Автор Тема: Смотрим сериал "Звёздные Врата: Атлантида" на канале "ТВ3 Россия"  (Прочитано 163849 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Le_soleil aka Keytlin

  • Рейфоманство губит юные души
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: УЛЕЙ, ГДЕ-ТО В ГАЛАКТИКЕ ПЕГАС.
    Здесь с: 23:11 – 10.08.08
  • Сообщений: 4099
Сегодня был мой любимый эпизод, под названием «Дуэт».  Какой раз смотрю все равно смешно. Особенно поцелуй ( было такое ощущение, что не кто не поверил, что это не Родни)  ;D :-*
Думайте о будущем, что бы не жалеть в настоящем о прошлом…
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (с) Эйнштейн

Оффлайн Giwark

  • Вождь бледнолицых
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 22:03 – 11.04.08
  • Сообщений: 1515
  • Hold the S because I am an AINT!
Да просто наверное все заметили что сериал начал постепенно угасать.
как угасать??)) второй сезон самый клевый)))  ;D  ;D  ;D эх... завтра такая премилая серия... в гости что ли к кому-нибудь сходить в районе 5 часов))) ::)
Wraiths are neverending! No place to go... Come inside... I'll show you your destiny!

Оффлайн Le_soleil aka Keytlin

  • Рейфоманство губит юные души
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: УЛЕЙ, ГДЕ-ТО В ГАЛАКТИКЕ ПЕГАС.
    Здесь с: 23:11 – 10.08.08
  • Сообщений: 4099
эх... завтра такая премилая серия... в гости что ли к кому-нибудь сходить в районе 5 часов))) ::)[/color]
Айда ко мне  ;D
Думайте о будущем, что бы не жалеть в настоящем о прошлом…
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (с) Эйнштейн

Оффлайн Jaxon

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 23:34 – 21.05.08
  • Сообщений: 151
  • Трансфантазёр
 Что-то я давно не постил. Есть для меня вещи поважнее пары сообщений 5-6 раз в неделю. Продолжу.
Почему не смотрим. Смотрим. Только нет приколов, по крайней мере я этого не увидела. А насчет рекламы незнаю.
Ну пока все приколы обеспечивают сценаристы, а не переводчики. И это правильно.

Да просто наверное все заметили что сериал начал постепенно угасать.
Мы твёрдо верить в то что 5 сезон будет отснят!  8) ;D Ветку поддержу, сериал будем надеется не заглохнет словно неисправный гипердвижок.
В рэйфах содержаться белки, углеводы а также витамины и микроэлементы, полезные для вашего здоровья. Ешьте свежих рэйфов каждый день и ваши волосы будут мягкими и шелковистыми!  ;D ;D ;D

Оффлайн Jaxon

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 23:34 – 21.05.08
  • Сообщений: 151
  • Трансфантазёр
Сегодня был мой любимый эпизод, под названием «Дуэт».  Какой раз смотрю все равно смешно. Особенно поцелуй ( было такое ощущение, что не кто не поверил, что это не Родни)  ;D :-*
Ну да, серия 2a3. Есть такой фильм "Доктор Джэкил и мисс Хайд" . Вообщем, идея не нова, но мыло сварили неплохое. У меня нет сомнений что Родни не стал бы набрасываться и целовать в засос на первом свидании да ещё в присутствии друга.
Кроме  в это серии Ронана принимают в отряд под фанатским названием "Атлантида 1". Он без напряга показывает отличные навыки ближнего боя и стрельбы, но не выказывает никакого интереса к земному оружию.  Прибавлю юмора от себя.
 Шеппард говорит Дэксу: "Ты ненавидишь рэйфов, я ненавижу рэйфов - вступай в мой отряд и мы будем ненавидеть их вместе!" ;)
 Дэкс: "Хорошо, я подумаю."
Вэйр высказывает возражения Шеппарду, сомневается в Дэксе. Она обешает Джону поговорить с Ронаном. Разговор очень короткий получается.
Вэйр: "Я слышала ты записался в отряд ненависти к рэйфам? Надо было спросить меня" :)
Дэкс: "Ну я типа подумаю об этом"
 И короче болтовня одна это всё покольку Шепард всё рано уламывает Веэйр и никаких тебе испытательных сроков.
В рэйфах содержаться белки, углеводы а также витамины и микроэлементы, полезные для вашего здоровья. Ешьте свежих рэйфов каждый день и ваши волосы будут мягкими и шелковистыми!  ;D ;D ;D

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Цитировать
Ну пока все приколы обеспечивают сценаристы, а не переводчики.

