Автор Тема: LEXX на DVD  (Прочитано 18559 раз)

Оффлайн iplion

• ДРД
  • *
    Здесь с: 00:02 – 06.01.09
LEXX на DVD
« : 19:15 – 24.01.09 »
выложил 1 и 2 серии 1-го сезона в озвучке тв6 на торрент:
/>http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1476409

Оффлайн McMaster

• Средний ДРД
  • Здесь с: 22:02 – 23.01.08
LEXX на DVD
« Ответ #1 : 22:07 – 26.01.09 »
Цитата
/>выложил 1 и 2 серии 1-го сезона в озвучке тв6 на торрент:
нафига? чем хуже здесь скачать?

Оффлайн HELEN

• Владелица бонусов
  • Moderator
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
LEXX на DVD
« Ответ #2 : 23:07 – 26.01.09 »
Ой, Мастер, это бы еще ладно, вопрос риторический, мало ли откуда народу удобнее качать  ;D
/>
/>А вот вытянуть у нас и нам же дать ссылку на наше же у нас же - вот это высший пилотаж :)

Оффлайн iplion

• ДРД
  • *
LEXX на DVD
« Ответ #3 : 03:16 – 27.01.09 »
А в чем проблема то? Мне, к примеру было бы удобнее качать с торрента, возможно и другим это будет удобнее. Да и посетителей там гораздо больше. Больше увидят - больше оценят. На торренте написано откуда взяты файлы.

Оффлайн HELEN

• Владелица бонусов
  • Moderator
    • LEXX-LIGHT ZONE
LEXX на DVD
« Ответ #4 : 09:20 – 27.01.09 »
Проблемы особой нету, только то, что работа не закончена.
/>Если б можно было - мы бы сами скинула на торрент. А пока проводился контрольный просмотр и сбор замечаний.

Оффлайн iplion

• ДРД
  • *
LEXX на DVD
« Ответ #5 : 15:24 – 27.01.09 »
/>Если б можно было - мы бы сами скинула на торрент. А пока проводился контрольный просмотр и сбор замечаний.
/>
Если в этом сборе будут принимать участие пользователи торрентс.ру, мне кажется, будет лучше(имхо). И вообще-то не забывайте, что LEXX - достояние ВСЕГО человечества и мне хотелось, чтобы больше людей это увидели и осмыслили. Это - реальный креатив(имхо). Это - реально интересно и своеобразно! Так давайте покажем людям не видевшим LEXX что они упустили. Я не пытаюсь на этом заработать, (что мне не свойственно), я просто хочу увидеть единомышленников (не фанатов, извините), а просто людей мыслящих.
/>Фанатизм - он тоже ничего, но должны же быть границы...

Оффлайн iplion

• ДРД
  • *
LEXX на DVD
« Ответ #6 : 15:35 – 27.01.09 »
Ой, Мастер, это бы еще ладно, вопрос риторический, мало ли откуда народу удобнее качать  ;D
/>
/>А вот вытянуть у нас и нам же дать ссылку на наше же у нас же - вот это высший пилотаж :)
/>
а вот эта цитата мне жутко не приятна. Я ничего не украл, ничего не присвоил. Ваше отношение мне не понятно. Естественно вы могли выложить это на торренте и что работа не закончена не есть повод откладывать данное мироприятие (имхо). Я, лично, долго искал звук с тв6! и то,что всего 2 саги озвучены, меня не остановило в плане скачки. Я 2 серии посмотрел в тв6, а остальные в "пирамиде". Первое было приятней(имхо).
/>А по поводу dvd5 в принципе планирую к концу января доработать, хотя урезки имеют место, но пытаюсь данный момент сократить до минимала. Если есть предложения, пишите gugutor@bk.ru

Онлайн bankolya

• Старший ДРД
  • Здесь с: 17:31 – 18.05.05
LEXX на DVD
« Ответ #7 : 17:06 – 27.01.09 »
Я бы, все-таки, не стал бы накладывать звук на ДВД-5. Там слишком много различий. Лучше уж, сжать ДВД9, качество которых, кстати, гораздо выше.
/>Кстати, по моим данным, как минимум первая сага ДВД-5 (сделанного из ДВД-9) уже изготовлена. Вторая, скорее всего, тоже, уточню завтра утром.
/>Если есть интерес, надо изыскать возможность раздать эти ДВД на торренте, если это нужно.
/>
/>Так что, возможно, iplion, вы делаете то, что уже сделано.
/>
/>Кроме того, как вы полагаете справиться с первой сагой?
/>
/>Озвучка ТВ-6: "2008 лет спустя"
/>На картинке сначала надпись "2000 лет спустя", а потом, через три минуты еще "8 с половиной лет спустя".
/>
В этом безумном мире возможно всё.

