Автор Тема: На борту станции ДС9. (Star Trek: Deep Space 9).  (Прочитано 164695 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн zvolga

  • Межгалактический шиппер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Сургут
    Здесь с: 21:31 – 05.11.06
  • Сообщений: 1478
  • Хочу!!!
Я не остановилась. У меня запас закончился. А с отписываться чаще проблема...интернета нет. Могу просто под один кат помещать?

И раз уже дорвалась

Гроза клингонской империи
[spoiler][/spoiler]

[spoiler][/spoiler]

 
Я не сумашедшая! Просто немного неадекватная...

Оффлайн zvolga

  • Межгалактический шиппер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Сургут
    Здесь с: 21:31 – 05.11.06
  • Сообщений: 1478
  • Хочу!!!
...и тишина...

Больше никто не смотрит?

Ладно, продолжу охи-вздохи

5.14-5.15

[spoiler]Я бы назвала их Попытна №1.
Накал страстей, героизм и естественно -  победа. Понравилось неожиданное появление ромулан. Что характерно для ДС это неоднозначность героев. Сюжет дает возможность каждому оценить героя, привыкнуть к нему, «навесить ярлык» и убедиться что всё не так. Далее начинаем  с начала. Причём в основном это касается второстепенных геров. Тотже Гал Дукат. То он просто ангел, в следующий раз – одна сплошная гадость. Разноплановые персонажи. Кварк. Не люблю ференги, но к 5 сезону к этому семейству стала относиться весь положительно. Ну с маки вообще всё неоднозначно. Они ещё будут?
Итог серии: началось![/spoiler]

5.16

[spoiler]Я действительно рада его видеть!  :D Красавчик!  :D Никогда не обращала внимание на лысых мужчин. Может пора меняться?  ;)
«Вулканская раба любви, часть два: ответный удар»
И отнюдь не риторический вопрос: А вы стали бы изменять своего ребенка? Если ему это помолжет  в будущем?
Как долго Ром интересно практиковался? У серии хороший философский подтекст. И к слову, 24 век… люди против евгеники. И очередная, уже более «удачная» попытка сделать её нормой.[/spoiler]

5.17

[spoiler]Роман Одо????  :o :o :o Шустрый!  ;D Сразу к себе в комнату!   ;D И ведь главное – сама откровенность. А пять сезонов до этого сплошная стеснительность. Блин, и выбрал представительницу древнейшей профессии, впрочем двух древнейших.  ;D Он ещё и комплименты говорит??!!  :o Моя мечта!  ::)
Дакс язва, одна такая на коллектив и баста!
Нет это уже садизм, причём откровенный – я замужем! И в усмерть забыла об этом. Хорош муж. :P[/spoiler]

 5.18

[spoiler]Замучанная совесть Кварка. Идея начинает повторяться.[/spoiler]
Я не сумашедшая! Просто немного неадекватная...

Оффлайн Бордель

  • Обитель благочестия
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 00:21 – 22.09.06
  • Сообщений: 2257
  • Что в имени тебе моём, ты посмотри очей объём ...
Я смотрю :), но писать я не умею, по-этому сижу и читаю :) ........... а, и смотрю я с озвучкой, так что вчера смотрел только 5х02 :). Вообще Джам-Хадар очень удобные враги, надо всего лишь завалить их бога (меняющегося) и вся армия сама покончит с собой ;D ........ Всё ........ вы выиграли войну :)




Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
5x03 - Looking For Par Mach
Ну мыльные эпизоды в DS9 точно получаются  ;D
Столько всего навертели в одном эпизоде...
Влюбившийся Ворф, помогающий Кварку завоевать сердце бывшей клингонской жены, в которую сам влюблен. Шеф западающий на Киру. И поначалу мне показалось что у Кейко железная выдержка, а потом стало похоже на то что она даже об этом не догадывается...
И тут Дакс раскрылась достаточно неплохо... И прямым текстом заявила Ворфу, что она хочет что бы он обратил на нее более пристальное внимание...
В общем, вроде проходной эпизод, но мне нравится  ;D

Оффлайн zvolga

  • Межгалактический шиппер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Сургут
    Здесь с: 21:31 – 05.11.06
  • Сообщений: 1478
  • Хочу!!!
А мне понравилось как Ворф при каждой встрече с экс женой Кварка челюсть поднимал с пола. А Дакс при этом кругами ходила.  ;D ;D ;D

А я уже перешла на максимально простые предложения, словосочетания, а то и просто выводы.

5.19

[spoiler]Это безусловно стоит смотреть. Красиво. Сильно.[/spoiler]

5.20

[spoiler]Ну да – опять ференги. Уже начинает надоедать.[/spoiler]

5.22

[spoiler]Эх….романтика много-много смертей. Не ожидала такого от Одо. Я все надеялась что они могут забрать всех с собой: в настоящее вопроеки всем темпоральным извращениям. [/spoiler]

5.23

[spoiler]Ну что я могу сказать? Мне нравятся маки. Мне нравится Эддингтон. И он здорово щелкнул по носу Сиско.[/spoiler]

5.24.

[spoiler]Поучительно[/spoiler]

5.25

[spoiler]Интересно, а как это у них нет денег? А Кварк им выпивку и еду за просто так дает? Джейк гад, попросту развел Нога. Что-то неладно с этим кадетом. Бессмертие? Ну-ну.[/spoiler]

На этом массовый прием ДС9 окончен. Ждём субтитров
Я не сумашедшая! Просто немного неадекватная...

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Цитировать
Интересно, а как это у них нет денег? А Кварк им выпивку и еду за просто так дает? Джейк гад, попросту развел Нога. Что-то неладно с этим кадетом. Бессмертие? Ну-ну.
Я честно говоря уже не помню про что там серия, но я знаю что в Федерации коммунизм, причем в самой последней стадии. Денег в Федерации нету, но что бы купить у представителей других рас таких как ференги используется латина, она же как межгалактическая валюта, только твердая. Ну еще кажется креды у них есть.
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн zvolga

  • Межгалактический шиппер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Сургут
    Здесь с: 21:31 – 05.11.06
  • Сообщений: 1478
  • Хочу!!!
И опять Я.
5.21.
[spoiler]Судя по кораблю  складывается впечатление, что у клингонов полный матриархат.   :D Клингон и любимый жест Пикарда…  ;D
Ой, мне больше не наливать! А первому офицеру обязательно петь? ::)
Ох, чего-то с этим генералом Мортоком не так. Джадзия умница, но Ворф….  Моя персона  конкретно недопонимает чего он тормозит. Ууууу у Ворфа привалило признание[/spoiler]

5.26

[spoiler]А это уже очень напоминает маразм. Сперва вместе с ЗФ, а затем своими силами. Политика наступает. Ээээээмммммггггг (это должно было прозвучать грозно) Одо беседует с Кирой.  :'( Да уж…Федерацию пора сдавать в утиль.  Просто слили Баджор.
Непоняла прикола!!??????? Это он (Сиско) куда отправился? А как же станция? Кира и Одо? А что ещё идиотичнее – Джейк.  Этого парня давно пора выпороть.
Дукат: Вы, Я, Майор на этой станции снова вместе  ;D  Ой, сколько там почти «Энтерпрайзов» и почти «Вояджеров».[/spoiler]

6.1

[spoiler]Свадьбы, свадьбы…
Такую Федерацию проще пристрелить как старую лошадь. Хотя лошадь – то и не виновата. И не говорите мне про отсутствия отпыта в войне, про то что забыли и так далее.
Кира – приз станции. Что это всех потянуло на неё? ;)
17 лет два месяца и три дня…. Ну у Вояджера срок дольше и ничего. Кстати, а он уже отправился в Дельта квадрант? Как там с временологией?[/spoiler]

6.2

[spoiler] Я бы уже прибила Сиско младшего. Тоже мне репортёр.  :-\
Ведек Яссим вызвала падение моей челюсти примерно на уровень пола. Кто не смотрел  - увидите новый способ массово бороться против оккупации. Сверхоригинальный помоему. 
Меня по прежнему раздражает козлинная бородка Сиско старшего. Ну а мини война на планете...[/spoiler]
Я не сумашедшая! Просто немного неадекватная...

