Автор Тема: А вы еще не были на Амазоне...  (Прочитано 162001 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Re: А вы еще не были на Амазоне...
« Ответ #390 : 13:24 – 14.04.09 »
Бытовую технику через инет я бы наверное покупать не стал... Все-таки это лучше посмотреть, прикинуть на месте, покрутить в руках и т.д.
И как знакомство?

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Re: А вы еще не были на Амазоне...
« Ответ #391 : 08:34 – 15.04.09 »
Бытовую технику через инет я бы наверное покупать не стал... Все-таки это лучше посмотреть, прикинуть на месте, покрутить в руках и т.д.
Пока прикупила не бытовую технику, а мелочевку для компьютера. Даже с учетом стоимости доставки получилось дешевле, чем в магазине, где обычно отоваривалась. Крупные вещи через Интернет покупать еще не созрела. Хотя, фактически, уже давно сначала всю технику выбираю в Интернете через сайты магазинов, а в сам магазин прихожу только расплатиться и забрать ее.

И как знакомство?
Все нормально, утром заказала, после обеда в два часа все, предварительно позвонив, привезли заказ мне на работу, дали гарантийный талон. Расплатилась после получения товара.

ЗЫ. Кто-нибудь  порекомендуйте надежный и не очень дорогой Интернет-магазин, торгующий парфюмом. Нужны одни духи, нашла их на англ. Амазоне. Цена подходящая, но в Россию с Амазона ведь их не высылают?

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Re: А вы еще не были на Амазоне...
« Ответ #392 : 08:41 – 15.04.09 »
ЗЫ. Кто-нибудь  порекомендуйте надежный и не очень дорогой Интернет-магазин, торгующий парфюмом. Нужны одни духи, нашла их на англ. Амазоне. Цена подходящая, но в Россию с Амазона ведь их не высылают?
Про магазины продажи парфюма не знаю... Но на амазоне можно посмотреть в описании - там должна быть приписка могут ли они отправлять вне или нет... Ювелирные точно не могут...

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Re: А вы еще не были на Амазоне...
« Ответ #393 : 09:35 – 15.04.09 »
Про магазины продажи парфюма не знаю... Но на амазоне можно посмотреть в описании - там должна быть приписка могут ли они отправлять вне или нет... Ювелирные точно не могут...
Ювелирные изделия есть в обычных магазинах. С духами, которые мне нужны (точнее не мне, а коллеге по работе) с Амазона, другое дело. В обычных магазинах она их не нашла, только в одном нашем местном Инет магазине, но там цена на 400 рублей дороже, чем на Амазоне.
Про доставку не совсем знаю, как правильно смотреть пункты назначения. Вотздесь ссылка на продавца (продает не сам Амазон). Внизу в примечаниях Россия помечена как «Europe Zone 3», а в табличке под заголовком Direct Cosmetics Delivery Rates  такой строчки нет. Значит, получается, что в Россию не высылают?
« Последнее редактирование: 09:51 – 15.04.09 от Viola »

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Re: А вы еще не были на Амазоне...
« Ответ #394 : 12:57 – 15.04.09 »
Да ювелирные есть и у нас, но я как-то перед днем Святого Валентина заглянул туда и увидел такие красявости, которых у нас нет, да и цены были приемлемые... Изделия из белого золота у нас и сейчас достаточно редки, а больше года назад еще сложнее было найти, да и не очень они - хотел заказать и обломался...
Похоже что могут в Россию не поставлять... Только не факт что это не сможет сделать амазон... Как вариант, можно попробовать написать и им в саппорт или попробовать заказать. Амазон все-равно деньги не снимает до того как отправит и они тогда просто извинятся и зарежут посылку... А может об этом станет известно еще при оформлении - думаю у них должны быть ограничения сразу могут быть заложены для некоторых позиций...

З.Ы. Мне Капитан Жаклин ответила и написала что КафеПресс они уговорили и посылку должны отправить в течении недели  ;D

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Re: А вы еще не были на Амазоне...
« Ответ #395 : 16:55 – 15.04.09 »
Цитировать
Как вариант, можно попробовать написать и им в саппорт или попробовать заказать.
Пробный заказ - самый лучший вариант, только пока нет возможности его сделать: с работы запрет стоит, не могу в свой аккаунт войти, дома вчера не успела проверить. А знать хочется уже сейчас :)).

