Автор Тема: Клип от Невидимки  (Прочитано 6511 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jane_Doe

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Новосибирск
    Здесь с: 23:42 – 29.08.10
  • Сообщений: 3
Re: Клип от Невидимки
« Ответ #15 : 18:43 – 30.08.10 »
Невидимка, здравствуйте! Давно восхищаюсь Вашими работами! Каждый клип - это отдельная, продуманная история!

Клип "Запомни меня": Вы потрясающе чувствуете персонажей, за коротенькие минутки Вы умудряетесь рассказать целую историю каждого героя, показать его суть. Дин, Сэм, Кас - они все получились очень живыми, яркими. Это не просто нарезка кадров, это именно вся жизнь, все чувства, переживания, решения. Замечательный клип, с одной стороны - это боль, борьба, смерть, но в то же время после просмотра остается стойкое понимание того, что все будет хорошо, что они победят. Погибнут, но победят.

"Все не важно" - просто не моя тематика, не очень хорошо отношусь к такому персонажу как Лиза Бреден, да и сама история их с Дином любви меня не восхищает, но с технической точки зрения клип совершенен! Музыка и видеоряд идут такт в такт!

"Война" - жесткий, суровый, в чем-то отчаянный клип. Смотрится на одном дыхании, даже проникаешься каким-то азартом войны! И может быть солдаты этой войны заранее обречены на поражение,но только на поражение, никак не на капитуляцию.

"Зло" - даже не знаю что сказать - очень сильный клип, полностью раскрывается характер Сэма, чувсвуется, что автор проникся его чувствами. Самый трудный бой - это бой с самим собой, за себя же. И Сэм справился с этой задачей!

Невидимка, желаю Вам дальнейших творческих успехов, продолжайте радовать нас своими замечательными клипами, и удачи на конкурсе!!!