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Кира – приз станции. Что это всех потянуло на неё? ;)
Ну, Кира как Кара в БСГ - типа секс-символ сериала. :-\

Цитировать
17 лет два месяца и три дня…. Ну у Вояджера срок дольше и ничего. Кстати, а он уже отправился в Дельта квадрант? Как там с временологией?
Вояджер отправился где-то в середине 3 сезона ДС9.

Цитировать
Ведек Яссим вызвала падение моей челюсти примерно на уровень пола. Кто не смотрел  - увидите новый способ массово бороться против оккупации. Сверхоригинальный помоему.
А чего там было? Я уже совсем не помню...

Оффлайн zvolga

  • Межгалактический шиппер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Сургут
    Здесь с: 21:31 – 05.11.06
  • Сообщений: 1478
  • Хочу!!!
Цитировать
Ну, Кира как Кара в БСГ - типа секс-символ сериала.


Я как -то не считаю Кару секс-символом БСГ. Впрочем в БСГ  ...так  лучше не надо, а то букв очень много будет. Я и БСГ ;D


Цитировать
А чего там было? Я уже совсем не помню...

[spoiler]На станции, оккупированной Доминионом с кардасианцами, назревает кризис. Кира гордо соглашается ждать и ждёт, а тем временем правительство Баджора с Кирой соглашаются принять на планете группу Вортов для помощи Баджору. Поскольку последний в изоляции и много надо. Джейк сообщает Одо и Кире, что на станции готовиться митинг, организатор - ведек Яссим. Кира идёт уговаривать не усложнять положение, но в лоб получает ответ, что она сдалась и нужно сражаться. На следующий день все собираются на променаде в ожидании начала проблем. Ведека нет. Кира жалуется Одо на то что сама неправа и ищет пути, а как бы подраться. В это время ведек на уровне 2 этажа перелазит через перила, одевает на шею верёвку и огласив всем причину, прыгает. Результат - смерть через повешание. Вот и поборолась за мир во всём мире [/spoiler]
Я не сумашедшая! Просто немного неадекватная...

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Ааа, теперь вспомнил. Да, бред.

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
5x12 - The Begotten
Не удержался от комента по этому эпизоду (и по другом хотелось написать, но как-то было не судьба)...
Эпизод в принципе проходной, так как рассказывает о том как Одо нянчится с маленьким морфом и Кира рожает... Но мне понравилось, было  много и смешного и немного драмы... Например, вырубило как Одо праздновал и улыбался и умиляло как он на это желе смотрел, правда для желе все кончилось плохо, но зато Одо теперь опять меняющийся...

Я кстати этот эпизод смотрел в один день с Юристами Бостона и там Аберженуа (тьфу ты, еле-еле выписал это фамилиё и то похоже не правильно) встретился со своим внуком - аналогии получились незабываемые...

Ну а Кира рожала долго, но было смешно и нудно одновременно... Смешно было наблюдать за О`Браеном и за тем как он соперничал с текущей любовью Киры... А нудно когда она пыталась сосредоточится, а другие долбили в разные штуки...

Умеют же делать в DS9 проходные эпизоды  :P

Оффлайн zvolga

  • Межгалактический шиппер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Сургут
    Здесь с: 21:31 – 05.11.06
  • Сообщений: 1478
  • Хочу!!!
Эхххх, а я жду субтитров на 6 сезон.
Я не сумашедшая! Просто немного неадекватная...

