Автор Тема: Подскажите!!! Как написать любимым актерам  (Прочитано 9859 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vampelf

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 10:40 – 06.02.08
  • Сообщений: 6
 790sЗдравствуйте . я тут новинькая, но меня очень волнует вопрос, как (куда) можно написать моим  любимым актерам (ММ, Еве, Элен и Брайану) lexx-dance 790s

Извините  xsorry если на форуме такое уже было, я правда не сумела осилить прочтение форума =)  old7 большое спасибо! :ry:

Оффлайн Джон_Крайтон

  • Пилот Farscape-1
  • Свои
  • *****
  • Откуда: где-то на Краю Вселенной
    Здесь с: 21:38 – 02.04.06
  • Сообщений: 428
  • До дому не подбросите?
прими мои соболезнования, но ещё никому не удалось раздобыть мыло ММ 8) и, чтобы HELEN не говорила, что я ни фрелла не постю в разделе Лексса, я дам несколько известных мне адресов, только щас не знаю "рабочие" они или нет..потому что давно уже на них ничего не писала..На мыло Ева не ответила, да и не помню уже гиде он у меня есь. Короч:
Брайанское мыло - thaidowney@hotmail.com
Рольф Кайнс - rolfkanies@hotmail.com
Патриция Зентилли - pzentilli@sympatico.ca (тоже чёт не отвечает уже на это мыло)
Эллен - Giggerota100@aol.com
Еве я писала суда - jens@eva-habermann.de
Собстно, вот и всё =) Потом отпишись сюда, если тебе кто-нить ответит, ок? мне интересно :)
Я- Генри Восьмой,
я женат на вдове-соседке,
до меня у неё было семь мужей,
поэтому я - Генри Восьмой! (с) Ghost

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Джонни, но я ничего такого не говорила про фрелловые посты  ;D

Пасибки, что постанула адреса, а то я бы пока шарилась-искала...
Вроде мне тоже все адреса кажутся рабочими, но вот ответят ли... будет интересно узнать  ;)

Оффлайн Vampelf

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 10:40 – 06.02.08
  • Сообщений: 6
прими мои соболезнования, но ещё никому не удалось раздобыть мыло ММ 8) и, чтобы HELEN не говорила, что я ни фрелла не постю в разделе Лексса, я дам несколько известных мне адресов, только щас не знаю "рабочие" они или нет..потому что давно уже на них ничего не писала..На мыло Ева не ответила, да и не помню уже гиде он у меня есь. Короч:
Брайанское мыло - thaidowney@hotmail.com
Рольф Кайнс - rolfkanies@hotmail.com
Патриция Зентилли - pzentilli@sympatico.ca (тоже чёт не отвечает уже на это мыло)
Эллен - Giggerota100@aol.com
Еве я писала суда - jens@eva-habermann.de
Собстно, вот и всё =) Потом отпишись сюда, если тебе кто-нить ответит, ок? мне интересно :)
А он (ММ) что? Скрывается ото всех? :) zelenka

Спасибо за мыла :) Правда из всего лекса мне нравится только первый сезон, на дух не переношу Зиберг (можно сказать через силу гляжу, только ради Брайана и ММ :) , до Патриции ещё не дошла :))

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Vampelf, грустно мне за тебя... Ты на дух не переносишь, как выясняется, ведущую актрису, и, видимо - ее персонаж? Не представляю себе такого рода пытки - смотреть через силу что-то... Все те, кого я знаю и кто позиционировал себя как почитателей сериала - радовало все что ни есть в нем, а уж наша обожаемая Ксевка - без вопросов. Может, тебе переключиться на Вавилошу? Будет потрачено меньше невосполнимых нервов, да и удовольствия получится больше... нэ?

Я так думаю, что именно глядя на такие вот закидоны фанов, ММ в свое время принял архиверное решение - держаться как можно дальше от фанов. И с успехом следует ему до сих пор....

Оффлайн McMaster

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 22:02 – 23.01.08
  • Сообщений: 115
790sЗдравствуйте . я тут новинькая, но меня очень волнует вопрос, как (куда) можно написать моим  любимым актерам (ММ, Еве, Элен и Брайану) lexx-dance 790s
Извините  xsorry если на форуме такое уже было, я правда не сумела осилить прочтение форума =)  old7 большое спасибо! :ry:
хм, а Ксения не интересует????? ;)

Оффлайн Vampelf

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 10:40 – 06.02.08
  • Сообщений: 6
Vampelf, грустно мне за тебя... Ты на дух не переносишь, как выясняется, ведущую актрису, и, видимо - ее персонаж? Не представляю себе такого рода пытки - смотреть через силу что-то... Все те, кого я знаю и кто позиционировал себя как почитателей сериала - радовало все что ни есть в нем, а уж наша обожаемая Ксевка - без вопросов. Может, тебе переключиться на Вавилошу? Будет потрачено меньше невосполнимых нервов, да и удовольствия получится больше... нэ?

Я так думаю, что именно глядя на такие вот закидоны фанов, ММ в свое время принял архиверное решение - держаться как можно дальше от фанов. И с успехом следует ему до сих пор....

Почему вы все так говорите, грустно грустно ) по моему очевидно, что мне нравится Ева а не Ксения, не знаю, как то она сразу мне не понравилась (эти ненастоящие губы...лицо без эмоций ..брр), я вообще не поклонник Sci-fi фильмов, лекс был для меня единственным запоминающимся, я его очень давно смотрела, ещё тогда, когда и не было ни 3-го ни 4-го сезона и тогда он мне понравился до сих пор касеты лежат, вот недавно решила найти все серии, оказалось к моему удивлению, что тут и сезонов то больше не 1 как я знала, а целых 4 (или 5 ?? хм) :) , поэтому я смотрела смотрела и знать не знала, что оказывается Ева, в начале второго сезона пропала :(  (можете не рассказывать, я знаю уже), вот так я отстала от жизни :), поэтому ксению я так и не приняла =) так, что не бейте меня. а за ММ я всеми руками и ногами за!
Мне кажется не понаслышке от своих колег актеров другие актеры знают что СМИ пишут всякие гадости, наверное он от этого страхуется, и от надоедливых фанаток, но то что он скрывается это конечно неуважение к фанатам, значит они ему не нужны :( а ведь фанаты это хлеб и крыша над головой.

Оффлайн Vampelf

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 10:40 – 06.02.08
  • Сообщений: 6
790sЗдравствуйте . я тут новинькая, но меня очень волнует вопрос, как (куда) можно написать моим  любимым актерам (ММ, Еве, Элен и Брайану) lexx-dance 790s
Извините  xsorry если на форуме такое уже было, я правда не сумела осилить прочтение форума =)  old7 большое спасибо! :ry:
хм, а Ксения не интересует????? ;)
к сожалению, с появлением Ксении сиберг сериал теперь можно назвать Xev and Lexx, как Гарри Поттер знаете?

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Мда... я так думаю, что никакие СМИ не напишут столько гадостей, сколько сумеют настрочить фаны, обожающие актеров...
И конечно, суметь увидеть губы и отсутствие эмоций на лице Ксении - это прям фкурило... оччень достойное наблюдение... мдя...  Видать, тебе и впрямь не следует смотреть Sci-fi фильмы, видимо, ты их не воспринимаешь...

Мне кажется, на этом нужно поставить жирную точку в дальнейшем обсуждении достоинств актеров и актрис в подобном роде. Предлагаю начать более конструктивный диалог. Думаю, можно будет и потереть кое-что из постов....

Оффлайн Vampelf

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 10:40 – 06.02.08
  • Сообщений: 6
Джон_Крайтон

Спасибо большущее за информацию!!!!!

 790s 791s

Больше мне здесь делать нечего, я же не поклонница Скай-фай  ;)

Оффлайн piston

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 01:54 – 14.12.07
  • Сообщений: 59
  • I Worship His Shadow
ЧТОЖ ВЫ ДЕЛАЕТЕ!!! ктож мыло в нете вот так выкладывает!? тоже мне фаны.  791s ясный красный что ящики уже заброшены.


« Последнее редактирование: 08:55 – 07.02.08 от HELEN »
I Worship His Shadow

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
piston, откуда такая уверенность, что заброшены? Ты туда писал? А мы не только писали - но и пишем и ответы получаем ;)

Оффлайн McMaster

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 22:02 – 23.01.08
  • Сообщений: 115
ЧТОЖ ВЫ ДЕЛАЕТЕ!!! ктож мыло в нете вот так выкладывает!? тоже мне фаны.  791s ясный красный что ящики уже заброшены.
ну дык правильно, спама в них небось дофигища! :o

Оффлайн Джон_Крайтон

  • Пилот Farscape-1
  • Свои
  • *****
  • Откуда: где-то на Краю Вселенной
    Здесь с: 21:38 – 02.04.06
  • Сообщений: 428
  • До дому не подбросите?
собрались тут умники....занятно :) не, мне дядя Вася с Магадана отвечал и фотки с автографами слал, угу....этот же дядя Вася канадский своё мыло в чате выкладывал почём халва :) НЕ говорите о том, чего точно не знаете...за разъяснениями ЧТО я имею в виду, сказав всё это - к HELEN, она популярно объяснит (может быть).
Что касается Ксеньки - ничего нет зазорного в том, что она не нравится Vampelf, У всех свои вкусы и мнения. Если честно, то я ооооочень долго к ней привыкала и её игру считала отнюдь не профессиональной, а скорее гнусной и ненатуральной. Так что забейте и меня камнями заодно. Хел, ладно те кипятиться на молодежь, 5-го сезона всё равно не будет, да и без мыла ММ мы как-то живём ещё ;)
Я- Генри Восьмой,
я женат на вдове-соседке,
до меня у неё было семь мужей,
поэтому я - Генри Восьмой! (с) Ghost

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Да ужжж... "Я тебе объясню... потом... если захочешь" (с) "Здрасте, я ваша тетя"  ;D  ;D

Джонни, обязательно буду кипятиться на молодежь!!! Разумеется, до дальнейшего выяснения отношений  :D  :D
Если молодежь окажется понимающей - так чего ж не объяснять? А не понимающая молодежь ооочень хорошо знает, в каком направлении следовать ;)