Автор Тема: Русские в Пегасе  (Прочитано 102824 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Crow

  • Неголубой огонек
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: неважно
    Здесь с: 03:26 – 26.01.09
  • Сообщений: 3532
Re: Русские в Пегасе
« Ответ #240 : 20:08 – 29.01.10 »
Цитировать
Green Tea , как всегда, на высоте!!!
Да, как всегда...

Один раз мировоззрение у героини перевернулось, сейчас оно перевернётся ещё раз...
- Скажи, мы душевно богаты?
- Богаты мы духовно, а душевно мы больны...

Оффлайн Tomycik

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: DERBOGRAD
    Здесь с: 23:15 – 23.02.09
  • Сообщений: 1826
  • Дракон, это как арбуз, но только дракон (с.)
Re: Русские в Пегасе
« Ответ #241 : 20:29 – 29.01.10 »
Цитировать
Один раз мировоззрение у героини перевернулось, сейчас оно перевернётся ещё раз...

И вернётся в изначальное состояние?
Счастье есть воображаемое состояние, которое прежде приписывалось предкам; теперь же взрослые обычно приписывают его детям, а дети взрослым. (с) Томас Сас

Оффлайн Crow

  • Неголубой огонек
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: неважно
    Здесь с: 03:26 – 26.01.09
  • Сообщений: 3532
Re: Русские в Пегасе
« Ответ #242 : 21:48 – 29.01.10 »
ну... похоже её мировоззрение перевернулось в первый раз три года назад, потом, благодаря Тёме, оно вернулось в нормальное состояние. Теперь его ждёт очередной переворот...
- Скажи, мы душевно богаты?
- Богаты мы духовно, а душевно мы больны...

Оффлайн Diana

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Откуда-то отсюда
    Здесь с: 10:34 – 15.05.09
  • Сообщений: 6341
  • Я вся такая внезапная...вся противоречивая ...
Re: Русские в Пегасе
« Ответ #243 : 21:54 – 29.01.10 »
Главное, чтобы само мировоззрение выдержало такие кульбиты. А вообще, сразу видно, что героиня - женщина крепкая. Будем надеяться, что Тема ее зауважает.
Из любого принца можно сделать лягушку. Но не каждая лягушка станет принцем...

Оффлайн Tomycik

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: DERBOGRAD
    Здесь с: 23:15 – 23.02.09
  • Сообщений: 1826
  • Дракон, это как арбуз, но только дракон (с.)
Re: Русские в Пегасе
« Ответ #244 : 22:26 – 29.01.10 »
Ооо, я думаю он её очень уважать будет, особенно если верны мои предположения на тему, зачем ей нужен Тёмка.
Счастье есть воображаемое состояние, которое прежде приписывалось предкам; теперь же взрослые обычно приписывают его детям, а дети взрослым. (с) Томас Сас

Оффлайн Ghost

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Улей
    Здесь с: 12:04 – 18.05.09
  • Сообщений: 3006
  • На колени
Re: Русские в Пегасе
« Ответ #245 : 17:05 – 30.01.10 »
 
