Автор Тема: Primeval (Первобытное)  (Прочитано 52586 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Primeval (Первобытное)
« Ответ #15 : 14:53 – 22.02.07 »
Цитировать
Гы, вот на свою голову стал пережимать серии


 ;D

Цитировать
Серию удалил, но сейчас снова скачаю.

удалил. значит, все-таки не настолько понравилось... а меня, значит, соблазняют...  ::)
ладно, посмотрим. заранее пасиб.  :D
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Primeval (Первобытное)
« Ответ #16 : 15:07 – 22.02.07 »
удалил. значит, все-таки не настолько понравилось... а меня, значит, соблазняют...  ::)
ладно, посмотрим. заранее пасиб.  :D
Почему? Я все удаляю после просмотра, даже Суперов и Призонов и т.д. На все сериалы мне харда не хватит, а болваню я только dvdrip'ы.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Primeval (Первобытное)
« Ответ #17 : 14:37 – 25.02.07 »
1x03. Отличная серия и финал порадовал. Очень нравится, что в сериале гармонично присутствует развитие сюжета и раскрытие персонажей, в отличии от того же Торчвуда. Похоже я конкретно подсел...

И как обычно следующая серия тоже должна быть прикольной - паразиты :)

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Primeval (Первобытное)
« Ответ #18 : 13:39 – 04.03.07 »
Primeval. 1x04. Еще одна добрая серия. Индюшки просто класс (so dumb :) ). И герои все больше нравятся. Имхо, разве что, финал немного подкачал, но зато по Секреткам отлично прошлись. Теперь мы еще знаем, что в Британии фанатеют не только от Звездных Войн, но и от БСГ :)

Следующая серия еще лучше должна быть - про моих любимых птеродактилей.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Primeval (Первобытное)
« Ответ #19 : 13:47 – 04.03.07 »
А вот, кстати, фотки героев. http://www.douglashenshall.com/Primevalgallery.html

Лайт, обрати внимание на трех героинь :) На любой вкус :)
http://www.douglashenshall.com/Primevalgallery7.html
http://www.douglashenshall.com/Primevalgallery4.html
http://www.douglashenshall.com/Primevalgallery8.html

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Primeval (Первобытное)
« Ответ #20 : 18:42 – 04.03.07 »
на самом деле, я первые три серии посмотрел, только высказываться желания не возникло. дальше решил не качать. скучно. как я и полагал, сериал слишком британский, а это ниша у меня уже занята Доктором и Торчвудом. Если бы хоть сюжеты были классом выше, можно было бы хоть о чем-то говорить, а так - уровень все то же, и необходимости менять шило на мыло я не вижу. Три британских сериала я все равно не выдержу, в итоге буду спать просто на всех трех. кроме того, тут мне и сама идея не понравилась - какая-то она тупая, нелогичная...

хочется пройтись по поводу спецэффектов. интересно, почему люди не понимают, что когда денег не хватает, за фантастику лучше не браться? настолько явственно видно, что рисовались картинки за три копейки, что становится еще скучнее. эта зеленая ящерка, которой меня дайс завлекал, по сравнению с Нимом выглядит просто пластилиновой вороной. первобытные пейзажи - похоже, ребятам денег не только на Н.Зеландию не хватило, где такие вещи всегда снимают, они даже до Шотландии решили не ехать! настолько все неестественно-компьютерное, что просто смешно.

по поводу голубой линии, которой меня тоже попытались завлечь. мне стыдно за собственную слепоту и наивность, но в пилоте я ее не заметил напрочь. во второй, кажется, серии, когда об этом разговор зашел, тут уже сложно было не заметить. но в третей-то серии мы получили опровержение плюс продолжение домыслов. в общем, не увидел я там ничего голубого, кроме разговоров...

ЗЫ. Из девочек мне нравится только блондинка, но не настолько, чтобы из-за нее сериал качать...  :-\
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Primeval (Первобытное)
« Ответ #21 : 18:53 – 04.03.07 »
на самом деле, я первые три серии посмотрел, только высказываться желания не возникло.
Жуть. :)
Цитировать
дальше решил не качать. скучно. как я и полагал, сериал слишком британский, а это ниша у меня уже занята Доктором и Торчвудом.
А я вот думаю на них забить, все равно Доктор испортился из-за ГГ, а Торчвуд больше мылит, нежели показывает свою вселенную. Если 2х01 будет в духе 1 сезона, то забью и буду только Primeval смотреть, ибо для меня он интересней.
Цитировать
Если бы хоть сюжеты были классом выше, можно было бы хоть о чем-то говорить, а так - уровень все то же, и необходимости менять шило на мыло я не вижу.
Ну да, сюжеты там классические, зато они не бросают все силы на разработку героев, забывая про основной сюжет, из-за чего многие сериалы страдают. Как-то мне надоело следить за всеми переживаниями героев, типа Кары и Ли.
Цитировать
Три британских сериала я все равно не выдержу, в итоге буду спать просто на всех трех.
Гыгы. Уже представляю.
Доктор Кто. Уснул.
Торчвуд. Проспал.
Примевал. Не просыпался. :)
Цитировать
кроме того, тут мне и сама идея не понравилась - какая-то она тупая, нелогичная...
Я вот тоже про динозавров не люблю смотреть, и Lost World мне никогда не нравился, но этот сериал чем-то завлекает. Даже интересно наблюдать.

