Автор Тема: Сл'эш, как он есть (цикл фанфикоэтюдов)  (Прочитано 21395 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Beara

  • Почетный сериаломаньяк
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 22:34 – 18.04.07
  • Сообщений: 720
    • Supernatural † Дневник Джона Винчестера
Нельзя так с маленькими... я ж ржать начинаю неприлично громко.
молодцы!!!!!

ПыСы: че-то вспомнилась гомофобная социальная реклама на бигбордах родного города лет 7 назад: "Дырка в заднице - выход а не вход!"

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Беарко, из любого положения есть выход  ;D

А мне больше всего понравилось про кроссовки... обувка, обожающая ножки - есть в этом что-то щемящее душу, поэтичное....

Оффлайн Джон_Крайтон

  • Пилот Farscape-1
  • Свои
  • *****
  • Откуда: где-то на Краю Вселенной
    Здесь с: 21:38 – 02.04.06
  • Сообщений: 428
  • До дому не подбросите?
LOST aka Остаться в живых by me
Он бежал изо всех сил в джунгли. Ветки кустов хлестали его по щекам, но Джон не хотел и не мог остановиться. Только не сейчас, когда он знает, где можно найти то, о чем так долго мечтал и чего так долго ждал всю свою жизнь – любовь. Он заранее позаботился о том, чтобы за ним не было слежки.
«Я уверен, что за тем холмом находится периметр, который сделали Другие…где же он…где…я должен быть сильным…» - проносилось в лысой голове Локка. Пробежав ещё с десяток метров, он наконец-то увидел подобие космических ворот, не к месту поставленных на такой красивой поляне. Подойдя ближе, Локк ощутил предвкушение и даже легкое возбуждение от своего желания обладать тем, что хотел увидеть здесь и сейчас.
Спустя минуту, Джон чуть тронул холодный металл ворот.
«Сейчас начнется» - подумал Локк. Сначала подул слабый ветерок, но не успел Джон и моргнуть пару раз, как начался настоящий ураган.
«Он идет!! Идет ко мне!» - лицо Локка изменилось, это уже был не тот мужественный и серьезный Джон Локк, которого все видят каждый день. На поляне стоял человек, который выглядел абсолютно счастливым, он сиял от радости.
-Ты здесь!! Я вижу тебя!!! Иди ко мне, дымок!!! – изо всех сил крикнул Джон.
Черный густой дым спустя мгновение окутал тело Локка и они сплелись в долгожданных объятиях. «Никто не узнает моей тайны» - подумал Локк напоследок и исчез за густой пеленой дыма.
Oh ja-ja! Oh ja-ja
Я- Генри Восьмой,
я женат на вдове-соседке,
до меня у неё было семь мужей,
поэтому я - Генри Восьмой! (с) Ghost

Оффлайн Злыдня aka Shavushka

  • Птичка-Фарскапоманьячка
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Бетельгейзе
    Здесь с: 20:53 – 15.01.06
  • Сообщений: 1174
  • в основном безвредна
ыыыыы а говорила "не умею". Знаю я вас!
Встретишь Будду - убей Будду.
Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами не следят.

Оффлайн Beara

  • Почетный сериаломаньяк
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 22:34 – 18.04.07
  • Сообщений: 720
    • Supernatural † Дневник Джона Винчестера
SUPERNATURAL
Идея пэйринга - Труляляна.
Необходимые правки - Труляляна.

"Спокойствие, только спокойствие!" - повторил он в сотый раз, искренне надеясь, что ночная тьма скрывает предательскую дрожь, которой все его тело отозвалось на появление юноши, - "Забудь, нельзя! Это же сын твоего босса!"

Объект его мыслей тем временем подошел к обочине, попутно скользнув заинтересованным взглядом в сторону соседнего дома, где вовсю буянила молодежная вечеринка, орала музыка, доносился девичий смех. Он знал, что юноша предпочитает брюнеток. Его подруга, покорно дожидавшаяся у края тротуара, тоже была черненькой. Юноша прикоснулся к ней почти ласково, его сильные руки скользнули по ее округлостям...

"Кляча старая! - его заполоняли волны удушающей ревности, - интересно, он догадывается, сколько ей лет на самом деле? И сколько до него у нее было мужчин???"
И мстительное: "А буфера у нее не такие уж большие! Дрянь, не буфера, не то, что мои!" - и он гордо сверкнул сталью. Ему показалось, или юноша тоже заметил этот блеск?

"Прости, малышка, не сегодня", - шлепнул он подругу по капоту и, оценивающе взглянул на него.

