Автор Тема: Запретный плод  (Прочитано 42742 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Riai

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: я от туда, где поклоняются Богам!
    Здесь с: 18:38 – 19.07.11
  • Сообщений: 418
  • Рейфы и Хищники может побудем напарниками?))
угусь)
Эти дети играют в проклятия....Может, демон за нею придет. И обняв, он прошепчет ей на ухо: «Спи спокойно, мой маленький гот"...

Оффлайн tenma

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 11:49 – 22.08.11
  • Сообщений: 613
  • Will you fly me away?
Под луч стрелы попал Родни, а за тем и Тейла, пытаясь спасти беременную женщину, все попавшую под луч транспортера.

Они ее из буфера достать пытались?

Зеленко

Зеленка (Doctor Radek Zelenka).
Он чех, а не украинец.
http://stargate.mgm.com/view/othercharacter/19/index.html

Едва женщина вошла, как Королева ощутила легкое присутствие еще одной Королевы, оно было слабое, но давало понять, что она очень сильна.
- Ты знаешь, что за дитя носишь? – прошипела Королева.
- Это мое дитя! – ответила женщина, слегка резче, чем следовало.
- Ты носишь будущую Королеву, - властно сказала рейфийка, - едва ребенок родиться, ты будешь убита.
Мысленно приказав ученому забрать пленницу, Королева покинула зал.

Позвала, пугнула и выгнала.
Сделал гадость - на сердце радость.

атлантийци

*рукалицо*

Прошло полгода
Снова пришли рейфы, они приходят практически каждый  месяц и забирают одного-двух селян.
Я издалека наблюдаю за рейфами, точнее за одним из них, ведь я его люблю.  Жаль он не так часто появляется, он сводит меня с ума.

"Не так часто", относительно пяти раз - это сколько? Принцесса из молодых да ранних. Хватило пары раз издалека поглядеть, чтобы влюбиться, так что башню снесло.
Селяне тоже хороши, промыть кости ГГине - святое, даже когда рейфы на пятки наступают.

Услышав шорох шагов позади себя, я резко остановилась и прислушалась к мыслям идущего за мной, затем выстрелила из станнера.

А станнер где взяла? Или он вместе с ней народился, как маска у солдат?

Королева была близко, внезапная вспышка станнера и рейф канул в пустоту.

Королева на улье, а он не близко, его Шеппард еще в первой главе взорвал.
Что это за рейф, такой беспечный? Считал ворон, вместо того, чтобы за перемещением преследуемого объекта следить.

Я уложила его на операционный стол, в мою кровать – облезет

В лаборатории водились особо злые и кусачие клопы, да и бельишко я не меняла уже второй месяц =/

Я пошла в спальню

А там, где операционный стол, это гостиная или столовая?

Очень хотелось написать каку про "разлегаться" и "испытую", но удалось себя сдержать XD

« И где она нашла наше оружие?» - удивился Сайраан, увидев, как Лола достала клинок, - « в лаборатории его не было».

А ученый то тормоз. Вопрос откуда Лолита станнер взяла его не озадачил и в памяти не отложился совершенно. Наверное, решил, что померещилось, а в обморок как-то сам упал. От радости, что такое существо встретил. Дикое, но симпатишшное.

А я, с чувством выполненного долга, пошла, к Тине ей лучше уйти к Дереку, он, наверное, переживает за сестру.
Уйти  к Дереку сестра, ну никак не хотел!

>.<

Тину и родителей жалели – в такой хорошей семье родился урод… С горя отец запил, а со временим убил мать

Если "Прошло полгода" в начале главы не было просто вводной фразой, типа "смеркалось", то за полгода добрый папаша успел спиться, убить супругу и почти извести старшую дочь. Понятно, в кого Лолита шустрая такая.

Прошло полгода

это было лишь полтора года назад

Так прошло полгода или полтора?

- Значит так, - очень серьезно сказала я, - или мы останавливаемся и я ем, или я буду долго и нудно надоедать тебе.
По ходу рейф не внял моим угрозам, так начинаем:
- Хочу есть. Хочу есть. Хочу есть.
...
Бедный не выдержал и пяти минут...

Когтистая лапа отвесила такую оплеуху, что у принцессы глаза едва не вылетели из орбит.

исследование свернули, данные уничтожили, а людей отпустили.

в розницу по рубь-пятьдесят филей и рубь-двадцать - суповую часть.

«Ее движения идеальны!» - поразился рейф, - «сколько ей лет? Как и где она обучилась?»

"Где я? Кто здесь?" Склероз - хорошая болезнь.

я не могу дать потомства

Ээ.. Кроме органа кормления, ученый забыл еще о кое-какой важной детали?

...я скрылась среди людей на неизвестной мне планете, в ожидании его. В этом небольшом городке занимаюсь рукоделием, что ж взамен местные приносят мне еду. Живу я на окраине...
...Сначала меня сторонились, а потом перестали, даже кавалеры нашлись...
...Сайраан убил бы самым изощренным образом и я бы помогла, эти люди мне надоели.

На добро - добром, да?
С парнем, пытавшимся спасти ее, особенно хорошо вышло.
Девица совсем отмороженная. Детство у нее конечно тяжкое было, но такой цинизм говорит о напрочь вынесенной психике.

Эксперимент по созданию гибрида провален, образец ограниченно жизнеспособен, но психическая неустойчивость и неуправляемость делают невозможным практическое использование.

Ну ладно, не в первый и не в последний раз я лукаво улыбнувшись, открыла камеру

Вот так, атлантийцы замки курочили, а достаточно лукаво улыбнуться.

Сцену с убиением королевы коментировать не могу, даблфейспалм мешает печатать. Извините.

