Автор Тема: Конвенция в Бербанке (Лос-Анджелес) 22-24.11.13  (Прочитано 29563 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yaga

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Заокеанское Буржуинство
    Здесь с: 00:22 – 24.10.12
  • Сообщений: 338
   Всех с наступившим! Надеюсь, встретили достойно!
   Ну а я попытаюсь таки закончить хорошо начатое и довести мой рассказ до конца.
   Панель Джеев ничем таким ах не запомнилась, вопросы-ответы у вас уже висят в этом топике. Из интересного помню два момента: переходящие красные труселя (у вас видюшка тоже висит) и момет, когда Миша с обратной стороны экрана устроил цирк теней, и его теневые зверюшки покусывали и облизывали находящихся на экране Джеев.  ;D В конце концов Джаред схватил какой-то молоток и как истинный Тор расправился с негодяем. los Вот тут видюшка есть, ужасное качество, смотрите на правый экран:

Jared Attacks Misha Backstage, BurCon 2013


   Дженсен потом резюмировал, что для него Джаред и есть единственный Тор. ;D
   Что еще бросилось в глаза. Все актеры, выходящие на сцену к Джеям или как-либо на публике расказывающие о Джеях  не преминут позаигрывать с Дженсеном. Не в прямом смысле, конечно, а в том, что каждый обязательно хоть раз, но упомянул, какой "dreamy" (сказочный) Дженсен. Даже достаточно известный актер Тим Омундсон (который сыграет Каина), выйдя на сцену во время караоке, первым делом растекся в комплиментах Дженсену, причем именно "how hot he is"  (eek). Это конкретно резало слух и утомляло, потому что такие заявления от коллег как-то априори задвигают его актерский талант на второе место после его внешности. Меня лично бы это оскорбило. Думаю, частично это такая игра на фанатов, но в таком случае очень жаль, что они такого мнения о нас. С другой стороны, было видно, что Дженс у актеров пользуется серьезным авторитетом, и все хотят с ним дружить. Может потому, что он более популярен у толпы, но прям невооруженным глазом видно, что все хотят откусить кусочек славы. Как бы это описать: Джареда по-дружески похлопывают, Дженсена как-то с придыханием поглаживают.
   Я люблю обоих Джеев, они такие разные, каждый по-своему хорош, но смешай это два ингредиента - и получится необыкновенная вкусняшка. Дженс несет себя в массы как такой мудрый старец в праздничной упаковке: спокойный, без резких движений, почти всегда отвечающий на вопросы вторым (если вопрос задавался обоим). Мне показалось, что он даже автоматически лицо к камере поворачивает под правильным ракурсом. Дженсен - профессионал, держит марку всегда и везде. Коны для него - рабочий день, а работу свою он привык делать хорошо.
   Джаред совсем другой. Он экстраверт, душа нараспашку, лучший друг и душа компании. На панели он верховодил, как обычно, постоянно вскакивал с места, чего-то изображал, пообщался со всеми скелетами и даже сделал парочку неприличных сексуальных движений с одним (на что Дженс, конечно, томно заметил, что это вся сексуальная активность, которая обломилась Джареду за последний месяц?). Джаред - это тот партнер в теннисе, с которым хочется играть, потому что знаешь, что он вытянет игру и не даст опозориться. Джареда хочется заобнимать и залюбить, он - источник позитива и хорошего настроения, эдакий чертик из табакерки, в которой хочется постоянно нажимать кнопку. Его не бывает много.  Дженс в его присутствии немного оттаивает и вообще выглядит как гордый старший брат или как владелец шаловливого щенка, на которого он смотрит с умилением и обожанием.
   Во как расписала. Короче, видеть Джеев вдвоем на сцене, играющими в паре - одно сплошное удовольствие, за которое не жалко много американских рублей.
« Последнее редактирование: 23:13 – 02.01.14 от biglara »

