Автор Тема: Киномания-2  (Прочитано 247911 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Киномания-2
« Ответ #60 : 16:50 – 25.01.08 »
Дюк, а что разве выходит новый Бетмен? Только он 6 а не 2 тогда. Получается что это будет Римейк первого фильма Тима Бертона.
Да вроде должен в июле выйти. Там правда из-за фильма "Лига Справедливости" начались некоторые проблемы с графиком, но вроде все нормализовалось и они решили выпустить даже раньше предыдущего срока.

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Киномания-2
« Ответ #61 : 18:18 – 25.01.08 »
Посмотрел на имдб. Фильм будет называться The Dark Knight. Написано дата выхода на экраны 11 сентября.
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Киномания-2
« Ответ #62 : 19:18 – 25.01.08 »
Цитировать
Получается что это будет Римейк первого фильма Тима Бертона.

насколько я помню - нет, не ремейк. просто второй приквел.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Киномания-2
« Ответ #63 : 20:47 – 25.01.08 »
 
А я Бэтмена не люблю. :P Несколько раз пыталась смотреть эти фильмы, но ни один до конца так и не досмотрела. Все очень мрачно и черезчур гротескно! Знаю, что Бэтмен  - культовый фильм, но я предпочитаю таких супергероев, как Сорви Голова  с Бэном Аффлеком (благодаря этому фильму я окрыла одну из любимейших своих рок групп - Evanescence), Человек-Паук (кроме третьего фильма) и "Супермена" (кроме последнего фильма и Смольвиля)

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Киномания-2
« Ответ #64 : 23:16 – 25.01.08 »
Посмотрел на имдб. Фильм будет называться The Dark Knight. Написано дата выхода на экраны 11 сентября.
Ну да, Dark Knight. Они решили больше не юзать название Batman в фильмах - в последующих сиквелах тоже самое будет.
11 сентября - премьера у нас, во всем мире - 17-18 июля, т.е. экранка в те же дни появится.

насколько я помню - нет, не ремейк. просто второй приквел.
Имхо, все-таки ремейк, раз они в Batman Begins изменили мифологию с убийством родителей и знакомством с летучими мышами. В любом случае, узнаем когда убьют/не убьют Джокера.


А я Бэтмена не люблю. :P Несколько раз пыталась смотреть эти фильмы, но ни один до конца так и не досмотрела. Все очень мрачно и черезчур гротескно!
Бывает. Я хоть и не в восторге от Batman Begins (Кристиан Бейл форево, но сюжет там совсем никакой), но первые два фильма у меня любимые. Хм, может устроить спор Бэтман vs. Супермен? ;D
Первый аргумент - Бэтман юзает свои мозги и технологии, чтобы мочить преступников, а Супермену все нахаляву досталось ;)
Цитировать
Знаю, что Бэтмен  - культовый фильм, но я предпочитаю таких супергероев, как Сорви Голова  с Бэном Аффлеком (благодаря этому фильму я окрыла одну из любимейших своих рок групп - Evanescence), Человек-Паук (кроме третьего фильма) и "Супермена" (кроме последнего фильма и Смольвиля)
По-моему, Daredevil вышел на следующий год после Человека-паука - помню как потом долго плевался на фильм :) Не, бычий глаз это конечно весело, но что-то впечатлений никаких фильм не оставил. И я даже спинофф Электру вспоминать не хочу ;D

Кстати, а чего всем так не понравился 3 Спайдермен? Я просто не вижу большой разницы между этой частью и первыми - все также, про любоff ;)

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Киномания-2
« Ответ #65 : 00:37 – 26.01.08 »
Кстати, а чего всем так не понравился 3 Спайдермен? Я просто не вижу большой разницы между этой частью и первыми - все также, про любоff ;)

По-моему, третья часть это жалкая пародия на первые две, которые я очень люблю. Да, согласна, там продолжается история про любовь, но снят фильм очень убого по сравнению с первыми частями, сюжет какой-то неубедительный, да и спецэффекты слабенькие, финальная сцена, где машина путается в проводах вообще никакой критики не выдерживает, не сравнить, например, со сценой остановки поезда из второго фильма!


