Автор Тема: На борту станции ДС9. (Star Trek: Deep Space 9).  (Прочитано 161960 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Мда только вот она скорее похожа на гоаулда а не на токра. Ибо все время почему то стараются спасти симбиота. Плюс если симбиота вынуть из носителя трилла носитель умирает так же как и носитель гоаулда. 8)
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
наконец-то хоть что-то из 2-го сезона у меня скачалось. вот только закон подлости отработал по полной. скачалась последняя серия. первые две застряли, и уже давно не продвигаются. :-\ так вот я думаю в связи с этим: может, ну его? посмотрю последнюю серию, а весь сезон нафиг?  ::)
Хоть и поздновато, но напишу...
У Хаттака ведь весь DS9 на ftp лежит в инглише и часть серий на русском, учитывая что россияне могут качать в 3 потока, скорости можно получить неплохие... Это конечно не торрент, но чаще всего на таких старых раздачах сидеров много не найдешь...

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
У Лайта по-моему скорость оттуда очень низкая. А вообще хорошо устроились...когда я год назад все это качал, то ничего такого не было :( Приходилось тоже через осла и торрент качать и с неважной скоростью...

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
У Лайта по-моему скорость оттуда очень низкая. А вообще хорошо устроились...когда я год назад все это качал, то ничего такого не было :( Приходилось тоже через осла и торрент качать и с неважной скоростью...
У него возможно пров через зарубеж пускает...
Я тоже кстати многое через торрент качал...
И этому сайту, кстати, больше года вроде просто архив многое не внесено было... Есть еще стартрековские ftp кстати...

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
не, у меня оттуда как раз скорость хорошая, но пробиться тяжело. да и не надо уже. мне Маверик прислал.  :D
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
не, у меня оттуда как раз скорость хорошая, но пробиться тяжело. да и не надо уже. мне Маверик прислал.  :D
Прислал - это хорошо... Я TNG пару недель назад докачал и вот думаю в плотную за DS9 взяться... С озвучкой его похоже сейчас проблема, а продолжения хочется - думаю на англе буду тащить...
Хотя сейчас есть что посмотреть - я тут на CSI, CSI-Miami и CSI-NY подсел... Последний с торретов тащу западных на англе...

З.Ы. Карточку я сегодня получил :) Теперь буду денех копить...

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
о, давай, садись за ДС9 - меня подгонять будешь. ;) а то я что-то на начале второго сезона застрял...

и деньги будем копить вместе. а то я сегодня по магазинам проехался, теперь траты вроде В5 раньше НГ в мой бюджет точно не попадут...  ::)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Light, ты вроде на середине уже 2 сезона застрял? В общем, я глянул, что там во второй половине творится и могу вот что тебе посоветовать. Забей пока на стенделоны, к ним ты всегда вернуться сможешь, тем более, что персы, имхо, здесь всегда слабыми были. Переходи к сюжетным сериям.

2x20-2x21 - про Маки. Обязательно зацени, для сюжета очень важно. Снято правда не самым лучшим образом, в ТНГ мне это больше понравилось, но думаю, что ты готов пойти на такую жертву ;)
2x23 - про альтернативный мир. Злые двойники - это уже классика ;)
2x24 - только если тебе нравятся Баджорские политические серии.
2х26 - само собой финал сезона и появление печально известного Доминиона. После этого рекомендую сразу на 3х01-3х02 накинуться.

P.S. в принципе, ты можешь посмотреть стенделон 2х15. Не уверен, что он тебе понравится, но там ярко показали, что ДС9 - это не Трек с высокой моралью. Имхо, отсюда идут корни к современному БСГ Мура, т.к. здесь тоже "особое" отношение к технологиям в "раю".

Оффлайн Undel

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Люберцы
    Здесь с: 23:55 – 31.08.05
  • Сообщений: 44
    • SciFi-Star
персы, имхо, здесь всегда слабыми были.
Это в ДС9 слабые? А где ж тогда сильные? Как раз весь сериал на отношениях персонажей и построен. Доминионская война - лишь фон для этого.  old7
There are only 10 types of people: those who understand binary, and those who don't

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Это в ДС9 слабые? А где ж тогда сильные? Как раз весь сериал на отношениях персонажей и построен. Доминионская война - лишь фон для этого.  old7
То, что сериал построен на отношениях персов - не спорю, вот только их взаимоотношения были больше похожи на мыльную оперу, чем на космическую. Разве что Башира они неплохо раскрыли. Для меня всегда более яркими персами будут герои ТНГ.

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Кто ярче раскрыт? Хмм.. Наверное все-таки ТНГ, но здесь сказываются фильмы. Самый яркий перс в ДС9 наверное все-таки Кварк. И да наверное неплохо раскрыли только их с Баширом.
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Undel

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Люберцы
    Здесь с: 23:55 – 31.08.05
  • Сообщений: 44
    • SciFi-Star
То, что сериал построен на отношениях персов - не спорю, вот только их взаимоотношения были больше похожи на мыльную оперу, чем на космическую.
+1

А разве Сиско раскрыли плохо? А Одо? Да, конечно, кого-то больше, кого-то меньше, но так чтоб уж совсем плохо... такого нет.
А сравнивать ТНГ и ДС9 вообще бессмысленно - разные сериалы, разные персонажи, разная обстановка...
There are only 10 types of people: those who understand binary, and those who don't

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
а Сиську разве вообще можно хорошо раскрыть? с таким-то деревянным актером...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Лайт, Брукс не деревянный, просто у него выражение эмоций не стандартное и мимика лица хромает.
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Да вообще-то раскрыли...оказался нытиком-расистом.