Автор Тема: "Импала" на российских дорогах или путешествие на канале Рен-ТВ  (Прочитано 156718 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Цитировать
ребата там не за нечистью охотятся, а за мировым злом


гы, тогда, наверное, они не на Импале ездят, а на оси зла вращаются!  ;D
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Бордель

  • Обитель благочестия
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 00:21 – 22.09.06
  • Сообщений: 2257
  • Что в имени тебе моём, ты посмотри очей объём ...
   Сегодня увидел по телеку рекламу Суперов, ту, которую выложила Труляляна (3 и 4 ролики). Ролики классные (именно 3 и 4, а не 1 и 2), так вот, мне кажется, что они идут каждый день в одно и тоже  время, поэтому, если кто-нить хочет посмотреть, то один идёт в первую рекламу «Солдат», а второй идёт где-то в 23ч.00мин.-23ч.10мин. (по Москве). В другое время я эти ролики не заставал. Для чего надо знать, когда их показывают? Это надо для тех, кто хочет подсадить :) своих близких на Суперов :).




Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
уря, я тоже увидел один ролик. не знаю, какой - по ссылкам не качал. ролик сам мне понравился - по-моему, достаточно завлекающий. а вот голоса озвучальщиков...  :-\ но бум смотреть - вдруг, привыкну.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Бордель

  • Обитель благочестия
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 00:21 – 22.09.06
  • Сообщений: 2257
  • Что в имени тебе моём, ты посмотри очей объём ...
Ну чё народ, платочками запаслись? Началося ...




Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Убил меня напрочь перевод Рентв. Не голоса, тут я еще переживу как-нить, но сам перевод,который угробил на фиг на половину всех персов. Приколы Дина точно. У меня последнее время все время не дает покоя вопрос- у нас актеров дикции вообще учат? Такому понятию как игра голосом? Насколько мне понравился перевод "пиратский", не устаю рассыпаться в благодарностях перед Тру. Господи, как она была права,что всунула мне сериал ДО его показа у нас, как была права, просто вот не знаешь как еще рассыпаться, настолько я проспала все две серии показа на Рентв...И да, знаю глупо, но реклама просто достала... И самое главное, когда я начала смотреть сериал, я подсела не на парней, а именно на городские легенды, мне элементарно было страшно, так страшно, как никогда и вот это вот очень сильно нравилось и заставило просмотреть сериал за две ночи, а потом голосить на случайно встретившуюся ночью кошку, а вот на Рентв этого абсолютно не чувствуется, как-то блекло...Что вот такое

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Энджи, ну каждый в Суперах что-то свое находит. Я уже не раз говорила, что мне вообще ни разу не страшно было, для меня все эти городские легенды - сказки дядюшки Примуса. Да перевод не фонтан, но чего тут ожидать при полном дубляже, дубляже при котором надо попадать в артикуляцию. ИМХО для тех, кто смотрит сериал в первый раз, все сделано просто отлично. Голоса не такие, как у ребят, но отыграны хорошо. А за то, что они из Дина сделали хамло трамвайное, я их расцеловать готова.
В общем, кому не нравится - смотрит в оригинале или гундосике, а кому хочется расслабиться и получить удвольствие - смотрят на Рен-ТВ.

Да, кстати, Лостфильм очень оперативно сработал и на треккере уже лежит релиз Пилотной серии Суперов. Милости просим на закачечку.

http://lostfilm.tv/details.php?id=433




Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Я вот только и надеюсь, что у меня просто не выветрилось ранне-просмотренное, просто не те слова, не те выражения, знаешь ведь, что в оригинале был другой смысл...Но главное мне всмотреться наверное...Я и так уже как идиот, меняющий мнение по три раза на каждые пять серий, как итог- :nju:Просто умираю как нравится... Но видимо, я наивная, вполне возможно, потому что мне страшно ;D Я такого типа ужастики ооочень люблю, пионерское детство с черной рукой летающей в черной комнате еще не покинуло меня видимо ;D

Оффлайн Джон_Крайтон

  • Пилот Farscape-1
  • Свои
  • *****
  • Откуда: где-то на Краю Вселенной
    Здесь с: 21:38 – 02.04.06
  • Сообщений: 428
  • До дому не подбросите?
а я тоже не могу сказать, что мне страшно, но были несколько моментов, которые я не ожидала и невольно вздрогнула :)) конечно, сюжет как из детского лагеря, где страшилки по ночам рассказывают, а взрослым не страшно, а смешно...всё же, зырю второй сезон и мне по-прежнему интересно, хоть и бывают занудненькие моменты...мне понравились спецэффекты в суперах, некоторые очень оригинальные, не буду спойлерить...мало ли, кто ещё не смотрел :)
Эммм...озвучку Рен-тв я из интереса гляну, пожалуй, но всё пересматривать не стану....всё равно все телики заняты :))
« Последнее редактирование: 00:48 – 19.02.07 от Джон_Крайтон »
Я- Генри Восьмой,
я женат на вдове-соседке,
до меня у неё было семь мужей,
поэтому я - Генри Восьмой! (с) Ghost

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
А я не знаю - у меня нормально пошел и перевод, и озвучка. ну да, я заметил, что местами кое-что выпало, но как-то не смертельно. голос Дина мне жутко не понравился в рекламе, но в сериале привык за 5 минут. с Сэмом мучался дольше - совсем уж сопляк он по голосу получился. но к концу второй серии уже перестал обращать внимание.

