Автор Тема: Отклонение (фф)  (Прочитано 24495 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дракоша

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Прекрасный и необъяснимый мир
    Здесь с: 09:32 – 21.09.11
  • Сообщений: 631
  • Переменчивая натура
Re: Отклонение (фф)
« Ответ #45 : 04:55 – 29.10.11 »
Я тоже их обожаю :))) особенно красноволосую личность и Авенира :)))
А мне в этих фанфах больше всего нравятся Велизар и Норд
Жить надо весело, а умирать шумно.

Оффлайн Riai

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: я от туда, где поклоняются Богам!
    Здесь с: 18:38 – 19.07.11
  • Сообщений: 418
  • Рейфы и Хищники может побудем напарниками?))
Re: Отклонение (фф)
« Ответ #46 : 09:47 – 29.10.11 »
Я тоже их обожаю :))) особенно красноволосую личность и Авенира :)))
А мне в этих фанфах больше всего нравятся Велизар и Норд

а мне все нравятся)))
Эти дети играют в проклятия....Может, демон за нею придет. И обняв, он прошепчет ей на ухо: «Спи спокойно, мой маленький гот"...

Оффлайн Дракоша

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Прекрасный и необъяснимый мир
    Здесь с: 09:32 – 21.09.11
  • Сообщений: 631
  • Переменчивая натура
Re: Отклонение (фф)
« Ответ #47 : 11:50 – 29.10.11 »
Я тоже их обожаю :) )) особенно красноволосую личность и Авенира :) ))
А мне в этих фанфах больше всего нравятся Велизар и Норд

а мне все нравятся)))
Мне сразу вспомнилась одна фраза из моей любимой книги: "О вкусах не спорят, о вкусах дерутся!"
Жить надо весело, а умирать шумно.

Оффлайн Riai

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: я от туда, где поклоняются Богам!
    Здесь с: 18:38 – 19.07.11
  • Сообщений: 418
  • Рейфы и Хищники может побудем напарниками?))
Re: Отклонение (фф)
« Ответ #48 : 11:56 – 29.10.11 »
Цитировать
Мне сразу вспомнилась одна фраза из моей любимой книги: "О вкусах не спорят, о вкусах дерутся!"
неа я драться не хочу)))  ;D
Эти дети играют в проклятия....Может, демон за нею придет. И обняв, он прошепчет ей на ухо: «Спи спокойно, мой маленький гот"...

Оффлайн Дракоша

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Прекрасный и необъяснимый мир
    Здесь с: 09:32 – 21.09.11
  • Сообщений: 631
  • Переменчивая натура
Re: Отклонение (фф)
« Ответ #49 : 13:55 – 29.10.11 »
Цитировать
Мне сразу вспомнилась одна фраза из моей любимой книги: "О вкусах не спорят, о вкусах дерутся!"
неа я драться не хочу)))  ;D
Я тоже ;) Просто фраза нравится, прикольная она :D
Жить надо весело, а умирать шумно.

Оффлайн Riai

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: я от туда, где поклоняются Богам!
    Здесь с: 18:38 – 19.07.11
  • Сообщений: 418
  • Рейфы и Хищники может побудем напарниками?))
Re: Отклонение (фф)
« Ответ #50 : 13:59 – 29.10.11 »
Цитировать
Мне сразу вспомнилась одна фраза из моей любимой книги: "О вкусах не спорят, о вкусах дерутся!"
неа я драться не хочу)))  ;D
Я тоже ;) Просто фраза нравится, прикольная она :D
ой! как хорошо!)))
Эти дети играют в проклятия....Может, демон за нею придет. И обняв, он прошепчет ей на ухо: «Спи спокойно, мой маленький гот"...

Оффлайн Дракоша

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Прекрасный и необъяснимый мир
    Здесь с: 09:32 – 21.09.11
  • Сообщений: 631
  • Переменчивая натура
Re: Отклонение (фф)
« Ответ #51 : 14:04 – 29.10.11 »
Цитировать
ой! как хорошо!)))
угу,угу :j
Жить надо весело, а умирать шумно.

Оффлайн Riai

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: я от туда, где поклоняются Богам!
    Здесь с: 18:38 – 19.07.11
  • Сообщений: 418
  • Рейфы и Хищники может побудем напарниками?))
Re: Отклонение (фф)
« Ответ #52 : 14:06 – 29.10.11 »
))
Эти дети играют в проклятия....Может, демон за нею придет. И обняв, он прошепчет ей на ухо: «Спи спокойно, мой маленький гот"...

Оффлайн Дракоша

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Прекрасный и необъяснимый мир
    Здесь с: 09:32 – 21.09.11
  • Сообщений: 631
  • Переменчивая натура
Жить надо весело, а умирать шумно.

Оффлайн Elpis

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: World of mirrors
    Здесь с: 02:50 – 08.10.11
  • Сообщений: 113
  • В тихом омуте черти водятся...
Re: Отклонение (фф)
« Ответ #54 : 21:57 – 29.10.11 »
А мне в этих фанфах больше всего нравятся Велизар и Норд
Велизар прикольный, но мне его так и не показали :'(
За счастье надо бороться, вот я и набил ему морду.

Оффлайн Лилу

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: с планеты Земля
    Здесь с: 16:16 – 22.08.09
  • Сообщений: 2047
    • Королева рейфов
Re: Отклонение (фф)
« Ответ #55 : 23:09 – 29.10.11 »
ура)) прода

и Велизарчик  :P

 :nju: :nju: :nju: :nju:
осторожно - кусаюсь!

Оффлайн Дракоша

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Прекрасный и необъяснимый мир
    Здесь с: 09:32 – 21.09.11
  • Сообщений: 631
  • Переменчивая натура
Re: Отклонение (фф)
« Ответ #56 : 04:03 – 30.10.11 »
Нда Велизар здесь на расхват. А бедняжка Нордик никому похоже кроме меня не нужен :'(
Жить надо весело, а умирать шумно.

Оффлайн Diana

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Откуда-то отсюда
    Здесь с: 10:34 – 15.05.09
  • Сообщений: 6341
  • Я вся такая внезапная...вся противоречивая ...
Re: Отклонение (фф)
« Ответ #57 : 09:37 – 31.10.11 »
Мдааа...вы тут наобсуждали :)
Сегодня напечатаю еще:)
Из любого принца можно сделать лягушку. Но не каждая лягушка станет принцем...

Оффлайн Дракоша

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Прекрасный и необъяснимый мир
    Здесь с: 09:32 – 21.09.11
  • Сообщений: 631
  • Переменчивая натура
Re: Отклонение (фф)
« Ответ #58 : 09:49 – 31.10.11 »
Мдааа...вы тут наобсуждали :)
Сегодня напечатаю еще:)
ЕССССССС!!!!!!!!!!!!!!! lexx-dance lexx-dance
Жить надо весело, а умирать шумно.

Оффлайн Diana

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Откуда-то отсюда
    Здесь с: 10:34 – 15.05.09
  • Сообщений: 6341
  • Я вся такая внезапная...вся противоречивая ...
Re: Отклонение (фф)
« Ответ #59 : 13:05 – 31.10.11 »

