Автор Тема: На борту станции ДС9. (Star Trek: Deep Space 9).  (Прочитано 164709 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
ше, готовься к самому интересному. Начало в 2х26.
Цитировать
Еще порадовал(а) Дакс... Вылазка с клингонами в Клятве - это что-то...
Серии про клингонов единственные, что мне нравятся с Джадзией Дакс. Их еще будет немного.
Я вот не помню в каком сезоне mirror universe появляется? Не во 2-м ли?
Цитировать
Хотя Кира и Ворф были бы более прикольной парочкой
У Киры будет в конце концов свой любовник, вот на эту парочку мне всегда было противно смотреть, но тебе еще долго до этого.
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Я вот не помню в каком сезоне mirror universe появляется? Не во 2-м ли?
2x23 Crossover. Потом по 1 серии в каждом сезоне ;)

Цитировать
У Киры будет в конце концов свой любовник, вот на эту парочку мне всегда было противно смотреть, но тебе еще долго до этого.
Это который местный баджорский святоша? Не помню как его звали. Согласен, перс жутко бесил. Чем-то на Ангела из 1-2 сезонов Баффи похож.

Оффлайн zvolga

  • Межгалактический шиппер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Сургут
    Здесь с: 21:31 – 05.11.06
  • Сообщений: 1478
  • Хочу!!!
Цитировать
З.Ы. Боже, я шипером становлюсь

 
Добро пожаловать! У меня это уже похоже входит в норму ;D Пора лечиться явно. Правда непонятно у кого
Я не сумашедшая! Просто немного неадекватная...

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Цитировать
Это который местный баджорский святоша? Не помню как его звали. Согласен, перс жутко бесил. Чем-то на Ангела из 1-2 сезонов Баффи похож.
Нет другой, который [spoiler]Одо[/spoiler]. ;) По отдельности Кира и [spoiler]Одо[/spoiler] смотрятся нормально, а вот вместе совсем не в тему. А этот Ведик Борайл меня тоже сильно бесил. Не везет Кире с мужиками. Но там по-моему еще какой-то был. Уже не помню ничего.
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Цитировать
}{м, имхо, не стоит - чем чаще напоминать, тем меньше желания смотреть... По крайней мере у меня так...

не, я по натуре не вредина, поэтому отторжения уговоры у меня не вызывают. вот только напоминай, не напоминай, свободное время у меня от этого не появится...

ЗЫ. ше, а откуда ж оно у тебя в предверии сессии и защит дипломов?  :smoking:
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Лайт, дык ше наверное смотрит по одной серии в день. А 40 минут найти можно.
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
в том-то и беда, что нельзя. я вот записываю Баффи, Врата и Кости на ТВ3 - так вот на этой неделе не смог пока посмотреть ни одной серии. :-\ просто как только я сажусь что-то посмотреть, то сразу засыпаю. так устаю, что могу либо работать, либо спать.  ::)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Цитировать
просто как только я сажусь что-то посмотреть, то сразу засыпаю.
угу знакомо. И не важно что это будет, на чем угодно засыпаю, если лежа смотрю.
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
хехе. я и сидя засыпаю...  ::)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
ЗЫ. ше, а откуда ж оно у тебя в предверии сессии и защит дипломов?  :smoking:
А у  меня депресняк - я всех (на трех работах) послал на одну страницу и ничерта не делаю...
А дипломников мне не дают - знают, что я ими питаюсь  ;D А вообще, мы чаще всего вечером за ужином смотрим эпизоды... И утром я еще частенько за завтраком смотрю перед работой...