теперь о самих сериях. вот я их смотрю третий раз, и убеждаюсь, что прав был при первом просмотре: первая серия неплохая, но и не сногсшибательная, ничего оригинального, особо привлекающего к сериалу в ней нет. вторая серия - вообще одна из худших за два сезона. единственная ее ценность - фраза, ставшая главной цитатой сериала...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Лайт, я тут глючку вдруг словила во время просмотра первой серии...

Цитировать
Дин: Отец отправился на охоту и не возвращается несколько дней.
Сэм: Ладно, брось, ты не можешь вламываться вот так, посреди ночи, и ожидать, что я отправлюсь с тобой.
Дин: Ты не слушаешь меня, Сэмми. Отец пропал. Я хочу, чтобы ты помог мне найти его.
Сэм: Ты помнишь полтергейст в Амхерсте или дьявольские врата в Клифтоне? Тогда он тоже пропал. Он всегда пропадает, и он всегда в порядке.
Дин: Не так надолго. Так ты поедешь со мной или нет?

Вот эти "дьявольские врата" - не то ли самое дело, про которое в 214 говорила Мэг в теле Сэма?

А на том прощаюсь, вернусь через неделю. За главную остатется Игрушка.

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Меня вот другое еще интересует: а че все так наивны там?

1. Чего Демон застыл над кроватью Сэма-то? Стоял и кайфовал, видя как тот пеленки мочит что ли? Если главная цель была-убить мать, так чего он ее отослал? Не мог ведь знать, что она вернется?
2. Какого фига женщина, вставшая проверить своего младшего сына даже света не зажигая уходит, оставив, ну мужа по идее, но мальчик-то маленький, с ним вроде как ей чутье подсказывает не в порядке что-то и куды она поперлась?
3. Как Демон мог позволить Винчестерам сбежать раз пришел? Ну мог бы для порядка позадерживать их что ли.
4. Почему обязательно идти выяснять что-то надо именно ночью? В другое время братья отсыпаются? ;D
5. Как подделывать кредитки могли бы и поподробнее сказать. ;D ;D
6. Почему нельзя ловить демонов, предварительно выучившись так и остается для меня загадкой в подобного рода сериалах. Все, не только Винчестеры, подобного рода герои едва окончили школу... В конце концов есть заочное обучение, Сэм хотел ведь учится, ну и учился бы раз уж так сложилось, что брат утащил черт знает куда. К Дину относится не в меньшей степени. Ну а если не хотели, или расхотели, так чего ныть по этому поводу...
А так хороший сериал. Мнение свое в основном не меняю, тот кто говорит, что детский и прочую лабуду просто пришел не на свое шоу, я уже такое про кино говорила... Что до слов, сериал только для девчонок... Гм, всегда считала что парни сериалы не смотрят по определению, на то они и парни и чем больше парень разбирается в сериалах, тем больше сомнений он у меня вызывает в реальной жизни, так что не сказала бы что девчачий сериал именно поэтому. Вся индустрия сериалов вообще больше расчитана на женщин, но опять же если сериал девчачий почему это обязательно аналог глупого, или низкосортного зрелища? Подвывать от восторга можно и над умными вещами... Опять меня не в ту степь... ;D
« Последнее редактирование: 02:28 – 19.02.07 от Труляляна »

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Цитировать
Вот эти "дьявольские врата" - не то ли самое дело, про которое в 214 говорила Мэг в теле Сэма?

214? 114, может? что-то я в 214 этого не помню...

а насчет самого пилота - забыл сказать, раньше не замечал: оказывается, Джерико такой популярный город...  ;D
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Вот фрелл, так меня вопрос замучил, что уйти никак не могу. Посмотрела титры 214 и вот что написано там.  :o

Сэм aka Мэг: Наши отцы были в Калифорнии - в ущелье Дьявольских врат. Поставили капкан на какое-то
исчадие ада.

Мня, точно у меня глючки...

ПЫ.СЫ. Вот теперь точно ушла (надеюсь, что у меня этот процесс не будет напоминать уход Иосифа Кобзона со сцены).  ;D :-*
« Последнее редактирование: 01:49 – 19.02.07 от Труляляна »

Оффлайн Бордель

  • Обитель благочестия
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 00:21 – 22.09.06
  • Сообщений: 2257
  • Что в имени тебе моём, ты посмотри очей объём ...
В порядке информации хочу напомнить, что Суперы будут повторяться на Рен-ТВ по понедельникам в 15ч. 00мин., т.е. те кто не смог посмотреть первые две серии в Воскресение, смогут их посмотреть в повторе.




Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Ага, блин, повторяться, всем повторяться, а нам профилактика, клмн.

Скажу страшное. Я могу смотреть это с переводом. Мне страшно за себя, спасите, а?
В общем, перевод очень неровный, местами все хорошо, (голос Дина правда как не нравился, так и не нравится и актер, его озвучивающий ещё должен учиться, учиться и учиться, как завещал дедушка Ленин), но вот Энджи пыхтела в смс, а я только прониклась, расслабилоась, они взяли и убили любимую шутку про кассеты. Ну зачем? Вот такие выпады портят впечатление. Что, сложно было правильно перевести?
Зато моменты в попадания сидишь и даже как бы тащишься ;D
Никто и не ждал идеала, так что считаю, что рентв достаточно постаралось. Ну, насколько это вообще реально для нашего тв.
И с таким упорством, как они гнали рекламу во время показа, лучше бы рекламировали сериал. Блин, нет денег в газетах печатать, у тя вся сеть есть, видимо мозгов не хватает.
Тру, на счет треккера, а на фтп выкладывать не будешь? Этот ужас - местный показ, я отказываюсь записывать, эта бегущая строка рекламы через все действие отвратит кого угодно >:(
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean