Автор Тема: Конвенция в Чикаго, ноябрь 2009.  (Прочитано 16696 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LostPeter

  • Начинающий сериаломаньяк
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: из окопа.
    Здесь с: 23:40 – 18.09.08
  • Сообщений: 3640
  • деточка - скажи Аааа!
Как многие уже наверное знают, в Чикаго сейчас проходит очередная Супер конвенция.  
Особо примечательна эта конвенция тем, что на ней присутствует наша софорумчанка  annaliza, отчеты непосредствен от нее и не только.
Далее, переношу информацию из дайрика Труляляны (по заданию партии) :
Джим Бивер (Бобби).


Про инвалидную коляску - Джиму не понравилось, что его герой так упал духом, и что Бобби даже поднял вопрос о самоубийстве. Ведь в жизни у многих людей случаются трагедии и это не выход. Еще Бивер сказал, что хотя лично ему бы хотелось выбраться из инвалидного кресла, все не так уж и просто. В мире полно людей, которые находятся в инвалидных колясках, и он бы хотел, чтобы эту проблему решили без участия магии. Но поскольку он не может ходить, его участие в экшне ограничено. И его, как актера не может это в некоторой степени не задевать. По состоянию на 10-тую серию он все еще в инвалидном кресле.

Джим едет на конвенцию в Австралию. На встрече с фанами обсудили и другие его проекты, в том числе и «Остров Харпера». Поговорили о книгe.
Бивер сказал, что в Суперах их просят не распространяться о некоторых вещах. А в «Острове Харпере» их обещали убить за длинный язык. Он когда-то служил на флоте и у него был допуск к секретной информации. Но в «Острове Хапрера» он подписал гораздо больше бумаг о неразглашении, чем на флоте.

Его спросили, почему он в инвалидной коляске: из-за ранения, или Захарии? Он сказал, что видел обсуждения в интернете, но сам об этом не задумывался. Он спросит Крипке, если не забудет. Но он все-таки считает, что это из-за ранения.
Джим много шутил по поводу своего внешнего вида. Его очень тепло встретили.
Если вернется Памела, за кого она примется? Джим сказал, что он надеется, что за него. Вы видели эту женщину? Бобби очень даже неплохая кандидатура.

На секунду забежал Миша. И с микрофона спросил его, почему Джим не надел галстук. Реакция зала была взрывная. Джим прокомментировал далеко не ангельское поведение Миши.

[spoiler=видео Misha Collins Interrupts Jim Beaver's Panel]http://www.youtube.com/watch?v=-k4ZT3qS7A8&feature=player_embedded[/spoiler]

Джим подписывал фотки очень долго из-за того, что хотел пообщаться с фанами. Он очень приятный в общении человек.

Как выяснилось, Джим тоже немного говорит по-русски. Наш товарищ спросил, будет ли Бобби в эпизоде с переменой тел. Джим ответил, что об этом эпизоде ходят слухи. Но он лично не знает, будет ли такой эпизод, и будет ли в этом эпизоде Бобби.

Ричард Спейт (он же Фокусник, он же Габриэль)


Аннализа, посетившая конвенцию пишет, что думала, что не сможет полюбить Фокусника ака Габриэля, но у Ричарда Спейта просто потрясающее чувство юмора, так что наш друг теперь любит его с удвоенной силой.
Итак, цитирую, что нам поведала Аннализа:

Ричард тоже был удивлен таким поворотом сюжета. Он не смотрел сериал, так что новая арка его удивила. Он связался с режиссером, и ему пришлось усиленно готовится к серии. Но именно из-за неожиданного развития его персонажа, эпизод «Переключая Каналы» ему полюбился больше всего.

Он пошутил на тему того, что его опять пригласили в последний момент. Пантомимой показал, как по типу Супермена, быстренько расстегивает рубашку и летит на выручку. Мы все покатились.

Конечно же, ему задали вопрос о розыгрышах. Он рассказал историю со съемок последней серии. Во время сцен на тему CSI был момент, когда смеющийся полицейский превращается в Трикстера. Так вот актер, который играл полицейского (его звали Gabriel), на прощание сказал, что оставит ему подарок. И вот Ричард возвращается в свой трейлер и на столе находит завернутые оранжевые плавки. Он в полном отпаде. Не знает, что и думать про Гэбриеля. Берет трусы и уже практически начинает кляузничать какому-то работнику, как последний говорит, что Гэбриель оставил кое-что. Пара бутылок пива и записка «Спасибо». Ричард не знает, что и думать. Но ему посоветовали присмотреться к неким высоким личностям. И вот он во время съемок момента с Доктором Сэкси. Поблагодарил Дженсена с Джаредом и сказал, что эти трусы на нем. Немая сцена. (На этом месте Ричард изобразил как он смотрит снизу вверх и переводит взгляд с с Джареда на Дженсена). Потом Ричард отдал трусы на склад. Прикол был еще и в том, что трусы-то были не новые. И вот, в конце концов, выяснилось, что они были Мишины - он чем-то облился, и ему пришлось переодеться. Мишину одежду постирали, и почему-то решили, что трусы принадлежали Ричарду. Наверное, он выглядит как человек, который носит ярко-оранжевые трусы. А еще, как оказалось, эти трусы были подарком одного из фанатов.

Ричарда спросили - если Кас его брат, то почему же он с ним так? На что Ричард ответил, что Кас вечно ходит весь такой-растакой из себя, со своими супер способностями. На что Ричарду из зала сказали, что часть способностей Кас растерял. И тут перед нами предстал настоящий Фокусник и сказал: «поделом ему».

Фокусник не отдает предпочтение какому-либо из братьев.
Его спросили, как же его сейчас называть. Фокусником или Габриэлем. На Facebook у него есть поклонницы обоих имен (Gabriel babes vs. Trickster …?). Так как мы решим, так и будет.

Про Суперов он ничего не знает. Он был очень рад, что его героя пока не убили. И с большим удовольствием появился бы в сериале еще раз. Но пока Ричард ничего не знает о будущем своего персонажа.

UPD: Во время десерта я спросила Ричарда, если бы у него был шанс сыграть обмен телами, с кем бы в Суперах он поменялся. Он сказал, что с Джаредом. Ему очень интересно побыть таким высоким. На чей-то вопрос - он Sam-girl или Dean-girl, Ричард затруднился ответить (наверное, потому что он не girl) .
запись от 15.11.2009

Миша Коллинз


Фотка опять не наша, ибо решили, что фото должны быть или хорошие или их не должно быть вообще.

Краткий отчет о встрече с Мишей. Аннализа пишет в письме, что понимает, почему я назвала Мишу хулиганом. На встрече с фанами он отрывался по полной. Не ответил серьезно практически ни на один вопрос. И вовсю прикалывался над вопрошающими. Так что наш «засланец» не решился о чем-нибудь спрашивать.

Дальше цитирую Аннулизу:
Это надо видеть. Но я напишу парочку особо запомнившихся моментов.
Миша был в костюме-тройке темного цвета и красном галстуке! Потом ему стало жарко, он снял пиджак и ходил в жилетке.
Он начал с того, что прокомментировал рассказ Ричарда о нижнем белье. Потом еще Ричард запрыгнут на сцену, и они шутили по этому поводу.

[spoiler=видео Misha Collins and Richard Speight CreationCon 2009]http://www.youtube.com/watch?v=2V6y68c8DUo&feature=player_embedded#[/spoiler]

Его спросили, поедет ли он еще раз в Австралию. Он ответил, что не хочет, потому что ему не понравились люди. Весь зал понял, что Миша пошутил, но вопрошающая подрастерялась и попробовала уточнить, чем же австралийцы заслужили такую нелюбовь. Миша объяснил - ему не угнаться за ними в выпивке, поэтому он всю поездку страдал похмельем. К тому же, на улицах не бегало ни одного кенгуру! Так что вся их страна основана на сплошной лжи.