P.S. Посмотрел 2х22 The Wire - Кардасианцев в сериале не плохо раскрывают... Гарек с доктором были главными героями... Ведь ведут себя как друзья, а признаться друг другу не хотят в этом... А еще Гарек тот жук - сказал много, а где правда не понятно... Если она вообще там была...
« Последнее редактирование: 10:44 – 25.05.08 от sheridan »

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Цитировать
P.S. Посмотрел 2х22 The Wire - Кардасианцев в сериале не плохо раскрывают... Гарек с доктором были главными героями... Ведь ведут себя как друзья, а признаться друг другу не хотят в этом... А еще Гарек тот жук - сказал много, а где правда не понятно... Если она вообще там была...
Гарек будет еще развиваться. Он вообще очень яркий перс. Вообще, как уже сказал Дюк, героев второго плана очень хорошо раскрыли в ДС9: Гарек, Дукат, Веюн и конечно же Кварк.
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Гарек будет еще развиваться. Он вообще очень яркий перс. Вообще, как уже сказал Дюк, героев второго плана очень хорошо раскрыли в ДС9: Гарек, Дукат, Веюн и конечно же Кварк.
Ну Кварка я бы не отнес к героям второго плана - он слишком часто появляется...
А ху из Веюн?

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Ну я его как инопланетянина туда же просто записал. А так да он конечно один из ГГ.
А про Веюна ты еще узнаешь. Одна из лучших ролей Джефри Комбса в Треке.
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн zvolga

  • Межгалактический шиппер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Сургут
    Здесь с: 21:31 – 05.11.06
  • Сообщений: 1478
  • Хочу!!!
Читаю обсуждение и мне становится интересно. Так что побольше, Шеридан, побольше ;) ;D
Я не сумашедшая! Просто немного неадекватная...

Оффлайн zvolga

  • Межгалактический шиппер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Сургут
    Здесь с: 21:31 – 05.11.06
  • Сообщений: 1478
  • Хочу!!!
Пока жду Вояджер... а Пси фактор начал раздражать. Непомню на чем остановилась, так что с того что смотрю сейчас...
The Forsaken
Луаксанна Трой!  Ох и люблю я ее. Да еще до тех соплей в ТНГ...Прелесть. Одо до жути напоминает Пикарда. Особенно когда высунув голову из дверей лифта оглядывался по сторонам. И смело сделал шаг вперед. А ктриса класс ;D Надолго мне запомнилась Кэтрин Пуласки в беседе с Дианой Трой о старшей мадам и развитии некоторых навыков Пикарда. Эту героиню тот диалог описывает потрясающе ;D Дошла до сцены в лифте, где Одо тоскливо оглядывается ищя в какую бы щель стечь ;D А эта зараза про секс с Дэймоном рассказывает ;D А уж страстный монол Одо о том что каждые 18 часов он  стекается водой в ведро и последовавшее за этим, я умею плавать меня доконало окочательно. Здорово! Эх, вспомнилось ТНГ

А вообще, пока что, на мой взгляд, не Сиско деревянный, а сам трек гн особо разработан. Во всяком случае на этой стадии: это как набор фактов о приключениях, без какой - либо взаимосвязи. Серии связаны в основном "лицами " на экране. В Progress показали "иную" Киру. Интересно. Рядом с ней раскрылся немного и Сиско, который заставил доктора соврать. Чудестно. Но на этом все. Эта серия мне понравилась.  Впрочем, Сиско раскрывается понемногу. В The Storyteller о нем много и убедительно говорит сын и в итоге он помогает найти компромисс. Впрочем, в основном это заслуга Нокха.
Battle Lines Сиско разумный лидер, твердо знающий и ведящий цель. Кира пытается бороться с самой собой, привычкой и верой одновременно.
Vortex бедняга Одо. Сплошное одиночество. Но несмотря на мою безумную любовь к сюжетам экстрима в виде выбрасывания из привычной среды - здесь нехватает составляющей в виде другой стороны ищущей или хотябы ждущей.
The Nagus не понравилась вообще. Занудство. Я равнодушна к ференги.
Серия Dax мне понравилась потому что полнее раскрывает парочку действующих лиц.

Печатаю и думаю, вроде не так и мало о них уже сказано, просто не показывают их взаимные действия. Не видно, что это команда. 2 или 3 действующих лица. Все отрывочно и никакого развития отношений: в конце концов Сиско и Дакс давние друзья. Одо и Кира можно сказать тоже. Башир мог стать не плохим комидиантом, во всяком случае временно.  Так что Луоксанна тут ко времени - хоть повеселюсь немного ;)
Я не сумашедшая! Просто немного неадекватная...