И если бы собратья не вошли, поцелую переросли бы в нечто большее и невероятно прекрасное.

Вошли в королевские покои без разрешения?

«Бедные вам терпеть меня еще долго» - милостиво сообщила я ментально, вошедшим. Они так перекосились.
Я резко села на кровати и вспоминала все ругательства, услышанные мною вслух и в мыслях. Земные мне очень нравились, их много и комбинаций их же сочетаний еще больше. Шипела я это вслух, лица рейфов постепенно вытягивались, оба одновременно подумали, как это возможно сделать физиологически, Сайраан тихо офигивал от моей цензуры. И в редких, очень редких цензурных словах поняли, что явились они, ну просто пизд*ц, как не вовремя!

Стремление к разрушению всего и вся на пути, плюс полное отсутствие самоконтроля. Это черты сильной королевы? 

Оффлайн Riai

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: я от туда, где поклоняются Богам!
    Здесь с: 18:38 – 19.07.11
  • Сообщений: 418
  • Рейфы и Хищники может побудем напарниками?))
))
фанфик умер))
Эти дети играют в проклятия....Может, демон за нею придет. И обняв, он прошепчет ей на ухо: «Спи спокойно, мой маленький гот"...

Оффлайн Green Tea

  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 13:17 – 19.12.08
  • Сообщений: 3147
Цитировать
фанфик умер))
Таки мы его грохнули ;D Навалились втроём и затоптали ;D

Riai, а может, ему провести реанимационные мероприятия и он ещё восстанет? ;D

Оффлайн Riai

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: я от туда, где поклоняются Богам!
    Здесь с: 18:38 – 19.07.11
  • Сообщений: 418
  • Рейфы и Хищники может побудем напарниками?))
боюсь у меня ни фантазии ни знаний не хватит)
пойду гроб сколачивать фанфику
и кажется проды не будет)
все фик окончен)
Эти дети играют в проклятия....Может, демон за нею придет. И обняв, он прошепчет ей на ухо: «Спи спокойно, мой маленький гот"...

Оффлайн Green Tea

  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 13:17 – 19.12.08
  • Сообщений: 3147
Цитировать
боюсь у меня ни фантазии ни знаний не хватит)
Фигня, начни новый фанфик. Что не знаешь - проверяй через гугл.

Оффлайн Riai

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: я от туда, где поклоняются Богам!
    Здесь с: 18:38 – 19.07.11
  • Сообщений: 418
  • Рейфы и Хищники может побудем напарниками?))
Уже начала)))
вот только слегла у сцены побега.
фантазия дала отбой((
Эти дети играют в проклятия....Может, демон за нею придет. И обняв, он прошепчет ей на ухо: «Спи спокойно, мой маленький гот"...

Оффлайн Green Tea

  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 13:17 – 19.12.08
  • Сообщений: 3147
Цитировать
вот только слегла у сцены побега.
Придётся отменить сцену побега, а ввести интригана-учёного (офицер, фиг знает кого) - пусть в своих корыстных целях сам всех выпустит  ;D

Оффлайн Riai

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: я от туда, где поклоняются Богам!
    Здесь с: 18:38 – 19.07.11
  • Сообщений: 418
  • Рейфы и Хищники может побудем напарниками?))
побег с атлантиды, что бы подраться с королевой))
боюсь ученый отпадает))
Эти дети играют в проклятия....Может, демон за нею придет. И обняв, он прошепчет ей на ухо: «Спи спокойно, мой маленький гот"...

Оффлайн Green Tea

  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 13:17 – 19.12.08
  • Сообщений: 3147
Цитировать
побег с атлантиды, что подраться с королевой))
Я смотрю, Королевы тебя будоражат  ;D 

Оффлайн Riai

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: я от туда, где поклоняются Богам!
    Здесь с: 18:38 – 19.07.11
  • Сообщений: 418
  • Рейфы и Хищники может побудем напарниками?))
я натура ревнивая
и эту ревность приписала персонажу владеющий огнем)
а королева пыталась у нее мужа отбить))  ;D ;D ;D
Эти дети играют в проклятия....Может, демон за нею придет. И обняв, он прошепчет ей на ухо: «Спи спокойно, мой маленький гот"...

Оффлайн Green Tea

  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 13:17 – 19.12.08
  • Сообщений: 3147
Цитировать
а королева пыталась у нее мужа отбить))
(машет руками с экспрессией ветряной мельницы) Чур меня! Королева рейфов это не роковая соседка-разлучница! Это лидер, отвечающий за свой клан, дипломат и  военачальник в одном флаконе. Тем более, что у рейфов женщины доминирующий пол и их мало - страшно представить, что какая-то из них заинтересуется чьим-то там мужем, они и понятия не имеют, что это и зачем нужно. Riai, не хочешь, чтоб над фф смеялись, не превращай рейфов в "таких вот людей, просто слегка зеленоватых"

Оффлайн tenma

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 11:49 – 22.08.11
  • Сообщений: 613
  • Will you fly me away?
Отбить, посолить и поперчить по вкусу, зажарить с луком и съесть.
Это была королева улья Шоуна.

Оффлайн Green Tea

  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 13:17 – 19.12.08
  • Сообщений: 3147
(шёпотом) А сам Шоун, видимо, тем самым "мужем", и оба они со своей женой являлись реинкарнацией Суинни Тодда (демона-парикмахера) ;D

Оффлайн tenma

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 11:49 – 22.08.11
  • Сообщений: 613
  • Will you fly me away?
Рейфы скорее всего жесткие, долго мариновать нужно, так что Шоун с луком будет не очень хорош =/