Кто-то потом сказал, что очень хорошо, что Миша приехал. На это Миша ответил, что леди из Австралии наверняка так не думает.

Коллинза спросили, сменит ли Кастиель костюмчик? Он на это искренне надеется, но, похоже, в обозримом будущем этого не предвидится. В одном из сценариев ему написали что-то вроде этого, но сценаристы быстренько изменили свое решение. Из аудитории Мише намекнули, что может быть, это произойдет, когда он встретится с Богом. На что Миша начал шутить по этому поводу. Смысл его тирады заключался в том, что если уж эта встреча и произойдет, то речь о гардеробе не зайдет точно.

Коллинз рассказал о сцене, когда Дин подложил ему пукающую подушку. Задним числом Миша жалеет, что не прихватил ее с собой. Это был редчайший случай, когда они все трое звонили Крипке, пытаясь его убедить убрать эту подушку из сценария. Они очень настаивали, что она не вписывается в сцену. Во время репетиций им было абсолютно не смешно. Но во время съемок они ржали не переставая.

Кто-то его попросил поспойлерить будущий эпизоду. Миша подумал и выдал большой секрет - будет идти дождь.
Он согласился с тем, что последняя показанная сцена с Сэмом была напряженная. Но в будущем они сойдутся поближе, по крайней мере, урегулируют свои разногласия.
Ну и конечно Миша не мог не рассказать, что, когда Касса снимают крупным планом, Джаред шлепает егр по заду. Миша портит дубль, и, само собой, именно этот дубль и вставляют в серию.

Во время фотографирования с Мишей, Аннализа спросила у него - говорит ли он по-русски (мы решили проверить, не обманывал ли он, когда сказал у себя на Твиттере, что знает русский). Миша ответил по-русски: «Немножко. Да».

Джейк, Миша и Ричард сидели в рядок и подписывали фотографии. Общительный Миша периодически задерживал очередь. Перекинулся парой фраз с одной из фанаток, а та так обалдела, что забыла попросить автограф у Ричарда (Фокусника), но вовремя опомнилась.

UPD: А еще Мишу спросили, пустят ли его за руль Импалы. Он задумался и сказал, что, наверное, да. Дин, похоже, немножко расслабился по отношению к Импале. Вон уже Сэму дал порулить. Так что Миша (или Кас?) обидится, если ему тоже не дадут порулить.

Когда Миша начинал сниматься в Суперах, решил, что его персу подходит более низкий голос. И два года спустя очень об этом жалеет. Смешно, что Дженсен тоже несколько опускает голос, играя Дина. Так что их совместные сцены превращаются чуть ли не в соревнование.
запись от 15.11.2009 в 13:29

На этом отчет АнныЛизы заканчивается.
А я продолжаю тырить инфу из дайриков, но уже у Пушы.
Первые фото. Завтрак запоздал и свернулся быстро. Говорят, Джаред выглядел уставшим и отдувался в основном Дженсен.
[spoiler=фотки с Твиттера]








[/spoiler]
Говорят, на фото сессии Джаред был мил, очарователен и хорошо проводил время с фанатами.
А еще у него противно фонил микрофон, который он постоянно крутил, чем злил Дженсена.
[spoiler=еще фотки]









[/spoiler]
И с нетерпением ждем продолжения отчетов из первых рук, от АнныЛизы.

Пост обновлен: 02:25 – 16.11.09
Чикаго, кон.
Часть 2.
[spoiler= пара фото]
[/spoiler]
За хорошее качество спасибо xxsh0tgun .


Пост обновлен: 22:03 – 16.11.09
Панели Дженсена и Джареда.

Small | Large

Small | Large


Завтрак.

Small | Large


Аукцион
Small | Large


Джаред рассказывает историю связанную с часами..
Small | Large
« Последнее редактирование: 22:03 – 16.11.09 от LostPeter »
На самом деле я - Бетмен!

