Автор Тема: Только для Древних (фанфик)  (Прочитано 11577 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Для начала небольшое предисловие.
В фанфике описываются события после серии Глаз, но до Осады.
« Последнее редактирование: 21:10 – 29.10.05 от Труляляна »

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Re: Только для Древних
« Ответ #1 : 20:35 – 29.10.05 »
Огайр заметил их сразу, но еще задолго до этого появилось чувство, что он совершает непоправимую ошибку. Вернее, это чувство появилось сразу, как только он понял, что нужно Дженнаям. Кто нужен Дженнаям. Сыновья никогда не простят его…
Атозианец посмотрел на огонь и тяжело вздохнул. И зачем он ввязался во все это! Ему вспомнилась их первая встреча. Огайр случайно заметил среди Факториан - народа одного из миров, с которым жителей Атлантиса познакомили Атозианцы - двоих Дженнаев. Он знал их раньше по торговле. Но теперь он знал о них гораздо больше. Тейла Эмаган, их лидер, рассказывала, что Дженнаи скрывали свой настоящий уровень развития. Конечно, они пришли шпионить за Атлантийцами. Тогда Огайр решил, что нельзя упускать такой возможности. Он осторожно проследовал за ними и в подходящий момент предложил им любую помощь, лишь бы они забрали двоих сыновей и его самого на Дженнаю. Они объявили, что должны посоветоваться с начальством.
Тогда Огайр еще был уверен в своей правоте. Он с нетерпением ждал новой встречи. Она произошла совсем скоро. На этот раз вместе с теми двумя пришел еще один. Этот Дженнай имел очень неприятное лицо, будто выщербленное. Крупные черты. И колючие глаза. Командующий Коля.
Сейчас Огайр мог вспомнить только отдельные фразы их разговора.
- Мне передали, что вы хотите быть полезны Дженнаям…
- Да, всем, чем могу. Только я прошу кое-что взамен.
- Конечно, трудно представить, чтобы Атозианец сделал это исключительно из любви к Дженнаям. Итак?
- Я прошу немногого. Мне всего лишь надо, чтобы вы приняли меня и моих сыновей на своей планете. Я готов выполнить все ваши условия.
О, как он погорячился, сказав это! Сейчас он понимал все, но тогда…
- А как же Атлантийцы? Вы хотите уйти от них? Они кажутся достаточно сильными, чтобы защитить вас, - в голосе Коли чувствовалось подозрение. Хотя в его голосе никогда ничего другого и не звучало.
- Они… Они слишком разозлили Рейзов. Если мы останемся с ними, Рейзы не пощадят никого из нас. А вы сильны! Гораздо сильнее, чем мы о вас думали во времена нашей торговли. Я не могу рисковать своими детьми. Для них я сделаю все!
Коля прищурился:
- Насколько - все?
- Все. Все, что в моих силах.
- А вдруг вам покажется, что мы требуем слишком многого? Если я скажу, что нам надо, вы уже не сможете уйти просто так. Я не позволю.
- Нет. Я не уйду. Я сам решил, значит, готов ко всему.
Коля потер подбородок, оценивающе поглядывая на Атозианца:
- Хорошо. Дженнаи дадут вам убежище. Взамен вы должны будете кое-что узнать и кое в чем посодействовать.
«Кое-что узнать»… Совсем простое кое-что. Дженнаи нашли какую-то машину Древних, но не смогли ее запустить. Надо было выяснить, кто в Атлантисе обладает врожденным геном Древних и может управлять их технологиями. Всего-то. Пустяк. Тогда Огайру казалось даже смешным расценивать это как плату.
Узнать было легко. Никто на Атлантисе не считал это тайной. Всего несколько имен. Огайр сделал все быстро. Оставалось только дождаться встречи со своими новыми покровителями.
Дни тянулись медленно. За это время Огайр часто перед сном представлял себе, как они с сыновьями будут жить в новом мире. Дженная нравилась ему всегда. А существование подземного бункера делало ее еще привлекательнее. Но однажды мечты исчезли. Вместо них пришло страшное озарение: он точно знал, в чем его поросят «посодействовать» Дженнаи. Больше он не мог спать спокойно. Если все пойдет действительно так, сыновья никогда не простят его.
Сейчас, сидя в темноте перед пылающим костром, Огайр рассматривал клочок бумаги, на котором было записано пять имен. Всего пять. Ген Древних редок. Он еще пытался убедить себя, что все его опасения напрасны, что Дженнаи потребуют от него совсем не того, что не дает ему спать по ночам… Сыновья не простят… Опять эта проклятая мысль! Прочь! Он делает все правильно!
Огайр осмотрелся и увидел, как Дженнай сделал ему знак. Атозианец кивнул. Отступать некуда. Пора идти. Его будут ждать там же, где и всегда.
В темноте лицо Коли казалось высеченным из камня. Огайр протянул ему список.
- Это все. Их всего пятеро.
Коля развернул бумагу. Огайр быстро затараторил, предчувствия, что его опасения оправдаются, только усиливались:
- Хотя сейчас ген Древних есть у большинства населения Атлантиса. Я не знаю, но они как-то могут снабжать им тела своих людей… Я мог бы узнать имена всех…
Вдруг Коля улыбнулся. Атозианец вздрогнул и замолчал: улыбка зверя, почувствовавшего добычу совсем близко.
- Этого не надо. Вы готовы выполнить вторую часть своих обязательств?
Огайр напрягся. Пожалуйста, только попросите что-нибудь другое! Пожалуйста… Сыновья не простят… Атозианец кивнул.
Коля продолжил:
- Факториане пригласили Атлантийцев и Атозианцев на праздник весеннего равноденствия. Мне надо, чтобы вы ...
Пожалуйста… Пожалуйста…
- …помогли нам…
Сыновья не простят!
- …схватить живым…
Руки Огайра сделались ледяными от напряжения: кошмары становились явью.
- …одного человека из этого списка.
Атозианец сглотнул.
- Кого?
Он уже знал ответ. Знал в тот момент, когда писал эту бумагу. Дженнаи не упустят такой возможности. Они слишком ненавидят этого человека.
Слова Коли прозвучали как приговор
- Майора Джона Шеппарда. Вы готовы?
Огайр закрыл глаза. Сыновья не простят ему этого предательства. Они слишком обожают своего Шеппарда. В голове было гулко и пусто.
- Вы готовы нам помочь? - в голосе Коли зазвучала сталь.
Он объяснит им, что это все ради их же блага, и они поймут. И простят. Когда-нибудь. Огайр кивнул. Он готов. Даже на это.

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Re: Только для Древних (фанфик)
« Ответ #2 : 16:24 – 31.10.05 »
***
Фактория в это время года была безудержно красива. Цвело все. Трава и листья на деревьях сверкали чистотой, будто после дождя. Удивительно, но огромные селения не нарушали этого природного буйства, а как-то естественно вписывались в него.
После бесконечных пустынь и снегов, которые Джон Шеппард видел за годы службы на Земле, планеты галактики Пегас казались райскими уголками, не испорченными ни заводами, ни небоскребами, ни машинами. Можно подумать, что Рейзы, не давая мирам сильно развиваться, заботятся о природе. Шеппард горько усмехнулся: Рейзы заботились исключительно о себе.
Он стоял на террасе центральной ратуши, прислонившись к дверному косяку, и смотрел на цветущую долину. Это все могло исчезнуть в один миг. Они уже видели, что могут Рейзы. А на этот раз безжалостная раса проснулась слишком рано, и значит, будет искать путь к новым мирам. На Землю. Этого жители Атлантиса допустить не могли. Они искали союзников, но чаще находили тех, кому требуется защита, тех, кто просто не хочет, чтобы их трогали, а иногда и тех, кто становился их врагами. Будто здесь не хватало Рейзов.
Сзади послышался шум, Шеппард обернулся: по коридору шел доктор МакКей, вокруг него крутились два малыша. Он устало улыбнулся - обычная картина.
- А Пирк говорит, что твоя звезда совсем далеко, так? - звонко тараторила девочка.
- Да, очень, - МакКей, похоже, уже отвечал из последних сил.
- А очень - это сколько? - тут же подхватил Пирк. - Вот селение Миры далеко от моего. А твоя планета дальше?
-Гораздо дальше, - Родни повалился в огромное кресло, стоявшее на террасе. Малыши тут же полезли к нему на колени, чего он безуспешно пытался избежать.
- Гораздо - это сколько? - опять затараторила Мира.
- Ну это… - МакКей не успел ответить: на лестнице появился Огайр, один из Атозианцев, прилетевших на Факторию вместе с Атлантийцами.
Шеппард кивнул ему:
- Что-то случилось, Огайр?
- Нет, майор. Я пришел, чтобы передать вам, атозианские ребята построили ловушку для Рейзов и хотели бы вам ее показать.
- Ловушку для Рейзов? - переспросил Джон с удивлением.
- Только не смейтесь, майор, - Огайру, похоже, самому было странно говорить об этом. - Они старались весь день. Наверное, выкопали какую-нибудь яму, завалили ее листьями и назвали ловушкой для Рейзов. Но они очень хотят ее вам показать.
- Идите, идите, Шеппард. Дети - это прекрасно. Я обожаю детей, - МакКей попытался оторвать от себя Миру, обнимавшую его за ногу.
- Неужели? - Джон скептически поднял бровь. - Тогда вы это умело скрываете. По-моему, обычно вы от них шарахаетесь.
- О, нет, нет, нет. Просто когда они видят меня, у них просыпается надоедливая привычка задавать мне кучу вопросов… - в это время Пирк начал дергать Родни за руку и обиженно повторять «Ну расскажи… Ну, расскажи…»
- На которые вы не в состоянии понятно ответить…
- Я в состоянии ответить правильно! И я не виноват, что это обычно исключает определение «понятно».
- А они все спрашивают и спрашивают, и, в конечном счете…- Шеппарду было забавно видеть усилия доктора, напрямую расходящиеся с его словами.