Оффлайн Yaga

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Заокеанское Буржуинство
    Здесь с: 00:22 – 24.10.12
  • Сообщений: 338
   Далее по расписанию у нас шел фотооп с Таем Олссоном (я торжественно обещала Труляляне заобнимать его от ее имени) и автографы с Джеями. Фотооп прошел быстро, Тай особо не заморачивался с модельными позами, пришел на фотооп в шортах и уже конкретно навеселе. Мы решили не мудрствовать лукаво и запросили типичную вампирскую фотку, на что Тай с удовольствием согласился. Кстати, Тай Олссон - единственный из присутствующих актеров (кроме Джеев, конечно), которого везде сопровождал телохранитель. Мне даже показалось, что охранял он больше Тая от него (Тая) самого, чем от фанатов, но об этом попозже.
   Короче, вот такая фотка получилась. Мы совсем не нервничали, Тай был веселый и разговорчивый, а так как очередь была небольшая, и время не поджимало, он еще успевал со всеми перекинуться парой слов. Спросил, откуда мы (да-да, блин, в очередной раз), Анна потом сказала, что я ее маманька, он сделал удивленное лицо, отвесил мне комплимент и предположил, что я "started early",  на что я сказала, что может быть рановато по американским меркам, но не по русским. На этом егоный телохранитель страшно замахал руками, мы сказали спасибо и удалились. Тай - симпатичный мужчина, с очень выразительными, какими-то постоянно грустными глазами. Думаю, что он имеет проблемы с алкоголем.
« Последнее редактирование: 20:29 – 04.01.14 от biglara »

Оффлайн Yaga

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Заокеанское Буржуинство
    Здесь с: 00:22 – 24.10.12
  • Сообщений: 338
   После фотоопа мы вернулись в зал и стали в длиннющую очередь на автографы с Джеями. Их посадили за кулисы по обе стороны сцены, и очереди шли рядами сначала к одному, потом ко второму.
   Время было уже около семи вечера, все устали, и для Джеев это был последний бой.
   Наш ряд попал сначала в очередь к Джареду. И тут я наконец-то остановлюсь на том, какой уставший и вымотанный Джаред был к концу конвенции. На него было жалко смотреть.  :'( Он был голодный (в конце концов попросил хоть что-нибудь кинуть в рот, ему принесли тут же пакет картофельных чипсов, он их  по-Джаредовки запихал в рот все сразу и потом громко хрустел и корчил рожи :). При этом было видно, что он держится из последних сил. Мы стояли где-то в трёх человеках от него, когда у него зазвонил телефон, он извинился и сказал, что у него дома двухлетний ребенок, и он должен сказать ему спокойной ночи. Так что Джаред встал, чтобы выйти и поговорить по телефону, и пошатнулся так, что я думаю упал бы, если бы не секьюрити сзади, который его подхватил (vah). Все, кто это видел, шумно выходнули и сразу зашептались, типа что происходит. Он вернулся через минуту, все тот же улыбашка со взглядом смертельно уставшего человека, сказал что не спал последние 2 ночи, потому как Женька себя плохо чувствовала, а Томас подхватил простуду. Плюс, у него были до этого поздние съемки, так что он "barely holding it" (еле держится на ногах). Бедняга :(. Мне прям захотелось разогнать всю эту толпу, уложить его по-матерински в кроватку, напоить чаем и спеть колыбельную. Короче, вот так. Он исхудал специально для финала 8-го сезона, потом дитё да беременная жена (сразу хочу объяснить американский менталитет: да, они могут позволить себе няньку, но по американской традиции родители должны растить детей сами, проводить с ними каждую свободную от работы минуту, что мужчины, что женщины, независимо от того, кто работает, а кто нет. Разделение обязанностей на детей не распространяется. Думаю, в связи с тем, что Джеи из консервативного белого Техаса, они выросли в таких семьях и так же растят своих детей).  Как бы там ни было, Джаред  выглядел из рук вон плохо. Потом эти руки с болезненно выступающими венами и сухожилиями. По ним можно изучать анатомию. Все обратили внимание. Джареду срочно нужен серьезный отдых и много калорийной еды. old7
« Последнее редактирование: 23:23 – 02.01.14 от biglara »

Оффлайн Yaga

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Заокеанское Буржуинство
    Здесь с: 00:22 – 24.10.12
  • Сообщений: 338
   Получился пост из серии "тяжела и неказиста жизнь американской телезвезды", но из песни слова не выкинешь. Нафиг-нафиг такую жизнь, скажу я вам, при всех ее положительных сторонах медали.
   Да, подошла моя очередь, я дала на подпись очередную картинку Лилен, Джаред сказал, что это "awesome" (потрясающе), и поставил каракуль, еще раз иллюстрирующий его усталость.