ну почему же. например, сегодня Шеп, благодаря переводчикам, попросил открыть врата на любую планету созвездия Альфа... :-\

Цитировать
Мы твёрдо верить в то что 5 сезон будет отснят!

пятый уже никуда не денется - он же уже в эфире, а посреди сезона SCI FI сериалы не закрывает...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Jaxon

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 23:34 – 21.05.08
  • Сообщений: 151
  • Трансфантазёр
Упс... "Дуэт" - 2а4. Именно с этой серии новая заставка впервые с начала сериала. 2а3 "Intruder" - неплохая задумка, сюжетно важная серия, не мне как-то не катит.  :-\
 В серии 2а5не столько захватывает сюжет сколько удивляет пьющий м жующий рэйф.
"- Папа, а рэйфы пьют вино?
 - Нет сынок, это фанстатика!"
 Уже довольно я sci-fi насмотрелся, поэтому мне уже как 2 и 2 сложить, сразу ясно что эту странную планету курируют рэйфы.  При желании они могли бы всех сожрать там и пелевать рэйфам на любые договоренности. Кто силён, тот и съел!
 Кристиан Бошэ, играющий лидера изгоев, уже засветился в 3 сериях SG-1. Такое лицо трудно забыть.
В рэйфах содержаться белки, углеводы а также витамины и микроэлементы, полезные для вашего здоровья. Ешьте свежих рэйфов каждый день и ваши волосы будут мягкими и шелковистыми!  ;D ;D ;D

Оффлайн Giwark

  • Вождь бледнолицых
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 22:03 – 11.04.08
  • Сообщений: 1515
  • Hold the S because I am an AINT!
В серии 2а5не столько захватывает сюжет сколько удивляет пьющий м жующий рэйф.
но как оно было мило))) ::) даешь продолжение банкета))) ;D
 :nju:   :nju:   :nju:

При желании они могли бы всех сожрать там и пелевать рэйфам на любые договоренности. Кто силён, тот и съел!
а кто безумно умен - тот договорится)) ;D какой гениальный Рейф попался))  :imho и нашим и вашим райскую жизнь устроил)) ::)
Wraiths are neverending! No place to go... Come inside... I'll show you your destiny!

Оффлайн Jaxon

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 23:34 – 21.05.08
  • Сообщений: 151
  • Трансфантазёр
 Вот Маккей умён. Вроде трусливый учёный, но готов рисковать жизнью, если светит крупное открытие, как в серии 2а6 "Trinity".
 Что до той планеты и умного рейфа, то практически Толлана при Анубисе, даже хуже. Рэйфы-господа, жители планеты - в подчиненном положении. Рэйф высокого ранга проводил своего рода социальный эксперимент, в ходе которого он мог пить вино, а его соплеменники питались вроде как отбросами общества. Пока большинство рейфов спали это ещё имело смысл, а когда куча голодных рейфов - её не что не остановит.
В рэйфах содержаться белки, углеводы а также витамины и микроэлементы, полезные для вашего здоровья. Ешьте свежих рэйфов каждый день и ваши волосы будут мягкими и шелковистыми!  ;D ;D ;D

Оффлайн Giwark

  • Вождь бледнолицых
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 22:03 – 11.04.08
  • Сообщений: 1515
  • Hold the S because I am an AINT!
Рэйфы-господа, жители планеты - в подчиненном положении.
подчинение еще не есть рабство)) да и уж слишком хорошо эти "подчиненные" жили)) ::)