Цитировать
А теперь девка беременна, и любой судья, не глядя, решит дело в её пользу. Ни фамилия, ни семейные деньги вас не отмажут.
Можно попытаться как-нибудь скомпрометировать девицу, если, конечно, у них нет процедуры установления отцовства с помощью генной проверки ДНК
Цитировать
- Госпожа Бан, неужели вы, честно, рассчитываете выиграть это дело?
- Нет, - абсолютно правдиво ответила я, - я рассчитываю выиграть это дело нечестно.
На этом моменте у меня задергался глаз ;D Честно. Все мы лжецы, будем гореть в аду за ложь :'(
Цитировать
и судно «Гордость Элджении» пошло на дно в двух милях от берега, а вместе с ним на дно пошли те, кто был мне дороже жизни: муж и брат со своей женой и двумя дочками, моими обожаемыми племянницами. С тех пор я ни разу не взглянула на море. И ни разу не была трезвой после полудня.
Блин, жалко :'( :'( :'( Поражает, как она ее живет и работает.
Цитировать
Я уже видела его - в прошлый раз, когда удирала от рейфа, и, между прочим, насчёт своего главенства он заблуждался: там, где есть рейфы, люди главными не бывают.
Так вот кто она, та грязная, пьяная девица ;D ;D
Цитировать
- Ну, лица-то вы может и не разглядели, зато, сто пудов, разглядели мою голую задницу, - грубо ответила я, показывая, что не настроена на разные экивоки. – Если желаете, могу предъявить к опознанию её.
;D ;D ;D
Цитировать
- Нормальные. Я же не насовсем прошу. Одолжите на пару недель, если хотите, могу оплатить аренду. Сколько?
На пару недель? Ого, она с ним будет делать пару недель. Заинтриговала  :nju:
Цитировать
и поняла, что прокат рейфов нынче дешев.
Узнают, оскорбятся ;D
Цитировать
- Госпожа Бан, - окликнул он, когда Лозовой учтиво открыл передо мной дверь.
Я оглянулась. Брови Колчана были грозно сдвинуты к переносице, но щёки надулись, подбородок подрагивал, а крепко стиснутые губы свело от напряжения – генерал из последних сил боролся со смехом.
- У меня к вам личная просьба, - выдавил он, стараясь не разжимать челюсти: - Без порток больше по базе не бегайте.
;D ;D ;D Только почему госпожа, а не товарищ Бан?
Цитировать
но похвалы он любит, и чем больше, тем лучше – сразу раздувается, глазки жмурит …
Умилилась  :) :) :)
Цитировать
Рейфы стояли совершенно неподвижно, только бились на ветру полы длинных чёрных плащей, да развевались белые пряди волос.
Цитировать
он был одет по погоде - в коричневую безрукавку - и с видимым удовольствием подставлял солнцу мускулистые ручищи, охваченные в запястьях кожаными наручами на шнуровке. Волосы он собрал высоко на макушке, откуда они ручейками мелких косичек стекали на плечи и спину.
Слюни закапали :-* :-* :-* 
Цитировать
Когда паника немного улеглась, я разглядела, что он не скалится, а улыбается. Великие Предки…
- А это военнопленный, - продолжил Лозовой, кивнув на третьего, – мы унижаем его работой...
Униженным военнопленный не выглядел, работающим – тоже.
;D ;D ;D ;D
Цитировать
Пленный рейф медленно повернул голову.
- Поймали? – проскрежетал он, презрительно вздёрнув верхнюю губу. – Если бы я не лишился сознания…
- Да ты заснул под забором, потому что обнюхался ядрёной самогонки и был пьян, как павиан! - парировал Ковалёв
;D ;D ;D ;D ;D
Цитировать
- Уговорил, я съем тебя не до конца, - неожиданно спокойно ответил Кас, - оставлю ровно столько жизни, чтобы мог держать карты. Но не столько, чтобы мог жульничать, как вчера. Хотя, я всё равно выиграл.
- Это потому, что ты тоже жульничал! – негодующе начал Ковалёв
Лыблюсь до ушей  :D :D :D :D
Цитировать
но Кастрюля обнаружил крепкий характер: заявил, что умирать надо с достоинством, поэтому он не позволит, чтоб его топили, как животное, а, не теряя лица, утопится сам. И принялся крушить помост над ямой, потому что дырки маленькие, в них даже киргиз не пролезет, не говоря уже о таком крупном молодце. А если бы вы, барышня, видели наш солдатский сортир – бр-р-р! - вы бы поняли, какое исключительное мужество требуется даже для того, чтобы просто туда войти, – Ковалёв зажмурился и передернулся всем телом. - Короче, Тёмка впечатлился.
Блин, тоже впечатлилась :o и прониклась уважением к Касу :D
Цитировать
- Не надумает, отправится в яму. - Болек наклонился к самому уху пленника и с кровожадным предвкушением прорычал: – Я сам тебя туда скину.
- Ты? – с непередаваемым высокомерием спросил Кас. - Ты туда и близко не подойдешь, слишком слаб.
Болек ухмыльнулся:
- Да, я не люблю запахов, но теперь у меня есть противогаз!
;D ;D ;D
Цитировать
- Никаких запахов, - невнятно похвастался Болек.
Лёлек насупился, осторожно протянул руку и пережал гофру длинными когтистыми пальцами. Болек немного постоял - жёлтые глаза за пластмассовыми вставками с каждой секундой становились всё круглей и больше, - потом рывком высвободил шланг и кинулся на сородича.
Дети :) :) :)
Цитировать
Лёлек побежал, Болек погнался… Реальность, окончательно превзошедшая водевиль, стремительно удалялась за грань разумного, топая сапогами и взмахивая гофрированным хоботом.
Нда, это достойно картин Сальвадора Дали ;D ;D ;D
Цитировать
Я тряхнула головой, отгоняя видение. Нет, не может быть, чтобы эти существа были НАСТОЛЬКО похожи на нас, Великие Предки в неизбывной мудрости своей не допустили бы такого кощунства.
Даже слишком. Майки с Тоддом говорили, что очень похожи :)
Цитировать
Я оставила в типографии монеты из синего кошелька и вышла наружу, обладая свеженьким медицинским дипломом, якобы выданным на Легенде.
Цитировать
- Тимирязев ждёт вас в санчасти.
Интересно, сама врачом вырядилась, а сейчас и Тёму просит, что эти «врачи» будут делать вместе 2 недели.  :nju: :nju: :nju: :nju: :nju:
- Где ты была сегодня, киска?
- У королевы у рейфийской.
- Что ты видала при дворе?
- Видала Шеппа в камере.