   ***

В следующий раз, когда Хэйт очнулась, то поняла, что лежит на чем-то твердом. При этом руки и ноги были свободны, в чем рейфка убедилась, когда пошевелили конечностями. А вот на лице, наоборот, ощущалось что-то непонятное. Хэйт вскинула руки, пальцы нащупали что-то гладкое и прохладное. А в следующий момент пришло озарение: на нее надели маску.
- Долго ты соображала,- раздался холодный голос.
«Помощник командира улья, - мигом всплыла в голове информация. – Возраст две тысячи лет, на посту помощника совсем недолго. Ага, предыдущего он убил, но этого никто не знает. И теперь подбирается к месту командира».
Перед мысленным взором Хэйт словно висел файл с подробным досье на похитителя. Правда толку то с той информации? Порой рейфка раздражалась и не понимала, на что ей такие знания. Проникая в сознание и подсознание любого из живых существ, она тем не менее не могла воздействовать на него.
- Все выяснила? – похоже, ее способности для похитителя не были секретом. – Я чувствую твой страх.
- Не страх, - Хэйт все еще скользила пальцами по маске. – Просто я ничего не вижу.
- Это биомаска, мысленно отдай ей приказ.
Помучавшись, рейфка, наконец, увидела собеседника и помещение, куда ее принесли. Изображение, судя по-всему, передавалось в мозг через миниатюрные камеры. Похититель все предусмотрел, не желая погибнуть от «доброго» взгляда пленницы.
- И выбор свой, я так полагаю, ты тоже знаешь?
- Знаю, - кивнула Хэйт. – Либо ты меня убьешь, либо я стану тебе помогать на пути к захвату поста командира первого улья.
- Хотелось бы услышать ответ. Что ыт выбираешь?
Чтобы потянуть немного время, Хэйт обвела взглядом помещение. Интересно, она когда-нибудь сможет увидеть все своими глазами, а не через ткань или камеры?
Кажется. ее притащили в лабораторию и бросили на низкий стол, не слишком озаботясь о комфорте. Вдоль стен протянулись длинные столы, заставленные аппаратурой, на одном лежало что-то длинное, закрытое темным покрывалом. Запахи стояли странные, немного неприятные. Но в целом лаборатория ничем не отличалось от той, что была на ее улье.
- Ну? – поторопил рейф, имя которого Хэйт расшифровала как Рагнар. – Твой ответ, отродье?
- Ответ? – рейфка как раз заинтересовалась тем, что стояло на подставке, в дальнем конце помещения. Информация ее крайне заинтересовала, настолько, что Хэйт готова была рискнуть жизнью и попробовать освободиться.
- Ответ, ответ. Быстрее, мое терпение на исходе.
Дальше все произошло быстро.
- Ох, у меня маска сваливается, - она сделала вид, что собирается снять гадость с лица. Скорее машинально, нежели осознанно, Рагнар отшатнулся, зажмуриваясь и выхватывая станнер. Этих мгновений хватило, чтобы Хэйт спрыгнула со стола и метнулась к устройству – небольшому золотистому прямоугольнику, в центре которого дрожала серебристая капелька света.
   ***

Ненависть – хороший катализатор для выдумки, хитрости и воображения. И неправда, что это чувство может перерасти в любовь. Когда такая ненависть бурлит внутри, то любовь уходит курить в подполье.
Дарья сегодня собралась прогулять университет по одной простой причине: ей не хотелось сидеть в душных аудиториях и клевать носом под монотонный голос преподавателей. Гораздо лучше пробежаться по улицам весеннего города, зарядиться бодростью и почувствовать как адреналин смешивается с радостью и зовет вперед.
Дождавшись, пока хлопнет входная дверь: верный знак что родители ушли на работу, девушка мигом закинула рюкзак с тетрадями подальше, а сама переоделась в свободные штаны и майку, все ярко-желтого цвета. Пригладила короткие темные волосы, нацепила кроссовки и, проглотив завтрак, выскочила за дверь. Сама себе Дашка показалась похожей на солнечный луч, оторвавшийся от солнца.
Во дворе новой многоэтажки, в честь буднего дня, было тихо и немного сонно. Удовлетворенно вздохнув, Дашка потопала к детскому городку, в котором в изобилии встречались турники, брусья, шесты и многое другое, так необходимое для разминки.
Дашка увлеклась паркуром в нежном десятилетнем возрасте и уже девять лет не давала себе спуску, совершенствуясь все больше и больше, не обращая внимания на царапины, синяки и ушибы.
Вот и сейчас, перед тем как начать покорять город, она начала разминку. Обычно это занимало полчаса. Иногда больше. А иногда заканчивалась скандалом. Вот, например, как сегодня.
Когда из третьего подъезда вышла темная фигура, девушка не сразу ее заметила, увлеченная подтягиванием. Фигура подошла ближе и оказалось, что это парень, зачем-то в теплый весенний день вырядившийся в черные джинсы со множеством цепей и темную футболку, с которой на мир смотрела недобрым прищуром злобная демоническая рожа. В ушах таинственного типа красовались черные «тоннели», лицо украшали серебристые пирсинги, а на пальцах как-то зловеще поблескивали перстни- «когти». Черные, явно крашеные волосы, падали на спину и плечи, обрамляя бледную физиономию с темными глазами. В целом парень отдаленно напоминал рожу на футболке.
Дашка продолжала подтягиваться. Зрителя она не видела, так как висела к нему спиной. А он изучил внимательно пятую точку девушки и сообщил негромко, но с расчетом быть услышанным:
- Надо будет в зоопарк позвонить и сказать что от них бешеная канарейка сбежала.
Руки у Дарьи соскользнули с турника, а сама девушка спрыгнула, одновременно оборачиваясь с говорившему. На ее лице было написано все, кроме хорошего отношения к длинноволосому.
Из любого принца можно сделать лягушку. Но не каждая лягушка станет принцем...