- Да, и, в конечном счете, я начинаю сильно расстраиваться, что они меня не понимают…
- Скорее, вы начинаете сильно злиться, Родни.
- Ну, может быть, иногда я и выхожу из себя, но это только исключительно из-за невозможности найти более простое объяснение. И закроем эту тему, - МаккКей сдался, и Мира тут же забралась ему на колени, Родни махнул рукой. - Идите уж. Вас там ждут.
-Огайр, это действительно так важно? Сейчас начнется церемония, - не то что бы Джон обожал эти праздники, но внутри появилось какое-то странное ощущение, будто что-то должно произойти. Он привык доверять этим чувствам. - Наверняка, это может подождать…
- Нет, майор. Они столько старались, чтобы показать вам то, чего они смогли добиться, - в глазах Огайра промелькнуло опасение, что Шеппард может отказаться.
- Джон, идите уж, - Родни в нетерпении потер подбородок. - Вы для атозианских детей кто-то наподобие Робина Гуда. Только лук со стрелами помощнее будет.
- Разбойник? Граблю богатых и отдаю бедным? Здорово вы обо мне думаете, Родни.
- Эээ… я не то хотел сказать. Ну не Робин Гуд. Ну кто там еще защищает детей от страшных монстров? Не придирайтесь к словам, майор. Я не силен в фольклоре. Просто идите и все, - МакКей отвел глаза. - И возьмите с собой этих двоих.
Он легко подтолкнул малышей, которые продолжали вертеться вокруг него
- А, вот оно что! - рассмеялся Джон. - С этого и надо было начинать, Родни. Вам не терпится избавиться от этих почемучек.
МакКей отрицательно зажестикулировал, на что Шеппард примиряющее поднял руку:
- Да ладно, Родни. Все нормально. Эй, малыши, оставим этого умного дядю обдумывать ответ на вопрос, откуда берутся дети, - Мира и Пирк заинтересованно посмотрели на Родни, тот бросил умоляющий взгляд на майора.
- Пойдемте, посмотрим на кое-что интересное, - девочка и мальчик уцепились за руки Шеппарда. - Куда там идти, Огайр?
Атозианец испуганно смотрел на майора. В душе у Шеппарда опять кольнуло - что-то будет.
- Тут недалеко, - пробормотал Огайр. - Дом Мар Бурагу. Пойдемте, они ждут.
Шеппард кивнул. Вместе с детьми он стал спускаться по лестнице, потом вдруг обернулся к МакКею.
- Родни, передайте сержанту Бейтсу, пусть он будет повнимательнее. Что-то как-то все больно гладко последнее время идет.
- А вам нужны проблемы? - МакКей недовольно поджал губы. - Это мирная планета. Хватит с нас проблем. Сегодня праздник. Расслабьтесь, майор!
Шеппард улыбнулся и покачал головой:
- Все равно, скажите ему. Просто ощущение, будто что-то обязательно должно случиться.
- О… Ощущение… Очень интересный способ измерить будущие проблемы. Надежный. Научный. Логичный.
- Проверенный, МакКей! - оборвал доктора Джон, но он знал, как можно поддеть Родни. - Может, у меня чувство, будто это что-то должно произойти именно с вами?
- Эээ… Со мной? - Родни запнулся.
Шеппард довольно кивнул: это срабатывало всегда.
- Я обязательно передам сержанту, майор. Обязательно, - МакКей засуетился. - А подробнее нельзя? Что там такое может случиться?
- Расслабьтесь, Родни. Сегодня же праздник!
Мира и Пирк уже в нетерпении тянули его за руки, чтобы пойти вслед за Атозианцем.
- Ладно, ладно. Пойдем, ребятки. А то дядя Огайр начинает волноваться. Вы знаете такую игру…
Джон и малыши скрылись за домом, оставив МакКея в одиночестве.
***

