Автор Тема: Девятый сезон или живее всех живых... (спойлеры)  (Прочитано 94198 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ортанс

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 02:08 – 16.06.12
  • Сообщений: 160
    • Пикник на обочине
Все знают, что скоро начнутся съемки 9 сезона. У кого какие предположения, что нас ждет?
« Последнее редактирование: 03:41 – 08.10.13 от Труляляна »
Ничто на свете не может нас вышибить из седла...

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Что там с Винчестерами будет меня, если честно, мало интересует, а вот за Кроули очень переживаю.
Я тут опрос создала в Контакте и в нашем сообществе на дайри, о том, каким народ хотел бы видеть Кроули в новом сезоне.
Вот, как проголосовали в контакте.


Оффлайн Valaeryn v1.2

  • Увлеченная натура
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Дом... милый дом.
    Здесь с: 12:35 – 28.07.08
  • Сообщений: 5891
  • Блудная дочь сериальной вселенной
    • ЖЖ
Ура! Наконец-то новая тема! Да еще и о предстоящем новом девятом сезоне! А я только хотела попросить кого нибудь из модеров, создать темку на девятый сезон.
А мне, вот, совсем не все равно, что с мальчиками будет! Но, чувствую, что достанется им по самые "мама не балуй"! Очень переживаю за Сэма, хотя одновременно со своими переживаниями, хочу, чтобы он стал более уверенным, вот как в 6 сезоне. Не бездушным, нет, но более ... , самоуверенным... уж не знаю слова!))
Дин опять, конечно, будет переживать за братика! А как же иначе!
Ангелы... с неба огненным дождем...Хм... Так это еще надо посмотреть, ЧТО там упало и ЧТО там осталось от этих упадших экс-ангелочков!
Кроули. Даже и не знаю, что предположить....
xsorry


Оффлайн Ортанс

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 02:08 – 16.06.12
  • Сообщений: 160
    • Пикник на обочине
Я тут опрос создала в Контакте
А адрес сообщества не дадите? :)
Ничто на свете не может нас вышибить из седла...

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Ортанс, вообще, адреса всех наших сообществ есть на главной странице сайта. :)

http://vk.com/fargate_ru

Оффлайн Ортанс

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 02:08 – 16.06.12
  • Сообщений: 160
    • Пикник на обочине
Спасибо, подала заявку)))
Ничто на свете не может нас вышибить из седла...

Оффлайн Ортанс

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 02:08 – 16.06.12
  • Сообщений: 160
    • Пикник на обочине
Ура! Наконец-то новая тема!
Ангелы... с неба огненным дождем...Хм...
И будут бегать друг за другом недоангелы и недодемоны.
Мне кажется, Эклзу и Падалецкому пора оттуда сбегать.
Ничто на свете не может нас вышибить из седла...

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Ортанс, сбегать и сидеть без работы? Работа на дороге не валяется. Падалеки, может, еще и пристроится, а Эклз не пробивной товарищ. Он рад тому, что у него есть постоянная работа и доход.

Оффлайн Ортанс

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 02:08 – 16.06.12
  • Сообщений: 160
    • Пикник на обочине
Ну разве что. Хотя мне трудно представить, что такой артист никому не нужен.
Ничто на свете не может нас вышибить из седла...

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Ортанс, к сожалению, сай-фай это ярлык, который навешивают на актера и очень трудно от него избавиться. Хотя по мне так сай-фай сериалы порой намного интереснее и драматичнее так называемых реалистичных.

Оффлайн Yulia Radosvet

  • ДРД
  • *
  • Откуда: хабаровский край
    Здесь с: 14:09 – 06.01.11
  • Сообщений: 9
Ну допустим с Касом и Сэмом все ясно. Касу надо будет помочь вернуться на небеса, а Сэму преодолеть дифтерию. Меня больше интересует как намерены развивать линию Дина в 9 сезоне. Хотя конечно о развитии линии, это звучит более чем оптимистично.
Да и хотелось бы уже увидеть, что будет с Кроули. Надо понимать, самый любимый злодей, начал пускать розовые пузыри. Надеюсь это он не всерьез, а то плохишей-то не останется в сериале совсем. В общем, надеюсь ад не закроют и Кроули водворят на место.
На счет сай-фай ярлыков, это верно. Хотя вот как-то младшенький братец Сэма и Дина пробрался на большой экран. Но он и моложе наших будет.
А по части пробивной или нет...Так если человек на роль подходити внешне и по темпераменту и по игре, то его и возьмут. Я б конечно Эклза бы поставила по актерской части выше)) Надеюсь режиссеры видят его работу и оценят по достоинству.