« Последнее редактирование: 23:25 – 02.01.14 от biglara »

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
до чего же чудесно! спасибо за рассказ :)

Оффлайн SovA

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 13:14 – 21.09.11
  • Сообщений: 127
Yaga, твой рассказ -  самый шикарный новогодний подарок для всех фанатов сериала. Спасибо тебе огромное!   :)  С Новым годом и новых тебе встреч с Джеями!  :)

Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
Yaga, твой рассказ -  самый шикарный новогодний подарок для всех фанатов сериала. Спасибо тебе огромное!   :)  С Новым годом и новых тебе встреч с Джеями!  :)

Присоединяюсь к каждому слову. :)  Спасибо огромное, Yaga! :-*

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Наконец-то по-настоящему интересные рассказы о конвенции.  ;D Спасибо. Все прочитала с большим удовольствием.

Оффлайн Yaga

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Заокеанское Буржуинство
    Здесь с: 00:22 – 24.10.12
  • Сообщений: 338
   Спасибо за хорошие слова.
   Ну да совсем уж последняя часть моего рассказа: автограф с Дженсеном и панель Тая.
   После Джареда мы ровненько потопали в другую очередь, на автограф с Дженсем. Как я уже говорила, реакция фанатов на этих двух актеров совсем разная, да и ведут они себя по-разному. Джаред, несмотря на усталость, со всеми болтал, успевал перекинуться словами  - и с человеком, которому подписывал картинку, и с теми, кто в очереди - так что в его "углу" сцены стоял такой оживленный бубнеж, хихикалки и какое-то постоянное движение. В углу Дженсена очередь шла в основном тихо, все переговаривались шепотом, будто боялись спугнуть птичку. За спиной у Дженсена стояло два мужика в пиджаках, возле него сидела волонтерша (как в общем-то и возле Джареда), которая цензурила фотки, принесенные на подпись. Потому что некоторые идиоты старались подсунуть какую-нибудь дурь. Где-то впереди меня девка подсунула фотошоп в труселях с телом какого-то качка и башкой Дженсена, волонтерша пропустила, но Дженс спросил, типа, кто это? Сказал, что это не он и предложил подписать свою фотку, если она хочет. Волонтерша вытащила откуда-то официальную фотку Дженса, он подписал, девица ушла посрамленная.
   Дженсен особо не болтал, в основном спасибо-пожалуйста, ну и отвечал на вопросы, если ему задавали. Был дружелюбен, но сдержан. Видно было, что устал, но марку держал, спина ровная, губки бантиком. Кстати, дамочка, которая была на мит энд грит с Дженсеном, говорила, что он тоже жаловался на усталость, говорил, что у Джареда хоть выходных больше было (23 с начала сьемок, с июля), а у него "измеряется однозначным числом". Плюс, он мотается домой в ЛА каждую-прекаждую неделю. А это полдня в аэропортах-самолете туда, и полдня назад.
   Непонятно тогда, почему Джаред был такой замученный. Но спекулировать можно бесконечно, мы ничего не знаем и можем только гадать.
   Клиф скакал туда-сюда между Джеями, что-то нашептывал им на ухо, я так понимаю, план бегства с конвенции.
   Анна подошла к Дженсену первая, начала что-то лепетать по поводу Выбора народа, что мы голосуем день и ночь и надеемся, что он выиграет лучшего актера, и что мы все надеемся увидеть их на церемонии. На что Дженсен сказал, что даже если они что и выиграют, еще не факт, что их пригласят. Поблагодарил за наши старания. Потом подошла моя очередь, я дала очередную картинку Лилен. Дженсен начал искать темный маркер, потому что все фотки в основном подписываются белым или серебристым маркером. Потом еще оказалось, что все крышки у маркеров перепутаны, и волонтерша начала судорожно искать нужный. Ну а у Дженса появилась секунда таки глянуть на картинку. Он спросил, рисунок ли это, я сказала, что да, он поднял на меня глаза и сделал его коронное "нот бэд" :-* выражение лица. Я тут же сказала, что художник не я, что художница сама из России, большая поклонница. Он ответил, чтобы я передала художнице "compliments on her talent ". Тут нашелся маркер, Дженс черканул автограф, и я отвалила.  ;D
« Последнее редактирование: 10:45 – 04.01.14 от biglara »