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Re: Только для Древних (фанфик)
« Ответ #3 : 17:53 – 02.11.05 »
***
МакКей полулежал в кресле. Наконец-то тишина. Он прикрыл глаза.
- Майор Шеппард, это Бейтс, вы меня слышите? Майор Шеппард! - раздался приглушенный голос сержанта. Родни подпрыгнул от неожиданности. На террасе никого не было.
- Майор Шеппард, как слышите? - опять раздался голос Бейтса. Звук сопровождали легкие статические разряды.
Рация. Майор, по-видимому, оставил ее здесь. Родни огляделся: на соседнем диване действительно лежала амуниция Шеппарда. Именно оттуда раздавался голос Бейтса. МакКей потянулся и вытащил рацию.
- Сержант Бейтс, это МакКей. Шеппарда здесь нет.
- Позовите его, доктор. У нас тут небольшое происшествие…
- Я же говорю: Шеппарда здесь нет. Его увел Атозианец Огайр. Хотел ему что-то показать. Майор оставил рацию.
- Вы знаете, куда он пошел? Я пришлю капрала Оутса, отправите его за майором. И еще, спускайтесь, доктор, если не хотите пропустить начало.
МакКей вздохнул. Быстро же закончилось его одиночество и спокойствие.
На лестнице появился капрал. Это был молодой человек с по-мальчишески наивным лицом и рыжими волосами. Он громко отчеканил:
- Капрал Оутс, сэр. Сержант Бейтс приказал доставить рацию майору Шеппарду, сэр. Где мне можно его найти, сэр?
МакКей поморщился:
- Потише, капрал. Рация вот. Это легко. Сложнее с тем, где майор. Дайте-ка вспомнить: он в доме… в доме… Мар Бурагу! Да, да, именно так. Спросите там кого-нибудь из местных.
- Хорошо, сэр. Как скажете, сэр. - Опять старательно отбил капрал. - Разрешите идти, сэр?
МакКей закатил глаза и выдохнул:
- А вы можете обойтись без слова «сэр»? - Оутс удивленно поглядел на него. - Ясно. Ладно, идите.
Капрал развернулся на месте и, чуть ли не отбивая каждый шаг, спустился по лестнице. МакКей устало смотрел, как Оутс скрылся за домом. Чем больше МакКей узнавал военных, тем сильнее ему казалось, что Шеппард - странный военный. И этим он был интересен.
Родни вздохнул и нехотя поднялся из удобного кресла. Если он не хочет опоздать к началу праздника весеннего равноденствия, то надо идти.