Оффлайн Crow

  • Неголубой огонек
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: неважно
    Здесь с: 03:26 – 26.01.09
  • Сообщений: 3532
Re: Русские в Пегасе
« Ответ #246 : 20:02 – 30.01.10 »
так это она для него диплом и одежду...
- Скажи, мы душевно богаты?
- Богаты мы духовно, а душевно мы больны...

Оффлайн Diana

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Откуда-то отсюда
    Здесь с: 10:34 – 15.05.09
  • Сообщений: 6341
  • Я вся такая внезапная...вся противоречивая ...
Re: Русские в Пегасе
« Ответ #247 : 20:31 – 30.01.10 »
А Тема не треснет от восторга при виде диплома? :o
Цитировать
Ого, она с ним будет делать пару недель. Заинтриговала
Мне вот тоже интересно, зачем на целых две недели! Что там за план такой родился? Эх...будем ждать проды!!!
Цитировать
Нда, это достойно картин Сальвадора Дали
Да я вчера хохотала так, что муж с другом из зала прискакали ;D ;D ;D. Меня по-моему все соседи слышали. И соседи соседей ;D ;D ;D
Из любого принца можно сделать лягушку. Но не каждая лягушка станет принцем...

Оффлайн Ghost

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Улей
    Здесь с: 12:04 – 18.05.09
  • Сообщений: 3006
  • На колени
Re: Русские в Пегасе
« Ответ #248 : 20:38 – 30.01.10 »
так это она для него диплом и одежду...
А голос пойдут делать к кузнецу? ;D
Цитировать
А Тема не треснет от восторга при виде диплома?
Надеюсь, что нет, нам треснутый рейф не нужен. Хм, хотя этот сам себя зашьет :)

- Где ты была сегодня, киска?
- У королевы у рейфийской.
- Что ты видала при дворе?
- Видала Шеппа в камере.

Оффлайн Transformer Starscream

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Город сикеров - Вос
    Здесь с: 14:02 – 27.07.09
  • Сообщений: 1194
  • Завоевание строится из пепла врагов.
    • Реальность кусается
Re: Русские в Пегасе
« Ответ #249 : 10:58 – 01.02.10 »
Нет, это просто песец какой-то... У меня клавиатура теперь закапана - нет, не слюнями - слезами, от судорожного ржача. Даже кладовщица испугалась и из склада высунулась. Хорошо, хоть начальства сейчас нет, можно не сдерживаться. GT, за такие перлы тебе можно простить, что ты так медленно пишешь... Зато КАК пишешь! ;D ;D ;D
Я самый образованный и, главное - самый КРАСИВЫЙ из всех десептиконов!

Оффлайн Green Tea

  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 13:17 – 19.12.08
  • Сообщений: 3147
Re: Русские в Пегасе
« Ответ #250 : 18:43 – 01.02.10 »
Цитировать
О! Вот и описание Хоффы.
Нет-нет, это другой мир, примерно так же развитый :)

Цитировать
Странные люди, им деревья жалко что ли? Или правительству больше денег понадобилось?
Деньги нужны всегда, думаю, законы экономики общие, что на Земле, что в Пегасе ;)

Цитировать
А вообще, сразу видно, что героиня - женщина крепкая. Будем надеяться, что Тема ее зауважает.
Ещё какая крепкая (и ещё как зауважает) 8)

Цитировать
На пару недель? Ого, она с ним будет делать пару недель.
Как раз этому будет посвящена вторая часть

Цитировать
так это она для него диплом и одежду...
А голос пойдут делать к кузнецу? 