Оффлайн iasra

  • По дороге в лес
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Кишинёв
    Здесь с: 23:37 – 10.12.07
  • Сообщений: 1967
  • Скучаю по обсуждениям...
Предыдуших страниц не читаю, спойлеры наступают! Короче, скачала я первый сезон, сначала думала удалить, как обнаружила что озвучка одноголосая (что в релизе не указали 791s), да решила глянуть, теперь наверное придётся смотреть, так как понравилооось! 8)

1.01-1.02 Увидела Пикарда! Носталгия! (это при просмотренных ТНГ 10 сериях ;D) Он боргом успел побывать? Кажется я пропускаю что-то интересное... Надо будет скачать серию и заценить, люблю я боргов!
По серии: даже не ожидала что втянусь, причём с первых минут! Сиско мне нравится, принципиальный мужик, будет держать станцию в ежёвых руковицах! Вон как фиренги обделал! (надеюсь что тот его ещё надует! 8)) Странно, я не думала что на военных кораблях живут жены и дети военных... На иследовательском ещё куда не шло, но на военном??? Интересное сушество эта (или этот) Дэкс. Что-то вроде токра? А констебль, что это за слизь? Бррр... А бедной дыре Баджору повезло: червоточина! Хотя мне почему-то кажется что они ещё пожалеют об этом... ;D

1.03
А вот эта серия слабовата... Террорист неудачник, и его комплекс неполноценности... Торговец кардасианен мне понравился... Хотя почему-то они вызывают у меня антипатию, и дело не только в пилоте, но и в Вояджере, там всё время их поносили! ;D ;D ;D А этот так, нра... А вот док, по всей видимости ишет приключений на свою голову! Сестрички клингонки тож понравились! Интересно, где они набирают актёров на роль клингонов? Всегда такие верзилы!

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Увидела Пикарда! Носталгия! (это при просмотренных ТНГ 10 сериях ;D) Он боргом успел побывать? Кажется я пропускаю что-то интересное... Надо будет скачать серию и заценить, люблю я боргов!
Да незадолго перед стартом ДС9, если я неошибаюсь в ТНГ нарвались на боргов и их там будет достаточно много вроде...
И кстати другой озвучки у ДС9 не существует вроде... Только юричевская...

По серии: даже не ожидала что втянусь, причём с первых минут! Сиско мне нравится, принципиальный мужик, будет держать станцию в ежёвых руковицах! Вон как фиренги обделал! (надеюсь что тот его ещё надует! 8))
Есть в нем что-то такое... Правда мне все-таки кажется, что он частенько переигрывает... А Кварк там надолго и о нем много эпизодов будут показывать... Он конечно будет пытаться жульничать...
Интересное сушество эта (или этот) Дэкс. Что-то вроде токра?
Ага, примерно... Только у них нет перехода от одного сознания к другому - они становятся едиными...
А констебль, что это за слизь? Бррр...
Имхо, это один из самых интересный персов...

А бедной дыре Баджору повезло: червоточина! Хотя мне почему-то кажется что они ещё пожалеют об этом... ;D
голову! Сестрички клингонки тож понравились! Интересно, где они набирают актёров на роль клингонов? Всегда такие верзилы!
Ну как всегда, палка о двух концах...

З.Ы. Поздравляю с приобщением к этому сериалу...

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
5x14 - In Purgatory`s Shadow
Ну наконец-то что-то про Доминион... Гарек, как всегда неподражаем... Никогда бы не подумал что он.... Только одна проблема - закончили черти эпизод на самом интересном месте, а озвучки следующего пока нет :( ...

З.Ы. Специально не пишу подробностей, так как есть новоприбывшие...

З.З.Ы. Залез на тв.ком чтобы выяснить памяти кого был посвящен эпизод и залез в каст...
[spoiler]Это что получается Джадзия умрет в 6 сезоне?  :([/spoiler]
« Последнее редактирование: 21:50 – 24.02.09 от sheridan »