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Re: Только для Древних (фанфик)
« Ответ #4 : 12:46 – 24.12.05 »
Огайр очень торопился. Он уже скрылся за дверью, а майор с детьми только подошел к дому. Мира сидела у Шеппарда на руках и пела факторианскую песенку своим тоненьким голоском, Пирк шел рядом.

Дом стоял на краю селения. Все жители как раз собирались на праздник на центральной площади. И все же вокруг дома было неестественно тихо. Странно: если атозианские ребята так ждали его, то почему их не было слышно, подумал Джон. Обычно дети производили страшный шум. Даже если были постарше этих двоих, без умолку тараторивших всю дорогу. Это Шеппард знал по Атлантису, где Атозианцы прожили долгое время, прежде чем переселиться на материк. Тихо. Слишком по-взрослому тихо. Он остановился, ему определенно не нравился сегодняшний день.

Дверь приоткрылась, и из-за нее выглянул Огайр:

- Ну что же вы, майор! Они вас ждут!

И он тут же исчез в доме. Опять тишина.

Пирк потянул Шеппарда за штанину, потом оббежал его и подтолкнул сзади, а Мира стала нетерпеливо подпрыгивать на руках. Джон оглянулся: вокруг не было ни души. Это очень походило на то, как в фильмах герои сами лезут куда не надо, вместо того, чтобы бежать подальше. Сейчас перед ним тоже был такой выбор, но выдерживать натиск Миры и Пирка можно было очень не долго.

- Ладно, ладно, идем. Посмотрим, что там такое.

Услышав это, Пирк со всех ног бросился к двери.

- Пирк! Стой! - крикнул Джон, но мальчик быстро прошмыгнул внутрь.

Шеппард рванул за ним. Звать мальчика все равно было бесполезно: уж если ему чего-то хотелось, его было не остановить.

- Черт… Твоего братика не учили, что старших надо слушаться?

Шеппард подлетел к дому и распахнул дверь. На улице уже стемнело, а тут не было ни огонька. Сразу раздался детский голосок:

- Майор, мы вас так ждали…

Ему показалось, что кто-то всхлипнул. Это подтолкнуло его. Уже точно зная, что совершает глупость, Шеппард вошел внутрь и сделал пару шагов.

Дверь сзади захлопнулась. Вокруг вспыхнули факелы. Девочка на руках вздрогнула и прижалась к нему. В голову Шеппарда уперлось что-то холодное и твердое. Он замер.

- Без резких движений, майор. Поставьте девочку на пол и поднимите руки за голову.

В неровном свете факелов Джону открылась мрачно картина. Пятеро мужчин, чье оружие направлено на него, видимо, еще один захлопнул дверь и сейчас стоит сзади. Именно его пистолет упирался Шеппарду в голову. Справа вдоль стены сидело четверо атозианских ребятишек и всхлипывающий Пирк. Они испуганно посматривали то на вооруженных людей, то на майора. Из-за спины одного из захватчиков настороженно смотрел Огайр. А Джону всегда казалось, что с Атозианцами у Атлантийцев нет проблем. Да уж, нехорошая ситуация. Ловушка сработала, мрачно подумал Джон. Только рассчитана она была не на Рейфов, и сделана - не Атозианцами. Оружие этих людей ему было хорошо знакомо.

- Дженаи, - почти выплюнул Шеппард. - Могли бы просто прислать официальное приглашение. Не надо было бы так напрягаться.

Он присел, чтобы поставить Миру. Девочка крепко обнимала его за шею и ни за что не хотела отпускать.

- Все будет хорошо, маленькая, - он погладил ее по голове. - Ты сейчас пойдешь домой …

- Если она куда-то и пойдет, то только с нами, - один из Дженаев пистолетом указал в сторону Атозианцев. - Иди туда и сиди тихо. Нам с майором надо поговорить.

- Если вам нужен я, то зачем столько детей? - хмуро поинтересовался Шеппард.