ЗЫ Что касается спора между Бетменом и Суперменом, то я Бетмена помню весьма смутно, чтобы привести какие-то убедительные аргументы, как "за", так и "против".

ЗЫ 2 "Сорвиголову" люблю из-за Бена Аффека, Дженифер Гарнер, Коллина Фарреэла и  Evanescence, если бы не все это вместе, я бы на этот фильм внимания не обратила, прошел бы мимо, как второсортный боевик, каких полно!

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Киномания-2
« Ответ #66 : 12:27 – 26.01.08 »
Я вот люблю и Бетмена и Супермена и Спайдермена, причем все и все части. Однако если уж сравнивать первых двух то Супермен все-таки лучше сильнее и главное умнее. Бетмен конечно умен, но Супермен то умнее в 1000 раз, он обладает знаниями 28 галактик + то чему его обучали в Smallville High  ;D
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн OLeg89

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Южноукраинск, Украина
    Здесь с: 13:33 – 15.04.07
  • Сообщений: 59
    • OLeg89. Мнения
Киномания-2
« Ответ #67 : 12:29 – 26.01.08 »
11 сентября - премьера у нас, во всем мире - 17-18 июля, т.е. экранка в те же дни появится.
Не повезло нам с премьерой. Что-то прокатчики последнее время совсем страх потеряли...

насколько я помню - нет, не ремейк. просто второй приквел.
Имхо, все-таки ремейк, раз они в Batman Begins изменили мифологию с убийством родителей и знакомством с летучими мышами. В любом случае, узнаем когда убьют/не убьют Джокера.
Никаких римейков-приквелов. Batman Begins перезагрузил кино-вселенную и теперь там все по-новому.

Бывает. Я хоть и не в восторге от Batman Begins (Кристиан Бейл форево, но сюжет там совсем никакой), но первые два фильма у меня любимые. Хм, может устроить спор Бэтман vs. Супермен? ;D
Первый аргумент - Бэтман юзает свои мозги и технологии, чтобы мочить преступников, а Супермену все нахаляву досталось ;)
Ну, я бы не сказал, что он там никакой, он просто другой.
А в противостоянии Бэтмен версус Супермен победит тот, кто больше нравится автору/режисеру ;D Объективно скорее всего победит Бэтмен, потому что после знакомства с Кларком (а в некоторых вариантах и до него) он просто всегда будет выходить из дому с криптонитом в кармане ;D Но этому спору столько же, сколько и вселенской дружбе этих двоих гигантов.

Кстати, а чего всем так не понравился 3 Спайдермен? Я просто не вижу большой разницы между этой частью и первыми - все также, про любоff ;)
Я фильм не смотрел (желения не было), но судя по отзывам там все меньше нормального Спайди и все больше всяких глупостей.
По этому поводу есть мечта, чтобы сценарий дали написать Стражинскому ;D Опыт у него есть.

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Киномания-2
« Ответ #68 : 12:34 – 26.01.08 »
Цитировать
А в противостоянии Бэтмен версус Супермен победит тот, кто больше нравится автору/режисеру Grin Объективно скорее всего победит Бэтмен, потому что после знакомства с Кларком (а в некоторых вариантах и до него) он просто всегда будет выходить из дому с криптонитом в кармане Grin Но этому спору столько же, сколько и вселенской дружбе этих двоих гигантов.
Насколько мне известно в некоторых комиксах Бетмен специально у себя в поясе носил кусочек криптонита, но Супермен то об этом знает и потому будет вести бой на расстоянии.
« Последнее редактирование: 02:30 – 27.01.08 от Maverick »
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн OLeg89

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Южноукраинск, Украина
    Здесь с: 13:33 – 15.04.07
  • Сообщений: 59
    • OLeg89. Мнения
Киномания-2
« Ответ #69 : 13:12 – 26.01.08 »
Насколько мне известно в некоторых комиксах Бетнет специально у себя в поясе носил кусочек криптонита, но Супермен то об этом знает и потому будет вести бой на расстоянии.
В большинстве комиксов у Бэта есть кольцо с криптонитом, которое ему дал Супермен на случай, если его возьмут под контроль или он сойдет с ума. А чтобы решить проблему боя на расстоянии Бэтмен может, скажем, заманить Кларка в канализацию. Да и действия Супермена легко предсказать, чего не скажешь о Бэтмене.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Киномания-2
« Ответ #70 : 13:39 – 26.01.08 »
Я вот люблю и Бетмена и Супермена и Спайдермена, причем все и все части. Однако если уж сравнивать первых двух то Супермен все-таки лучше сильнее и главное умнее. Бетмен конечно умен, но Супермен то умнее в 1000 раз, он обладает знаниями 28 галактик + то чему его обучали в Smallville High  ;D
Ну, это плюс Супермена - масштаб Кента покрупнее будет, чем у Вейна, но зато в Готам-Сити ему лучше не соваться ;D

