Автор Тема: Суперы: Перезагрузка или 9-й сезон  (Прочитано 137820 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн shpeny

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 09:42 – 06.06.14
  • Сообщений: 15
Re: Суперы: Перезагрузка или 9-й сезон
« Ответ #315 : 22:25 – 06.06.14 »
У меня история с Суперами до боли похожая. 2 января только 2013 года. Две недели выброшенных из жизни напрочь. Удивление- почему я раньше суперов игнорировала вообще и от них плевалась на всех кто мне года три подряд советовал хоть одну серию посмотреть. накрыло капитально. Подсадила кого могла. Подружка даже, вдохновленная рассказанной идеей, фанфики пишет и картинки рисует. За полтора года не попустило...из плюсов - взялась за англ. яз серьезно. Надо же понимать было о чем и как именно говорят герои. А вот кто любимый из СэмаДина до сих пор не определилась. Больше страдала по Касу...до 8 сезона...После как то что-то не пошло в моей любви к Мише.

вот ровно та же истроия,мальчиков люблю одинаково, а вот Кася....это отдельная любовь, но правда она продолжается и по сей день, и ничто из того ,что творили сценаристы с персом, не смогла втравить мою любовь к Касу и Мише.

Оффлайн Yaga

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Заокеанское Буржуинство
    Здесь с: 00:22 – 24.10.12
  • Сообщений: 338
Re: Суперы: Перезагрузка или 9-й сезон
« Ответ #316 : 03:54 – 07.06.14 »
Xa, Shpeny, один в один моя реакция пару лет назад, где-то даже здесь есть мой пост. Тоже рвала волосы на попе и горевала, как я в свои преклонные годы докатилась до такой жизни. :'( Нас тут таких есть, и немало, а уж по миру так и вообще много. Так что болезнь ре широко распространенная, но и не редкая. Лечиться не надо (бесполезно), надо принять, расслабиться и получать удовольствие. В конце концов фанатеют же люди по футболам- хоккеям- певунам. А тут такие персонажи, ну как не влюбиться? Я вот тоже и смотрю много чего, но Суперов из моего сердца ничто так и не вытеснило.
Следующая стадия - просмотр конвенций и фанвидюшек на ютубе, голосование за Суперов во всех онлайн голосовалках. ;D
Последняя - сбор денег на поездку на эту самую конвенцию, последняя, запущенная и неизлечиная - поездка на конвенцию вторично, вот как у меня. :smoking:
Ну замечательные же ребята, ну как можно не воспылать к ним. :-*
Говорят, лет через 10 симптомы утихают, но Труляляна вот пугала, что могут и вернуться. old7

Оффлайн samarra

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 13:18 – 06.06.14
  • Сообщений: 16
Re: Суперы: Перезагрузка или 9-й сезон
« Ответ #317 : 12:47 – 07.06.14 »
до конвенций и клипов я уже дошла...и до фанфиков.))) Короче, Суперы изменили мои пристрастия. Раньше, я не понимала как можно выдумывать продолжение оригинальной истории самостоятельно. Типа, вкладывать свои мысли героям. или смотреть клип с нарезкой из фильма а звуком зацепившей песни. мне это казалось таким маленьким извращением над реальностью. Угу...Никогда не говори никогда. принцип в действии. PS Про кол-во промо фоток у себя в коллекции, я молчу)
PPS мне вроде тоже не 15 лет и уже даже не 25))) А с племянницей которой как раз 15 замечательно сходимся во взглядах и мнениях о Суперах. Вот так и находится общий язык с молодежью.)

Оффлайн Yaga

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Заокеанское Буржуинство
    Здесь с: 00:22 – 24.10.12
  • Сообщений: 338
Re: Суперы: Перезагрузка или 9-й сезон
« Ответ #318 : 18:17 – 07.06.14 »
хи-хи, почитай мой  отчет о Бурконе где-то здесь, мы с дочкой 2, блин, фанатки. Ну ладно она в свои 22, а я типа прикинулась что вообще меня здесь не стояло ,и я просто с ней..Самое интересное, что это я ее втянула. Сейчас дома, как только приезжает - как дела, туда сюда, потом медленно скатываемся на Суперов, показываем друг дружке, что залайкали на тумблере (в этот момент муж махает на нас рукой и ретируется к своему компу, потому как что с нас, чокнутых, взять),потом ужин, а потом "а не посмотреть ли нам серию/видео/итервью/и т.д/" Вот так и живем, зато есть общие интересы. ;D

Оффлайн alarbell

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 16:50 – 12.10.13
  • Сообщений: 15
Re: Суперы: Перезагрузка или 9-й сезон
« Ответ #319 : 20:18 – 07.06.14 »
Может уже немножко не в тему, но встряну, пожалуй:
кому-нибудь показалось что линию Абаддон засрали в 9-м сезоне? У меня какое-то странное ощущение по этому поводу, все не могу разобраться, что именно не так
Может есть у кого мысли по этому поводу?
Начинали в 8-м довольно бойко,  а тут как то размазали и все ни о чем (причем ведь с самого начала). Да  и кончилось как-то так себе... Не почувствовал я реальной угрозы в ее лице

Оффлайн Lirica

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Столица края столицы ЗОИ-2014
    Здесь с: 20:18 – 16.05.10
  • Сообщений: 458
  • Она это, брат, она - та самая кошка. (с)
Re: Суперы: Перезагрузка или 9-й сезон
« Ответ #320 : 21:42 – 07.06.14 »
Кабинет первичного приёма суперамипришибленных давно открыт http://forum.fargate.ru/index.php?topic=1957.435

alarbell, повторенье - мать ученья. Уж как пугали этой матерью в шестом сезоне! Одного главгада на сезон теперь мало. Создатели сами не знают, какое из ружей "выстрелит" в конце, чья линия окажется наиболее перспективной и живучей. Абаддон - да, придумать - придумали, а прописать - не прописали. К чему была эта дамочка? Очередной хитровымученный ангело-демонский план по подставе одного из Винчестеров, не иначе.
Спасибо, Крипке дорогой, за мой утраченный покой.

В "Сверхъестественном" я переживу любой апокалипсЕц, кроме нашествия пришельцев и космической одиссеи.
Хотя, куда я денусь?

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Суперы: Перезагрузка или 9-й сезон
« Ответ #321 : 01:11 – 08.06.14 »
Мы тут обнаружили, что форум долгое время был закрыт для регистрации. Первый админ его закрыла, ибо наш форум атакуют боты.
Ingunn пришла рассказать о посещении конвенции и, тут мы обнаружили, что никто сюда пробиться не может.
А я то думала, что это у нас пополнения суперами пришибленных нет. А вот они...  ;D
И хотя из тех, кто изначально фанател от Суперов на форуме никого не осталось. Я присоединилась к всеобщей суперомании перед началом второго сезона, но до сих пор курю эту травку...  :nju:

Оффлайн Альфа - Грехов

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:09 – 11.08.13
  • Сообщений: 511
Re: Суперы: Перезагрузка или 9-й сезон
« Ответ #322 : 10:37 – 09.06.14 »
         Ах вот почему наше драгоценнейшее магнето не отписывалось! Госпожа Труляляна!!! Взываю к Вашей огромной и чуткой совести! Где, ёлы-палы, обещанный пост? Про девятку и Винчей? Вот как тут людям верить?  ;) Обещали же! Аль ещё не отошли от "вкусных ощущений" болячки? Так нечестно!  :nju: Я тут заглядаю изо всех сил в данный уголок - а её и след простыл. Ну, пожаааалуйста!.. Мне же интересно Ваше мнение. А там и другие кто разбухтятся )
         И да - с праздниками )) Во-первых, 9 июня - День друзей. С чем всех и поздравляю.  :-* А во-вторых, Зелёные Святки до конца недели. Можете резвиться по ночам наперегонки с мавками - Русальная неделя разрешает. Только в водоёмы осторожнее окунайтесь - русалки утянут. А Винчи далеко от России - спасти, факт, не успеют )))

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Суперы: Перезагрузка или 9-й сезон
« Ответ #323 : 00:51 – 10.06.14 »
Альфа - Грехов, во всем виноват Тамо Пеникетт, я остервенело пересматривала "Звездный Крейсер "Галактика" и по куругу кручу "Кукольный дом". Поэтому для впечатлений о финале 9-го сезона мне надо его пересмотреть, бо забыла что там было.  :-[

Оффлайн Альфа - Грехов

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:09 – 11.08.13
  • Сообщений: 511
Re: Суперы: Перезагрузка или 9-й сезон
« Ответ #324 : 04:54 – 10.06.14 »
         Ну, госпожа Труляляна, это - стоящий повод  ;D Тамо - это Тамо  ;) Не помереть от этого почти двухметрового красавца с Гавай (если правильно помню его родину )) говорят в принципе невозможно )) Да, "Крейсер "Галактика" - впечатляет. Толком не помню, врать не буду, но Пеникетт хорош )) "Кукольный домик"... ндыыы... как-то не моё ) Но и там Пеникетт великолепен ) И думаю, тут уже помирать над любимцами хватит, а то пендаля вырешат  ;D Хотя... Так и тянет )) И по Пеллегрино, и по ДДМ, и по Шеппарду... И Хоффман - тоже ого-го ))
         В общем, госпожа Магнето, обязанностей по бухтению с Вас никто не снимал )) Я точно помню - не было такой объявы )) Любитель чужих острых мыслей подождёт ))
         И ещё. Господин alarbell, Вы меня страшно изумили своей дальнозоркостью! Рукопожатие перед строем. Вы в хаотических появлениях бедного демона безводной пустыни сумели разглядеть ещё и какую-то сюжетную линию. Можете меня стукнуть - мне лично разглядеть сюжетку вообще не удалось. Ну, страшный Рыцарь. Ну, крутой. Всё. А люди думают, у Абаддон ещё и кака-то линия была. Во-тэ-то-да, как любит говаривать моё чадо. Честно, смысл Абаддон, как по-мойски, так технично доставать бедняжку Кроули-ка )) Я на островижовость и не претендую в данном конкретном случае, однако, Рыцаря таки жаль. Как-то... совсем проходной персонаж получился... Повисший...

Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
Re: Суперы: Перезагрузка или 9-й сезон
« Ответ #325 : 15:04 – 07.09.14 »
Гэги 9-го сезона. Полная версия.

Supernatural Season 9 - Full Gag Reel HQ

Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
Re: Суперы: Перезагрузка или 9-й сезон
« Ответ #326 : 15:12 – 07.09.14 »
За кадром "Сверхъестественного": видение фанатов.

Behind the Scenes of Supernatural Season 9: A Fan’s Perspective