Оффлайн LostPeter

  • Начинающий сериаломаньяк
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: из окопа.
    Здесь с: 23:40 – 18.09.08
  • Сообщений: 3640
  • деточка - скажи Аааа!
Re: Конвенция в Чикаго, ноябрь 2009.
« Ответ #1 : 06:57 – 17.11.09 »
Перепост  из дайриков Труляляны.

Сканер подвел Аннулизу, он обрезал фотки и режим сканирования какой-то не тот... Потом пересканируем по новой, но вот сейчас... чем богаты, тем и рады.




Аннализа сказала, что в жизни Джаред намного красивее, чем на экране... я это уже не от первого человека слышу .
На самом деле я - Бетмен!

Оффлайн Timeless

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Russia
    Здесь с: 10:11 – 19.09.09
  • Сообщений: 170
Re: Конвенция в Чикаго, ноябрь 2009.
« Ответ #2 : 08:38 – 17.11.09 »
Красотища какая!  :-[ Очень рада за нашу соотечественницу!  :)
Где-то есть видео как Джаред вручает свои часы покупательнице...он такой сентиментальный)

Оффлайн Aldona

  • Экклзоманка высшей категории
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Живу в Эклзомании
    Здесь с: 15:23 – 07.02.08
  • Сообщений: 2978
  • Говорят, что нет предела совершенству?
Re: Конвенция в Чикаго, ноябрь 2009.
« Ответ #3 : 11:10 – 17.11.09 »
Ссылки на видео с конвенции в хорошем качестве вот тут:

http://agt-spooky.livejournal.com/551036.html
You are a virile manifestation of the divine.

Оффлайн Ola

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: С-Пб
    Здесь с: 20:12 – 30.08.09
  • Сообщений: 227
  • Нет слов....
Re: Конвенция в Чикаго, ноябрь 2009.
« Ответ #4 : 14:42 – 17.11.09 »
Annaliza просто молодец! Эх, если бы еще с нашими подарками все срослось! Ну, будем надеяться!!

Оффлайн LostPeter

  • Начинающий сериаломаньяк
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: из окопа.
    Здесь с: 23:40 – 18.09.08
  • Сообщений: 3640
  • деточка - скажи Аааа!
Re: Конвенция в Чикаго, ноябрь 2009.
« Ответ #5 : 14:49 – 17.11.09 »
Да, про подарки обидно.... :'(
Замечательные получились подарки, мальчикам бы наверняка понравилось и было бы приятно.

Очередной отчет аннылизы.
Буковки и картинки.
Супер-автографы и еще кое-что
« Последнее редактирование: 14:53 – 17.11.09 от LostPeter »
На самом деле я - Бетмен!

Оффлайн Ola

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: С-Пб
    Здесь с: 20:12 – 30.08.09
  • Сообщений: 227
  • Нет слов....
Re: Конвенция в Чикаго, ноябрь 2009.
« Ответ #6 : 15:36 – 17.11.09 »
Да, про подарки обидно.... :'(
Замечательные получились подарки, мальчикам бы наверняка понравилось и было бы приятно.

Вот "бы" - мне соль на рану!!! Annaliza сказала, что там тетенька специальная сидела на регистрации и все подарки клятвенно пообещала передать!! Так что надежда не умирает...

Оффлайн LostPeter

  • Начинающий сериаломаньяк
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: из окопа.
    Здесь с: 23:40 – 18.09.08
  • Сообщений: 3640
  • деточка - скажи Аааа!
Re: Конвенция в Чикаго, ноябрь 2009.
« Ответ #7 : 16:05 – 17.11.09 »
Ola , вот про тетеньку я не знала  - это же замечательно!
На самом деле я - Бетмен!

Оффлайн nikitosha

  • Почетный меломан
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Rob Thomas Land
    Здесь с: 16:27 – 16.01.09
  • Сообщений: 2038
  • Зайка
Re: Конвенция в Чикаго, ноябрь 2009.
« Ответ #8 : 16:09 – 17.11.09 »
А что за подарки были, подскажите, а? :D
''One life to live, One love to give,
One chance to keep from falling.
One heart to break, One soul to take us
Not forsake us Only One.''
Alex Band - ''Only One.''

Оффлайн Ola

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: С-Пб
    Здесь с: 20:12 – 30.08.09
  • Сообщений: 227
  • Нет слов....
Re: Конвенция в Чикаго, ноябрь 2009.
« Ответ #9 : 16:18 – 17.11.09 »
А что? Труляляна не говорила разве? Ну, это же не секрет, надеюсь! Подарки - две фигурки братьев Винчестеров в форме матрешек! Делала художница из Уфы (если не ошибаюсь)! И мои вышивки Джареда и Дженсена! В любом случае - подарки уже там и отданы, хоть и не лично в руки!

Оффлайн nikitosha

  • Почетный меломан
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Rob Thomas Land
    Здесь с: 16:27 – 16.01.09
  • Сообщений: 2038
  • Зайка
Re: Конвенция в Чикаго, ноябрь 2009.
« Ответ #10 : 16:22 – 17.11.09 »
Матрёшек не видела ничего сказать не могу, а вот за такой красотой как вышивки Ola ребята были обязаны сами приехать. ;D
Если они их получили, то  им точно понравится.
''One life to live, One love to give,
One chance to keep from falling.
One heart to break, One soul to take us
Not forsake us Only One.''
Alex Band - ''Only One.''

Оффлайн Ola

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: С-Пб
    Здесь с: 20:12 – 30.08.09
  • Сообщений: 227
  • Нет слов....
Re: Конвенция в Чикаго, ноябрь 2009.
« Ответ #11 : 16:24 – 17.11.09 »
Покраснела до ногтей!!! :-[

Оффлайн LostPeter

  • Начинающий сериаломаньяк
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: из окопа.
    Здесь с: 23:40 – 18.09.08
  • Сообщений: 3640
  • деточка - скажи Аааа!
Re: Конвенция в Чикаго, ноябрь 2009.
« Ответ #12 : 16:58 – 17.11.09 »
Ola, переставай  краснеть, лучше посмотри на фотки с кона - вдруг вдохновишся на новые работы.

тыц  и фотки.
и еще здесь.
На самом деле я - Бетмен!

Оффлайн Ola

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: С-Пб
    Здесь с: 20:12 – 30.08.09
  • Сообщений: 227
  • Нет слов....
Re: Конвенция в Чикаго, ноябрь 2009.
« Ответ #13 : 17:21 – 17.11.09 »
Посмотрела! Вдохновляться еще больше просто невозможно!! Готовы 15 вариантов схем их обоих! И вот с этой фотографии, где Annaliza с мальчиками, я уже сделала 3 варианта схемы Дженсена! Он тут такой улыбчивый! И на темно-синем фоне как раз можно вышить!

Оффлайн annaliza

  • Super-girl
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Richmond
    Здесь с: 08:07 – 29.11.07
  • Сообщений: 76
  • irresistable
    • Дневник Джона Винчестера
Re: Конвенция в Чикаго, ноябрь 2009.
« Ответ #14 : 06:05 – 18.11.09 »
Ой спасибо. От себя могу подтвердить, что подарки были замечательные. Раньше было бы беспроигрышным вариантом подарить их во время фото сессии. Но теперь организаторы подсуетились и вещи на входе в комнату для фотографирования отбирали. Вот ведь вредители.

У меня фото получились отвратного качества. Поэтому в последний день я начала приглядываться к людям с хорошими фотоаппаратами. Познакомилась с очень милой девушкой  kitsunehi13. Вот ссылку на ее страничку:

http://kitsunehi13.livejournal.com/105258.html#cutid1

Пока вывешены только фотки Алоны, которая посетила кон первой. Но kitsunehi13 собирается вывешивать еще фотки.


I didn’t say that it was your fault,
I just said that I was going to blame you