Автор Тема: FieRyDraGoN  (Прочитано 23951 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн FieRyDraGoN

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: ♫
    Здесь с: 17:50 – 09.08.08
  • Сообщений: 316
  • ♪our love is our Resistance♪
FieRyDraGoN
« : 15:54 – 10.08.08 »
Итак вот мои работы. 8)

1)размер: 1600 на 1200, оригинальный вес: 1,3 мб. Название: WINCHESTERS ALBUM.
Заметки: Почти полностью ручная работа, ушло 28 фотографий, не считая готового коллажа в виде книги, а также кистей в виде рамки, черепов и порезов. Использовалось з вида шрифта. Некоторые фотографии монстриков взяты из Дневдника Джона Винчестера(надеюсь администрация не против ;D))


2)1024 на 768, 490 кб, Наз: Dean Winchester.
Заметки: Мне сказали что моим работам не хватает хаотичности, беспорядочности. Так подойдёт? :)


3)1054 на 798, 430 кб, Наз: Time is not on my side
Заметки: Многие кто занимается этим делом говорят что не любят яркие и резкие цвета, а по моемому в самый раз. Сериал и так мрачный(особенно 3.16) куда ещё мрачнеё и темнее? Хотя у меня тоже что то такое средне мрачное получилось... ;)


А две последние не на конкурс так как выкладывались раннее на другом сайте, это так полюбоваться))



И ещё кое что, критика принимается и учитывается! Только честная)) Если вдруг нечаянно в надписях на обое найдёте ошибку сразу скажите исправлю, а то читаю я хорошо, а опыта общения нету так вот иногда с ошибками и пишу...
« Последнее редактирование: 22:44 – 10.08.08 от Jess »

Оффлайн RAZOR

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 21:05 – 12.07.08
  • Сообщений: 156
Re: FieRyDraGoN
« Ответ #1 : 18:32 – 10.08.08 »
Первая обоя- это вся жизнь (а точнее фотоальбом) Винчестеров, которая хорошо оформлена (10 баллов)
Все, кроме последней, тоже хорошо получилось, но хаотичность тебе и так не нужна,- у тебя и без этого хорошо. :imho
А последняя- просто и со вкусом. (10 и 12 баллов)

Оффлайн Jad

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 22:01 – 08.07.08
  • Сообщений: 113
Re: FieRyDraGoN
« Ответ #2 : 19:04 – 10.08.08 »
 FieRyDraGoN
Заметки: Почти полностью ручная работа, ушло 28 фотографий, не считая готового коллажа в виде книги, а также кистей в виде рамки, черепов и порезов. Использовалось з вида шрифта. Некоторые фотографии монстриков взяты из Дневдника Джона Винчестера(надеюсь администрация не против ;D))
   У меня возник вопрос: "готовые", как было сказано, фрагменты кем создавались? вами? Если нет, то что называется ручной работой? Вырезание картинок или использование готовых шрифтов, так все делают, если только вы это действительно делали в ручную, ножницами и сканером :).
  Нет ничего в этом такого нет, просто я воздерживаюсь от использованию каких либо чужих работ (обоек), и еще ваша фраза интересно звучала "полностью ручная работа", как одеяло вышивали ;D. Но если "готовый коллаж" и другое (шрифты например) были созданы не вашими руками, то могу сказать, что видела здесь работы более ручной работы.
   Может написанное кажется грубым, но я не хотела обидеть. Просто выражаю мысли о прочитанной заметке. Без обид. Если не придираться к словам то работы мне понравились, 1 и 2-я например: интересная идея и хорошая цветовая гамма.  :)

Оффлайн FieRyDraGoN

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: ♫
    Здесь с: 17:50 – 09.08.08
  • Сообщений: 316
  • ♪our love is our Resistance♪
Re: FieRyDraGoN
« Ответ #3 : 22:22 – 10.08.08 »
RAZOR, спасибо))
Jad, на то я и написала почти ручная. Потому что больше всего сил я вложила именно в эту обойку, т.к. идея была давнейшая, а времени и подходящих ресурсов не было. Да коллаж был готовый, но такой ещё найти надо. Да и потом он был огромных размеров, работа была очень трудная так как почти все 28 картинок широкоформатные и надо было правильно выбрать картинку, чётко обрезать, сжать, повернуть, вставить. К каждой фоте отдельный комент написать. Шрифты и кисти тоже готовые, но я их из самого днища инета доставала. И вообще следует знать что работа на большом коллаже очень трудная, я не жалуюсь, просто хочу передать что, многие думают, что такие обойки достаточно легко и быстро можно сделать так как всё на готове, а это не так! Нет никаких обид у каждого своё мнение! Сегодня тебе что то не понравилось, завтра мне...

