Автор Тема: Есть ли у вас вторая половинка? Счастливы ли Вы?  (Прочитано 39240 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Conan

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Орел
    Здесь с: 23:59 – 16.01.08
  • Сообщений: 52
Внутренний мир, мозги - очень хорошо для общения. Для любви должна быть ещё телесная близость. Девушка должна нравится, вызывать страсть, да так, чтобы ты от неё терял голову.

Вспомните серию, в которой Крайтон потеря голову от Джилина. Там была именно СТРАСТЬ.

Брюнеток очень люблю. Та же Татушка - Юля Волкова многим блондинкам нос утрет. Жаль, что с таджиком связалась.
« Последнее редактирование: 11:33 – 16.02.08 от Труляляна »

Оффлайн Seleena

  • Шипперство - важнейшее из искусств
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:24 – 06.05.07
  • Сообщений: 943
  • Тормоз. Несайлонский.
Хоспади, страшно вас тут читать. Ушла плакать в подушку.

Единственная проблема современности заключается в том, сумеет ли человек пережить свои собственные изобретения.  (c) Луи де Бройль.

Оффлайн Conan

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Орел
    Здесь с: 23:59 – 16.01.08
  • Сообщений: 52
Мой хороший друг часто мне говорит, что интеллект это очень сексуально. Отчасти с ним согласен. Вот Труляляночка - просто кладезь ума и эрудиции, с таким человеком никогда не станет скучно. :r

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Так ты уже определись, что тебе нужно страсть или любовь потому как это разные весчи.
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Conan

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Орел
    Здесь с: 23:59 – 16.01.08
  • Сообщений: 52
Так ты уже определись, что тебе нужно страсть или любовь потому как это разные весчи.

Прошу не смеяться, но что такое любовь? Есть любовь материнская, а есть любовь парня к девушке. Во втором случае, как и в первом, ты не требуешь ничего взамен (кроме верности) и отдаешь всего себя человеку, которого ты любишь. Сложно полюбить человека только за одни мысли и богатый внутренний мир. Плотское влечение такая же равнозначная компонента. У Па У Зото Заан был крайне богатый внутренний мир, и тем не менее она с Крайтоном - виды несовместимые. Они часто вступали в духовное единение, но никогда бы не смогли вступить в единение сексуальное.

Оффлайн koSMoS

  • Это Jessica James.
  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Казахстан
    Здесь с: 21:27 – 11.10.07
  • Сообщений: 279
  • I want to belive
Конан могу сказать тебе вот что: "когда влюбишся ни на что ни посмотришь" как там говрится любовь зла полюбишь и козла. Вот мне например сначала я думал нравяться блондинки, а потом смотрю и брюнетки хороши, а в итоге мне уже теперь все нравяться. Вот посмотри на многих людей не у каждого девушка красавитца, но так посчитаешь тока ты, для того человека кто выберет эту девушку она будет богиней. 
Герман Им (Герман Алексеевич).
"Астрономия заставляет душу смотреть в высь, и ведет нас от этого мира к другим"-Платон
«A new gate will open. A lost city will rise again.»

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Конан, ты какие-то странные фотки выбрал. Жанна Фриске - очень сексуальна. но не на этой фотке, конечно. зайди в тему Прелестей шоу-бизнеса, там гораздо удачнее фотка есть. а что ты против Фёклы Толстой имеешь - я вообще не понял. очень милая девушка. как раз мой типаж, кстати говоря...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн zvolga

  • Межгалактический шиппер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Сургут
    Здесь с: 21:31 – 05.11.06
  • Сообщений: 1478
  • Хочу!!!
to Conan

При такой постановке вопроса - А зачем тогда ТЫ нужен?
Я не сумашедшая! Просто немного неадекватная...

Оффлайн Beara

  • Почетный сериаломаньяк
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 22:34 – 18.04.07
  • Сообщений: 720
    • Supernatural † Дневник Джона Винчестера
блондинки-брюнетки...
Conan , только пара вопросов: а ты сам - какой? Фотофакты в студию, вдруг ты не пройдешь кастинг у той самой распрекрасной блондинки, потому что ростом не вышел, цвет волос не подходящий, мышцы недостаточно прокачаны, выносливость не на должном уровне, в голове да кошельке гуляет ветер, что в совокупности снижает страстность блондинок? Или тебе хватит односторонней СТРАСТИ?

Оффлайн Conan

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Орел
    Здесь с: 23:59 – 16.01.08
  • Сообщений: 52
Конан, ты какие-то странные фотки выбрал. Жанна Фриске - очень сексуальна. но не на этой фотке, конечно. зайди в тему Прелестей шоу-бизнеса, там гораздо удачнее фотка есть. а что ты против Фёклы Толстой имеешь - я вообще не понял. очень милая девушка. как раз мой типаж, кстати говоря...

Никогда не находил ничего сексуального в Жанне Фриски. Более того, её внешность для меня отталкивающа.

Конан могу сказать тебе вот что: "когда влюбишся ни на что ни посмотришь" как там говрится любовь зла полюбишь и козла. Вот мне например сначала я думал нравяться блондинки, а потом смотрю и брюнетки хороши, а в итоге мне уже теперь все нравяться. Вот посмотри на многих людей не у каждого девушка красавитца, но так посчитаешь тока ты, для того человека кто выберет эту девушку она будет богиней. 

Всё это прописные истины. Понятно, что каждый будет считать именно свою девушку богиней.

а что ты против Фёклы Толстой имеешь - я вообще не понял. очень милая девушка. как раз мой типаж, кстати говоря...

Феклу Толстую выложил рядом с Ольгой Шелест, так как они очень похожи. Кто-то обвинил меня в том, что я выложил "однообразные фото кукол", мол, Ольга Сидорово, Анастасия Задорожная и Юлия Ахонькова - "куклы, ничего из себя не представляющие". Для меня Фекла и Шелест - такие же куклы.

При такой постановке вопроса - А зачем тогда ТЫ нужен?

Не принимай близко к сердцу. Это я сказал шутя. :r 

блондинки-брюнетки...
Conan , только пара вопросов: а ты сам - какой? Фотофакты в студию, вдруг ты не пройдешь кастинг у той самой распрекрасной блондинки, потому что ростом не вышел, цвет волос не подходящий, мышцы недостаточно прокачаны, выносливость не на должном уровне, в голове да кошельке гуляет ветер, что в совокупности снижает страстность блондинок? Или тебе хватит односторонней СТРАСТИ?

С ростом и внешностью всё нормально, поверь на слово. Мышцы в процессе закачки, а деньги заработаются.
« Последнее редактирование: 11:36 – 16.02.08 от Труляляна »

Оффлайн Danya

  • SpaceTeller
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 16:27 – 02.06.05
  • Сообщений: 1281
  • It's a thankless job...
Ой кошмар-то какой  :o Вот оно, поколение, воспитанное глянцевыми журналами и телеком  old7 Даже на вопрос "а какая она, красавица?" отвечает не словесным портретом, как положено (ну тупо по психологии вопроса положено), а выкладывает готовые фотки готовых теток. Потому-то она, половинка, и не находится, что даже образа ее в голове бедного поколения нет, а есть стереотип, даже, я бы сказала, симулякр  8)
Ну ниче. Природа свое возьмет  ;)

Оффлайн Conan

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Орел
    Здесь с: 23:59 – 16.01.08
  • Сообщений: 52
Потому-то она, половинка, и не находится, что даже образа ее в голове бедного поколения нет, а есть стереотип, даже, я бы сказала, симулякр  8)

Бред.

Оффлайн Danya

  • SpaceTeller
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 16:27 – 02.06.05
  • Сообщений: 1281
  • It's a thankless job...
Уважаемый, а зачем грубить?  :-\ Все, данное поколение мне больше как социопсихологу не интересно.
« Последнее редактирование: 00:30 – 19.02.08 от Danya »

Оффлайн Conan

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Орел
    Здесь с: 23:59 – 16.01.08
  • Сообщений: 52
Уважаемый, а зачем грубить?  :-\ Все, данное поколение мне больше как социопсихологу не интересно.

Не хотел никого обидеть. Прошу прощения.

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Половинки, если считать как половинку-нет, а так, сейчас-счастлива.