Никаких римейков-приквелов. Batman Begins перезагрузил кино-вселенную и теперь там все по-новому.
Хех, ну ребут это и есть ремейк :) С одной стороны я к идее хорошо отнесся - "Бэтман и Робин" оказался совсем детским садом и им нужно было кое-что изменить во вселенной супергероя, но вот реализация...во всяком случае, странно как-то все у них теперь. Может Dark Knight все изменит.

Цитировать
А в противостоянии Бэтмен версус Супермен победит тот, кто больше нравится автору/режисеру ;D Объективно скорее всего победит Бэтмен, потому что после знакомства с Кларком (а в некоторых вариантах и до него) он просто всегда будет выходить из дому с криптонитом в кармане ;D Но этому спору столько же, сколько и вселенской дружбе этих двоих гигантов.
Насколько я знаю, в новой Лиге Справедливости Бэтмана главным антагонизмом в группе супергероев сделают, т.к. он будет следить за всеми через свою спутниковую систему. Очень надеюсь, что парочку боев нам покажут ;)

Цитировать
Я фильм не смотрел (желения не было), но судя по отзывам там все меньше нормального Спайди и все больше всяких глупостей.
По этому поводу есть мечта, чтобы сценарий дали написать Стражинскому ;D Опыт у него есть.
Интересно, а jms что-нибудь новое внес в комиксы?

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
Киномания-2
« Ответ #71 : 13:42 – 26.01.08 »
А я смотрел СУПЕРМЕН ВОЗВРАЩАЕТСЯ. Фильм прикольный. Больше эффектов чем в старом, и как подметил Дюк, он более маштабен.
Я вас всех люблю!

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Киномания-2
« Ответ #72 : 13:46 – 26.01.08 »
А я лучше бы не смотрел :) Там даже ребут не помог ;D Зря конечно, что они отказались делать новый ремейк и продолжат историю со старыми актерами...

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
Киномания-2
« Ответ #73 : 13:49 – 26.01.08 »
Но мне кажется, что Смолвиль, лучше. Во первых он длиннее, во вторых там есть Лана Ленг. А я знаю одну девушку ее зовут Лана. Так вот, он  8)Кент 8) прикольней всех.
Я вас всех люблю!

Оффлайн OLeg89

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Южноукраинск, Украина
    Здесь с: 13:33 – 15.04.07
  • Сообщений: 59
    • OLeg89. Мнения
Киномания-2
« Ответ #74 : 14:43 – 26.01.08 »
Хех, ну ребут это и есть ремейк :) С одной стороны я к идее хорошо отнесся - "Бэтман и Робин" оказался совсем детским садом и им нужно было кое-что изменить во вселенной супергероя, но вот реализация...во всяком случае, странно как-то все у них теперь. Может Dark Knight все изменит.
Ну фильм о Бэтмене должен быть мрачным, жестоким и со Страшной тайной (ведь он - world's greatest detective).

Насколько я знаю, в новой Лиге Справедливости Бэтмана главным антагонизмом в группе супергероев сделают, т.к. он будет следить за всеми через свою спутниковую систему. Очень надеюсь, что парочку боев нам покажут ;)
Учитывая "загадочное" совпадение сюжета фильма с сюжетом комикса OMAC Project все может быть намного глубже и интереснее ;)

Интересно, а jms что-нибудь новое внес в комиксы?
Я достаточно поздно пришел к комиксам и мне сложно судить по поводу нового, но его считают одним из лучших авторов современности. А так читателей регулярно радует и удивляет. Второе место в моем личном топе авторов заслужил. Жалко, что его работу на Пауком так глупо спустили в унитаз :'(