Оффлайн RAZOR

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 21:05 – 12.07.08
  • Сообщений: 156
Re: FieRyDraGoN
« Ответ #4 : 22:25 – 10.08.08 »
RAZOR - это бывший Серега.
И к слову- ждем еще обоек, которые простые, но со вкусом жареного цыпленка.

Оффлайн FieRyDraGoN

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: ♫
    Здесь с: 17:50 – 09.08.08
  • Сообщений: 316
  • ♪our love is our Resistance♪
Re: FieRyDraGoN
« Ответ #5 : 22:31 – 10.08.08 »
RAZOR, есть товарищь командир))у меня уже почти готовые есть, но лучше я их завтра выложу поинтригую вас немношко))) ;)

Оффлайн RAZOR

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 21:05 – 12.07.08
  • Сообщений: 156
Re: FieRyDraGoN
« Ответ #6 : 22:34 – 10.08.08 »
Вольно, товарищ.

Оффлайн FieRyDraGoN

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: ♫
    Здесь с: 17:50 – 09.08.08
  • Сообщений: 316
  • ♪our love is our Resistance♪
Re: FieRyDraGoN
« Ответ #7 : 23:02 – 10.08.08 »
Народ, а примерно сколько нужно выкладывать обоек что бы тебя защитали как участника и не дисквалифицыровали. А то я сейчас работаю, прихожу позно, усталая. У меня с первого числа учителя и не смогу я так радоваться жизни часто...

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
Re: FieRyDraGoN
« Ответ #8 : 23:21 – 10.08.08 »
FieRyDraGoN, за количество обоек дисквалификации не будет, главное, чтобы они были качественными и не выкладывались на других сайтах.  :)

Оффлайн FieRyDraGoN

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: ♫
    Здесь с: 17:50 – 09.08.08
  • Сообщений: 316
  • ♪our love is our Resistance♪
Re: FieRyDraGoN
« Ответ #9 : 23:29 – 10.08.08 »
Jess, эт хорошо а то я подумала за мало обоек не примите))а мои подходят?)) ;)

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: FieRyDraGoN
« Ответ #10 : 23:30 – 10.08.08 »
FieRyDraGoN, сделаешь еще, выкладывай. Время пока есть.

Прикольная идейка с альбомом (захотелось ее тут же стибрить) на первой твоей работе, только вот исполнение сильно хромает и  надпись "дорогой дневник" это как-то совсем по девчачьи. ;)
И еще хороша обойка под номером три. Но... надпись на голове - это не есть гуд, и разводы на лице тоже смотрятся ужасно.
Однако, дерзай. ;)

Оффлайн FieRyDraGoN

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: ♫
    Здесь с: 17:50 – 09.08.08
  • Сообщений: 316
  • ♪our love is our Resistance♪
Re: FieRyDraGoN
« Ответ #11 : 23:34 – 10.08.08 »
Труляляна,*вздыхая с облегчённой душой* спасибо! ну канеш всё ещё впереди))

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: FieRyDraGoN
« Ответ #12 : 23:43 – 10.08.08 »
FieRyDraGoN, слухай, а авик ты сама делала?

Оффлайн RAZOR

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 21:05 – 12.07.08
  • Сообщений: 156
Re: FieRyDraGoN
« Ответ #13 : 23:44 – 10.08.08 »
*говори "да"*

Оффлайн FieRyDraGoN

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: ♫
    Здесь с: 17:50 – 09.08.08
  • Сообщений: 316
  • ♪our love is our Resistance♪
Re: FieRyDraGoN
« Ответ #14 : 23:50 – 10.08.08 »
Труляляна, да)) еле нашла фоты Лорен в инете не из суперов и сразу побежала пробовать в фотошоп есть ещё несколько могу выложить)