Автор Тема: Вести с полей или новости Супер-сайта  (Прочитано 188870 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
Заметки к 10.01, 10.02, 10.03

Что думает Король Ада о сайтах знакомств и Инстаграме, как правильно рекламировать виагру, почему у Сэма вдруг оказалась повреждена рука и что получается, если сценаристы прогуливают школьный курс биологии, можно узнать в заметках к первым трем сериям 10 сезона "Сверхъестественного",
которые для вас подготовили  wing-sco,  Pretty Penny и  Ingunn.

10.01. Черный (Black)

10.02. Рейхенбах (Reichenbach)

10.03. Душа живая (Soul Survivor)


Оффлайн Альфа - Грехов

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:09 – 11.08.13
  • Сообщений: 511
         Спасибо, заметки любопытные. Но, не без косячка ) Кровь была освЯщена - т.е. священник придал ей свЯтости. А когда кровь освЕщена - это её поместили на свет ))
         По поводу "перепутали группы", ребята, это вы зря цепляетесь. Раз первая положительная подходит почти всем (кроме отрицательного резуса), так и не стал Сэм заморачиваться, терять время и искать необходимую группу. Главное - резус совпал. Сэм же не переливание собрался делать, при котором в идеале должны совпадать и резус и группа, а микропорциями добавлять - какая бы у Дина группа ни была, первую он всяко выдержит.
         А вот что действительно не увидели, так это бесполезность затеи. Вы в курсе - почему освящённые вещи нельзя воровать? Ни у кого, а не только из церкви. Благодать из этой вещи уходит. Вещь перестаёт быть священной, в ней нет благословения Бога, ведь случилось кощунство, святотатство. Короче, в любой религии освящённую вещь воровать не зер гут - свойства теряются. Даже наоборот, вещь становится проклятой божеством. А тогда каким макаром Сэм пытался спасти брата ворованной кровью? Если она, минимум, утратила священность, благодать? А если кровь поменяла свою полярность и стала проклятой благодаря воровству, так Сэмми никого спасти не мог, только демонизм у Дина подстёгивал ;)
Спасака хренов.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Альфа - Грехов, кто-то из составителей заметок опечатался, так что, можно было было без пояснений и в личке админу. Как-то свет от освящения мы еще в состоянии отличить. ;)

Оффлайн Альфа - Грехов

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:09 – 11.08.13
  • Сообщений: 511
Так это мне ещё и на сайте регистрироваться? Да у вас регистрацию пройти - хлеще, чем в Службе миграционного контроля Российской Федерации! Спасибо. Отклоню Ваше завлекательное предложение.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Альфа - Грехов, на нашем сайте нет регистрации вообще. Я говорила про личку на форуме.

Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
Какие очки носят Сэм и Дин, как связаны между собой вервульфы и Сыны Анархии, что думают
американцы о Бараке Обаме и многое другое читайте в заметках к предыдущей, 4-й серии 10-го сезона.


Оффлайн Альфа - Грехов

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:09 – 11.08.13
  • Сообщений: 511
Спасибо! Интересно.

Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
Skyer проделала неимоверный труд и перевела предпоследнюю главу «Дневника Джона Винчестера», где отец Сэма и Дина рассказывает о себе, своих сыновьях и о том, что узнал про мир сверхъестественного. Итак, на этот раз речь пойдет о 2004-м годе.

По-прежнему ищу Кольт. Он где-то есть. Говорят, им владел какой-то охотник, но никто не знает, кто именно это был. Кто-то что-то скрывает. Но почему? Если бы он у меня был, все, что мне требовалось бы – это одна пуля. Пистолет, который может убить что угодно… одна пуля для демона, убившего Мэри. А затем, я смогу убрать всё свое оружие и обрести покой.

« Последнее редактирование: 21:00 – 11.12.14 от biglara »

Оффлайн Альфа - Грехов

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:09 – 11.08.13
  • Сообщений: 511
          *мля* Вы самые добрые и замечательные люди на свете! :imho Всегда готовы помочь ближнему испортить его работу ;D Сперва наивному сенсорику (сиречь, мне ) коварно подкидывают оглушительно роскошную песню в исполнении Дженсена, и сенсорик с опозданием сдаёт рецензию на важный запрос )) Теперь вот "Дневник" решили продолжить. И именно тогда, когда у меня наконец-то дошли руки собрать воедино все куски и склепать их в единый файл с целью распечатать. Я тут, понимаешь, радоваюся, что наконец-то у меня "Дневник" папика будет в печатном варианте... а вот гхыр! (vah)
         Я вас так люблю, садюги! ;D
         А вот вам в отместку сотня самых сексуальных мужиков http://www.buddytv.com/slideshows/supernatural/tvs-100-sexiest-men-of-2014-81804.aspx Наши тоже есть: Джаред за № 28, Дженсен за № 5. Прям горжусь нашими бандюками!
         Post scriptum для касоманов: нет, Миша не вошёл.

Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
Pretty Penny совершила трудовой подвиг, собрав заметки к юбилейной 200-й серии "Сверхъестественного" 10.05 "Фанфики", прочитав которые, вы узнаете, что общего у Сэма Винчестера и Хью Джекмана, как отбарбрастрейндзить языческую богиню и что такое "съемки для бедных", а также совершите небольшую экскурсию в историю сериала и вспомните много забавных и примечательных фактов со съемочной площадки.

Оффлайн Ортанс

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 02:08 – 16.06.12
  • Сообщений: 160
    • Пикник на обочине
Это замечательно, но я заметила неточность. Вот эту:
Цитировать
Эндрю Ллойд Вебер – английский композитор, добившийся больших успехов на поприще музыкального театра. Некоторые его мюзиклы идут более десяти лет как в Вест-Энде, так и на Бродвее. Он создал 18 мюзиклов, две темы к кинофильмам и один реквием. Самые известные его мюзиклы: «Иисус Христос – суперзвезда», «Призрак оперы», «Кошки», «Эвита». В 1992 году композитору был дарован титул рыцаря, а затем и титул сэра. Вебер – обладатель множества престижных музыкальных наград.
Неправильно произнесенное имя – инициатива Дженсена. Дин как любитель рок-музыки вполне мог перепутать имена.
У Дина не ошибка. Это сознательное искажение имени -- довольно язвительное. Когда-то Вебера обвиняли в том, что в музчкальном плане он кое что заимствовал у группы "Пинк Флойд". Отсюда искажение имени -- не Ллойд, а Флойд. Сэм же делает вид, что это не язвительный выпад, а оговорка или ошибка.
Ничто на свете не может нас вышибить из седла...

Оффлайн Альфа - Грехов

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:09 – 11.08.13
  • Сообщений: 511
 xsorry Ну, если честно, то и вторая неточность есть. И муза и её чудище взрываются самыми обычными чернилами. Не фиолетовая слизь, которая якобы отражает цвет творчества )) Робят, не приплетайте лишние вещи, типа цветатеропии )) Давайте обходиться минимумом сущностей )) Бритву Оккама никто не отменял.  Поскольку самое очевидное - муза писательская, то и субстанция, которая хлынула на людей, должна быть самой простой - чернила.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Альфа - Грехов, у кого-то дальтонизм. ;)

Оффлайн Альфа - Грехов

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:09 – 11.08.13
  • Сообщений: 511
Почему? Чернила ж обычно фиолетовые... Не, ну у вас в европах всё возможно, но сколько себя помню, мне доводилось в школе наливнушкой писать. Чернила были фиолетовые. И, вродь, на сцене хлынуло на толпу фиолетовое? У меня ещё сын заржал "О! Целая толпа пандорян! А хвосты вырастут?"

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Хиатус и на форуме тишина... А мы тем временем решили развлечь народ и озвучить смехументальный фильм Миши Коллинза.

За кулисами Сверхъестественного: глазами фаната

Перевод - FarGate.RU (Злюка)
Транскрипт - Оксана Долгицкая
Работа с видео - Игорь Круглов
Озвучка - студия «Кравец-рекордз»

Смехументальный фильм Миши Коллинза