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Re: А вы еще не были на Амазоне...
« Ответ #396 : 22:41 – 30.06.09 »
Напишу тут, может кому будет интересно... На амерском амазоне огромная скидка на боксик из 10 сезонов Stargate SG-1... Сегодняшняя цена установлена в $131.99 вместо нормальных $329.98.
Сам еле-еле удержался от того чтобы купить - остановила цена доставки в 40 баксов и то что я сейчас стараюсь накопить деньги на другое...

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: А вы еще не были на Амазоне...
« Ответ #397 : 23:07 – 30.06.09 »
Эх, когда же Фарскапа подешевеет, а то она у них как хорошее вино...

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Re: А вы еще не были на Амазоне...
« Ответ #398 : 12:33 – 02.07.09 »
Нашла в Инете, что готовятся изменения, хотят снизить порог для посылок с 10 т.р. до  5 т.р. Доллар и Евро подорожали, а порог снижают. :(
Эх, когда же Фарскапа подешевеет, а то она у них как хорошее вино...
В мае, июне на англ. Амазоне обычно скидки.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: А вы еще не были на Амазоне...
« Ответ #399 : 21:46 – 02.07.09 »
Viola, там такие цены, что никакие скидки не помогут.  :-\

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Re: А вы еще не были на Амазоне...
« Ответ #400 : 22:33 – 03.07.09 »
Viola, там такие цены, что никакие скидки не помогут.  :-\
Ну на амерском понятно почему высокие цены... Сам амазон уже не имеет дисков - продают другие люди через него и заламывают цены, когда я увидел цену за набор в $1600, то просто грохнулся...
На английском можно попробовать дождаться скидок на сезоны в отдельности... Хотя у меня такое чувство, что и сейчас там неплохие скидки - сейчас весь комплект из 4 сезонов и фильма можно взять примерно за 120 фунтов - это получается существенно меньше чем у амеров (у которых этот же комплект в 460 долларов обходится)... Если англичане еще и VAT уберут, то может еще дешевле оказаться... Кроме того амеры похоже только курьером отправляют, а англичане могут обычной почтой отправить и это дешевле обойдется...

Дополнение: ради интереса прикинулся что начал покупать этот комплект - оказалось, что при отправке в Россию они вычитают VAT и стоимость уменьшилась до ~102 фунтов без учета доставки... А это уже не так дорого...
« Последнее редактирование: 22:42 – 03.07.09 от sheridan »

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: А вы еще не были на Амазоне...
« Ответ #401 : 01:11 – 04.07.09 »
sheridan, нам же еще не всякое издание подойдет. Фарскапу мы уже видели, нам нужны допики. :)

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Re: А вы еще не были на Амазоне...
« Ответ #402 : 09:43 – 04.08.09 »
sheridan, нам же еще не всякое издание подойдет. Фарскапу мы уже видели, нам нужны допики. :)
Кстати тут откопал инфу, что 17 Ноября выходит переиздание Farscape со всеми сезонами, полнометражкой и кучей допов. Возможно и цена не будет такой кусающейся... Хотя учитывая что это будет издание посвященное 10-летию сериала, не факт что цена будет маленькой, но думаю явно меньше 1500 зеленых как просили на амазоне...

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: А вы еще не были на Амазоне...
« Ответ #403 : 09:45 – 04.08.09 »
sheridan, мдя, мы тут как раз опять медитировали на Фарскапу на амазоне, но цены очень кусачие :(

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Re: А вы еще не были на Амазоне...
« Ответ #404 : 09:49 – 04.08.09 »
sheridan, мдя, мы тут как раз опять медитировали на Фарскапу на амазоне, но цены очень кусачие :(
Ну там сейчас перепродают комплекты старого издания. В новом могут слимы использовать и снизить цену. Правда курс зеленого сейчас не радует - в прошлом году тоже самое значительно дешевле вышло бы... Но думаю, новое издание будет стоящим - осталось только выяснить цену... И если цена на нефть продолжит расти, то глядишь и курс упадет...