Оффлайн HELEN

• Владелица бонусов
  • Moderator
    • LEXX-LIGHT ZONE
LEXX на DVD
« Ответ #8 : 17:13 – 27.01.09 »
/>
[/noae]
/>Если в этом сборе будут принимать участие пользователи торрентс.ру, мне кажется, будет лучше(имхо). И вообще-то не забывайте, что LEXX - достояние ВСЕГО человечества и мне хотелось, чтобы больше людей это увидели и осмыслили. Это - реальный креатив(имхо). Это - реально интересно и своеобразно! Так давайте покажем людям не видевшим LEXX что они упустили.
/>
[/noae]
/>
/>Эх, iplion, если бы ты огреб столько ругачки из-за озвучки ТВ-6 против Пирамиды, сколько огребаю я - ты бы не с таким энтузиазмом считал, что вариант пилотов в ТВ-6 - это уж такой креатив и прелесть....
/>
/>
Я не пытаюсь на этом заработать, (что мне не свойственно), я просто хочу увидеть единомышленников (не фанатов, извините), а просто людей мыслящих.
/>Фанатизм - он тоже ничего, но должны же быть границы...
/>
[/noae]
/>
/>Ты прям так говоришь, как будто мы хотим на этом заработать *с обидой*
/>Пока что только одни расходы...
/>И что значит - не фанатиков? Фанатики - это все-таки ближе к религиозному фанатизму, а мы предпочитаем, чтобы о нас говорили как о фанах, которые занимаются в течении многих лет активным продвижением сериала LEXX в массы, чтобы, как ты сказал, как можно больше людей его увидели и осмыслили :)
/>
/>
/>
/>
/>
[/noae]
/>а вот эта цитата мне жутко не приятна. Я ничего не украл, ничего не присвоил. Ваше отношение мне не понятно. Естественно вы могли выложить это на торренте и что работа не закончена не есть повод откладывать данное мироприятие (имхо). Я, лично, долго искал звук с тв6! и то,что всего 2 саги озвучены, меня не остановило в плане скачки. Я 2 серии посмотрел в тв6, а остальные в "пирамиде". Первое было приятней(имхо).
/>А по поводу dvd5 в принципе планирую к концу января доработать, хотя урезки имеют место, но пытаюсь данный момент сократить до минимала. Если есть предложения, пишите gugutor@bk.ru
/>
[/noae]
/>
/>А цитата на самом деле абсолютно правильная. Ты, не разобравшись, выскочил поперек батьки. Разумеется, это досадное упущение, что мы не предвидели, что кто-то за нашей спиной начнет выкладывать то, что мы сами не сочли нужным выложить. А как ты думал? Мало ли какие у нас еще планы по поводу улучшения этих пилотов... По хорошему-то бы надо было списаться с нами сначала и сказать, что есть вот такое мнение - надо выложить на торрент...
/>Так что ничего особо неприятного для тебя нет. Нам тоже было неприятно. Будем считать, что разобрались.
/>
/>Что касается двд5 - Банколя правильно написал. По-любому, делать заново то, что уже сделано - к чему? Надо стремиться дальше :)

Онлайн bankolya

• Старший ДРД
LEXX на DVD
« Ответ #9 : 18:42 – 27.01.09 »
Да, сейчас только что уточнил, ДВД-5 первого сезона, первые 2 саги с озвучкой ТВ-6, сделанные их сжатия америкосовских ДВД-9, уже готовы. Сейчас решаю вопрос, чтобы их получить, будем раздавать, раз людям надо.

Оффлайн iplion

• ДРД
  • *
LEXX на DVD
« Ответ #10 : 22:06 – 27.01.09 »
Дамы and Господа, всецело с Вами (по мере возможностей). Если что-то будет относительно саги 3 и 4 в тв6, чем смогу... (ежели нужно будет). Если есть дорожки - скиньте - поработаю на досуге, если видео кассеты - могу оцифровать (правда проблемы с пересылкой и т.п.). Не хотел нагрубить,  но... уж извиняйте, что сделано... А с какой версии dvd5 делали? Я вообще-то для себя планировал сделать озвучку (хотелось смотреть в переводе тв6), и после раздать.

Оффлайн iplion

• ДРД
  • *
LEXX на DVD
« Ответ #11 : 22:23 – 27.01.09 »
(я понимаю,что это демагогия, но все-таки) По поводу выкладывания за спиной : на скачивание никто ограничений не налагал, на последующую раздачу тоже. Я не "лез поперек батьки", а просто выдал народу то, что есть на данный момент, т.к. мне то, что есть, очень понравилось. Огромный Вам респект за проделанную работу. И в заключении : "ребята, давайте жить дружно!" И я реально хотел бы помочь в дальнейшей работе по мере возможностей! Искренне Ваш, iplion.

Оффлайн HELEN

• Владелица бонусов
  • Moderator
    • LEXX-LIGHT ZONE
LEXX на DVD
« Ответ #12 : 22:30 – 27.01.09 »
Да конечно, жить дружно лучче всего!  :)
/>По всем вопросам наложения звука - это к Банколе, он у нас делает все, я тока крыльями махаю  :P хотя знаю, что у Банколи в этом направление все схвачено и делается, просто процесс трудоемкий, и исполнители не на сдельщине.
/>
/>А вообще, любые проекты или помощь в любых формах внедрения LEXX-сознания в шаткие умы неохваченного населения - всегда приветствуются.

Онлайн bankolya

• Старший ДРД
LEXX на DVD
« Ответ #13 : 01:49 – 28.01.09 »
А с какой версии dvd5 делали?

/>Отвечаю: делали с американских лицензионных ДВД-9, где кроме фильма еще и допы есть. Сжато умело, и даже выправлены цвета.
« Последнее редактирование: 19:58 – 29.01.09 от HELEN »

Оффлайн Mik

• ДРД
  • *
  • Здесь с: 11:13 – 28.01.09
LEXX на DVD
« Ответ #14 : 07:06 – 29.01.09 »
Ну нельзя сказать что с американских так как PAL и частота кадров 25, скорее с английских.