- Залог того, что вы будете воспринимать все серьезно и не наделаете глупостей. Командующий Коля очень хотел бы вас видеть, майор.

- Я пришлю ему свою фотографию. Будет видеть хоть каждый день.

Один из Дженаев хмыкнул:

- Для шуток вы не в том положении, Шеппард.

Мира, размазывая по лицу слезы, отошла к стене и села рядом с Пирком. Джон медленно поднялся и поднял руки. Дженай, стоявший сзади, подтолкнул его в середину комнаты, потом сунул пистолет в карман и стал обыскивать.
Надо же было оставить рацию, Шеппард никак не мог себе этого простить. Хотя что уж сейчас говорить об этом: что сделано, то сделано. Надо думать, как выбираться. Однако ситуация была неприятная: слишком много детей, слишком опасно стрелять, слишком опасно вообще что-то делать.

Дженай вытащил у Шеппарда из кобуры пистолет. Думать надо было быстро, но никаких продуктивных идей не рождалось. Если они попадут на Дженаю, ситуация вообще станет катастрофической. О том, что на Фактории есть Дженаи, не знал никто, о том, куда пошел Шеппард, знал только МакКей. Остается надеяться, что Родни хотя бы примерно запомнил, что сказал Огайр. Джон знал, что у МакКея никудышная память на имена. Он имен-то своих ассистентов запомнить не мог, хотя с ними он работал каждый день, а тут фамилия, которую он слышал только один раз. Это будет почти чудо.

Дженаи не торопились. Основная часть операции уже была выполнена.

- Горос, Огайр, свяжите детей друг за другом. Так их будет легче вести, - приказал один из вооруженных мужчин. - На кухне есть веревка.

Дженай, которого звали Горосом, рявкнул на детей, те быстро вскочили. Он указал на дверь, Атозианцы, Пирк и Мира, опустив головы, пошли туда. В конце шел Огайр. Они скрылись в кухне.

- Майор! - голос капрала Оутса прозвучал неожиданно близко.

Дверь открылась.

- Сэр, сержант Бейтс просил… - молодой человек замер на пороге, ошарашенный увиденным.

- Оутс! - крикнул ему Шеппард. - Быстро передайте Бейтсу, здесь Дженаи.

Последние слова Джон уже говорил, уворачиваясь от приклада винтовки, которым стоявший сзади пытался остановить его. Оутс буто не слышал приказа. Он переводил округлившиеся глаза с одного Дженая на другого.

- Оутс! Черт… - Шеппард выхватил нож, который еще не успели забрать. - Да очнись же!

Джон заметил, что появление капрала вызвало некоторое смятение у Дженаев. Она не стреляли, даже не пытались. Видимо, Шеппарда и Атозианцев они должны были доставить живыми. Этим нельзя было не воспользоваться. Один из Дженаев кинулся к Шеппарду. Уворачиваясь от очередного удара стоявшего сзади, Джон присел и резко двинул ножом по ноге нападавшего. Тот по инерции развернулся и упал, зажимая глубокую рану.

- Капрал Оутс!- почти прорычал Шеппард, пытаясь докричаться до военного. - Рация! Свяжитесь с Бейтсом.

На него нападали сразу двое, но пока ему удавалось от них отбиваться. Еще один заходил сзади. Джон видел, как Дженай, стоявший у двери, быстро высунулся в проем и втянул невменяемого Оутса. Преимущество Шеппарда и его надежды на помощь стремительно таяли. Хорошо, что Дженаи пока не пытались стрелять. Майор понял, что у него есть только одна возможность - самому связаться с Бейтсом.

Дженай справа открылся, Джон ударил его ногой в живот, тот осел, согнувшись пополам. Вов второго нападавшего он кинул нож, попав ему шею. Раненый схватился за горло, но кровь уже хлынула изо рта. Прикрывшись падающим Дженаем, Шеппард подхватил его винтовку и тут же выстрелил в охранявшего Оутса.

