Автор Тема: Я не блондинка...  (Прочитано 22421 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Я не блондинка...
« : 20:07 – 22.12.07 »
к слову о недавнем анекдоте о студентов, когда я возмущался, что не смешно. сегодня прибыло лишнее подтверждение.

принимаю зачет. подходит девочка, показывает задачу, я ей говорю, что неправильно, она начинает возмущаться, что не понимает, чего там неправильного. задаю очень наводящий вопрос: "Если функция всегда равна единице, когда она равна нулю?". Девочка перебрала уйму вариантов, кроме правильного. Стоит, продолжает психовать, что я ее заваливаю. Я продолжаю повторять тот же вопрос, но все медленнее и медленнее... В итоге другая девочка не выдержала: "Слушай, я - блондинка, и то уже поняла!"
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Я не блондинка...
« Ответ #1 : 20:20 – 22.12.07 »
По принципу, никогда?:) А вообще у нас тут на лабах спецкурса по синергетике демографические графики строили - пришлось вспомнить все эти функции...так интересно, школьные знания по алгебре надолго походу застряли ;)

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Я не блондинка...
« Ответ #2 : 20:36 – 22.12.07 »
никогда, никогда. можешь радоваться - ты не блондинка.  ;D
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Я не блондинка...
« Ответ #3 : 20:45 – 22.12.07 »
Ура, есть теперь чему радоваться остаток жизни ;) А вообще веселый инст у тебя получается, теперь понимаю откуда столько нелюбви к студентам на сессии. :) А какой это был курс?

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Я не блондинка...
« Ответ #4 : 20:50 – 22.12.07 »
нет, меня радует, что это не мой универ. это коммерческий институт. подработка, тысызыть. второй курс, менеджмент.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
Re: Я не блондинка...
« Ответ #5 : 20:51 – 22.12.07 »
к слову о недавнем анекдоте о студентов, когда я возмущался, что не смешно. сегодня прибыло лишнее подтверждение.

принимаю зачет. подходит девочка, показывает задачу, я ей говорю, что неправильно, она начинает возмущаться, что не понимает, чего там неправильного. задаю очень наводящий вопрос: "Если функция всегда равна единице, когда она равна нулю?". Девочка перебрала уйму вариантов, кроме правильного. Стоит, продолжает психовать, что я ее заваливаю. Я продолжаю повторять тот же вопрос, но все медленнее и медленнее... В итоге другая девочка не выдержала: "Слушай, я - блондинка, и то уже поняла!"


И такое бывает? :o :o :o :o
Я вас всех люблю!

Оффлайн Sam

  • Просто Сэм
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Moscow
    Здесь с: 20:38 – 09.01.06
  • Сообщений: 857
  • RDA forever
Re: Я не блондинка...
« Ответ #6 : 00:32 – 23.12.07 »
нет, меня радует, что это не мой универ. это коммерческий институт. подработка, тысызыть. второй курс, менеджмент.
слово менеджмент всё объясняет  ;D  ( не в обиду никому было сказано)
и ты что поставил ей зачёт?
I didn't leave, because I'd have rather died myself than lose Carter... Because I care about her... a lot more than I'm supposed to. [O'Neill]

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Я не блондинка...
« Ответ #7 : 00:53 – 23.12.07 »
честно? не помню. их было так много, и так много осталось... но мог и поставить, просто потому, что смысла нет добиваться от нее чего-то еще...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Sam

  • Просто Сэм
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Moscow
    Здесь с: 20:38 – 09.01.06
  • Сообщений: 857
  • RDA forever
Re: Я не блондинка...
« Ответ #8 : 01:02 – 23.12.07 »
честно? не помню. их было так много, и так много осталось...
как-то устало звучит, что сессия тяжёлое время не только для студентов, но и для преподов?  ;D
I didn't leave, because I'd have rather died myself than lose Carter... Because I care about her... a lot more than I'm supposed to. [O'Neill]

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Я не блондинка...
« Ответ #9 : 01:05 – 23.12.07 »
а ты думаешь нет? ;)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Sam