Внутри все оборвалось. Неужели? Юноша шагнул к нему, он в почти полуобморочном состоянии почувствовал, как эти сильные, но нежные руки шарят по нему ("Да где же эти ключи, чтоб их!" - бормотал юноша).

Он с отчаяньем понимал, что хозяин не оставил им шансов, но сын превзошел отца - и вот Дин Винчестер уже сидит за рулем отцовского пикапа, готового в любую минуту завестись от счастья - но, увы, не способного завестись без ключа в замке зажигания!!!!

Мгновенно оценив ситуацию, юноша рванул панель, грубо вторгаясь в нежные внутренности, заполненные спутанными проводами. "Сейчас покатаемся, красавчик!"
"Крипке всемогущий, какой же он брутальный!" - пронеслась счастливая мысль в коробке передач.
Oh ja-ja! Oh ja-ja!
« Последнее редактирование: 21:05 – 31.08.08 от Beara »

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Вот это настоящая мужская любовь (с) Клиника  ;D

Оффлайн Danya

  • SpaceTeller
  • Moderator
  • *****
  • Здесь с: 16:27 – 02.06.05
  • Сообщений: 1281
  • It's a thankless job...
Супер!  ;D ;D ;D

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
фраза "грубо вторгаясь в" меня аж вспотело - ну чисто СРАНЬ-ПОГАНЬ!!   ;D

Оффлайн Danya

  • SpaceTeller
  • Moderator
  • *****
  • Здесь с: 16:27 – 02.06.05
  • Сообщений: 1281
  • It's a thankless job...
Увидела раздел СРАНЬ-ПОГАНЬа на форуме Побега. Мне страшно туда заходить  :o :o :o

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Danya, ну сама главная парочка там Сукре - Белик.  ;D

Оффлайн Danya

  • SpaceTeller
  • Moderator
  • *****
  • Здесь с: 16:27 – 02.06.05
  • Сообщений: 1281
  • It's a thankless job...
Я все равно не знаю, кто это, я не смотрела Побег ;D
Меня пугает сам факт сочинения СРАНЬ-ПОГАНЬа по сериалу про страшных зэков. Ну это же слишком... правдоподобно  :-X

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Danya, на самом деле им некогда СРАНЬ-ПОГАНЬерить, они стометровки постоянно бегают.  :P

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Winnie-the-Pooh aka Винни-Пух и все-все-все byТруляляна

Праздник закончился и все разошлись. Казалось бы, Иа-Иа должен быть счастлив, ему вернули его хвост, он получил подарки, никто не забыл о его дне рождения, но у бедного ослика сосало под ложечкой от чувства невообразимой тоски и одиночества. Опять он один, с ним остались только маленький красный резиновый комочек, который когда-то был шариком и совершенно пустой горшочек, от которого веяло медовым ароматом.

Неужели вся его жизнь так и пройдет в тоске и безысходности, в поиске себя самого и того единственного существа, которое всегда будет рядом, поддержит в трудную минуту, обогреет, утешит ласковым словом? Скупая слеза нежданно навернулась на глаза бедного ослика, он тяжело вздохнул и плюхнулся на землю. Его взор упал на лежащий рядом горшочек. Пух поведал Иа-Иа, что горшочек очень полезный и надпись на нем гласит "Поздравляю с днем рождения, желаю всего-всего хорошего. Твой Пух". И тут ослика осенило, вот он – его избранник. Такой глиняный, аккуратный, с такими красивыми и незнакомыми буквами на боку… вот кто всегда будет желать ему всего хорошего, кто никогда не обманет, не придаст и не оставит его в одиночестве. Ослик подполз поближе к предмету обожания и в порыве страсти стиснул его в объятиях.
- Мы всегда будем вместе.
Oh ja-ja! Oh ja-ja!

Оффлайн Triste

  • Главный крипкевед
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: лежу под плинтусом
    Здесь с: 12:31 – 03.08.08
  • Сообщений: 1825
  • Дыши тишиной...
Труляляна
, у меня после прочтения стал дергаться глаз. Уж кого-кого, а это милое животное героем данного раздела явно представить не могла. ;D
И  зритель пультом закрыл глаза,
Но есть на свете такой закон.
С начала смотришь – бросать нельзя.
Пусть даже это седьмой  сезон.

Оффлайн Danya

  • SpaceTeller
  • Moderator
  • *****
  • Здесь с: 16:27 – 02.06.05
  • Сообщений: 1281
  • It's a thankless job...
Ослег как раз очень хорошо вписывается в тематику данного раздела  ;D
Так хочецо продолжить цикл этюдом "Профессор Бишоп и корова", но корова - это же не бык...  :(