Автор Тема: Он+Она=Ненависть  (Прочитано 3794 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Triste

  • Главный крипкевед
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: лежу под плинтусом
    Здесь с: 12:31 – 03.08.08
  • Сообщений: 1825
  • Дыши тишиной...
Он+Она=Ненависть
« : 10:45 – 06.09.08 »
Название: Он+Она=Ненависть
Автор:Triste
Персонажи:Руби, Сэм
Дисклеймер: Сэм, Руби- дяди Крипке
От автора:Ненависть может убить в человеке все остальные чувства,но она может и толкать его вперед.

Я ненавижу эту тишину,
Её дыханье,словно капли яда.
И я в ней таю. прячусь и тону,
И для меня она страшнее ада.

Он ненавидит эту тишину. Она так мастерски давит на виски, звенит, словно дорогой хрусталь, и этим раздражает его. Он ненавидит лунный свет, эти бесконечные холодные ночи, темным покрывалом укрывающие города, которые меняются в его жизни, как слайды. Он не любит запоминать названия, это ему не к чему. В его душе давно такая же ночь, и он не собирается пускать туда лучи света. Он ненавидит её, потому что она пытается вытащить его из этой трясины. Она позволяет на себя кричать. Он может её ударить. Он посылает её к чертям, откуда собственно она и прибыла, но ей всё равно. Она только улыбается, и вытягивает его из темного омута воспоминаний и боли. Она не знает, что такое боль, ей давно не было больно. Он ненавидит её за это, он хочет, чтобы она поняла, как ему плохо и страшно. Он почти привык к этой боли, она стала частью его. Он с ней он свыкся, а это пострашнее ненависти. Он ненавидит себя за то, что стал таким слабым, таким бездушным. Он проклинает себя за то, что не смог спасти брата. Он бы давно уже наложил на себя руки, но маленькая частичка надежды держит его на этой земле. Она подарила ему эту частичку, она сказала ему, что брат может вернуться. Врала ли она? Ему плевать. Он ненавидит её за то, что она заставляет его жить. Кто она такая, чтобы указывать ему, что делать?! Он ненавидит её и за то, что она никогда не станет человеком, никогда не поймет его. Ему опротивела эта вечная погоня за чем-то неуловимым, за мечтой, которая никогда не сбудется. Ему уже давно наплевать на весь это мир, его взгляд безумен, его речь бессвязна. Он опять пьян, и он ненавидит себя за то, что позволяет себе быть таким. Она уже привыкла держать его за руку, не давать упасть ещё глубже. Зачем ей это? Никто не знает, может быть даже она сама. Она резким движением вырывает у Сэма бутылку и разбивает её.
-Сука!- Сэм смотрит на неё с ненавистью и благодарностью одновременно.
Он боится себе признаться в том, что не может без неё. Она не позволит ему умереть, ей не выгодно, чтобы он умирал. Он ненавидит её за то, что не может понять, что ей нужно, чего она хочет. А она только улыбается и смотрит ему в глаза. Она не отпустит его, потому что она не хочет его отпускать. Её голос стальным прутом бьёт по нервам, но он так привык к нему. Этот голос не даёт тишине свести его с ума, и он готов вечно откликаться на резкое «Сэм!». Пусть он и ненавидит её…
И  зритель пультом закрыл глаза,
Но есть на свете такой закон.
С начала смотришь – бросать нельзя.
Пусть даже это седьмой  сезон.

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Re: Он+Она=Ненависть
« Ответ #1 : 13:48 – 06.09.08 »
Прекрасно, продуманно, прочувствованно...

Оффлайн Triste

  • Главный крипкевед
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: лежу под плинтусом
    Здесь с: 12:31 – 03.08.08
  • Сообщений: 1825
  • Дыши тишиной...
Re: Он+Она=Ненависть
« Ответ #2 : 10:22 – 15.11.08 »
Мда, после 4.09 этот фик становится актуальным)))
И  зритель пультом закрыл глаза,
Но есть на свете такой закон.
С начала смотришь – бросать нельзя.
Пусть даже это седьмой  сезон.

Оффлайн natusya2791

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: тамбов
    Здесь с: 18:20 – 27.09.08
  • Сообщений: 72
Re: Он+Она=Ненависть
« Ответ #3 : 05:00 – 03.12.08 »
еще как актуально, каждое слова, как удар, заставляет прочувствовать всю боль, грусть, обиду...

Оффлайн Triste

  • Главный крипкевед
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: лежу под плинтусом
    Здесь с: 12:31 – 03.08.08
  • Сообщений: 1825
  • Дыши тишиной...
Re: Он+Она=Ненависть
« Ответ #4 : 12:13 – 05.12.08 »
Я всегда считала, что не люблю Руби. Я всю осень думала, что мне не нравится Кортезе. Теперь я люблю Руби, и мне симпатична новая исполнительница этой роли. Как быстро я меняю мнение, однако...
И  зритель пультом закрыл глаза,
Но есть на свете такой закон.
С начала смотришь – бросать нельзя.
Пусть даже это седьмой  сезон.

Оффлайн Ангел Света

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Из этого измерения
    Здесь с: 20:20 – 02.12.10
  • Сообщений: 464
  • К Божьему воинству определенно не принадлежу!!!
Re: Он+Она=Ненависть
« Ответ #5 : 18:01 – 13.04.11 »
Я ненавижу Руби, именно персонаж, но всёже я ею восхищаюсь - она начала конец света почти в одиночку!!!!!!
Думаю она могла спасти Дина от ада и конечно могла сказать что Лилит - последняя печать. Но не зделала!!! По этому я ее ненавижу!!! >:( >:( >:( >:(
Смотри на все с точки зрения вечности.