Автор Тема: Дайте мне жалобную книгу!  (Прочитано 309315 раз)

Оффлайн кыса

• Старший ДРД
    Здесь с: 16:30 – 23.05.10
  • Diamonds are a girl’s best friend
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #2640 : 12:13 – 30.10.10 »
Я не националистка, но я патриот, и если уж иностранные граждане приезжают в Россию на ПМЖ, то они должны уважать наш ГОСУДАРСТВЕННЫЙ язык и наши традиции. При этом никто не запрещает им общаться на родном языке у себя дома, но не в обществе. Смысл в моём посте не заключается во фразе "понаехали тут", смысл в том, что русский язык превращается непонятно во что.
Проще мерить, в чьей жизни больше Веры,
/>Чем понять и простить.
/>Каждый слышит по-своему и видит
/>Абсолютное Зло...
/>                                          Кукрыниксы "З.Л.О."

Оффлайн Bravo

• ДРД
  • *
  • Здесь с: 02:12 – 11.08.08
« Ответ #2641 : 23:29 – 30.10.10 »
Я не националистка, но я патриот, и если уж иностранные граждане приезжают в Россию на ПМЖ, то они должны уважать наш ГОСУДАРСТВЕННЫЙ язык и наши традиции.
Вот это я  поддерживаю на все сто, а еще как бы хотел, чтобы те русские которые живут у меня в стране также следовали этому правилу.
/>
/>
При этом никто не запрещает им общаться на родном языке у себя дома, но не в обществе.
А вот это как раз и является "понаехали тут", челокек имеет право разговаривать на том языке на каком он хочет где угодно и когда угодно. А кто этого не понимает, для меня лично, уж извини, недолюди на примере фашистской германии.

Оффлайн nikitosha

• Почетный меломан
  • Свои
    Здесь с: 16:27 – 16.01.09
  • Зайка
« Ответ #2642 : 22:19 – 03.11.10 »
А у меня скорее не жалоба, а проблема.  :r :-[ Не могу сделать рип видео, которое снято с шести углов. Если кто-нибудь сталкивался с такой проблемой и знает как с этим бороться, огромная просьба ПОМОГИТЕ!!!
/>Заранее благодарна.
''One life to live, One love to give,
/>One chance to keep from falling.
/>One heart to break, One soul to take us
/>Not forsake us Only One.''
/>Alex Band - ''Only One.''

Оффлайн HELEN

• Владелица бонусов
  • Свои
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
« Ответ #2643 : 14:57 – 30.03.11 »
Маленькие дети!
/>Ни за что на свете
/>Не ходите по ссылке, предлагающей сменить прежнюю мозиллу на 4.0
/>
/>Я прокляла все на свете! Большего убожества разве что от експлорера видела. Два дня пыталась вставить руки на место у браузера, плюнула, снесла свежезалитый, залила старую мозиллу. Разумеется, теперь все пароли полетели, а многими я пользовалась без обновления по году и больше, с последней переустановки винды, нифига не помню никаких паролей.
/>гугел спрашивает какие-то ID, с ехидством спрашивает, на какие-то секретные вопросы намекает.... Умаялась.

Оффлайн sheridan

• Отважный капитан
  • Человеки
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • I'm back!
« Ответ #2644 : 11:38 – 08.04.11 »
Не ходите по ссылке, предлагающей сменить прежнюю мозиллу на 4.0
/>
Ну не знаю я еще с первого релиз-кандидата на ней сижу - хорошая штучка... Интерфейс стал частично более удобным... Правда некоторые вещи в меню теперь трудно поначалу найти... А 4-ку, кстати при желании можно настроить практически так же по виду как и 3ку при желании...
/>
Разумеется, теперь все пароли полетели, а многими я пользовалась без обновления по году и больше, с последней переустановки винды, нифига не помню никаких паролей.
/>гугел спрашивает какие-то ID, с ехидством спрашивает, на какие-то секретные вопросы намекает.... Умаялась.
/>
Э... Есть такая утилитка MozillaBackup - очень советую на будущее... Можно перенести практически все настройки с одной машины на другую или восстановить данные в случае потери...
/>
/>З.Ы. А в 4ке кстати есть возможность хранить все настройки и в том числе пароли на их серваке и синхронизировать, например домашние с рабочим...

Оффлайн HELEN

• Владелица бонусов
  • Свои
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
« Ответ #2645 : 22:32 – 08.04.11 »
Эх, не люблю я новшества... Но я знаю, к чему они подбираются - чтобы народ переходил на гугел-хром! Я все их тайные заманухи насквозь вижу!! Враги!  (eek)