Автор Тема: Torchwood  (Прочитано 183535 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Gwenaeth

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 22:49 – 08.07.10
  • Сообщений: 1
Re: Torchwood
« Ответ #735 : 19:04 – 09.07.10 »
Всем добрый вечер :) Спешу влиться в дружную компанию сериаломаньяков)))

прямо смесь Суперов с Доктором :smoking:
А я давно уже начала задумываться, что РТД и Крипке - астральные близнецы :imho С их-то садистскими наклонностями и полетом фантазии...
Мы все несемся по волнам социальной паранойи... (с)

Оффлайн Эрилиэлле

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Россия, Воронеж
    Здесь с: 15:09 – 01.05.09
  • Сообщений: 125
  • Два такта до безумия любви...)
Re: Torchwood
« Ответ #736 : 19:05 – 30.08.10 »
у меня болезнь "опережения круга"... я случайно наткнулась по тв3 на !день первый" третьего сезона Торчвуда. Не очень люблю фантастику про пришельцев и космос, но затянуло... затянуло конкретно, еще и красавцем капитаном, да и необычной "голубой" любовной линией... После просмотра (читай болезни) Суперов, в которых "Срань-погань" темы находятся под жесточайшим запретом, и о которых и думать-то действительно противно, когда случайно натыкаешься, Торчвуд получил еще +1 за необычность и неожиданность.
   Потом был день второй и день третий, а потом я поняла, что влипла. Влипла в образ, прорисованный синими глаами, высоким ростом, мученическим бессмертием, шинелью образца сороковых годов и омнисексуальностью.
         Потом сутки я судорожно искала в интернете фотографии, кадры и фан-арт по сериалу.
день четвертый. Янто умер.  :smoking:Проклиная РТГ, о котором к тому моменту, невыспавшаяся, злая и обиженная на весь мир, я знала уже не мало, ставлю скачаваться первый сезон торчвуда и бегу в магазин за сигаретами.
  день пятый. траур.  *руки*Родители настороженно ходят кругами и спрашивают, кто умер в Сверхъестественном, я в истерике отвечаю, что лучше бы кто-нибудь умер в Суперах, потому что там-то этого кто-нибудь наверняка чудесным образом оживят... а здесь... Осиротевший мученик Джек, с моментально постаревшими и помертвевшими глазами... :smoking:
а потом я начала смотреть первый сезон, а потом и второй и подсела, и появилась надежда и боль и пустота от 3го сезона чуточку забылись... Четвертый сезон обязан быть! Потому что я так хочу, потому что я просто не проживу без него) И уверена, что без капитана Харкнесса они не осмелятся его выпустить! :imho
В общем, наслаждаясь музыкой и клипами Джона Барроумена, пересматривая и заучивая наизусть первый и второй сезоны, пытаюсь продержаться до января 2011 и присоединяюсь к вашей компании)
В отличие от принца на белом коне, призраков и снежного человека хоть кто-то видел.

После 4,5лет болезни появились пентаграммы по всему дому, фотографии на стенах, легкий наклон головы влево, когда что-то не нравится, привычка пить двойной виски и дерзкая манера общения...)

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Torchwood
« Ответ #737 : 16:04 – 31.08.10 »
Четвертый сезон обязан быть! Потому что я так хочу, потому что я просто не проживу без него) И уверена, что без капитана Харкнесса они не осмелятся его выпустить! :imho
Конечно не посмеют, он же бессмертный! И я тоже так хочу! :)

Оффлайн Верочка

  • Хочу и не молчу!
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Ижевск
    Здесь с: 15:29 – 20.11.08
  • Сообщений: 3123
  • Погладь котэ!
Re: Torchwood
« Ответ #738 : 17:59 – 31.08.10 »
Не буду смотреть четвертый сезон, если они, сволочи, не оживят Янто!.. хоть каким-нибудь образом. Хотя это вряд ли, конечно :( :( :( *подобрала лопату и ушла закапывать свою надежду* Я всю 5-ую серию 3 сезона ждала, что Янто воскреснет, но чуда, увы, не случилось.
Я на @Дневниках: http://sailor-lead-crow.diary.ru/

Оффлайн Anita

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Одесса
    Здесь с: 17:35 – 24.11.09
  • Сообщений: 277
  • Я не зайка, я тигр!
Re: Torchwood
« Ответ #739 : 21:02 – 08.01.11 »
Доброго времени суток!
Хочу влиться в стройные ряды Торчванутых с радостной новостью: четвертый сезон уже скоро - 1 июля в 21:00 по Гринвичу!
Случайно прочитала об этом утром и ужасно обрадовалась  ;D
Расстроило, правда, что всего 10 серий, но ждем-с!
Желаю всем большого человеческого счастья и маленьких животных радостей! (с) 95 квартал

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Torchwood
« Ответ #740 : 05:54 – 10.01.11 »
Лучше бы они Оуэна вернули. :( Последний сезон совсем не впечталил.  :( Надеюсь, в 4 они выправятся.