  • Просто Сэм
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Moscow
    Здесь с: 20:38 – 09.01.06
  • Сообщений: 857
  • RDA forever
Re: Я не блондинка...
« Ответ #10 : 01:26 – 23.12.07 »
Честно говоря, раньше я об этом вообще не думала... моя эгоистичная натура во время сессии думала тока о том, как бы всё вовремя сдать и благополучно обо всём забыть :) Но в этом семестре я начинаю понимать, что кажись преподам тоже нет особого удовольствия в сессию, хотя они хоть по ночам спят, а не готовятся к экзаменам
I didn't leave, because I'd have rather died myself than lose Carter... Because I care about her... a lot more than I'm supposed to. [O'Neill]

Оффлайн Serenity

  • Галлюцинация в лунном свете
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 14:59 – 30.08.06
  • Сообщений: 400
  • Убей меня нежно
Re: Я не блондинка...
« Ответ #11 : 14:40 – 24.12.07 »
Оу, Sam, думаешь преподы по ночам спят? о_О Ох как же ты ошибаешься))
Я сама лично периодически наблюдала сонного коллегу, который ночи напролет писАл лекции и делал презентации этим туповатым и реально ничем не интересующимся студентам! Наивный такой... чтобы им было действительно что слушать и смотреть, чтобы они узнавали что-то нужное и интересное на лекциях... мне бы таких "спящих" по ночам преподавателей! ::) ;D ;D
И когда такой вот препод садится принимать экзамен в 10 утра, то сидит там до позднего вечера, не потому что садист и хочет помучать студентов, а потому что мазохист и хочет вытянуть хоть слово разумное из нескольких групп полных идиотов! Это идиоты-студенты посидели, репу почесали, помычали и ушли. А преподу ой как не прикольно весь день с десятками таких вот торчать... В один из таких дней я даже в магазин ходила за перекусоном товарищу, чтобы он не загнулся таким макаром %))
 

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: Я не блондинка...
« Ответ #12 : 14:58 – 24.12.07 »
Цитировать
И когда такой вот препод садится принимать экзамен в 10 утра, то сидит там до позднего вечера, не потому что садист и хочет помучать студентов, а потому что мазохист и хочет вытянуть хоть слово разумное из нескольких групп полных идиотов! Это идиоты-студенты посидели, репу почесали, помычали и ушли. А преподу ой как не прикольно весь день с десятками таких вот торчать... В один из таких дней я даже в магазин ходила за перекусоном товарищу, чтобы он не загнулся таким макаром %))
как я тебя понимаю. Был у нас один такой препод. Не то что мы полные истуканы все были просто он хотел то бы все ответили на отлично. Экзамен он обычно принимает с 9 утра до 8 вечера. Помниться я вышел с экзамена третьим в 2 часа дня. Причем он не валит нет, просто очень подробно разбирает все что ты написал в билете.
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Serenity

  • Галлюцинация в лунном свете
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 14:59 – 30.08.06
  • Сообщений: 400
  • Убей меня нежно
Re: Я не блондинка...
« Ответ #13 : 15:12 – 24.12.07 »
как я тебя понимаю. Был у нас один такой препод. Не то что мы полные истуканы все были просто он хотел то бы все ответили на отлично. Экзамен он обычно принимает с 9 утра до 8 вечера. Помниться я вышел с экзамена третьим в 2 часа дня. Причем он не валит нет, просто очень подробно разбирает все что ты написал в билете.
Ну да, примерно такая же ситуация)) Только не то чтобы хочет всех на отлично вытянуть, скорее хочет, ХОТЬ НА ЧТО-ТО вытянуть))) Он не требует зубрежки, а именно понимания того, что чел несет при ответе)) Даже доп материалы раздает! Чтобы хоть по бумажкам и схемам хоть что-нить логически осмысленное выдали. Частенько получаются ситуации как у Лайтика, что 2х2 по выданой бумажке не могут ответить  :smoking:
В общем сплошная жуть! Никогда бы не хотела быть преподавателем ::) ;D
 

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: Я не блондинка...
« Ответ #14 : 16:30 – 24.12.07 »
подход может быть и правильный, но надо все таки укладываться в отведенное время.
I like to think that there always are possibilities.