Автор Тема: Русские в Пегасе  (Прочитано 103571 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ана

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 10:41 – 12.07.10
  • Сообщений: 501
Re: Русские в Пегасе
« Ответ #330 : 13:00 – 11.12.10 »
Ух ты, дождалася! Прода!!! lexx-dance
Цитировать
В руке Тимирязев сжимал булочку. Я со стоном рухнула на подушку. Тёма понял, что более интересной реакции от меня не дождётся, и вернулся к прерванному занятию: язык принял форму лопаты и смачно зашоркал по булочке, сдирая сахарную глазурь.
Я прям Шоню сейчас вспоминаю. Экие они сладкоежки, однако! :-*
Цитировать
Лёжа на тёплой поверхности, булочка быстрее высохнет, с душевной прямотой объяснил он, а потом из неё, высохшей, можно будет извлечь ещё какую-нибудь пользу.
Растопить ею печку…
Цитировать
Возможно, у кого-то зреет вопрос, отчего Тимирязев игрался с булочками, а не набрал кирпичей и не разделался с проблемой в кроваво-радикальном стиле? Отвечу. Оказалось, что истреблять еду просто так не в обыкновении рейфов
А вот мочить еду едой – это благородно, по рейфьи и без летального исхода с обеих сторон! ;D
Цитировать
Когда булочки возмездия начали разить их на их же законной территории, извозчики попытались проникнуть в больницу с целью разыскать обидчика.
И, полагаю, им очень сильно повезло, что не разыскали.
Цитировать
С осторожностью, потому что гряда выступающих позвонков была хоть и невысока, но незащищенным филеем чувствовалась остро. Обидится ли Тёма, если я подложу под себя подушку?
Лучше бы на попу села, там, вроде, ни чего не торчит :P
Цитировать
К счастью, Тёма так и не нашёл логических предпосылок к тому, чтобы, выражаясь языком куртуазной поэзии, «предаться высшему акту любви» с существом не своего рода. Похоже, он вообще не представлял, что этим можно заниматься не с целью размножения, а чисто для удовольствия.
Прям не рейф, а ангел во плоти!
Цитировать
Да, думайте обо мне что хотите, но я его потрогала! Везде! В конце концов, рейфы даются в руки не каждый день, глупо было упускать шанс.
И я ее понимаю! :-[ ;D
Цитировать
Тимирязев оказался существом по сути незлобным и не склонным мучить кого-то ради собственного удовольствия (вот ради еды или науки – сколько угодно, но меня это, к счастью, не касалось).
- Ладно, не буду, - покладисто согласился он и неожиданно предложил: - тогда ты укуси меня.
Боже мой, какая прелесть! Я не устаю умиляться! :-*
Цитировать
Получив очередную порцию, он наполнялся удовлетворением и либо отбывал на дежурство, либо, если была ночь, и нигде не ожидалось ничего срочного или интересного, втискивался рядом со мной на кушетку и лежал, греясь моим теплом.
Прям кошак возле печки!
Цитировать
Его голова была повёрнута набок, и я видела зажмуренный глаз и пузырьки слюны, вскипающие в уголке растянувшихся в счастливой улыбке губ.
А вообще, откуда такая повышенная слюнявость у существа, которое ртом не кушает? :P
Цитировать
- Я сегодня единственный дежурный хирург, - блаженно вздохнул Тёма, – и могу из любой царапины сделать тяжёлую рану. На крайний случай диагностирую травму от тупого удара и удалю селезёнку.
Точно, наш хирург тоже рейф! Вечно он что-то лишнее отрезает… :-X :P
Цитировать
- Да, - серьёзно ответил Тимирязев, - ты сейчас смотрела на меня, и в твоих эмоциях превалировали горечь и сожаление. И ты плачешь по ночам – я слышу. И догадываюсь, отчего: тебе жаль, что наш контракт скоро истечёт, и мы расстанемся.
Я прямо лишилась дара речи от такой простой и внятной логики. Действительно, с чего бы мне ещё плакать, а?
Ну, рейфу, наверно, виднее от чего она плачет. И попробуй поспорь с ним!
 :nju: :nju: :nju: :nju: :nju: :nju: :nju:
« Последнее редактирование: 13:02 – 11.12.10 от Ана »

Оффлайн Tomycik

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: DERBOGRAD
    Здесь с: 23:15 – 23.02.09
  • Сообщений: 1826
  • Дракон, это как арбуз, но только дракон (с.)
Re: Русские в Пегасе
« Ответ #331 : 14:29 – 11.12.10 »
Улыбнуло, особенно способы борьбы с извозчиками. ;D
Цитировать
Ну, а пока они думали, Тимирязев продолжал сушить булочки. И навещать крышу.