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Torchwood
« Ответ #741 : 15:19 – 10.01.11 »
А я очень жду 4 сезон, учитывая его описание, будет очень интересно посмотреть.

Оффлайн Anita

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Одесса
    Здесь с: 17:35 – 24.11.09
  • Сообщений: 277
  • Я не зайка, я тигр!
Re: Torchwood
« Ответ #742 : 17:59 – 10.01.11 »
Лучше бы они Оуэна вернули.

Угу... Вот пересматриваю третий сезон - действительно его не хватает, не спасает даже улыбка Джека...
Видимо от Оуэнонедостаточности он мне сниться начал :-[

А я очень жду 4 сезон, учитывая его описание, будет очень интересно посмотреть.

Спойлерят по страшному особенно РТД, а я любопытный, теперь вот сижу и мучаюсь...

П.С. Истерический смех вызвало заявление Рассела Т. Девиса в ответ на вопрос навсегда ли убили Янто, цитирую:
"Не нравится - смотрите "Сверхъестественное"" - моё лежало под столом две минуты ;D
Желаю всем большого человеческого счастья и маленьких животных радостей! (с) 95 квартал

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Torchwood
« Ответ #743 : 23:16 – 10.01.11 »
Ну так прав, в Суперах всех по сто раз оживляли. :)

Оффлайн Anita

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Одесса
    Здесь с: 17:35 – 24.11.09
  • Сообщений: 277
  • Я не зайка, я тигр!
Re: Torchwood
« Ответ #744 : 19:47 – 16.01.11 »
Ох, чует мое сердце, что четвертый сезон будет не для слабых нервов, в каст понабрали симпатюлек и обещали "расширенную и углубленную" личную жизнь Капитана...
Что-то мне пудель припомнился - "Он великолепен!" :-*

Кстати, только не бейте сильно, но в голове после третьего сезона странные мысли бродят, может кто-то еще об таком задумывался: после взрыва Джек "вырастился" из ошметков, я так полагаю просто в месте их наибольшей "концентрации" в пакете... А что если его распилить пополам? "отрастится" только один или... :o :-[

Еще раз прошу прощения - мысли просто странные
Желаю всем большого человеческого счастья и маленьких животных радостей! (с) 95 квартал

Оффлайн iasra

  • По дороге в лес
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Кишинёв
    Здесь с: 23:37 – 10.12.07
  • Сообщений: 1967
  • Скучаю по обсуждениям...
Re: Torchwood
« Ответ #745 : 21:59 – 16.01.11 »
Цитировать
Еще раз прошу прощения - мысли просто странные
Продолжу мысль: а что если распилить Джека на много-много кусочков? Получим армию неумирающих Джеков...  ;D ;D ;D


Оффлайн Anita

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Одесса
    Здесь с: 17:35 – 24.11.09
  • Сообщений: 277
  • Я не зайка, я тигр!
Re: Torchwood
« Ответ #746 : 03:14 – 18.01.11 »
Гы!
Я тут средь ночи осознал, чем мне близок Торчвуд - устройство как таковое напоминает мою бытность предпринимателем, наша фирма была вылитый Торчвуд: я - номинально директор, но пока не заору что я главный, все творят отсебятину;
фигурально бьют мне морду но я потом всегда прав;
да и в остальном... на меня работало мало особей моего пола, и всякие моменты... ну разве что с одной девочкой-грузинкой...
а в остальном так напоминает - аж ностальгия!!!
Ой, чё-то я разошлася...

Продолжу мысль: а что если распилить Джека на много-много кусочков? Получим армию неумирающих Джеков...  ;D ;D ;D

О ДА! Даешь каждому по Джеку, и пусть никто не уйдет обиженным!

ПС: Говорят возвращение Джека - следствие "неупомянотой любви к Гвен" простите, его интерес был столь явным... Или я чего не понял?

ППС: Только больно не бейте - накипело ;D ;D ;D
Желаю всем большого человеческого счастья и маленьких животных радостей! (с) 95 квартал

Оффлайн Le_soleil aka Keytlin

  • Рейфоманство губит юные души
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: УЛЕЙ, ГДЕ-ТО В ГАЛАКТИКЕ ПЕГАС.
    Здесь с: 23:11 – 10.08.08
  • Сообщений: 4099
Re: Torchwood
« Ответ #747 : 21:39 – 14.07.11 »
Все-таки британцы умеют снимать сериалы. Я  в восторге от первой серии четвертого сезона. Серия тянет боевик (даже вертолет взорвали). :imho  Интересно, что будет дальше, начала просто отличное не смотря на то, как закончился третий сезон.
Думайте о будущем, что бы не жалеть в настоящем о прошлом…
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (с) Эйнштейн

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Torchwood
« Ответ #748 : 19:22 – 16.07.11 »
Что-то все в восторге от первой серии сезона. А мне она как-то... без фанатизма.
Такое впечатление, что после того, как весь третий сезон отчаянно тянули кота за хвост, хоть какая-то движуха воспринимается как нечто шедевральное.
Хотя вот тема планеты, населенной бессмертными жителями - это очень интересно. :)