Но уверенность, что они не будут стрелять, сыграла злую шутку. Когда Шеппард потянулся к нагрудному карману Оутса за рацией, уже не надеясь, что тот будет в состоянии выполнить приказ, раздался выстрел. Шеппард покачнулся, почувствовав жгучую боль в боку. Джон развернулся, оттолкнув от себя убитого Дженая прямо в руки одного из нападавших. Он хотел выстрелить в другого, но в этот момент перед его глазами потемнело. Отвлекшись на нападавших, Джон не обратил внимания, как из бокового коридора выскользнул Огайр с длинной палкой, которой он ударом по голове вырубил майора. Шеппард упал на пол.
***

Оффлайн Rataniel

  • Из другого мира
  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: г. Уфа
    Здесь с: 19:55 – 03.08.08
  • Сообщений: 117
  • Вальтаар - это не человек,это оружие Древних Богов
    • www.diary.ru/~Rataniel/
Re: Только для Древних (фанфик)
« Ответ #5 : 23:11 – 04.11.08 »
Игрушка, нечестно обрывать Фанфик на самом интересном месте. *садистски потирая руки* да еще на таком! Где прода, Ась???
"Ради всего святого... Где вы были в тот день, когда на небесах раздавали мозги, полковник?"
"Жизнь - коварная штука. Когда у тебя на руках оказываются все карты, она начинает играть в шахматы!"

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Только для Древних (фанфик)
« Ответ #6 : 23:29 – 04.11.08 »
ага, услышит тя Игруша... :-\
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Rataniel

  • Из другого мира
  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: г. Уфа
    Здесь с: 19:55 – 03.08.08
  • Сообщений: 117
  • Вальтаар - это не человек,это оружие Древних Богов
    • www.diary.ru/~Rataniel/
Re: Только для Древних (фанфик)
« Ответ #7 : 21:55 – 05.11.08 »
Не услышит? Даже если я буду орать во все свое больное горло?
Ну вот, а все так хорошо и интересно начиналось...
"Ради всего святого... Где вы были в тот день, когда на небесах раздавали мозги, полковник?"
"Жизнь - коварная штука. Когда у тебя на руках оказываются все карты, она начинает играть в шахматы!"

Оффлайн kidara

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 00:43 – 13.01.09
  • Сообщений: 1
Re: Только для Древних (фанфик)
« Ответ #8 : 19:10 – 14.01.09 »
А дальше?

Оффлайн Le_soleil aka Keytlin

  • Рейфоманство губит юные души
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: УЛЕЙ, ГДЕ-ТО В ГАЛАКТИКЕ ПЕГАС.
    Здесь с: 23:11 – 10.08.08
  • Сообщений: 4099
Re: Только для Древних (фанфик)
« Ответ #9 : 09:00 – 16.01.09 »
Rataniel я сейчас с тобой буду кричать.
Игрушка где ты?
Проду.  :nju:
Думайте о будущем, что бы не жалеть в настоящем о прошлом…
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (с) Эйнштейн

Оффлайн Le_soleil aka Keytlin

  • Рейфоманство губит юные души
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: УЛЕЙ, ГДЕ-ТО В ГАЛАКТИКЕ ПЕГАС.
    Здесь с: 23:11 – 10.08.08
  • Сообщений: 4099
Re: Только для Древних (фанфик)
« Ответ #10 : 20:04 – 26.01.09 »
Ни кто не знает куда пропала Игрушка?
Думайте о будущем, что бы не жалеть в настоящем о прошлом…
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (с) Эйнштейн

Оффлайн Rataniel

  • Из другого мира
  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: г. Уфа
    Здесь с: 19:55 – 03.08.08
  • Сообщений: 117
  • Вальтаар - это не человек,это оружие Древних Богов
    • www.diary.ru/~Rataniel/
Re: Только для Древних (фанфик)
« Ответ #11 : 21:02 – 26.01.09 »
ммм... кажется недавно где-то здесь бегала... может у нее творческий кризис?
"Ради всего святого... Где вы были в тот день, когда на небесах раздавали мозги, полковник?"
"Жизнь - коварная штука. Когда у тебя на руках оказываются все карты, она начинает играть в шахматы!"