Оффлайн Yaga

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Заокеанское Буржуинство
    Здесь с: 00:22 – 24.10.12
  • Сообщений: 338

Оффлайн Vinogradinka

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: из тремпельных краёв
    Здесь с: 12:29 – 19.03.09
  • Сообщений: 2031
  • иногда фулюганка
Фсё, окончательно умир от зависти  (vah). Сколько впечатлений  (vah)
Все девушки по своей природе - АНГЕЛЫ, но когда им обламывают крылья, приходится летать НА МЕТЛЕ...

Оффлайн Ангел Света

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Из этого измерения
    Здесь с: 20:20 – 02.12.10
  • Сообщений: 464
  • К Божьему воинству определенно не принадлежу!!!
Спасибо, вот после такого и живи.  (vah)
Простите за нескромный вопрос, а это на фото с Таем Вы и Ваша дочь?
Смотри на все с точки зрения вечности.

Оффлайн Yaga

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Заокеанское Буржуинство
    Здесь с: 00:22 – 24.10.12
  • Сообщений: 338

Простите за нескромный вопрос, а это на фото с Таем Вы и Ваша дочь?

   Ага, как и на всех остальных (кста, просьба к модераторам: уберите их, пожалуста. Кому надо, уже посмотрели).
   Панель с Таем была последняя на коне, было уже поздно, и Тай был откровенно пьян. Я очень люблю его как актера, но на панели я высидела минут 10 и ушла. Он нес какую-то ню, что-то выкрикивал типа того, что поспорил с кем-то, что после этой панели его уволят с конов. Короче, я была достаточно уставшая, чтобы это слушать, и мы удалились в номер собираться к завтрашнему утреннему самолету. Так что сорьки, ничего про содержание панели сказать не могу (очень много людей уходило, кстати).

   Ну и постскриптум: как человек, который долго не решался, стоит ли ему ехать, и стоит ли овчинка выделки, скажу: стоит и стоит. Если вы поклонник шоу и актеров, и у вас есть хоть какие-то возможности - съездите и посмотрите. Коны Сверхов давно отпочковались от шоу и живут своей жизнью. Это своеобразный спиноф, шоу в шоу, три дня удовольствия, когда тебя окружает толпа людей, которые любят то же, что и ты. Да, это недешево, но и не так уж дорого, вполне финансово позволительно (если интернет не врет по поводу средних российских зарплат). Если не брать дорогие фотоопы, пакеты и жить в отеле подешевле - не смертельно. Зато получите впечатлений на всю жизнь.
   Ну, еще раз спасибо, что дали мне поделиться своими очень приятными воспоминаниями.  ;D
« Последнее редактирование: 20:23 – 04.01.14 от biglara »

Оффлайн Ангел Света

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Из этого измерения
    Здесь с: 20:20 – 02.12.10
  • Сообщений: 464
  • К Божьему воинству определенно не принадлежу!!!
Еще раз спасибо за то, что поделились своими впечатлениями про Кон.  :-*
И спасибо за совет. Надеюсь, скоро воплощу в жизнь свою мечту.

Смотри на все с точки зрения вечности.

Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
Yaga, я убрала, что ты просила (фотки, где ты и Анна, остальное оставила).
И снова спасибо тебе :-*