Цитировать
хочется пройтись по поводу спецэффектов. интересно, почему люди не понимают, что когда денег не хватает, за фантастику лучше не браться? настолько явственно видно, что рисовались картинки за три копейки, что становится еще скучнее. эта зеленая ящерка, которой меня дайс завлекал, по сравнению с Нимом выглядит просто пластилиновой вороной. первобытные пейзажи - похоже, ребятам денег не только на Н.Зеландию не хватило, где такие вещи всегда снимают, они даже до Шотландии решили не ехать! настолько все неестественно-компьютерное, что просто смешно.
Да? А я так уже устал от всей этой Новой Зеландии, что для меня эти пейзажи - верх совершенства. Каждый раз любуюсь. Вон в 4 серии тоже красота была со всеми этими аномалиями.

Цитировать
по поводу голубой линии, которой меня тоже попытались завлечь. мне стыдно за собственную слепоту и наивность, но в пилоте я ее не заметил напрочь. во второй, кажется, серии, когда об этом разговор зашел, тут уже сложно было не заметить. но в третей-то серии мы получили опровержение плюс продолжение домыслов. в общем, не увидел я там ничего голубого, кроме разговоров...
lol. Тебе же сказали, что это прикол был :) Нет там никакой голубой линии.

Цитировать
ЗЫ. Из девочек мне нравится только блондинка, но не настолько, чтобы из-за нее сериал качать...  :-\
А мне все три :) Даже Хелен понравилась в 3-4 сериях. Клава с пилота, а Эбби со 2 серии.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Primeval (Первобытное)
« Ответ #22 : 19:01 – 04.03.07 »
Цитировать
lol. Тебе же сказали, что это прикол был  Нет там никакой голубой линии.

да? а я почему-то решил, что это про "нет голубой линии" - прикол...  ::)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Primeval (Первобытное)
« Ответ #23 : 19:04 – 15.03.07 »
1x05. Cool, только сейчас посмотрел - приходится теперь через осла все качать. Птеродактиль замечательный. Профессор наконец-то добился стриптиза от Клавы, а его помощник пробывал в это время "отходы" птички на вкус :)
Чем мне нравится этот сериал - абсолютно не напрягает, очень легко смотрится. И юмор вполне устраивает и игра актеров впечатляет.

P.S. немного не понял насчет следующей серии. Какой-то мутант.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Primeval (Первобытное)
« Ответ #24 : 19:19 – 15.03.07 »
Небольшие новости.
В 1 сезоне всего 6 серий, т.е. в воскресенье мы увидим финал сезона. В финале вернется Хелен и сообщит, что хищник из будущего стоит за всеми аномалиями. О как!

Канал ITV1 уже дал добро на 2 сезон, в котором будет 7 серий.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Primeval (Первобытное)
« Ответ #25 : 20:43 – 15.03.07 »
6 серий? хм. три я-то уже видел. неужто еще три не докачаю? ладно, расчистим место уж для мини-то...

а почему из пиринга тянешь? неужто и тя на эпзе забанили?  :o
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Primeval (Первобытное)
« Ответ #26 : 21:11 – 15.03.07 »
а почему из пиринга тянешь? неужто и тя на эпзе забанили?  :o
Похоже на то, ибо пробиться туда не могу. Любой пароль ввожу - неверный. Тыркаю "поставить новый" - картинка их не грузится.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Primeval (Первобытное)
« Ответ #27 : 22:44 – 15.03.07 »
не, с паролем это какой-то глюк... если бы забанили, то тебя бы пускали, чтобы ты аппеляцию писал. там теперь фишка такая. к тому же я забыл - ты же аплоадер там, вряд ли тя могут забанить вообще. да и качая wget'ом трудно их правила нарушить, как я понимаю...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Primeval (Первобытное)
« Ответ #28 : 08:51 – 16.03.07 »
Ну, я uploader только на Джимми.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Primeval (Первобытное)
« Ответ #29 : 20:25 – 16.03.07 »
так у них серверы-то общие с эпзом и с трекбейсом. а они теперь банят на серверах, а не на форуме. :-\
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P