клаусом.  ;D  ;D  ;D
Все девушки по своей природе - АНГЕЛЫ, но когда им обламывают крылья, приходится летать НА МЕТЛЕ...