ПОЧТИ НЕОСВОЕННЫЕ ТЕРРИТОРИИ > НЕБАРИ

АнтиЖалобник на Жисть !!!

(1/355) > >>

Бордель:
Решил замутить новую тему, соседняя называется "Жалобы на жисть!!!", а вот если всё офигительно, если вышёл из дому на семь часов и три из них провёл в дороге и при этом день прошёл просто офигительно и ахота петь, и урчать-рычать от удовольствия ..., то писать про это негде. Так вот, теперь писать есть где, это топик для позитива, если у кого-то отличное настроение и всё, что задумывалось получилось, добро пожаловать сюда. А если не секрет, то и напишите, что же такое с вами произошло :).

Бордель:
Буду первым ;D, сегодня день прошёл просто великолепно ;D. Был в Тольятти, увидел что там смотрят, во что играют, нашёл там очень красивую Игрушку ;D. Игрушка очень понравилась ;D.
После поездки чувствовал себя вот так, да и щас тоже  lexx-dance lexx-dance lexx-dance lexx-dance lexx-dance lexx-dance  ;D.

Труляляна:
Так, Бордель, а где фотки со встречи на высшем уровне?  ;D

Duke13:
Да, рассказывай как там и чего у Игрушки. И надеюсь ты ей привез пару десятков сериалов? :)

Бордель:
Труляляна, фоток к сожалению нету, чтобы никого не попалить 8). Так уж получилось в первый раз :).
Duke13, к сожалению я могу привозить только то, что уже продаётся, а это значит, что я припаздываю где-то на 1 год ;D, из того, что смог найти и у неё не было: Андромеда (4 сезона) и Любовь Реальна (надеюсь ей понравится :)). В течении двух часов чувствовал себя как Алладин, жаль, что пещеру сокровищ пришлось покинуть ;D.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии