Автор Тема: РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА СУПЕР-ТВОРЧЕСТВА  (Прочитано 24912 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kitiara

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Kiev
    Здесь с: 17:29 – 29.08.11
  • Сообщений: 59
  • In boys we trust
Спасибо огромное за конкурс и возможность увидеть потрясающие работы! Резко вспомнилось все, за фанатеешь по суперам ;D
LiLen, работы гениальные!

Оффлайн LiLen

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 05:08 – 04.01.12
  • Сообщений: 127
Ждем нашего всешного папу.
 И буду на него зависать:)
Поняла, что пропустила самое главное в жизни - я не умею рисовать..
Когда  увидела календарь с Сэмом и Дином и Касом и.. фсе.. захлебнулась слюнями...
Дальше уже слежу пристально - очень интересно.
 Удачи Вам и творческой неуспокоенности!!! И поздравляю. А подарок-то какой. ммм:)
EvisEmplada, спасибо за поздравления и пожелия! Творческая неуспокоенность правда мешает мне выспаться, но зато толкает на "подвиги" old7)) Подарок обалденный, ожидаю его с нетерпением! :)
Я ж теперь буду вся в ожиданиях (vah)
И это здорово, что захотелось)) Мэри, это святое old7 К тому же такой светлый и чистый образ у вас получился, каким он и должен быть. Я не много видела подобных работ других авторов, но вы лучше всех улавливаете характер персонажа на мой взгляд. А ещё супер девушки планируются? Ладно, я наверно уже
RibbonRoads, спасибо за такие слова о работах! Я очень стремлюсь к тому, чтобы передать характер героя и настроение, не хочется просто копировать фото)) Конечно планируются супер девушки)) А вы бы каких хотели видеть?
Спасибо огромное за конкурс и возможность увидеть потрясающие работы! Резко вспомнилось все, за фанатеешь по суперам ;D
LiLen, работы гениальные!
kitiara, спасибо! Буду рада, если повлияла на усиление фанатизма по суперам))), а конкурс на меня точно повлиял в лучшую сторону.

Оффлайн RibbonRoads

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 23:32 – 21.12.11
  • Сообщений: 89
    • THE ROAD SO FAR
LiLen, мне очень нравиться Кэти Кесиди в роли Руби, и Джесс тоже, она замечательная, ещё Элен Харвелл (мама Джо). Вот первые, кто вспомнились))

Оффлайн Vinogradinka

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: из тремпельных краёв
    Здесь с: 12:29 – 19.03.09
  • Сообщений: 2031
  • иногда фулюганка
Конечно планируются супер девушки)) А вы бы каких хотели видеть?
А можно понаглеть и тоже встрять с предложениями? Было бы здорово увидеть Лизу или Дина с Лизой.  ;)
Все девушки по своей природе - АНГЕЛЫ, но когда им обламывают крылья, приходится летать НА МЕТЛЕ...

Оффлайн LiLen

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 05:08 – 04.01.12
  • Сообщений: 127
Урааа! Это случилось!!! Накануне столь знаменательного дня, как ДР Дженсена Эклза, пришла посылка с  моим необыкновенно прекрасным, сногсшибательным призом. Я видела фото, видела процесс создания, но даже не представляла, как на самом деле потрясающе он выглядит. Он настолько миниатюрен, настолько прекрасен и мастерски сделан! (vah)Спасибо огромное нашей волшебнице Ola за то что "наколдовала" такой шедевр!!!

« Последнее редактирование: 03:50 – 04.03.12 от Труляляна »