Рэйф высокого ранга проводил своего рода социальный эксперимент, в ходе которого он мог пить вино, а его соплеменники питались вроде как отбросами общества. Пока большинство рейфов спали это ещё имело смысл, а когда куча голодных рейфов - её не что не остановит.
честно... ты меня немного озадачил... никогда не смотрела на этот договор как на социальный эксперимент... и по отношению к кому?? к людям?)) еще можно согласиться, но относительно Рейфов точно нет)) соплеменники его питались отбросами общества, потому как Лидеру нравился их вкус)) не больше не меньше)) все для себя любимого)) ;D

Пока большинство рейфов спали это ещё имело смысл, а когда куча голодных рейфов - её не что не остановит.
вот уж не надо)) не порочьте доброе имя Рейфа)) ::) он честно исполнял свою часть сделки)) люди Олезии жили себе в мире, как и было обещано... а кучу голодных Рейфов вполне остановит угроза голодной смерти в перспективе)) ;) если они съедят там все под чистую... смысл им лишаться источника еды, которая сама себя еще и преподносит на блюдечке)) без всякого риска для самих Рейфов))
Wraiths are neverending! No place to go... Come inside... I'll show you your destiny!

Оффлайн Jaxon

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 23:34 – 21.05.08
  • Сообщений: 151
  • Трансфантазёр
 Клянусь МНТ рэйфы всё равно бы всёх съели на этой планете. Тихой сапой или разом - не важно. Рэйфы массово проснлились вместе с аппетитом. Преступников уже не хватало, а потом бы кончились и те кого признали преступником. это был эксперимент рэйфов над людьми, прокачали типа цивилизацию. Повторю что рэйфы - хозяева, причём целой галактики. Они создали такую развитую цивилизацию "человеков", которые по прежнему их боятся.
В рэйфах содержаться белки, углеводы а также витамины и микроэлементы, полезные для вашего здоровья. Ешьте свежих рэйфов каждый день и ваши волосы будут мягкими и шелковистыми!  ;D ;D ;D

Оффлайн Jaxon

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 23:34 – 21.05.08
  • Сообщений: 151
  • Трансфантазёр
 2а7 "Истинкт". Планета на которой не знают слова "рэйф", на которой рэйфы стали легендой вызывает подозрения на защитную систему. Какой-то жалкий herbalist надеяся найти снадобье от голода у рейфов. Годы труда и всё зря. Если команда доктора Бекета пока не смогла ничего сделать, с чего вдруг у него бы вышло?
 Прикалывает вопрос к Маккею "Вы интересуетесь наукой?" ;D
В рэйфах содержаться белки, углеводы а также витамины и микроэлементы, полезные для вашего здоровья. Ешьте свежих рэйфов каждый день и ваши волосы будут мягкими и шелковистыми!  ;D ;D ;D

Оффлайн Jaxon

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 23:34 – 21.05.08
  • Сообщений: 151
  • Трансфантазёр
 Кстати в это серии заметил ошибку: когда надо было сказать "Беккет" сказали "Заддик".
 "Превращение" гуманоидный жук с геном древних, "Аврора" почти мертвые, но ещё мыслящие Древние. А чё молчим?
В рэйфах содержаться белки, углеводы а также витамины и микроэлементы, полезные для вашего здоровья. Ешьте свежих рэйфов каждый день и ваши волосы будут мягкими и шелковистыми!  ;D ;D ;D

Оффлайн Маривлада

  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 21:43 – 22.01.08
  • Сообщений: 1012
"Инстинкт" и "Превращение" - одни из моих любимых серий!)) Но на первом месте - "Общая цель" ;D
В "Инстинкте" - жалко девушку, ведь погибла чисто из-за глупости! Не могла подождать, пока ретро-вирус доработают.  :-\
Изощрённый ум позволяет русскому человеку выживать в тех условиях, в которых человек с обычными умственными способностями просто жил бы.



Х))) http://s10.bitefight.ru/c.php?uid=44642

Оффлайн SAMBRERO

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Россия=>Санкт-Петербург
    Здесь с: 14:51 – 23.07.08
  • Сообщений: 494
  • НюБ
2х11,Мне серия понравилась особенно когда Маккей ввёл себе фермент :) Шепард проявил смекалку и благодаря ему  2 корабля рейфов уничтожены, смерть рейфам
НюБ :smoking:

Размещение в подписи картинок высотой больше юзербара запрещено правилами форума.