Автор Тема: И привиделся мне сон...  (Прочитано 101704 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн HellCat

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Город Ангелов
    Здесь с: 09:59 – 18.10.10
  • Сообщений: 1233
  • Just Jared :)
Re: И привиделся мне сон...
« Ответ #315 : 10:52 – 08.02.11 »
@ngel, что интересно, меня во сне такая же  мысль посетила, но я себя успокоила тем, что это душа Сэма, невесомая она, видимо. А то бы и точно, каюк!  :'( ;D

Оффлайн Oks_a_nka

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Центр Украины
    Здесь с: 18:40 – 13.05.10
  • Сообщений: 293
Re: И привиделся мне сон...
« Ответ #316 : 13:34 – 08.02.11 »
HellCat, ну раз душа, то это другое дело :).
   Вот еще один сон. Приснился недели две назад, но только сегодня вспомнила.
Какой-то праздник, красивый зал в цветах, красивая музыка, мужчины в костюмах, женщины в платьях. Всем весело, танцуют. Потом смотрю, а я в фате и свадебном платье. Я стою в шоке :o. И тут ко мне подходит Джаред, нарядный такой, и начинает поздравлять, желать счастья в семейной жизни и т.д. и т.п. Я стою еще в большем шоке  :o :o, смотрю, а возле меня уже и жених стоит. Только жаль, лица жениха не запомнила. И, оказывается, мой жених хороший друг Джареда. Они разговаривают, смеются, а я стою и думаю: «Вот это новость, только на свадьбе узнала, что Джаред друг моего жениха, значит будет глупо автограф просить».
   Вот такая бредятина.

Оффлайн HellCat

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Город Ангелов
    Здесь с: 09:59 – 18.10.10
  • Сообщений: 1233
  • Just Jared :)
Re: И привиделся мне сон...
« Ответ #317 : 10:53 – 21.02.11 »
Сон на тему прошедшей конвенции: как будто вот стоит длиннющая очередь перед дверью в зал, где всяческие "вкусности" продаются, фотографии, плакатики и пр. Я подбегаю, и меня какие-то девушки вместе с собой проводят. Вхожу внутрь, а там уже ничего не осталось, и народ вроде весь рассосался. Оказывается, все уехали на фестиваль, а у меня еще билетов на самолет нет! Вылетаю из зала и бегу на... трамвай! который едет, надо думать из Лос Анжелеса, и не куда-нибудь, а в Питер! Вот так и еду из Лос Анжелеса в Санкт-Петербург, на трамвае,  на встречу с актерами из "Сверxъестественного"!  ;D
« Последнее редактирование: 10:54 – 21.02.11 от HellCat »