Никогда не спорьте с идиотом. Он будет тянуть вас вниз до своего уровня, и там побьёт своим опытом.

Оффлайн Yaga

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Заокеанское Буржуинство
    Здесь с: 00:22 – 24.10.12
  • Сообщений: 338

Ура! Обажаю их. Первая хорошая новость (для меня, во всяком случае). Еще хорошая новость, что потеряв Эдлунда (это плохая, конечно), шоу взяло на работу сразу 3-х авторов, уже работавших в Суперах раньше. Конечно, по зарплате наверное одно на одно и вышло, но 3 головы лучше, чем одна (не Эдлундская).
По поводу ребят думаю так: оба они непробивные по голливудским меркам. Прячутся по норам, ни в каких мероприятиях не участвуют (да могли бы, если б хотели), ни в каких таблоидах их нету (опять же, надо на божий свет иногда выходить, по пляжу с голым торсом или по беверлихилским бутикам ненароком пробежаться). Не такие уж они неизвестные, чтоб папарацики их не заметили. Но нет. ДЖенсен хоть в ЛА обосновался (навеное, Данилка мозг выела, чтоб в Малибу и с частным пляжем), а Джеред вообще в Техасе,в Остине . Так что тяжко им будет. Хотя шлейф фанатов за ними потянется, может это поможет как.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Укротители мои зайки... Правда, Бакли сейчас похож на качка-байкера, интересно, он вернется в форму или как-то объяснят его преображение? :)
Эдлунд когда-то был моим любимым автором, но последнее время я такого про него не скажу, так что, быть может, что ни делается - все к лучшему.  old7

Оффлайн wing-sco

  • На все руки мастер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 22:18 – 21.10.08
  • Сообщений: 1319
  • В SPN опять проблема: в Сэме очень мало Сэма (c)
По поводу ребят думаю так: оба они непробивные по голливудским меркам. Прячутся по норам, ни в каких мероприятиях не участвуют (да могли бы, если б хотели), ни в каких таблоидах их нету (опять же, надо на божий свет иногда выходить, по пляжу с голым торсом или по беверлихилским бутикам ненароком пробежаться). Не такие уж они неизвестные, чтоб папарацики их не заметили.

Не согласна. Даже несмотря на свою занятость они постоянно работают и в этом направлении. Просто: 1) они делают это по-разному, 2) мы не все видим.

Джаред. Еще на Палее 2006 он говорил, что у него сложились хорошие отношения с боссами студии. Охотно верю, что благодаря своей легкости в общении ему вполне комфортно окучивать боссов. Плюс в хиатус он постоянно светится в кадре - то он на покерном турнире, то на концерте, то на фотках фанатов. Настоящий "Фигаро здесь, Фигаро там".

Дженен. У него другой стиль. Вполне допускаю, что ему не очень комфортно с боссами. но зато он нарабатывает хорошие отношения со всеми режиссерами и продюссерами, с которыми сталкивается по работе. Например, играет с ними в гольф. Причем, он так делает уже давно и это приносит плоды - в "Сверхъестественное" Дженсена порекомендовал его  знакомый - режиссер Дэвид Наттер. И домик он зачетно прикупил. Глядишь, с какими-нибудь звездными соседями подружится.
Уилсон: Красота соблазняет нас на дороге правды.
Хаус: А обыденность пинает нас в яйца.
1.02. «Хаус»

Оффлайн SovA

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 13:14 – 21.09.11
  • Сообщений: 127
Благодаря сериалу, мы видим наших парней более 20 раз в году в разножанровых сериях. Вот какой голливудский звездун может похвастать тем же? Ну от силы 3 фильма товарищ осилит. И не факт, что они будут хорошими.  Я за сериалы, не хочу по полгода ждать пока любимый артист на экране появится. Рада конечно буду, если ребятки пробьются и закрепятся в Голливуде, но верится в это с трудом.