Про голос. Маленькое лирическое отступление, связанное с продолжением (считайте, лёгкий спойлер). На дисках, которые мне давали смотреть, были слышны «родные» голоса актёров. Так вот Шоун говорил очень приятным человеческим баритоном, а не гудел, как в бочку. Я решила, что рейфы могут говорить и так и эдак, и пусть у Тёмы будет нормальный голос.

Цитировать
GT, за такие перлы тебе можно простить, что ты так медленно пишешь...  Зато КАК пишешь!

(Польщенно жмурюсь) Наверное, поэтому медленно. Первые, быстро написанные варианты  читать страшно  ;D

Оффлайн Diana

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Откуда-то отсюда
    Здесь с: 10:34 – 15.05.09
  • Сообщений: 6341
  • Я вся такая внезапная...вся противоречивая ...
Re: Русские в Пегасе
« Ответ #251 : 18:53 – 01.02.10 »
Цитировать
ет-нет, это другой мир, примерно так же развитый
Ой...попуталааааа xsorry
Цитировать
Так вот Шоун говорил очень приятным человеческим баритоном, а не гудел, как в бочку.
Подтверждаю *хмыкая* голос у него очень даже приятный. Я только позавчера пересмотрела эту серию в оригинале. *сердито* а занете что было потом?! Смотрели мы вдвоем. Так вот...тот эпизод, где наш розоволосик ест и как-то странно крякает...вобщем, мне потом весь вечер этот звук изображали. И еще удивлялись, чего я бешусь?  :r. И это взрослый человек?!

Старые посты не страшно читать!!! Не надо на себя наговаривать!!! :)))
« Последнее редактирование: 20:36 – 01.02.10 от Diana »
Из любого принца можно сделать лягушку. Но не каждая лягушка станет принцем...

Оффлайн Transformer Starscream

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Город сикеров - Вос
    Здесь с: 14:02 – 27.07.09
  • Сообщений: 1194
  • Завоевание строится из пепла врагов.
    • Реальность кусается
Re: Русские в Пегасе
« Ответ #252 : 12:54 – 05.02.10 »
Цитировать
быстро написанные варианты  читать страшно
Ой-ой, заприбеднялась... Кабы плохо написала, так и сейчас было бы не лучше... Болека с Лёлеком так прописала, что даже сейчас, читая про их возню с противогазом, начинаются приступы смеха. А мадам Бан чего стоит - с её крепостью характера и смелостью она вполне бы могла - если б сюжет этого касался - в команде Шеппарда подвинуть Тейлу, а может быть, и Ронона: можно сколько угодно быть смелым с незнакомыми врагами, но мало кто, даже из мужчин, способен добровольно взяться вести дела там, где ТАК опи..юрился  :imho
Я самый образованный и, главное - самый КРАСИВЫЙ из всех десептиконов!

Оффлайн Green Tea

  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 13:17 – 19.12.08
  • Сообщений: 3147
Re: Русские в Пегасе
« Ответ #253 : 13:32 – 05.02.10 »
Цитировать
быстро написанные варианты  читать страшно
Ой-ой, заприбеднялась...
Не, не эт я не прибедняюсь, я неправильно выразилась - черновики, пока я их раза три не отредактирую, читать страшно. А всё, что я выкладываю на суд общественности, уже  доведено до ума, и этим я довольна :) 

Цитировать
мало кто, даже из мужчин, способен добровольно взяться вести дела там, где ТАК опи..юрился 
Есть такие люди, которые уж если поставили цель, прут к ней невзирая ни на что. Они без лишних моралите будут сотрудничать с кем угодно, им плевать, что над ними будут смеяться, или презирать, или оговаривать. И на любой риск им тоже плевать - они должны сделать дело любой ценой. Я вот подобной целеустремлённости лишена напрочь, ну, решила хоть написать  про такого человека  :)

Оффлайн iasra

  • По дороге в лес
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Кишинёв
    Здесь с: 23:37 – 10.12.07
  • Сообщений: 1967
  • Скучаю по обсуждениям...
Re: Русские в Пегасе
« Ответ #254 : 22:02 – 06.02.10 »
Green Tea как всегда гениально! Жду проды! Чую что Тёма повеселится отменно те пары оговорённых недель! Или следует ему посочувствовать? ;D

 :nju:
« Последнее редактирование: 22:00 – 09.02.10 от iasra »