ПОЧТИ НЕОСВОЕННЫЕ ТЕРРИТОРИИ > ЗЕМЛЯ

Виртуальный угадыватель мыслей

<< < (2/3) > >>

Труляляна:
Ага, мне это десткую загадку напомнило с вычитанием и делением. А Фосик нам усе разжевал. :)

Лиса:
Я тупая. Я знаю. Поняла, что в столбике цифры одинаковые. Все на 9 дают 81 и тд. Но как там угадывается дальше-то? Я же не говорю, из какого столбика выбрала число. Можно на пальцах?

fotine:
Лиса, объясняю последний раз, потом посылаю по почте кувалду :).
Ты уже поняла, что после вычитания получаются определенные числа. Привожу их: 81, 72, 63, 54, 45, 36, 27, 18, 9, 0. В таблице сто чисел. И какое бы ты не загадала, после вычитания у тебя получится одно из приведенных мной чисел. ВСЕГДА! Напротив этих чисел всегда один и тот же значок. То есть если у 81 - кружок, то кружок будет и у 72, и у 63 и т.д. Приглядись к таблице. Ты нажимаешь на квадратик, а Угадывателю до одного места, какое число ты загадала - он знает, что получится одно из тех чисел.
После каждого нажатия на квадратик (при второй, третьей и т.д. попытке) значки меняются у всех чисел, но закономерность остается - у вышеприведенных чисел значок один и тот же. Потому Угадыватель всегда угадывает полученное после вычитания число.

Annihilator:
А  и вот еще что нашел в инете http://www.20q.net/ но тут надо английский знать эта штука работает на нелинейных нейронных сетях, типа угадывает что вы загадали.

Лиса:
Фо, ну что поделать, не заметила я, что значки-то меняются :) Теперь-то понятно. Но притворюсь, что не понятно. Ибо, кувалда в хозяйстве всегда сгодится ;)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии