Автор Тема: Я ревную к Суперам!  (Прочитано 30479 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Re: Я ревную к Суперам!
« Ответ #45 : 10:42 – 24.02.07 »
Что-то я как-то на заметила тут темы поздравлений мусчин. Тогда отмечусь туточки.
Дорогие мусчины этого топика и всего фф, праздравляю вас с праздником всех женсчин 23м февраля. Желаю вам дарить вашим вторым половинкам цветы и большие зарплаты и почаще, а не только раз в году. ну и быть в форме, чтобы не ныть потом здесь, что девочки только братиков любят ;D
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Re: Я ревную к Суперам!
« Ответ #46 : 16:27 – 24.02.07 »
Гым,а я что-то не заметила тут мужчин-Защитников отечества если уж на то пошло. Почему в этой теме поздравлять-то надо? Она вообще не про это

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Re: Я ревную к Суперам!
« Ответ #47 : 18:10 – 26.02.07 »
Почему не про это, Энджи? Раз они ревнуют, значит - любят. Нас. Значит мы, самые любимые, и должны поздравлять с праздником. В остальных темах ни к кому не ревновали.

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Re: Я ревную к Суперам!
« Ответ #48 : 00:19 – 27.02.07 »
Гм, ну объясните мне темной, которая пять лет была военнообязанной, почему именно я должна поздравлять ОБЯЗАТЕЛЬНО??? Дюка например,который не только не ревновал,но был бы страшно рад,чтобы меня тут было поменьше? Поздравлять тоже надо с толком :imho

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Я ревную к Суперам!
« Ответ #49 : 03:25 – 27.02.07 »
Энджи, при всем уважении к тебе, хватит гнать на Дюка и придумыват чушь про то, что тебе кто-то здесь не рад, на пустом месте. Мы и так всем коллективом припадаем к твои ногам.   8)
Я вот тоже могу обидку кинуть, я на радостях от твоего прихода давай фотки Сэма постить, а ты сказала, что никто не радовался твоему возвращению.
Харе, усе тя ждали и скучали, неффрелл кокетничать. Мы тя любим. Я тебя вообще чуть ли не год к нам зазывала, если не бльше.  :-* :-* :-*

Оффлайн dise

  • Тихий омут
  • Свои
  • *****
  • Откуда: ИЗРАИЛЬ
    Здесь с: 21:28 – 05.12.05
  • Сообщений: 706
  • В тихом омуте и Парагномики водяться....ВО
Re: Я ревную к Суперам!
« Ответ #50 : 03:59 – 27.02.07 »
Так маленький кусочик моей жизни или как я ходил в Израильскую армию первый раз ;D
Это счастье случилось 5 лет нназад.Для тех кто приехал не в подросковом возрасте сушествует программа службы в армии под названием шлав-бет то-есть человек должен отслужить 50 или 100 дней.Ну работа в тот момент мне надаела angry ;Dи я наивный решил 100 дней - пустяки.Так собрали нас 200 человек.Из 200 стодевяносто из совка остальные 10 из Франции Юар и Аргентины с Чили один .Возрас от 27 до 32 мне было тогда 29.Нашими командирами были 3 девчонки и один парень малолетки 18-19 лет.Представили картинку ;DВо -во наивныеНу то что мы их не слушали это понятно.Я ЕЩЕ ГАД ТАКОЙ издевался над нашим камандиром надо отвечать Да командир(кен мефакет)а я менял оканчание и получалось да командирша. ;D xsorryНу народ тоже развлекался тяжко.Ладно 100 дней прошли и больше мне в армию не хотелось.ЗЫ правда через 4 года пришлось еще на пару недель сходить. xsorry
I VE SEEN THE FUTURE BROTHER IT IS  MURDER CAUSE I CAN. "History as we know it is a lie.\"
EVERYBODY KNOWS THAT THE DICE ARE LOADED
...завидую райским парадизикам дайса - сказал Лайт

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Re: Я ревную к Суперам!
« Ответ #51 : 04:35 – 27.02.07 »
. Я тебя вообще чуть ли не год к нам зазывала, если не бльше.  :-* :-* :-*
Больше ;D Но я не про Дюка, просто раз уж речь зашла,но если б ты столько напоздравляла мужиков только за то что он мужик, и больше ни за что,а он бы тебе еще и говорил: милая, не поздравишь 8 марта не видать,ты б меня поняла, это несколько неправильно что ли и поддерживать лицемерную традицию, только потому что многие персы сильного пола сильно обижены тем, что им дарить подарки на 8 марта,а им типа никто и ничего,я считаю неправильным..Собственно речь шла ТОЛЬКО об этом, а не о том кто мне как тут рад, я честно слово не напрашиваюсь ни на любовь,ни на похвалу, я не кокетка в этом плане,надо будет сильно-постону,кинусь вон к тебе на шею и повою от одиночества,типа вот на неделю нас покинулаааааа.... ;D А так нет..
dise, интересно слов нет и ты молчал! ;D

Оффлайн Илона

  • Love sucks (c) Joshua
  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Санкт-Петербург
    Здесь с: 14:56 – 19.05.07
  • Сообщений: 142
  • Jensen's girl
Re: Я ревную к Суперам!
« Ответ #52 : 00:58 – 20.05.07 »
Народ, а кто может дать тупому новичку на темы по Призонам, Смоллвилю, Героям и Доктору Хаусу? Я заблудилась. У вас структура форума совсем совсем не понятная О_О. А уж терминология. Мну не бейте Фарскапу я не смотрела :( :sg-1:
Спасибо неизвестному мне автору моей аватарки.
Outside - a lots of pretty colours. Tricks and treats.
Inside - darkness, confusion... Alec. © Joshua about Alec.
По-моему скромному мнению, то же можно сказать и о Дине.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Я ревную к Суперам!
« Ответ #53 : 01:06 – 20.05.07 »
Хехе, это кажется, что непонятная структура, привыкнешь и увидишь, что все легче легкого, а на Призонов вообще выход с главной страницы. Они ессно живут в разделе Натураль :)
Надеюсь, что сейчас придет наш Археолог форума и поможет тебе разобраться в наших завалах.  ::)

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Я ревную к Суперам!
« Ответ #54 : 01:06 – 20.05.07 »
Народ, а кто может дать тупому новичку на темы по Призонам, Смоллвилю, Героям и Доктору Хаусу?

По просьбе Тру.
Prison Break - http://www.farscape.ru/forum1/index.php?board=56.0
Smallville - http://www.farscape.ru/forum1/index.php?topic=791.0
Heroes - http://www.farscape.ru/forum1/index.php?board=41.0
House - http://www.farscape.ru/forum1/index.php?topic=919.0

Оффлайн Илона

  • Love sucks (c) Joshua
  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Санкт-Петербург
    Здесь с: 14:56 – 19.05.07
  • Сообщений: 142
  • Jensen's girl
Re: Я ревную к Суперам!
« Ответ #55 : 01:19 – 20.05.07 »
Спасибо за оперативность. Я просто не могу никак понять в каких разделах что лежит :). Даже с объяснениями внзу :)
Спасибо неизвестному мне автору моей аватарки.
Outside - a lots of pretty colours. Tricks and treats.
Inside - darkness, confusion... Alec. © Joshua about Alec.
По-моему скромному мнению, то же можно сказать и о Дине.