Больно долго думают. Или Тёма им последние мозги вынес?
Цитировать
И всего-то? Сущая чепуха в сравнении с недавним случаем. Тогда Тимирязев ускользнул из-под моего надзора и похитил из приёмного покоя алкоголика со следами умеренных побоев на лице - тот, не чуя зла, спал на каталке в ожидании помощи. Тимирязев тихонечко выкатил его за дверь, отвёз в дальний чулан и там с помощью молотка превратил умеренные побои в обширный перелом черепа. Когда я ворвалась в чулан, рейф, деловито закинув вуаль на тулью шляпы, колупался когтем в окровавленных волосах, проверяя, достаточный ли вред он нанёс или ещё постучать.

Ой-ё. А я ещё боюсь, что из моих однокдассников не врачи получаться, а маньяки.
Алкоголик хоть выжил?
Цитировать
Адвокат - это ведь не то же самое, что нянька, правильно? Совсем, совсем не то же самое…

Что-то я сомневаюсь. ;D
 :nju: :nju: :nju:
Счастье есть воображаемое состояние, которое прежде приписывалось предкам; теперь же взрослые обычно приписывают его детям, а дети взрослым. (с) Томас Сас

Оффлайн Верочка

  • Хочу и не молчу!
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Ижевск
    Здесь с: 15:29 – 20.11.08
  • Сообщений: 3123
  • Погладь котэ!
Re: Русские в Пегасе
« Ответ #332 : 15:32 – 11.12.10 »
Цитировать
Он набивал булочками реквизированную у кастелянши наволочку и несколько раз в сутки – всегда в разное время, чтобы нельзя было вычислить расписание, - поднимался на крышу: оттуда простреливался весь переулок и ещё часть стоянки.
Артиллерист-самоучка  ;D ;D ;D
Цитировать
боль от подобного щипка похожа на мгновенный крошечный ожог, но рейф от неё тащился
Еще и мазохист к тому же.
Цитировать
- Затем, что ЭТО сегодня было целых четыре раза, а сейчас ночь и мне спать хочется
*представила что-то пошлое*
Цитировать
Но ведь рейф совсем иное дело, верно? Быть с ним как бы не в счёт?
С рейфом - не измена, с глушителем - не убийство...  8)
Цитировать
Тогда Тимирязев ускользнул из-под моего надзора и похитил из приёмного покоя алкоголика со следами умеренных побоев на лице - тот, не чуя зла, спал на каталке в ожидании помощи. Тимирязев тихонечко выкатил его за дверь, отвёз в дальний чулан и там с помощью молотка превратил умеренные побои в обширный перелом черепа. Когда я ворвалась в чулан, рейф, деловито закинув вуаль на тулью шляпы, колупался когтем в окровавленных волосах, проверяя, достаточный ли вред он нанёс или ещё постучать.
Душегуб окаянный!..   los old7
Я на @Дневниках: http://sailor-lead-crow.diary.ru/

Оффлайн Alcatel

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Где-то там...
    Здесь с: 15:54 – 26.05.10
  • Сообщений: 2235
  • The insight and the catharsis
Re: Русские в Пегасе
« Ответ #333 : 20:00 – 11.12.10 »
Цитировать
  Его язык – всё-таки у рейфов очень длинные языки, просто до неприличия, - был высунут на всю катушку, с острого кончика свисала капля слюны. 
Ну всё, украл лавры Шоуна.  ;D ;D ;D
Цитировать
  В результате к Тёме в промышленных масштабах стали поступать корзинки с домашней выпечкой – таким нехитрым способом местные дамы пытались расположить к себе нового доктора. 
Что ж дамы не догадались закидывать его бутылками с домашней наливкой?  ;D
Цитировать
  булочка не кирпич, и даже пущенная могучей рейфской рукой не убивала, а лишь ранила.
Возможно, у кого-то зреет вопрос, отчего Тимирязев игрался с булочками, а не набрал кирпичей и не разделался с проблемой в кроваво-радикальном стиле? 
То есть, Тёма помимо способностей врачевателя открыл в себе талант гранатомётчика.  lexx-dance
Цитировать
  Оказалось, что истреблять еду просто так не в обыкновении рейфов: или скушай, или оставь на развод – к следующему прилёту каждая оставленная в живых человеческая особь родит ещё нескольких, а те – ещё по нескольку, и так далее. 
Очень, очень правильная позиция! Всецело одобряю. lexx-dance
Цитировать
  Вскоре извозчики вычислили примерную зону поражения и начали её избегать. Ха-ха, они не знали, кто за них взялся! Тимирязев не принимал капитуляций. Он набивал булочками реквизированную у кастелянши наволочку и несколько раз в сутки – всегда в разное время, чтобы нельзя было вычислить расписание, - поднимался на крышу: оттуда простреливался весь переулок и ещё часть стоянки.
Ха-ха-ха, молодец Тёма! Дитя многих талантов, и сразу видно, что человек военный: тактически верно подходит к операции. lexx-dance
Цитировать
  и в вестибюле извозчиков встретили санитары из психиатрии.
;D ;D ;D ;D
Цитировать
- Скоро поножовщину доставят.
Как же мало надобно Тёме для вселенского счастья! ;) ;) ;)
Цитировать
  - У меня голова болит.
Наивному Тёмочке определённо прежде этой фразы никто не говорил, а если и говорил, то явно в другом контексте.
- А как болит? - профессионально оживился он. - Ноет или стучит? В затылке или в темени? В глаз отдаёт? В левый или правый?
;D ;D ;D ;D
Цитировать
  я мчусь по росистому лугу верхом на засёдланном полосатым больничным матрасом Тимирязеве, в волосах у меня ветер, а в руке…. о, неужели - ХЛЫСТ?! 
Эх! А я думала, револьвер. :ry:
Цитировать
  Да, думайте обо мне что хотите, но я его потрогала! Везде! В конце концов, рейфы даются в руки не каждый день, глупо было упускать шанс.
А я буду завидовать самой зелёной завистью. :r
Цитировать
  ещё больше ему пришлось по вкусу моё откровенное восхищение его фактурой: я на разные лады повторяла «Вот это да!» и «Ого!», а Тёма жмурился и польщенно всхрапывал. 
Вывод: все самцы одинаковы - что рейфы, что люди. old7
Цитировать
  Полный рот рейфятины вовсе не то, о чём мне мечталось,
А и верно. Если его мясо, мягко говоря, жестковато, недолго и без зубов остаться.  ;D ;D ;D xsorry
Цитировать
  Хорошо бы ранение оказалось серьёзным: повреждение сердечной сумки или лёгкого, - низкий голос рейфа наполнился вожделением.
;D ;D ;D ;D
Цитировать
- Я сегодня единственный дежурный хирург, - блаженно вздохнул Тёма, 
Специально ведь подгадывал? Не так ли?  ;)
Цитировать
- Ничего не думаю, - быстро заявила я, прикидывая, не выскочить ли в коридор, и наплевать, что на мне только короткие штанишки и лифчик.
И после этого местные дамы будут долго и бурно обсуждать личную жизнь доктора. ;D ;D ;D
Цитировать
  тебе жаль, что наш контракт скоро истечёт, и мы расстанемся.
От скромности Тёма не умрёт. Зуб даю. old7
Цитировать
  Адвокат - это ведь не то же самое, что нянька, правильно? Совсем, совсем не то же самое…
Да, да, совсем-совсем не то же самое. ;D ;D ;D ;D
 :nju: :nju: :nju: :nju: :nju: :nju:

Оффлайн Лилит

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: где-то под Новосибирском
    Здесь с: 08:45 – 24.10.10
  • Сообщений: 88
  • и только кошка гуляет сам по себе
Re: Русские в Пегасе
« Ответ #334 : 17:29 – 12.12.10 »
заглянула, прочитала. сейчас вылезу из-под стола и  :nju:

Оффлайн Dariy

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 15:38 – 01.09.10
  • Сообщений: 206
Re: Русские в Пегасе
« Ответ #335 : 20:15 – 12.12.10 »
Продолжение! йо-хоу lexx-dance
Цитировать
Женский персонал отделения быстро оценил тимирязевскую стать и общую легендскую загадочность, а россказни Мамы Сары подогрели страсти.

теперь Тема - первый парень на селе ;D
Цитировать
Поэтому были не кирпичи, а булочки, тот же, кто сомневается в эффективности выпечки как оружия, просто не слыхал криков подбитых извозчиков
самое оригинальное применение булочек, браво!
Цитировать
Недоспавшее сознание нарисовало картину: я мчусь по росистому лугу верхом на засёдланном полосатым больничным матрасом Тимирязеве, в волосах у меня ветер, а в руке…. о, неужели - ХЛЫСТ?!
а рейф лежит, и ржет над такой картиной ;D ;D ;D
Цитировать
Он величественно вздёрнул подбородок, и я, воспользовавшись моментом, с любопытством заглянула ему в ноздри: меня давно занимал вопрос козявок - имеются ли они у рейфов?
козявки отвлеклись от своих будничных дел и дружно помахали ей ;D ;D ;D
 :nju: :nju: :nju:

Оффлайн Ksan

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 08:30 – 20.05.10
  • Сообщений: 40
  • йа птичка небесная
Re: Русские в Пегасе
« Ответ #336 : 15:02 – 28.12.10 »
Господи-Господи! Ты услышал меня и вознаградил продолжением про Темочку!!! ИИИИИИИИИИИХААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! lexx-dance
Его язык – всё-таки у рейфов очень длинные языки, просто до неприличия, - был высунут на всю катушку, с острого кончика свисала капля слюны.
Шонечка вспомнился, когда у него слюнка капнула)))) а вообще, я бы завизажала))))))))

Рейф быстро соотнёс притыкающиеся к больничной стене фигуры с отвратительным запахом, проникавшим в помещение, стоило лишь открыть окно. Соотнёс, и объявил фигурам войну: принялся истреблять их посредством чёрствой сдобы. То есть, не по-настоящему, конечно, истреблять, – булочка не кирпич, и даже пущенная могучей рейфской рукой не убивала, а лишь ранила.
*рыдая от смеха* - почитательницы Темочки в курсе, как он поступает с их дарами??? ;D ;D ;D

– Из порта прибегали, просили перевозку прислать, - сообщил рейф, шумно уродуя сдобу. - Скоро поножовщину доставят.
мне показалось, или Тема радостно осклабился??? )))))

Обнаружив, что класть некуда, он покачал булочку на ладони и заметил:
- Но у меня есть ещё некоторое время.
йая!!! нас ждет увлекательное описание жизнеполагающего процесса между рейфом и тетенькой? :o

- А как болит? - профессионально оживился он. - Ноет или стучит? В затылке или в темени? В глаз отдаёт? В левый или правый?
- а если потрясти? а постучать? а сковородкой врезать - как болеть будет? - воспрошал неугомонный исследователь хрупких человеческих тел.

- Ты сможешь поспать потом, - великодушно молвил он, – ЭТО никогда не занимает много времени.
угу, видать Тема с секундомером ЭТИМ занимается. Ну, еще чуть-чуть, и немного про ЭТО!!! ;-) ;-)

Рейф воспринял это как приглашение: сдёрнул рубашку и улёгся на освободившееся место на живот. Мелькнула растопыренная когтистая пятерня - сгребла размётанные по спине волосы и перекинула их наперёд. И Тимирязев застыл, уткнувшись носом в подушку.
эм... изнасилование рейфа???

Самыми кончиками ногтей я захватила крохотный участок бледной кожи, сжала и резко дёрнула: боль от подобного щипка похожа на мгновенный крошечный ожог, но рейф от неё тащился.
блииииииииииииииииииииииин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *бурча под нос* - а где про ЭТО?!!! *и тут же нервно похихикивая*:садо-мазо, сада-маза.... садо-мазо, садо-мазо!!!

- Ножевое, наверное, уже на подходе, - мечтательно проурчал Тёма и потёрся затылком о подушку.
угу, потр...лись, теперь можно и покурить :smoking:

- Я сегодня единственный дежурный хирург, - блаженно вздохнул Тёма, – и могу из любой царапины сделать тяжёлую рану. На крайний случай диагностирую травму от тупого удара и удалю селезёнку.
оу.... кажется, я сама себе завидую, что ничем не болею. и что Темочка не мой лечащий врач :imho

- Хочешь мою булочку? - немедленно отреагировал чуткий Тёма. – Она лежит где-то тут  на полу.
каааааааакие мы щедрые!! прям с барского плеча! умиляюсь!!!! ;D ;D ;D ;D

Грин, ты супер!!!! я правда ждала продолжения как манны небесной! Спасибо!!!
 :nju: :nju: :nju: :nju: :nju: :nju: :nju: :nju: :nju: :nju: :nju: :nju: :nju: :nju: :nju: :nju: :nju: :nju: :nju: :nju: :nju: :nju: :nju: :nju: :nju: :nju: :nju:
куда хочу - туда лечу

Оффлайн Alisari Rey

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 20:29 – 11.02.11
  • Сообщений: 35
Re: Русские в Пегасе
« Ответ #337 : 01:02 – 21.02.11 »
Green Tea, это просто потрясающе!!!! Я очень надеюсь что вы не забросили фанфик. Такую вещь хочется распечатать и оформить в твёрдую обложку, чтобы хранить на полочке!!!!

Тёма просто сразил!!!! Своими выкрутасами ещё даст фору молодняку!!! ;D

Цитировать
Сядь. Почеши мне спинку.


Оффлайн Green Tea

  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 13:17 – 19.12.08
  • Сообщений: 3147
Re: Русские в Пегасе
« Ответ #338 : 02:43 – 21.02.11 »
Alisari Rey , спасибо за потрясающий рисунок lexx-dance lexx-dance

Цитировать
Я очень надеюсь что вы не забросили фанфик
Нет-нет, ни в коем разе! Единственное, я не знаю, когда допишу (придётся подождать, пока я с мыслями соберусь  :)) Но я не брошу, клянусь!

Оффлайн Transformer Starscream

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Город сикеров - Вос
    Здесь с: 14:02 – 27.07.09
  • Сообщений: 1194
  • Завоевание строится из пепла врагов.
    • Реальность кусается
Re: Русские в Пегасе
« Ответ #339 : 13:44 – 21.02.11 »
 :o
Давно мне не приходилось видеть такого хорошего рисунка настоящего рейфа
Я самый образованный и, главное - самый КРАСИВЫЙ из всех десептиконов!

Оффлайн Alisari Rey

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 20:29 – 11.02.11
  • Сообщений: 35
Re: Русские в Пегасе
« Ответ #340 : 14:18 – 21.02.11 »
Green Tea , буду с нетерпением ждать!!!!!!  :nju: :nju: :nju: :nju: :nju: :nju: :nju:

wyvern, ну тут было КЕМ вдохновиться!!!! :)

Оффлайн Jukko

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: lumilinna
    Здесь с: 09:31 – 21.02.11
  • Сообщений: 86
  • Ut salutas, ita salutaberis
Re: Русские в Пегасе
« Ответ #341 : 14:56 – 21.02.11 »
Green Tea, привет! я пришел и прочитал! аабалдеть! целиком это просто что-то невероятное! спасибки, что сюда пригласили

Оффлайн Green Tea

  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 13:17 – 19.12.08
  • Сообщений: 3147
Re: Русские в Пегасе
« Ответ #342 : 16:02 – 21.02.11 »
Привет, Юкко lexx-dance lexx-dance lexx-dance Мне ОЧЕНЬ приятно, что тебе понравился мой фанфик, и я чертовски, просто чертовски рада, что ты тут зарегестрировался!!!!  ;D

Оффлайн Jukko

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: lumilinna
    Здесь с: 09:31 – 21.02.11
  • Сообщений: 86
  • Ut salutas, ita salutaberis
Re: Русские в Пегасе
« Ответ #343 : 16:43 – 21.02.11 »
да я вообще рад, что пришел  ;D нравится мне наша компания, нравится!  ;D  wyvern, в соседнем топике чего, рейфы игрушечные, а?

Оффлайн Transformer Starscream

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Город сикеров - Вос
    Здесь с: 14:02 – 27.07.09
  • Сообщений: 1194
  • Завоевание строится из пепла врагов.
    • Реальность кусается
Re: Русские в Пегасе
« Ответ #344 : 23:49 – 21.02.11 »
Цитировать
в соседнем топике чего, рейфы игрушечные, а?
Вообще-то, "игрушечных" рейфов тут предостаточно  ;D
Я самый образованный и, главное - самый КРАСИВЫЙ из всех десептиконов!